Katrin from Berlin - Екатерина Абрамова - Попрошайка из Берлина

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.811
Симпатии
51.559

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.811
Симпатии
51.559
ой блять, ну конечно, Гундос, завидует Вандербильдиха Собчак тебе и таким же курицам, по три года собирающим и дрочащим на люкс, черной завистью :;-))): Ну почему всегда такое ЧСВ у тупых пезд, ничего из себя не представляющих :sh_ok2: она аж видео на 20 минут записала))
http://instagr.am/p/ByXGtLMIJyg/
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
6.234
Симпатии
65.029
ой блять, ну конечно, Гундос, завидует Вандербильдиха Собчак тебе и таким же курицам, по три года собирающим и дрочащим на люкс, черной завистью :;-))): Ну почему всегда такое ЧСВ у тупых пезд, ничего из себя не представляющих :sh_ok2: она аж видео на 20 минут записала))
http://instagr.am/p/ByXGtLMIJyg/
Да нет, Гундос хайпануть хочет на горячей теме (спустя неделю бггг). С - стабильность/ слоупок.
 

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.811
Симпатии
51.559
Да нет, Гундос хайпануть хочет на горячей теме (спустя неделю бггг). С - стабильность/ слоупок.
Ага. И ещё очень уж эмоционально она в видео говорит, вот прямо чувствуется, что ее задело – но не высказывания Собчак, а то, что ей дико завидно, что кому-то все это просто так достаётся.
Ещё она там вякала что-то про «мерзких жирных» мужиков, которых приходится терпеть. Молчала уж бы, со своим-то мужем.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
6.234
Симпатии
65.029
Ага. И ещё очень уж эмоционально она в видео говорит, вот прямо чувствуется, что ее задело – но не высказывания Собчак, а то, что ей дико завидно, что кому-то все это просто так достаётся.
Ещё она там вякала что-то про «мерзких жирных» мужиков, которых приходится терпеть. Молчала уж бы, со своим-то мужем.
Ну да, муж там сильно на любителя, но видно что они оба друг от друга тащатся. Избушки-погремушки. Или ёбушки-воробушки бгг
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
1.132
Симпатии
11.332
Странно что на нее еще никто и не стукнул куда
Гундос надеется на рекламу. Композиция просто пиздец, ну и не помешало бы йогой что ли заняться, а то вон всю перекосоебило – тяжело такие раскоряки даются, видимо)) Посмотреть вложение 728329
Про адские танцы в сториз вообще сказать нечего. У неё кукушка поехала, мне кажется.
Странно, что на нее никто еще не стукнул куда надо, ей же штраф грозит мама не горюй. Постоянная реклама, ферлинкунги и т.д в инсте и практически никогда нет слова вербунг в постах. Смотри катрин, пришлют тебе штраф в пару тысяч, забудешь как диором пользовалась, перейдешь на дэзики из дм
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
6.234
Симпатии
65.029
Странно что на нее еще никто и не стукнул куда

Странно, что на нее никто еще не стукнул куда надо, ей же штраф грозит мама не горюй. Постоянная реклама, ферлинкунги и т.д в инсте и практически никогда нет слова вербунг в постах. Смотри катрин, пришлют тебе штраф в пару тысяч, забудешь как диором пользовалась, перейдешь на дэзики из дм
Мелко плавает и как русская незаметна кому надо.
 

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.811
Симпатии
51.559
Странно что на нее еще никто и не стукнул куда

Странно, что на нее никто еще не стукнул куда надо, ей же штраф грозит мама не горюй. Постоянная реклама, ферлинкунги и т.д в инсте и практически никогда нет слова вербунг в постах. Смотри катрин, пришлют тебе штраф в пару тысяч, забудешь как диором пользовалась, перейдешь на дэзики из дм
слабоумие и отвага

впрочем, реально таким везет :Unknown: да и некому пока было стукнуть, хомяки почти все из СНГ, немецкой подписоты нет
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.986
Странно что на нее еще никто и не стукнул куда

Странно, что на нее никто еще не стукнул куда надо, ей же штраф грозит мама не горюй. Постоянная реклама, ферлинкунги и т.д в инсте и практически никогда нет слова вербунг в постах. Смотри катрин, пришлют тебе штраф в пару тысяч, забудешь как диором пользовалась, перейдешь на дэзики из дм
Да ну прям.
Даже если что-то где-то, оформит по-быстрому ИП в РФ и заплатит там минимальную ставку. Или вообще после вычетов ничего не заплатит.
Кроме прочего, хобби-деятельность. У нее же не продажи в 100 единиц ежедневно.
Это на ебеевские продажи стучат. А проверить, за что вещает блогер - импоссибл. Подарили мазюкалку - и вещает.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
6.234
Симпатии
65.029
Да ну прям.
Даже если что-то где-то, оформит по-быстрому ИП в РФ и заплатит там минимальную ставку. Или вообще после вычетов ничего не заплатит.
Кроме прочего, хобби-деятельность. У нее же не продажи в 100 единиц ежедневно.
Это на ебеевские продажи стучат. А проверить, за что вещает блогер - импоссибл. Подарили мазюкалку - и вещает.
Да нет, уважаемый насик, я так думаю, имеет в виду волну судебных разборок, которые конкретно по Германии прокатились. Там любой инстаблогер от 5 тысяч фолловеров присчитывалсч к СМИ и выдвигались требования. Некоторые до сих пор судятся. А это такой попадос на деньги, одна берлинская дева аж донаты собирала.
 

