Konevama | Мария Конева

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.243
Симпатии
126.323
#1
BADA45D9-3C27-47A0-BD2A-62E6A181E393.png 79C244A3-427F-4B5C-AA5C-783A426FCA8C.png

Инстаграм
https://instagram.com/konevama/

В 2016 прославилась тем, что взяла кредитную карту Сбербанка на 173 тыс и просрала на шмотки.
Но отдавать долги здоровая баба не пожелала и пошла клянчить в инстаграм:

353129D9-3A9D-4723-89A6-10BF4D361D97.png


"В жизни всякое бывает: сегодня ты "на коне", тратишь десятки или даже сотни тысяч рублей в сутки, а завтра вынужден брать потребительский кредит, чтобы покрыть самые необходимые потребности. Поначалу кажется, что небольшой кредитик в 150 000 рублей "погоды не сделает", но вот наступает момент, когда я прошу своих читателей скинуться по 1000-1500 рублей, чтобы закрыть долг по потребительскому кредиту в 173 000 рублей. Если хотя бы 100 человек скинутся по 1 730 рублей, долг будет погашен! На самом деле, осталось выплатить только 85 000 рублей..."

Верные боевые хомяки погасили ей кредит. И, вероятно, накидали лишнее :xomyak_goda:

A50FAEB7-0D29-4E81-91D7-8C15ADF9B6D5.png


В 2019 вышла замуж.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
5.423
Симпатии
51.545
#2
muxa-nuxa написал(а):
нет никакого жЫра у коневой. живет в твери, папа алкаш, бабуля похожа на английскую королеву)
работала секретаршей в министерстве тверсоком. министерство сократили - нашумашу тоже. год рисовала майки, теперь не работает, ждет новорожденного ребеночка подруги. может весной работать пойдет, когда очередной любовник ей работу подгонит) все
А про маму ее нет инфы? Че - то мелькало, что она с детства с бабулей, мать на Камчатке. И любовников не кажет своих, абыдна!
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
11
Симпатии
2
#3
вот вот. детей нету, любовников у НашейМаши пруд пруди. И простите, на какие такие шиши жить можно год без работы? Девочка она красивая и умная судя по ИГ. Но скрытная ой как.
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
120
Симпатии
6
#4
tapka написал(а):
muxa-nuxa написал(а):
нет никакого жЫра у коневой. живет в твери, папа алкаш, бабуля похожа на английскую королеву)
работала секретаршей в министерстве тверсоком. министерство сократили - нашумашу тоже. год рисовала майки, теперь не работает, ждет новорожденного ребеночка подруги. может весной работать пойдет, когда очередной любовник ей работу подгонит) все
А про маму ее нет инфы? Че - то мелькало, что она с детства с бабулей, мать на Камчатке. И любовников не кажет своих, абыдна!
вот и молодец)) хватило ума)) а то как жужа бы, каждого ебаря знакомит с миром))
мама на камчатке живет да, развод родителей, она лет с 13 с бабушкой, кстати очень они мне приятны вместе)
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.898
Симпатии
56.656
#5
tapka » 6 минут назад

muxa-nuxa писал(а):нет никакого жЫра у коневой. живет в твери, папа алкаш, бабуля похожа на английскую королеву)
работала секретаршей в министерстве тверсоком. министерство сократили - нашумашу тоже. год рисовала майки, теперь не работает, ждет новорожденного ребеночка подруги. может весной работать пойдет, когда очередной любовник ей работу подгонит) все


