Konevama | Мария Конева

Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
5.416
Симпатии
51.405
Я в комментах подглядела, что щас машка 160 см и 56 кг. Фигура у нее хорошая, все равномерно толстеет. Я при росте 165 и весе 51 кг была в пузце потолще(((
 

Бодишейпинг

располневший неприличный пах
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
462
Симпатии
5.721
Ну, справедливости ради, тело топ конечно у неё, но рожа старая. Возможно, просто угол не выигрышный. Внучок-то хорошо смотрится, молодо-зелено
 
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
912
Симпатии
7.494
Ну, справедливости ради, тело топ конечно у неё, но рожа старая. Возможно, просто угол не выигрышный. Внучок-то хорошо смотрится, молодо-зелено
У не рожавшей тётки такое дряблое, повисшее пузо и жирные бока, мне кажется, совсем не топ, особенно, как заглавное фото о результате марафона :ze_le_ny:
Post automatically merged:

@Жопа карамельная, вообще-то так выглядят 16-летки в 2020 г.:za_da_va_la:
Ой прасцице я и забыла,что она у нас, как Рудковская яна-яга вечно шышнадцатилетка будет до 50:Unknown:
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
590
Симпатии
6.413
Ну я бы сказала, что кардашьян на минималках это всё же на любителя фигура.
Собственно как и все фигуры)
Если бы был выбор при рождении: жирные ляшки, но тонкая талия или стройные бёдра, но никаких тебе изгибов, то хрен знает, что тут выбрать))
Удобный без пузика помолодел на 10 лет) ещё бы бицуху подкачать чуток, усохли ручонки на диете.
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.935
Справедливости ради, у Маши всегда была фигура хорошая, и она подчёркивала, что никакого спорта и диет.
Ок, повезло. Только, Маш, везение с возрастом заканчивается, и сейчас (если ты по-прежнему хочешь выставлять телеса в стограмм), телом нужно заниматься.
Увы, молодость прошла.
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.935
@Трепет искренности, о да, тут уже пахать надо. На генетике под 40 не выехать. Она это поняла быстро, когда разожралась)))
Ну я тут, кстати, считаю, что пахать надо абсолютно не всем. Но уж если ты увядающая ваниль, всегда любившая потыкать в камеру телесами - давай, Маш. Мы сидим тут, жирухи с попкорном, и наблюдаем.
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
2.306
Симпатии
40.888
Я 158, вешу 52. И талиё у меня есть и сиськи больше, чем у тебя, Маха (милые, простите,не ради белого пОльта, а чтоб поцика отрезвить. Как она меня выбесила деаноном насика, слов нет, пиздища премерзейшая) Но чёт мне тыкать этим в стограмм вообще не хочется. Ох этот эксгибиционизм интернетовый. Что ж они все (что Бегемот, что Светка и иже с ними) В 50-60 делать-то будут?
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.336
Симпатии
22.451
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
578
Симпатии
4.578
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
590
Симпатии
6.413
Мань, это ведь просто реклама была и вам заплатили,да?
Вы же не взаправду друг у дружки всякое блогерское говно покупаете и юзаете??!
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
4.559
Симпатии
67.346
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
2.306
Симпатии
40.888
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
921
Симпатии
17.929
Мань, это ведь просто реклама была и вам заплатили,да?
Вы же не взаправду друг у дружки всякое блогерское говно покупаете и юзаете??!
Да какая реклама, у неё мёртвый блог, кому она нужна на рекламу ее брать ещё
 
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
925
Симпатии
6.983
Да какая реклама, у неё мёртвый блог, кому она нужна на рекламу ее брать ещё
присоединяюсь, её блог монетизировать невозможно. Популярностью пользуются или блоги с уникальными персонажами, навыками или про жизнь выше среднего. А в ней ничего уникального нет, только скучная жизнь в окраине Твери. Ну кому интересно смотреть распаковку посылки с Али экспресса или откуда там она была? Она почти не путешествует. И ведь Маша не освещает никаких интересных культурных событий, они никуда не ходит кроме бабушки и изредко бара. Она совсем не ходит в театр, на иммерсивные спектакли, на концерты. Москва не так далеко от неё. Маш, мотай на ус, хотя бы этим можно взять современную публику. Даже сейчас, в карантин, есть очень хорошие, модные, интересные постановки.
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
2.306
Симпатии
40.888
Сорян, но если Манька сходит на какой-нибудь спектакль, балет или концерт, то что она сможет рассказать? Она в жизни-то нигде и не была. К тому же, если ей неинтересно, то и зачем? Я понимаю, у неё был бы искренний интерес. Так она за 38 лет хоть один театр посетила?
Вряд ли из этого какой-то интересный рассказ выйдет. Ну раз сходит, два. Дальше что?
Дальше только второй Катюней графиней Лоховской становиться да рецензии тырить, сама же не напишет, но нинада)))
Надо было раньше блог монетезировать, сильно раньше, году в 12-13. Мне кажется, ее поезд ушёл.
Лучше бы пошла учиться куда-нибудь, образование какое получила. У нее оно есть вообще? Если нет, то тем более. Если есть, то можно курсы какие. Благо онлайн сейчас полно.
И в блоге интересно "как в 38 поменять профессию". Ну как вариант.
Только кем - вот вопрос? Дизайнером же каким-нибудь захочет пойти)))
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
590
Симпатии
6.413
Да, баб Маша, похоже карьера блогера для тебя закончилась даже не начавшись.
Вон тезка твоя Мари Лист с палаты новичков в 20 лет разводит хомяков, чтобы они кредиты брали по 2000 баксов, курс её пройти.
Твоего же таланта хватило только для пошопится на кредитку в 35 лет и стоять потом с протянутой панамкой.:pxaa_xaxa: