Konevama | Мария Конева

Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
406
Симпатии
6.214
Еще Насик сообщил в каком месте вышел с эфира. Вроде пока эфир свеж, информацию кто когда зашел и вышел ведущему легко перепроверить.
Я уже в записи смотрела, залитый спустя несколько дней
Думаю чисто по фактам, потом что бы убедиться зашла опять в акк постучалась, что бы наверняка
Совмневаюсь, что у нее много хомяков в консерватории, кто живут в Лондоне + собака и фото на форуме)))
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Я уже в записи смотрела, залитый спустя несколько дней
Думаю чисто по фактам, потом что бы убедиться зашла опять в акк постучалась, что бы наверняка
Совмневаюсь, что у нее много хомяков в консерватории, кто живут в Лондоне + собака и фото на форуме)))
Милое, Маша хотела как-то опозорить вас, а в итоге жидко обосралась сама.
И если поначалу действительно многие здесь относились к ней нейтрально или даже положительно, то сейчас мнение изменилось.

Маша, ты САМА за хомячьи деньги трясёшь трусами и рассказываешь о себе всякое говно, «подслушивать» никому не надо, за скромный взнос любой желающий может узнать содержимое твоих трусов. И это никак не вина насиков. Выше все правильно написали - человек заплатил за билет в кино, а потом пришёл домой и рассказал, о чем был фильм.

и, кстати, всем известный пишется именно так - всем известный. А не всемиизвестный, как пишешь ты уже второй день. И если здесь так много грязи и гнили, то советую тебе поменьше тут сидеть!
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.371
Симпатии
49.044
Да похоже сильно моложе) Смутило, что баба под сраку лет вьёт гнездо в доме свекров, накуя?!?
Post automatically merged:
А что здесь такого? Дом большой, родители отдали комнату им и дали добро на переделку. Тем более Маша с мужем летом часто у них в гостях бывают, так почему не оформить так, как нравится?

.

Маша, ты САМА за хомячьи деньги трясёшь трусами и рассказываешь о себе всякое говно, «подслушивать» никому не надо, за скромный взнос любой желающий может узнать содержимое твоих трусов. И это никак не вина насиков. Выше все правильно написали - человек заплатил за билет в кино, а потом пришёл домой и рассказал, о чем был фильм.
Щас цену поднимет на этой волне.:-)
 
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
2.056
Симпатии
22.527
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.200
Симпатии
68.849
За 1000 рублей слушать про её пьяное вождение? Увольте)
Даже у неюли в 100 раз интересней на жиры и морщины смотреть))
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Неюлька поумнее нее в бизнес мышлении. Неюлька хоть писала "за эти деньги у вас есть возможность узнать обо мне все что хотите, а потом нести хейтерам и перетирать где хотите". Она прекрасно понимает что бизнес есть бизнес, она заколачивает бабло, и ни она зрителей, ни те ее любить не обязаны.
А Машенька думала что подписанты ей подружки, будут думать о ней исключительно хорошо и никуда не выносить. За деньги, ага.
Машенция, с подружек деньги не берут, и такие вещи как в эфире рассказывают им просто так. Ты уж определись, хочешь дружить или деньги зарабатывать. А то как деньги брать "мы с вами не подружки", а как проплаченные тайны хранить и сохранять лояльность к ней, так все должны вести себя как близкие подруги.
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
590
Симпатии
6.413
Да ради Бога, пусть хоть переедут туда.) Но как по мне, так немного великоваты детки для опеки, не?
А чего только комнату молодым выделил, еже ли дом такой большой, то может продать его, купить поменьше, и погасить «детям» часть ипотеки? ::-):
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.200
Симпатии
68.849
Да ради Бога, пусть хоть переедут туда.) Но как по мне, так немного великоваты детки для опеки, не?
А чего только комнату молодым выделил, еже ли дом такой большой, то может продать его, купить поменьше, и погасить «детям» часть ипотеки? ::-):
С какой радости то?
Вроде дееспособные дети, могут и сами.
Комнату выделить на время посещений тоже нормально, почему бы и нет.
Это безотносительно самой Маши)
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
590
Симпатии
6.413
Комнату выделить на время посещений тоже нормально, почему бы и нет.
Так и спи на любезно предложенном тебе диване, а не тащи в чужой дом свой #скандинавскийстиль
Это был сарказм.:s_arcasm:
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
329
Симпатии
1.863
Маша несколько раз сказала, что не хотела ничего менять в своей жизни из-за мужчины и подстраиваться. А муж мягкий, смотрит в рот, боится до ужаса её расстроить, готовит, убирает
Я ж говорила он мямля. Но нахрена это вываливать всем? Какая же она мерзкая
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
921
Симпатии
17.929
Она так уебищно тянет губы, прям хочется леща дать. Ты либо коли, раз охота вареники, либо не растягивай в пю как идиотка.
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.371
Симпатии
49.044
На волне оживления палаты? :-)
Да по 1000 не так много желающих нашлось, куда дороже.
Ага)).

Да ради Бога, пусть хоть переедут туда.) Но как по мне, так немного великоваты детки для опеки, не?
А чего только комнату молодым выделил, еже ли дом такой большой, то может продать его, купить поменьше, и погасить «детям» часть ипотеки? ::-):
Смешались в кучу кони, люди.
Маша переделывала не весь дом, а их с мужем комнату. Причем здесь опека и продажа дома? Тут стоит задуматься, почему для Вас выглядят странно теплые отношения между родителями и детьми, что обычная переделка комнаты вызывает такой отклик. Или хочется прицепиться хоть к чему-нибудь. Типа тех сообщений, в которых форумчанка писала, что, если машину не водит человек, значит, он лох.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.928
Симпатии
16.725
Ага)).