А про маму ее нет инфы? Че - то мелькало, что она с детства с бабулей, мать на Камчатке. И любовников не кажет своих, абыдна!
лулуша » 1 минуту назад
вот вот. детей нету, любовников у НашейМаши пруд пруди. И простите, на какие такие шиши жить можно год без работы? Девочка она красивая и умная судя по ИГ. Но скрытная ой как.
скрытная она давно))))
у нее они под номерами, первый, второй, третий.
нафига всем все показывать и рассказывать? она же не великийпсихолог леруся)
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
120
Симпатии
6
#6
лулуша написал(а):
вот вот. детей нету, любовников у НашейМаши пруд пруди. И простите, на какие такие шиши жить можно год без работы? Девочка она красивая и умная судя по ИГ. Но скрытная ой как.
рисовала же, майка у неё 3т. была, хуячила она их днем и ночью, хватило наверное, тем более это Тверь, там цены иные
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.898
Симпатии
56.656
#7
рисовала же, майка у неё 3т. была, хуячила она их днем и ночью, хватило наверное, тем более это Тверь, там цены иные
даже если и ниже цены, то это же сколько же нужно маек нарисовать чтобы заработать на съемную квартиру в 12 тыщ, на косметолога-ботоксы и прочее?
не, она экономная конечно, но тем не менее)
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
5.423
Симпатии
51.545
#8
Мне она тоже нравится, приятная и без тупых заебов, как у неуйльки, в бан не отправляет.
Про финансы интересно, она ж еще машину купила недавно. Но я насикомое любопытное, охотца мне одним глазком в ее жж подзамочный жало сунуть)
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
120
Симпатии
6
#10
muxa-nuxa написал(а):
даже если и ниже цены, то это же сколько же нужно маек нарисовать чтобы заработать на съемную квартиру в 12 тыщ, на косметолога-ботоксы и прочее?
не, она экономная конечно, но тем не менее)
ну подсчитайте)) 4 майки- это 4 дня рисования, а в месяце их 30
не возникает у меня от неё ощущения, что приживалка она, у меня к художникам вообще трепет) это не шапки из опарышей вязать :-)
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
11
Симпатии
2
#11
ой мне тоже охотно её жж закрытый почитать :cry_ing: но как...
да у маши и вещи все всегда дорогие, ухоженная, выглядит хорошо. ну, любовников значит назаводила :-ok-:
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
120
Симпатии
6
#12
tapka написал(а):
Мне она тоже нравится, приятная и без тупых заебов, как у неуйльки, в бан не отправляет.
Про финансы интересно, она ж еще машину купила недавно. Но я насикомое любопытное, охотца мне одним глазком в ее жж подзамочный жало сунуть)
есть заеб у неё- ногирукируль)))
про машину- писала она, что наследство от бабушки перепало неожиданно. Я верю)), потому что она неоднократно писала -насосала бы, но херово видимо сосу :-)
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
120
Симпатии
6
#13
лулуша написал(а):
ой мне тоже охотно её жж закрытый почитать :cry_ing: но как...
да у маши и вещи все всегда дорогие, ухоженная, выглядит хорошо. ну, любовников значит назаводила :-ok-:
дорогие?? тряпки из бюджетных у неё, манги зары
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
120
Симпатии
6
#15
лулуша написал(а):
разве? чет я думала, что подороже.
лично видела кофтень из концепт клаб)) это можно сказать дешевое)
но уметь носить говно- это талант) здесь хуйпоспоришь. выглядит хорошо, не скажешь
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.898
Симпатии
56.656
#16
лулуша » 11 минут назад
ой мне тоже охотно её жж закрытый почитать :cry_ing: но как...
да у маши и вещи все всегда дорогие, ухоженная, выглядит хорошо. ну, любовников значит назаводила :-ok-:
БОЖЕБОЖЕ
где вы увидели у маши дорогие шмотки? сумка майклкорс? или куртка зеленая? это вс)
все остально манго-зара и прочее
просто она умеет грамотно это все преподнести и фигура у нее шикарная))))
а машину она купила на наследство полученное от умершей сестры бабушки. все.
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
120
Симпатии
6
#17
muxa-nuxa написал(а):
БОЖЕБОЖЕ
где вы увидели у маши дорогие шмотки? сумка майклкорс? или куртка зеленая? это вс)
все остально манго-зара и прочее
просто она умеет грамотно это все преподнести и фигура у нее шикарная))))
а машину она купила на наследство полученное от умершей сестры бабушки. все.
да! и маленький клатчик LV помню :-)
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.898
Симпатии
56.656
#19
да! и маленький клатчик LV помню :-)
боже боже, как же я про него забыла) помню е пост на Дамке, году так ээээ в 2007 чтоли)
кода маша еще была щекаста и размера на 2 больше чем сейчас
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
120
Симпатии
6
#20
muxa-nuxa написал(а):
боже боже, как же я про него забыла) помню е пост на Дамке, году так ээээ в 2007 чтоли)
кода маша еще была щекаста и размера на 2 больше чем сейчас
вроде нет, я тогда подписалась, худа уже была, но фото она выкладывала и тогда на "поржать"
а луи из киева, любовь у неё там была какая-то сильная, страдала всё долго