Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.784
Симпатии
23.097
Пппфф
Ну Катя жи сказала, шо у нее миллион образований и она все-все деньги заработанные на инста отправляет онко больным
А еще она разговаривала с раком и тот ей все рассказал. И про прививки, и про мутагены, и про пользу кори. И тоже перечислил все свои деньги онкобольным. Я верю, да, конечно, можете меня больше не уговаривать, сейчас вот вытру кровь из глаз и тоже перечислю все свои деньги Кате, раку и всем-всем-всем.
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
А еще она разговаривала с раком и тот ей все рассказал. И про прививки, и про мутагены, и про пользу кори. И тоже перечислил все свои деньги онкобольным. Я верю, да, конечно, можете меня больше не уговаривать, сейчас вот вытру кровь из глаз и тоже перечислю все свои деньги Кате, раку и всем-всем-всем.
Правильно, а Катюха будет жить в Лондонах и не тужить)
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
1.084
Симпатии
50.563
Училась она, блять. Давайте вспомним чему.. ах да, дизайну интерьеров! Зачем мне верить врачу, который по локоть в кишках и говне ковыряется? Пойду Кате из лондонов поверю, она ж с раком разговаривала и каким-то чуваком по фамилии Кеннеди (аж коленки дрожат, пока пишу. Фамилия хорошая, сразу видно - правдоруб!). Держат в больницах целый штат дармоедов с разными специальностями, катька знает все болезни и лечения, никакие анализы ей не нужны.
Почему у этой мрази всего 80 страниц? Где жир? Где праведный гнев, наси?
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
1.449
Симпатии
16.266
Училась она, блять. Давайте вспомним чему.. ах да, дизайну интерьеров! Зачем мне верить врачу, который по локоть в кишках и говне ковыряется? Пойду Кате из лондонов поверю, она ж с раком разговаривала и каким-то чуваком по фамилии Кеннеди (аж коленки дрожат, пока пишу. Фамилия хорошая, сразу видно - правдоруб!). Держат в больницах целый штат дармоедов с разными специальностями, катька знает все болезни и лечения, никакие анализы ей не нужны.
Почему у этой мрази всего 80 страниц? Где жир? Где праведный гнев, наси?
Честно говоря, про неё я могу сказать лишь: «Нет слов, это полный пиздец». Потому сложно обсуждать сию мадам
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
6.182
Симпатии
29.872
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
1.174
Симпатии
19.812
Ебтвойвеник, бляха-муха...
70 косарей за консультацию не пойми кого???
Ценность себя????
Это скорее уж выбор между есть доширак или есть неведомую хуюню с блестками из красивой банки, по которой даже не понятно - точно ли это еда или крем для тела, или освежитель для туалета.
Лобстер в данной аналогии это скорее дипломированный врач, КМН или доктор наук, с опытом работы в зарубежных клиниках.
И даже у такого врача консультация будет дешевле стоить
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
222
Симпатии
2.796
Один из близнецов, которого должен был оперировать Каабак, умер. Его готовили, вакцинировали. Вангую, сейчас Катька все свяжет воедино и опять будет паразитировать на этой теме.
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Один из близнецов, которого должен был оперировать Каабак, умер. Его готовили, вакцинировали. Вангую, сейчас Катька все свяжет воедино и опять будет паразитировать на этой теме.
Естественно. Такая тема хайповая
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
1.174
Симпатии
19.812
А, ну вот, чтд. Конечно, они ж лечиться не умеют! Дебилы тупые! Катюхи на них нет. Я так и думалв. А хомяки чоу, поддакивают? Или такие вещи в пост нельзя выкладывать - комменты потом задолбаешься тереть?
Это не они лечиться не умеют, это официальная медицина должна пересмотреть свои протоколы по лечению кори)) ) )
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
1.174
Симпатии
19.812
Ээээ, или лыжи не едут, или я ебанутая.
То, что дети до года погибли от кори, никак не опровергает наличие такого явления, как коллективный иммунитет.
А если бы хома Кати и сама Катя не долбились бы в глаза, то в своих же сторис прочитали, что обстановка по иммунизации в Самоа была мягко скажем не очень.
Вакцинация от кори после года сделана с тем расчётом, что подавляющее большинство людей, окружающих ребенка, будут привиты.
Но даже примитивная логика этим дебилам недоступна
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
1.174
Симпатии
19.812
>двое младенцев умерло после прививки (а точно причина в ней была?)
>решили приостановить вакцинацию, и население потеряло доверие к прививкам
>от кори уже откинулось 50 человек, половина из которых-дети. И это только пока 50 человек.
>вот теперь заебись:good2:

