Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
252
Симпатии
1.616

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.214
Симпатии
139.779
Самое интересное у кати - это комментарии к постам. Что там за рейки, если даже подписота катюхи (!) считает это сектой.
И да, запомните: если консультацию в 40 к вы считаете дорогой, это вы себя низко оцениваете. Человек сам выбирает, что себе позволять. Лобстеры или....

(Скрины про Марину флейбери, не знаю, кто это, первая по ссылке в посте)

Посмотреть вложение 956953 Посмотреть вложение 956954 Посмотреть вложение 956955 Посмотреть вложение 956956 Посмотреть вложение 956957 Посмотреть вложение 956958 Посмотреть вложение 956959
Ебанутых родителей ребёнок видимо сильнее испугался, чем робота и решил , что безопаснее закинуться будет :-)
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Катюху в психушку запрятать надо. Все симптомы бредового расстройства на лицо. :facepalm1:
Не знаю чо там на лицо, но мне каждый раз кажется, что быть более ебанутой уже невозможно... а потом - ааа, нет, возможно...
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.809
А почему Чи вообще нормально относится к такому лечению?По всем ее концепциям надо лечиться бабами и афферимациями,а тут химия сплошная и операции. Как это она так резко встала на сторону медицины?
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.776
Симпатии
121.774
А почему Чи вообще нормально относится к такому лечению?По всем ее концепциям надо лечиться бабами и афферимациями,а тут химия сплошная и операции. Как это она так резко встала на сторону медицины?
Да, нелогично как-то
Где протокол приема бадов и гомеопатии для оживления почки?)
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.776
Симпатии
121.774
Ой ну блять . Ветрянка и корь - разрешение конфликта :facepalm: Ну ебаное днище
2EDEB7E3-C462-410F-B6BA-EEEAE6F54FC4.jpeg

как я понимаю, обследований никаких эта дурень не прошла? Ну успехов ей в будущем лечении и поиске новых причин: «я переживала за дочь»
505C07A8-46AC-4379-ACD9-3BBEEB7A1BD1.jpeg

а вот это вообще полный пиздос.
0921D580-064B-487F-9276-3F2137507CD9.jpeg 89AC89CB-1B49-4CF0-B935-47BD1082D5E5.jpeg
ничего, что с развитием медицины продолжительность жизни увеличивается? Блять. Пусть они все повымирают уже в возрасте 35-40 без использования современных медикаментов и оборудования
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.809
Да, нелогично как-то
Где протокол приема бадов и гомеопатии для оживления почки?)
А это как раз может говорить о ее лицемерии,она чувствует,что это не та тема,где можно манипулировать (типа лечить хернёй,а если само пройдет,то помогло и ей +),тут могут даже хомяки взбунтоваться,поэтому не стала говорить про лечение,но бред все таки прорвался с темой прививок
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.834
Симпатии
27.839
Сука сука, как же меня бомбит от Катюхи. Эта тема должна быть самой популярной на форуме, потому что ни один поцик не творит столько зла и не упивается так своей правотой и хомячьей любовью, как аферистка и полоумная целительница Чи.
Нарисовала каких-то графиков в пауэрпоинте и выдаёт их за истину в последней инстанции, опираясь на медицинские статьи из третьесортных журналов с импакт-фактором, стремящимся к нулю
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
1.449
Симпатии
16.266
Сука сука, как же меня бомбит от Катюхи. Эта тема должна быть самой популярной на форуме, потому что ни один поцик не творит столько зла и не упивается так своей правотой и хомячьей любовью, как аферистка и полоумная целительница Чи.
Нарисовала каких-то графиков в пауэрпоинте и выдаёт их за истину в последней инстанции, опираясь на медицинские статьи из третьесортных журналов с импакт-фактором, стремящимся к нулю
Причём вчера моя тренер по йоге выложила у себя в инсте эту дичь. О боже, о боже, все от прививок! Подробнее у этой гениальной женщины! Все доказано, но скрывается!
Отписалась нах, не пойду к ней больше.
Как же меня бомбит от этой мрази. А ещё больше от ее хомячьего строя
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Причём вчера моя тренер по йоге выложила у себя в инсте эту дичь. О боже, о боже, все от прививок! Подробнее у этой гениальной женщины! Все доказано, но скрывается!
Отписалась нах, не пойду к ней больше.
Как же меня бомбит от этой мрази. А ещё больше от ее хомячьего строя
Мне подруги пару раз присылали катькин профиль с воплями «ааа, почитай этот инста, столько полезной инфы»
Ага, кладезь, блять
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.834
Симпатии
27.839
Причём вчера моя тренер по йоге выложила у себя в инсте эту дичь. О боже, о боже, все от прививок! Подробнее у этой гениальной женщины! Все доказано, но скрывается!
Отписалась нах, не пойду к ней больше.
Как же меня бомбит от этой мрази. А ещё больше от ее хомячьего строя
Все мои знакомые веганы, любители йоги, люди, отказавшиеся от глютена, сахара и от чего там ещё отказываются, тоже поголовно подписаны на Катюху. Я не понимаю, почему все это комплектом идёт? Почему нельзя быть веганом и ставить прививки?

На Тхи даже Анна Михалкова подписана, ну емое, она всегда была мне симпатична
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.333
Симпатии
25.001
Причём вчера моя тренер по йоге выложила у себя в инсте эту дичь. О боже, о боже, все от прививок! Подробнее у этой гениальной женщины! Все доказано, но скрывается!
Отписалась нах, не пойду к ней больше.
Как же меня бомбит от этой мрази. А ещё больше от ее хомячьего строя
Чем больше антипрививочников, тем меньше антипрививочников :-) люблю естественный отбор)
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.333
Симпатии
25.001
Все мои знакомые веганы, любители йоги, люди, отказавшиеся от глютена, сахара и от чего там ещё отказываются, тоже поголовно подписаны на Катюху. Я не понимаю, почему все это комплектом идёт? Почему нельзя быть веганом и ставить прививки?

На Тхи даже Анна Михалкова подписана, ну емое, она всегда была мне симпатична
Потому что это двинутая психика и находят себе подобных и слетают с катушек по накатанной с себе подобными.
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
252
Симпатии
1.616
А че там Катюха еще не пояснила за смерти от кори "лёгкой болезни" на Самоа? Или там детки мрут, т.к. их мамам неведомым чудеса клизм и иной хери из катькиных протоколов?

Статья на медузе
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.776
Симпатии
121.774
А че там Катюха еще пояснила за смерти от кори "лёгкой болезни" на Самоа? Или там детки мрут, т.к. их мамам неведомым чудеса клизм и иной хери из катькиных протоколов?

Статья на медузе
Так ветрянка и корь же - разрешение конфликта :facepalm:, вот, видимо, разрешился конфликт
Ебать-ебать
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.776
Симпатии
121.774

Вложения

Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
231
Симпатии
1.651
Столько человек смотрят это!!!! Даже страшно.
А чхи неустанно подтягивает новую и новую дичь....

0C4C6E61-6F1D-435D-A623-779098C5B474.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
1.345
Симпатии
14.867
Катя, почему ты не поговоришь со своими бровями, чтобы они отрасли? И с бородавкой- это что надо проработать по психосоматике? Где протокол, ну е-мое, кать
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
252
Симпатии
1.616
А, ну вот, чтд. Конечно, они ж лечиться не умеют! Дебилы тупые! Катюхи на них нет. Я так и думалв. А хомяки чоу, поддакивают? Или такие вещи в пост нельзя выкладывать - комменты потом задолбаешься тереть?