Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
601
Симпатии
3.762
@Временно в России, кстати, а когда свадьба-то? ) я все жду гулянки в итальянском стиле в Страусе. И чтобы опять все выдавалось за Италию) Понятно что жениться Семка не бабКате не станет, но хотя бы так, чисто церемонию провести, утереть всем нос, что она итальянская невеста.
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5.429
Симпатии
93.439
Она не может определиться: то ли она «незакомплексованная и незашоренная», как все остальные, по ее словам, и доказывая это, обсуждает смену трусишек в видео, сиси в декольте вываливает не к месту, гэнг-бэнги практикует, готова на открытые и свободные отношения. То ли она желает простого женского счасться со штампом в паспорте (несбыточная мечта!!), свадьбой, с законным милым и совместным бытом и все такое. Все смешалось в полупустой голове Создятла
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
1.047
Симпатии
7.375
Я вообще офигела от её УСТАНОВИЛА русский язык на клавиатуре, как будто она месяц на это потратила. Это же дело пары минут в настройках)
Сразу видно, что звездит (как и всегда) и компьютера не было вообще.
Не, скорее всего комп ей попочка покупал еще в италии, и соответственно клава на ноуте латиница, нет русских букв. Но эта замена тоже вопрос 1000 рублей и 15 минут.
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.962
Симпатии
47.579
Адрес
Чебаркуль
@Временно в России, кстати, а когда свадьба-то? ) я все жду гулянки в итальянском стиле в Страусе. И чтобы опять все выдавалось за Италию) Понятно что жениться Семка не бабКате не станет, но хотя бы так, чисто церемонию провести, утереть всем нос, что она итальянская невеста.
Так на свадьбу даже звать некого. :lau_gh1: :lau_gh1:

Лавандовая, отец-китаец нахерачится опять, маленькие малыши и все. Свекровь, как я поняла, не жалуют в доме Облонских Матвеевых ди Ильиных. :Unknown:
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
5.158
Симпатии
63.044
Возраст
124
Не, скорее всего комп ей попочка покупал еще в италии, и соответственно клава на ноуте латиница, нет русских букв. Но эта замена тоже вопрос 1000 рублей и 15 минут.
Есть ещё наклейки на клавиатуру, цена вопроса 1'5 евро, в той же Италии.
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
3.454
Симпатии
35.601
Есть ещё наклейки на клавиатуру, цена вопроса 1'5 евро, в той же Италии.
Ну знаете ли! Тоже скажете! Наклейки - это для всяких узколобых тупиц без смекалки, уж слишком это просто и легко. А вот установить язык на клавиатуре - вот! Вот дело, требующее недюженного ума и усиленной работы единственной катюшиной извилины :tupica2: и то на пределе возможностей. Поди щас сидит уже, нобелевку ждёт. В сфере информационных технологий :fli_rt5: Осталось только написать в Фонд Нобеля с просьбой подсуетиться, организовать новое направление, призовой фонд и направить всё это дело в Чебаркуль.
Катос! Я серьёзно! Я знаю, ты нечитаешь. Садись и пиши им письмо, расскажи о достижениях. Больше ляма баксов на горизонте маячит, такую возможность упускать нельзя.
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
5.158
Симпатии
63.044
Возраст
124
Ну знаете ли! Тоже скажете! Наклейки - это для всяких узколобых тупиц без смекалки, уж слишком это просто и легко. А вот установить язык на клавиатуре - вот! Вот дело, требующее недюженного ума и усиленной работы единственной катюшиной извилины :tupica2: и то на пределе возможностей. Поди щас сидит уже, нобелевку ждёт. В сфере информационных технологий :fli_rt5: Осталось только написать в Фонд Нобеля с просьбой подсуетиться, организовать новое направление, призовой фонд и направить всё это дело в Чебаркуль.
Катос! Я серьёзно! Я знаю, ты нечитаешь. Садись и пиши им письмо, расскажи о достижениях. Больше ляма баксов на горизонте маячит, такую возможность упускать нельзя.
Понятно, что русский у Катоса не родной. Вот и выражовывается, как могет...
Установщица русской клавиатуры, хоть халат меняй))))
 
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
1.671
Симпатии
14.627
И ещё прекрасного из каментов под новым шедевром:

Посмотреть вложение 558806

Единственный козырь из рукава вырвали и разнесли в пух и прах, пичаль-бида :depressed: Дальше Катос благополучно закрыл хлебало. Больше крыть нечем, ведь подлая комментаторша тоже оказалась - фантастика! - мамочкой аж двух маленьких малышей! :sh_o_k:
Блять у меня конечно всего один ребенок дв лет отроду,но я ни разу не говорила что-то из серии: «я ж мать», вообще такие бабищи,как правило,херово выглядели/дома был свинарник/ничего не успевали,просто ткт оправдание официальное в виде ребенка появилось у них
 
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
132
Симпатии
1.636
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
36.133
Катос же вещала что старший у нее спит? А теперь оказывется, что она не спит 3 года при условии что старшему 2 и 3
Конечно, не спит. Она ночи на форуме проводит, брызжа слюной и скрипя центрозубом. Тут не до сна)
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5.429
Симпатии
93.439
В последнем видео Катя в свитере, одетом шиворот-навыворот. И похоже, что свитер ещё и мужского кроя, как и чёрный пиджак из предыдущего видео
В последнем видео Катос в свитере наизнанку?
Я даже не знаю, как мамочка малышей забегалась, что даже свитер наизнанку надела. Или это тоже "задумано", как у Ким Кардашьян, раз и голова не мыта, как у нее. На вилле на этот стандарт гигиены не равнялась что-то...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5.429
Симпатии
93.439
Сейчас Катос строчит свои комменты, под своим Makeuup +36 +66 видео.
Нафиг на английском то заголовок делать, позориться, увидят картинку не наши люди по слову makeup , что где-то сидит тетя-мотя с грязной головой и протухшей косметикой, в свитере наизнанку, зачем такая слава?
Опять с остервенением гавкает, гоп-стоп телка прям
Screen Shot 2019-01-16 at 9.34.33 AM.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.339
Симпатии
123.136
@панько она перепишет. Катос, ебанько там - одно, и это - ты.
В последнем видео Катя в свитере, одетом шиворот-навыворот. И похоже, что свитер ещё и мужского кроя, как и чёрный пиджак из предыдущего видео
В последнем видео Катос в свитере наизнанку?
IMG_20190116_204604.jpg
IMG_20190116_204452.jpg

"Катин купарос" - это звучит! :girl_crazy:
 
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
928
Симпатии
11.715
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5.429
Симпатии
93.439
Катышек не видно в свитере наизнанку, а то все вещи заношены уже. Что-то любимый самец, кем бы он ни был, не очень щедрый и платежеспособный... Пока только 5 жухлых роз, глинтвейн купил - студенческий набор, рулька на новый год могла быть и эскалопом, и лобстером, и тд - наврать можно хоть про что. Катос, ты за еду готова встречаться, что ли уже
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
840
Симпатии
6.389
Членоноса нету и эти сережки не на продаже)))
Милое, давно хочу спросить, ваш необычный ник мне кое-что напоминает. Вы с ним к нам пришли или переименовались?
 
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
928
Симпатии
11.715
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
840
Симпатии
6.389
Был другой при регистрации, после деанона придумался этот. А что мой ник напоминает?;)
Есть одна прекрасная девушка, москвичка, блогер, фотограф, молодая мама и жена Создателя (другого создателя, ага).
Подумала, что это вы. Ее ник везде отличается от вашего на 2 буквы.
 
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
928
Симпатии
11.715
Есть одна прекрасная девушка, москвичка, блогер, фотограф, молодая мама и жена Создателя (другого создателя, ага).
Подумала, что это вы. Ее ник везде отличается от вашего на 2 буквы.
это не я)). мой ник на литовском значит ''ЕщеЕще''. А что за блогер?