Здесь прекрасно всё:fli_rt5:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
1.174
Симпатии
19.812
Алло, ты в Великобритании живёшь. Какого хрена ты лезешь в законодательство РФ?
Вот в Лондоне своем возьми и пойди против их законов о домашнем насилии.
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
1.174
Симпатии
19.812
И ещё, про эту дикую дичь про рак:
Катюша у себя в сторис репостит амантонио, который пишет, что рак из-за вакцин, в которых какая то там провоцирующая опухоли ДНК.
А наша хероиня ведь приверженница теории рака от психосоматики, если я ничо не путаю.
Што то тут не складывается совсем)) )
А вобще жалко её, да: разрывается, бедная, между психосоматикой и прививкам, не знает, что и куда приплести. Ох уж эти муки выбора
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
1.449
Симпатии
16.266
И ещё, про эту дикую дичь про рак:
Катюша у себя в сторис репостит амантонию, которые пишет, что рак из-за вакцин, в которых какая то там провоцирующая опухоли ДНК.
А наша хероиня ведь приверженница теории рака от психосоматики, если я ничо не путаю.
Што то тут не складывается совсем)) )
А вобще жалко её, да: разрывается, бедная, между психосоматикой и прививкам, не знает, что и куда приплести. Ох уж эти муки выбора
Теория! Только у людей с прививками работает психосоматика! Остальные чисты как первый снег и не могут ничем заболеть. Не благодари, Катюша.
Зы: вообще у меня ощущение, что и ее, и второго клоуна, спонсирует биг фарма. Потому что если у человека хоть капля мозгов есть и он почитает этот лютый бред, он поймёт, кто его идолы и сменит лагерь
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
6.182
Симпатии
29.872
Алло, ты в Великобритании живёшь. Какого хрена ты лезешь в законодательство РФ?
Вот в Лондоне своем возьми и пойди против их законов о домашнем насилии.
У неё есть вид на жительство в Великобритании? Поэтому и гребёт бабло с тупорылых, ибо знает, что ей будет, замахнись она на европейцев. Двуличная тварь.
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Катюх, ты главное не сдавайся и продолжай рассказывать как фарма становится миллиардерами благодаря вакцинации.
 

Вложения

Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.776
Симпатии
121.768
Ну пиздец, в любом виде

какого хрена она вообще из лондонов своих лезет в это все?
 

Вложения

Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
64
Симпатии
507
Ебатьтулюсю:zvez_ochki: Я тока шо посмотрело 1219й выпуск Вечернего Урганта, и там зеленая богиня ака Ирена Понарошку назвала кофейные клизьмы,мать их за ногу,трендом этого года,которые делает сама Гвинет Пэлтроу и,внимание!-производит их под своим брендом:scare2:И очищает печень,и оздоравливает,вот про рак только что-то ничего не сказала:facepalm1:Никто не в курсе,куда писать,чтоб эту ебобо запретили в телевизоре?!
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.784
Симпатии
23.097
Т.е. Катюню пригласили в телек, а она не пошла, патамушта везде заговор и все хотят очернить бедную общательницу с раком и навязывательницу вины всем подряд? Да еще и название какого-то аккаунта приплела. Дааа, Катюнь, это все объясняет. Они там все дети Сотоны, под прививками и деньгами Бигфармы.