Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
6.182
Симпатии
29.872
какого хрена она вообще из лондонов своих лезет в это все?
Ей в Лондонах лохов развести не дадут, сразу закроют. А в России идиотов с деньгами на 150 лет вперёд припасено, всем хватит.
У Катюхи реально какое-то расстройство
Она небось еще думает, что биг фарма скинулась и киллера наняли.
Не, она хитрожопая просто, шифруется хорошо, переобувается в прыжке.
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
6.182
Симпатии
29.872
Архива не нашёл, там в это время совсем другое. Речь шла про премию, которую выдали Зубаревой и Старикову, что они вводят людей в заблуждение.
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
213
Симпатии
1.807
У Катюхи реально какое-то расстройство
Она небось еще думает, что биг фарма скинулась и киллера наняли.
Мне нравится ваш ник милое, и персонаж замечательный, очень люблю ее в этом сериале
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
285
Симпатии
4.962
Всем привет! Я тут совсем новенькое (РО была в разных темах): прочитала тему от и до. У меня сломалось все, что можно, и мир никогда уже не будет прежним (это серьезно).
Вопрос: а кто-то пытался связываться со СМИ Англии/Ирландии? Можно даже с желтой прессой, которая за все хватается.
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Всем привет! Я тут совсем новенькое (РО была в разных темах): прочитала тему от и до. У меня сломалось все, что можно, и мир никогда уже не будет прежним (это серьезно).
Вопрос: а кто-то пытался связываться со СМИ Англии/Ирландии? Можно даже с желтой прессой, которая за все хватается.
Я не думаю, что им это интересно будет
Шизанутая русская лечит шизанутых русских
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
285
Симпатии
4.962
Я не думаю, что им это интересно будет
Шизанутая русская лечит шизанутых русских
Так с упором на то, что живет в Лондоне, а сама - дочь посла РФ в Ирландии? Неужели даже замшелая и желтушная газетка не заинтересуется?
Я, правда, в СМИ не работало никогда, не знаю эту кухню.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.451
Симпатии
96.138
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.776
Симпатии
121.774
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
517
Симпатии
10.188
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
387
Симпатии
2.320
Теория! Только у людей с прививками работает психосоматика! Остальные чисты как первый снег и не могут ничем заболеть. Не благодари, Катюша.
Зы: вообще у меня ощущение, что и ее, и второго клоуна, спонсирует биг фарма. Потому что если у человека хоть капля мозгов есть и он почитает этот лютый бред, он поймёт, кто его идолы и сменит лагерь
Я сегодня наткнулась ещё на семейку докторов, акк был отмечен вместе с хозяйкой темы. Лютый и страшный пздц. Причём со спекуляцией на имени умершего питерского онколога. Только еда, сода и вы здоровы.
 
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
3.917
Симпатии
25.441
Так с упором на то, что живет в Лондоне, а сама - дочь посла РФ в Ирландии? Неужели даже замшелая и желтушная газетка не заинтересуется?
Я, правда, в СМИ не работало никогда, не знаю эту кухню.
Ирландии и Англии это не интересно, она не врачует там. Это первое. Второе, нужны пострадавшие. А их как бы нет))).
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.776
Симпатии
121.774
Запретите этим больным заводить животных:(
 

Вложения

Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
1.084
Симпатии
50.563
Запретите этим больным заводить животных:(
Не поверите, мне эту книгу советом прислали. Вежливо отшаркалась. Дома в голос проржались о перспективах лечения животного приправой и подорожником в жопу. Хотя не смешно это всё, конечно.
В очередной раз прошу Катю Чи телепортироваться с этой планеты.
Катя Чи отзывы
Katia Txi отзывы лечение
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.776
Симпатии
121.774
Просто злости нет на этих ебанутых. А потом с детьми до первой прививки опасаться
Ибо они могут и не пережить коклюш
 

Вложения