100%голд

Лухари - подстилка
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
374
Симпатии
3.982
Слезы от смеха или жалости?::-):
Катюня наша недалеко ушла, в пробник туши Шанель три года плевала
от боли. я один раз ради интереса накрасилась этот ленинградской. Вы не пробовали?
Краситься то ладно.
Смывать.... она безумно щиплет глаза, хочется их вынуть просто.
от воспоминаний плачу, короч))
 

Разливное пиво

свежий взгляд на золотой вкус
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1.707
Симпатии
17.420
Дамы, надо как-нибудь скооперироваться, чтобы обновить заглавный пост для второго тома. Инфы много, в одни руки не управиться:girl_chair:
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.350
Симпатии
123.386
На YouTube у Катоса идёт прямая трансляция с сальными волосами - есть желающие задать вопросы?
IMG_20190115_123812.jpg

IMG_20190115_124340.jpg

Screenshot_2019-01-15-12-49-31-400_com.google.android.youtube.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
3.454
Симпатии
35.602
Смотрю я значит передачу на ЮТ про "замуж зарубеж", никого не трогаю и тут опа!
Screenshot_20190115-123959_YouTube.jpg

Настоящая Екатерина Бруно! Обидно да, Кать? Одним всё и за Бруно замуж, а другим пожизненный Чебаркуль.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.350
Симпатии
123.386
"Законы избежания матовых структур! Нужно запомнить что всё матовое - это сухо, блестящее - это влага, это вода, это жизнь"

"Купарос и тени под носом нужно истребить консилером"

"Розовые ноздри - это мастхэв! Они придают лицу подмороженный вид!"

Есть такая теория что утерянный контур губ он старит в природе, да? но мы будем делать макияж и будем стараться отчертить при помощи карандаша, плотных помад, лаков наш контур, это может создать более острый, более тяжёлый и соответственно более строгий контур, что также накладывает возраст, накладывает годы. Всё что более мудрое, оно как бы накладывает возраст, визуально накладывает годы, более эмоционально. Поэтому лучше делать губы легкими, лучше делать их слегка бесконтурными, сейчас Я прямо скажу размазаннными.
ПохлАпывающими движениями, окунув безымянный пальчик в помаду, пигментеруэм губы, это модельный приём"

Свитер мятый в катышках, волосы жирные, ясно-понятно - воды до весны ждать.
IMG_20190115_133550.jpg
IMG_20190115_133527.jpg
IMG_20190115_133503.jpg
IMG_20190115_133439.jpg
IMG_20190115_133408.jpg
IMG_20190115_133336.jpg
IMG_20190115_133308.jpg
IMG_20190115_133219.jpg
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.350
Симпатии
123.386
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
659
Симпатии
7.633
Премьера нового (фильма) видео. Ебанутая на всю голову. Эти штанцы китайские позорные из кальцедонии все ещё в ходу? Я их пару недель ношу, потом теряют вид. Лучше бы сняла видео как сохранять вещи по 20 лет и ходить голой.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
659
Симпатии
7.633
"Законы избежания матовых структур! Нужно запомнить что всё матовое - это сухо, блестящее - это влага, это вода, это жизнь"

"Купарос и тени под носом нужно истребить консилером"

"Розовые ноздри - это мастхэв! Они придают лицу подмороженный вид!"

Есть такая теория что утерянный контур губ он старит в природе, да? но мы будем делать макияж и будем стараться отчертить при помощи карандаша, плотных помад, лаков наш контур, это может создать более острый, более тяжёлый и соответственно более строгий контур, что также накладывает возраст, накладывает годы. Всё что более мудрое, оно как бы накладывает возраст, визуально накладывает годы, более эмоционально. Поэтому лучше делать губы легкими, лучше делать их слегка бесконтурными, сейчас Я прямо скажу размазаннными.
ПохлАпывающими движениями, окунув безымянный пальчик в помаду, пигментеруэм губы, это модельный приём"

Свитер мятый в катышках, волосы жирные, ясно-понятно - воды до весны ждать.
Какая вы молодец, записали весь этот адовый бред!
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.350
Симпатии
123.386
Какая вы молодец, записали весь этот адовый бред!
Это не весь, выборочно).
А предыдущие два кина даже не смотрела, каюсь. Надо бы хоть перлов надергать.

Прямая трансляция - это же непрерывное видео в режиме онлайн? У неё в начале и в конце повторяется приличный кусок. Как будто запись была подготовлена заранее. Параллельно она отвечала в чате - как, если в кине она не отвлекалась на печатание ответов? Но я не очень в этом разбираюсь.
Плюс реплик было пару штук ни о чем и вообще не в тему, а сейчас записей чата нет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
483
Симпатии
3.939
Любовь Птичка31 minutes ago (edited)
А у Вас купорос медный? А то у меня да, приходиться консиллером закрашивать каждый раз

валяяюсь:;-))):

Троллинг высшего разряда))
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
228
Симпатии
2.054
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
4.964
Симпатии
65.853
Я не знаю как вы, но я прослезилась, что наша тугодумка научилась кириллицей писать. Всего-то через 6 лет после открытия канала. Да, она не в курсе была, что есть другие способы кроме русской клавиатуры, чтобы писать кириллицей. Ей простительно.
Никогда не поздно учиться... Даже если тупой...спасибо, Катос, за этот пример.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
2.660
Симпатии
32.621
Адрес
ex. Покарябыш
Я не знаю как вы, но я прослезилась, что наша тугодумка научилась кириллицей писать. Всего-то через 6 лет после открытия канала. Да, она не в курсе была, что есть другие способы кроме русской клавиатуры, чтобы писать кириллицей. Ей простительно.
Никогда не поздно учиться... Даже если тупой...спасибо, Катос, за этот пример.
Я вообще офигела от её УСТАНОВИЛА русский язык на клавиатуре, как будто она месяц на это потратила. Это же дело пары минут в настройках)
Сразу видно, что звездит (как и всегда) и компьютера не было вообще.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.195
Симпатии
123.802
"Законы избежания матовых структур! Нужно запомнить что всё матовое - это сухо, блестящее - это влага, это вода, это жизнь"

"Купарос и тени под носом нужно истребить консилером"

"Розовые ноздри - это мастхэв! Они придают лицу подмороженный вид!"

Есть такая теория что утерянный контур губ он старит в природе, да? но мы будем делать макияж и будем стараться отчертить при помощи карандаша, плотных помад, лаков наш контур, это может создать более острый, более тяжёлый и соответственно более строгий контур, что также накладывает возраст, накладывает годы. Всё что более мудрое, оно как бы накладывает возраст, визуально накладывает годы, более эмоционально. Поэтому лучше делать губы легкими, лучше делать их слегка бесконтурными, сейчас Я прямо скажу размазаннными.
ПохлАпывающими движениями, окунув безымянный пальчик в помаду, пигментеруэм губы, это модельный приём"

Свитер мятый в катышках, волосы жирные, ясно-понятно - воды до весны ждать.
У Катоса на башке прям "Улыбка радуги", я 4 цвета насчитала. А веко вальяжное, да, невзирая на сальные волосы. Какое неуважение к хомякам, хоть бы голову вымыла перед съемкой поучающего видео.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.195
Симпатии
123.802