Смешались в кучу кони, люди.
Маша переделывала не весь дом, а их с мужем комнату. Причем здесь опека и продажа дома? Тут стоит задуматься, почему для Вас выглядят странно теплые отношения между родителями и детьми, что обычная переделка комнаты вызывает такой отклик. Или хочется прицепиться хоть к чему-нибудь. Типа тех сообщений, в которых форумчанка писала, что, если машину не водит человек, значит, он лох.
вообще-то, про слова Лох вообще не звучало. И я всего лишь ответила фразой что у него вообще прав нет на комментарий о том, что Машка неправильного ебыря нашла. Не такого, как хотела то есть.
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
590
Симпатии
6.413
Тут стоит задуматься, почему для Вас выглядят странно теплые отношения между родителями и детьми, что обычная переделка комнаты вызывает такой отклик.
Задумалось, для меня тёплые отношения это когда великовозрастные дети заботятся о родителях или как минимум не создают им геморрой в виде ремонта. Более того, для меня кажется неуважением, когда тебя пустили переночевать, а ты высказываешь своё фи, по поводу интерьера.
Злое я, наверно)) я за сепарацию деток от родительского гнезда) и за уважительную дистанцию между новоиспечёнными родственниками)
Post automatically merged:

Или хочется прицепиться хоть к чему-нибудь.
Хочется прицепиться к фотографии ребёнка в профиле младшего брата. Можно?)
F1391791-D643-492F-849C-21073AB7A90E.jpeg
Похож малыш на Удобного Дениску, не?) Или мне показалось?
Вот его мама. Бывшая жена? Первая любовь с медунивера?
861A488C-A90F-4F69-8794-9FB1D23BD002.jpeg 0642D6EF-1124-4BE1-953B-9FA70EE447F8.jpeg
Ребёнок точно не младшего, там другие жена и сын.
B51A8E80-D92E-42A3-B9C9-129FC12D5632.jpeg
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
590
Симпатии
6.413
Может сестра?
Не думаю, что сюда стоит тащить родственников. Они никаким боком к машкиной ебанине.
Если Дениска платит алименты, ипотеку, съём жилья а Машка при этом не работает, то это добавляет красок образу. Имхо.
 
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
4.203
Симпатии
42.331
А почему странная психологическая избирательность не позволяет человеку после аварии водить машину, но при этом позволяет сидеть в машине, которую ведёт пьяный водитель? И вообще, хвастать своими нарушениями это так из лихих 2000-х...вот хорошая же Маша женщина, но категорически не для ширнармасс, надо уметь работать с аудиторией. Тебе те же, кто сплетни распускают, потом кредит помогут оплатить...эх...
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.371
Симпатии
49.044
Задумалось, для меня тёплые отношения это когда великовозрастные дети заботятся о родителях или как минимум не создают им геморрой в виде ремонта. Более того, для меня кажется неуважением, когда тебя пустили переночевать, а ты высказываешь своё фи, по поводу интерьера.
Злое я, наверно)) я за сепарацию деток от родительского гнезда) и за уважительную дистанцию между новоиспечёнными родственниками)
.
Покрасить одну комнату (свою, если уж на то пошло) - геморрой? Значит, родителям Дениса не кажется это неуважением. И это абсолютно нормально и здраво.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
А что плохого в том, что молодожены первые годы поживут в большом удобном доме (с родителями) в черте города или в разумном от города расстоянии, занимая там комнату и при желании даже не сильно пересекаясь с остальными? Я правильно поняла, речь идет о большом двухэтажном котедже родителей мужа? Такие обычно и строят/покупают те, у кого в приоритете большие дружные семьи в несколько поколений. Туда заранее закладывают комнаты для детей с супругами и внуков. Планируя что дети с внуками будут проводить много времени там (частично или постоянно жить, приезжать на выходные или праздники). Хочешь работа в саду и огороде, хочешь банька и шашлыки, хочешь воскресный ужин огромной семьей.
Кому это не нужно, живут в квартирах и имеют дачу. Или переезжают в дом, но детей туда не зовут.

То, что Маша привнесла уют в их комнату, сделала там ремонт напротив характеризует ее с хорошей стороны. Было бы лучше если бы она жила в его неремонтированной холостяцкой берлоге, притащив туда свои шмотки и ничего не привнеся?

Если бы молодожены тратились на съем отдельной квартиры, то возможно не смогли бы скопить на первоначальный взнос по ипотеке и ремонт. Либо купили бы что-то намного дешевле.
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
5.423
Симпатии
51.545
@БРУшный Котик, в этом смысле да. И а очередной раз поражаюсь терпению этого мужика. Не супер питательный, чтобы такие траты проходили безболезненно для семейного бюджета. Башляет за все, плюс после работы еще готовит, убирает. При таком раскладе мне баба в доме не нужна была бы. Там уже так по всем фронтам заебался, шо не до сексу.
Post automatically merged:

@Аферистка - обманщица, они итак снимают, в ржев к родителям ездят на выхи. Если что, то я не порицаю. Если они за свой счет отремонтировали, то вопросов нет.