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.811
Симпатии
51.559
Да нет, уважаемый насик, я так думаю, имеет в виду волну судебных разборок, которые конкретно по Германии прокатились. Там любой инстаблогер от 5 тысяч фолловеров присчитывалсч к СМИ и выдвигались требования. Некоторые до сих пор судятся. А это такой попадос на деньги, одна берлинская дева аж донаты собирала.
Да, сейчас практически все пишут (unbezahlte) Werbung da Markennennung, alles selbst gekauft, бла-бла. Даже те, у кого фолловеров три с половиной человека, страхуются. Немки в основном, русскоязычные блогеры из Германии далеко не все в курсе. Гундосу уж точно не до таких «мелочей», она о судьбе люкса и чьих-то купальников переживает ))
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
6.234
Симпатии
65.029
Да, сейчас практически все пишут (unbezahlte) Werbung da Markennennung, alles selbst gekauft, бла-бла. Даже те, у кого фолловеров три с половиной человека, страхуются. Немки в основном, русскоязычные блогеры из Германии далеко не все в курсе. Гундосу уж точно не до таких «мелочей», она о судьбе люкса и чьих-то купальников переживает ))
Я же тоже берлинское, и верчусь в индустрии, такшта да, в курсе ;) И разделяю ваше мнение, что Гундос бы поосторожней себя вёл, её Lebensmittelpunkt — Германия, а „Mahnverein“-у всё равно, кого чморить.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
100
Симпатии
487
Да нет, уважаемый насик, я так думаю, имеет в виду волну судебных разборок, которые конкретно по Германии прокатились. Там любой инстаблогер от 5 тысяч фолловеров присчитывалсч к СМИ и выдвигались требования. Некоторые до сих пор судятся. А это такой попадос на деньги, одна берлинская дева аж донаты собирала.
Уважаемое, поясните плиз о чем это Вы? :fli_rt5: Что за разборки? Деньги берут, а налоги не платят?
 

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.811
Симпатии
51.559
Я же тоже берлинское, и верчусь в индустрии, такшта да, в курсе ;) И разделяю ваше мнение, что Гундос бы поосторожней себя вёл, её Lebensmittelpunkt — Германия, а „Mahnverein“-у всё равно, кого чморить.
Я думаю, она просто не знает. Для этого надо всё-таки, как вы милое говорите, в индустрии вертеться, причём немецкой, знать матчасть, законы, правила, а у неё всего этого нет. Не удивлюсь, если она и налоги не платит, и как предприниматель не зарегистрировалась здесь. Даже рекламу ей из России заказывают :) Ну это мои мысли, хз чего там.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
6.234
Симпатии
65.029
Уважаемое, поясните плиз о чем это Вы? :fli_rt5: Что за разборки? Деньги берут, а налоги не платят?
«В крации»:

Да нет, не в этом дело; платят в большинстве своём, но просто прессе не нравится, что есть инфлюенсеры, ведь и так борьба за рекламные бюджеты не сахар; вот они руками довольно мутного общества по «борьбе с нечестной конкуренцией» стали чморить инстагамеров; доходило до абсурда вроде «тэгнула мужа — это реклама!»
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
414
Симпатии
1.780
Даже напишу комент, чтобы показать, как она мне безразлична :-)

Видала этого человека исключительно потому что из той же локации, и когда приехала сюда и знала три слова по-немецки, а гулять где-то нужно было - вот там у нее был видосик про берлинские парки, было одноразово полезно. За это потом долго платила просмотром среди рекомендаций назойливых советов "как выглядеть дорого"))) Так что не знаю, ну такая уже унылая, что даже на такой популярной ниве как поуехавший в запады русскоговорун умудрилась ничего не собрать почти.
Так что креативность насекомых, которые наскребли тут аж на полсотни страниц из такого ничего, всегда восхищает)

И вот еще: как насекомое демократичное, ленивое и далекое от лухарности, женщин на каблах в Берлине встречаю реже, чем мужчин. так-то.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
6.234
Симпатии
65.029
Даже напишу комент, чтобы показать, как она мне безразлична :-)

И вот еще: как насекомое демократичное, ленивое и далекое от лухарности, женщин на каблах в Берлине встречаю реже, чем мужчин. так-то.
Яволь. Ничто так не выдаёт Штирлица, как стремление встать на каблы.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
6.234
Симпатии
65.029
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
414
Симпатии
1.780
Давайте по-честноку. Ну куда коротконогому Гундосу без каблов? Пускай девчонка носит.
Да хоть в кокошнике пусть ходит всем на радость и щеки свеклой) :d_ance2:
вот одно из самых ценных приобретений в этой локации - пофигистическое отношение к внешности посторонних людей. :po_fig:
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
414
Симпатии
1.780
Яволь. Ничто так не выдаёт Штирлица, как стремление встать на каблы.
Ну может даже оно достойно восхищения - человек не согнулся тут под давлением серых масс в кедах, а вот страдает ради вечной женственности! Кто-то должен сохранить!