Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.784
Симпатии
23.097
Зашла к Катьке в палату в надежде протокол от коронавируса списать на всякий случай
Пагадите, Катя еще недостаточно с ним поговорила, вот пока только выяснилось, что все (нежданчик) от прививок. Правда, там Катенька немного подтасовала факты и сделала нелогичный вывод, но это уже и не удивительно. А пока принимайте витаминчик С - полкило в день, клизмы кофейные поделайте, хотя бы раз 10-12 в день и обязательно перед сном. Ну и расскажите всем, какие страшные последствия от прививок у вас были.
Истина! Теперь-то я знаю, что истина в пропаганде насилия и в рецептах изготовления наркотиков.
Во-во! Информацию о продаже наркотиков тоже не просто так запрещают! Ведь в наркотиках истина!!
Судя по высерам этих товарищей, не удивлюсь, если для них это реально так.

По поводу коронавируса, Кать. Нахрена это жонглирование фактами, которое ни хера не доказывает, а только выставляет тебя идиоткой? Пиши просто - поговорила с коронавирусом, он все мне рассказал. И дальше по пунктам - во всем виноваты прививки, покупайте БАДы, вот вам мой код. И делайте взносы, чтоб вступить в мою группу по профилактике этого жуткого заболевания. А не вот этот весь бред.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.254
Симпатии
82.181
Этому уёбищу лесному промеж глаз ещё никто не выписал? Оно всё также принимает роды в лесной хижине от полуумных жительниц столиц?
Хорошо, что у жителей всяких там Ворнежей нет денех на "скажочноебали", так и сидят в своих роддомах с врачами грачами.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.784
Симпатии
23.097
Вы знаете, мне иногда страшно. Не потому, что существуют все эти инфоцыгане, катитхи и прочие шарлатаны, а потому что люди, которые им внемлют, начисто лишены здравого смысла и критического мышления. И их действительно много.
Взять хотя бы высер Кати про коронавирус - ну где здесь логика? Указ вступил в действие 1 февраля, и первый случай зафиксирован 1 февраля. И? Я понимаю, если б сюда приплели заговор с целью внедрения этого вируса в побольше китайцев. Ну еще туда-сюда. Или что медики набухались в честь введения нового указа и ну делать всем "не ту вакцину". Ты б лучше про День интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла вспомнила, и то логичнее было бы.
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.776
Симпатии
121.773
У меня от каждой ее сторон пукан рвёт и я на плутоний улетаю. Это ж надо быть такой упрротой мракобесной хуйней
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
741
Симпатии
8.085
Захожу к Катьке время от времени проверить, не подписан ли на нее кто из знакомых, чтобы знать, у кого крыша в пути) ну и жалуюсь на страницу, раз уж зашла.
Когда же её заблочат уже...
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
1.449
Симпатии
16.266
Че? Торговля абортной кровью для фурмы? Что я только что прочитала?
Честно, что она такое на Ай Хербе заказывает, что ее так штырит? Хочу ссылку на это, можно даже с кодом
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
1.345
Симпатии
14.867
Что, блять, за маразм, врачам в течение марта нельзя в отпуск уходить? Моя сестра с понедельника в отпуске, работает в центр спид в Москве. Кто блять эти люди, которые пишут ей?!!! Мне у, она сама сочиняет
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
1.084
Симпатии
50.563
Так, ладно. Даже если кто-то торгует абортной кровью (в голос взоржало), то что? С какой точки зрения нужно презирать, с этической? Да как бы это нормально изучать человека по его внутренностям/наружностям/выделениям. Может религиозная составляющая? Боимся ведьм? Не знает до чего доебаться уже.
Спасибо за скрины, уважаемые. Мне не хватает сил зайти на страницу к этому чудовищу, полыхает сильно.
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.523
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.200
Симпатии
204.561
Че, вакцины больше не заходят? Срачей маловато, решила на более актуальной теме хайпануть? Схема клизм для правильной гендерной идентификации будет?
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.834
Симпатии
27.839
А в Древнем Риме че там было у людей, узи или микроволновки мешали им правильно гендерно идентифицироваться? Забыла. Или все из-за отсутствия кофейных клизм?
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.834
Симпатии
27.839
Простите, но я когда захожу в палату про коронавирус, у меня каждый раз впечатление, что там Катюха тхи коллективная поселилась:zvez_ochki: