Katrin from Berlin - Екатерина Абрамова - Попрошайка из Берлина

Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
6.234
Симпатии
65.030
Блин, меня отмотивировало по самые помидоры!!!! Прям бегу — в понедельник к косметологу, во вторник — к парикмахеру, и каждый день как штык тягать железо.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
1.134
Симпатии
11.412
Балин, такой уже еблет:ze_le_ny: Главное, что сисло норм вышло или зачем выставлять такую рожу?
Кстати, тоже не вижу у себя в спортклубе девчонок, занимающихся в лифчике. Мдя катрын
 

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.896
Симпатии
52.096
:sh_ok: Жесть какая-то. И вываленная сиська не забыта.
 

Вложения

Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
12.003
Симпатии
131.875

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.896
Симпатии
52.096
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.032
Возраст
35

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.896
Симпатии
52.096
Гундос и мушш на семейном канале выложили видео про жрачку. Гундос в нем откровенно страшна, оплывшая какая-то и в заколках, ничего общего с уфотошопленными фото из инста. Она ударилась в пп (опять прослоупочила, этот тренд давно не тренд), несет какую-то чушь, и оба считают, что маття это мАтча. Культуролух и журнализд.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
6.234
Симпатии
65.030
Гундос и мушш на семейном канале выложили видео про жрачку. Гундос в нем откровенно страшна, оплывшая какая-то и в заколках, ничего общего с уфотошопленными фото из инста. Она ударилась в пп (опять прослоупочила, этот тренд давно не тренд), несет какую-то чушь, и оба считают, что маття это мАтча. Культуролух и журнализд.
Немцы действительно именно так и говорят, МАТЧА.
 

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.896
Симпатии
52.096
Немцы действительно именно так и говорят, МАТЧА.
У нас говорят матчА, или мАтчА. Немцы кстати ещё говорят «шикенбургер» и «гноччи» :fli_rt5: А гундос и муш не настолько онемечены, чтобы местные варианты произношения употреблять. Просто они себя все позиционируют как семью высокой культуры быта, ну так и хочется доебаться :)
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
6.234
Симпатии
65.030
У нас говорят матчА, или мАтчА. Немцы кстати ещё говорят «шикенбургер» и «гноччи» :fli_rt5: А гундос и муш не настолько онемечены, чтобы местные варианты произношения употреблять. Просто они себя все позиционируют как семью высокой культуры быта, ну так и хочется доебаться :)
Немцы говорят мАтча. И я подозреваю, что Гундос тупо только в Германии познакомился с этим чаем (она же во всём вечно последняя).

Гноччи да, гноччи — боль :-)
 

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.896
Симпатии
52.096
Немцы говорят мАтча. И я подозреваю, что Гундос тупо только в Германии познакомился с этим чаем (она же во всём вечно последняя).

Гноччи да, гноччи — боль :-)
Интересно, а она действительно «владеет» корейским, как заявляет? Или это так же, как английский и немецкий? Где-то она вопила, что кАренная масквичка и владеет тремя языками, англ, нем и корейским :)
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
6.234
Симпатии
65.030
Интересно, а она действительно «владеет» корейским, как заявляет? Или это так же, как английский и немецкий? Где-то она вопила, что кАренная масквичка и владеет тремя языками, англ, нем и корейским :)
Ну владение инглишем и дойчем мы уже слышали и видели.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.456
Симпатии
84.230
О фак, попалась мне эта офца на ютубе с ее очень ценным мнением про тренды. Я ей, конечно, наваляла в комменты, не думала, что это колхозница из пригорода берлина - уже поц.
Особенно угораю над ее коЛЭкцией сумок брендовых. А как вспомню, что речь о Германии, остановится ржать уже не могу.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.456
Симпатии
84.230
А почему она стала поцем? Вроде ж, просто тупая блогерша с чвс, для которой сумка дохуя значимый подарок и статус (пишу и ржу). Мало ли таких.
Причем, судя по всему, сумки куплены на вестито коллективо - уж очень модели заезжанные и нет оригинальных или лимиток.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.032
Возраст
35
А почему она стала поцем? Вроде ж, просто тупая блогерша с чвс, для которой сумка дохуя значимый подарок и статус (пишу и ржу). Мало ли таких.
Причем, судя по всему, сумки куплены на вестито коллективо - уж очень модели заезжанные и нет оригинальных или лимиток.
Название темы как бэ намекает на причину выделения палаты: она решила собирать донаты (или как там это называется) и покупать на них косметос, чтобы делать обзор, а потом разыгрывать среди "меценатов", направивших подтяние на косметос. Вот после этого Катюха и обзавелась палатой
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.456
Симпатии
84.230
Название темы как бэ намекает на причину выделения палаты: она решила собирать донаты (или как там это называется) и покупать на них косметос, чтобы делать обзор, а потом разыгрывать среди "меценатов", направивших подтяние на косметос. Вот после этого Катюха и обзавелась палатой
Ох, филлен данк! А то читать писят страниц об этой дурехе выше моих сил.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.379
Катрин фром Берлин - одна из моих любимых пациентов :-)
Уже спрашивала, повторюсь - откуда такой бесячий говор? Это московский?
[video]
Ой, вот это моя любимая тема, открываю и припадаю. Поскольку я очень люблю девушек, которые рассказывают, как выглядеть дорого. Замечено: те, кто в самом деле одеты в дорогие вещи, никогда, бл@дь, не рассказывают про то, как они дошли до жизни такой. А вот такие расскажут все. Дорогие вы наши.
Кстати: отродясь не слышала про эту девушку. За что снова спасибо!
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
213
Симпатии
1.807
Интересно, а она действительно «владеет» корейским, как заявляет? Или это так же, как английский и немецкий? Где-то она вопила, что кАренная масквичка и владеет тремя языками, англ, нем и корейским :)
Обожаю ваш холат, милое! Очень люблю Поризкову, и такая она хорошая в этом фильме))
 

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.896
Симпатии
52.096