Konevama | Мария Конева

Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
2.126
Симпатии
22.223
Она еще и собеседовала? Бизнесменша
Собеседовала, собеседовала, а когда был первый секс с удобным мужем , узнали все бесплатно;))))
Post automatically merged:

И не говорите. Под семки читаю, боюсь подавиться , окуевая от выпадов Машки
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
5.419
Симпатии
51.514
Секреты красоты от коняши.
В палату Коневой (из её закрытого инстаграма).
Машкины секреты красоты и молодости: нанесение крема только по массажным линиям, лифтинг массаж, хлестание мокрым полотенцем по подбородку.
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
5.419
Симпатии
51.514
Не знаю, что за способ лупить себя полотенцем, но она же вроде как худеет. Просто стала жрать на полведра меньше и 2 подбородок подтянулся слегка.
 

Бодишейпинг

располневший неприличный пах
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
466
Симпатии
5.772
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
5.419
Симпатии
51.514
Милмои, у нас есть шанс приобщиться к машкиному жж, который она снесла давно. Может кто-то может подсказать, как это сделать?
В палату Коневама.
Лет 6-7 назад у всех была повальная мания сносить свой жж, а так как почитывать я любила, то ее дневник перенесла себе в текстовый, как скинуть сюда не знаю. Слог красивый, зараза)
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
578
Симпатии
4.580
Милмои, у нас есть шанс приобщиться к машкиному жж, который она снесла давно. Может кто-то может подсказать, как это сделать?
На какой-нибудь анонимный файлообменник загрузить.
У Машки классный дневник был, веселый
 
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
255
Симпатии
797
У людей живущих на схеме, с ипотекой, в паре где работает один человек, первая необходимость - дайсон за 40к так и живёт Россия))
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
5.419
Симпатии
51.514
@Fiore, я тоже заценила)) до этого на др какая то щетка для еблета от борк что ли (у них техника в принципе недешевая), которые по большому счету игрулька. Угараю от таких стареющих девочек припевочек))
Может они какое наследство проедают?))
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
2.126
Симпатии
22.223
У Машки два минуса - мало ума и большое стремление к лухари. Расслабиласт бы и жила средненьким классом в Твери. Но , видно, так неинтересно
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
5.419
Симпатии
51.514
@Грустная панда Эклер, как расслабиться, когда подружка анька с ребенком захомутала своего денежного колодницкого и в ус не дует))
Она мне кстати нравится, и готовит хорошо с душой, и по дому пошуршать может, и с тортами своими при деле. Нашенькая как села на жопу свою, так и сидит. Раньше хоть работала, какое-никакое развитие.
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
921
Симпатии
17.929
Вот интересно почему это она вдруг решила дома сидеть? К готовке и хоз обязанностям не приучена и не особо горит. Все ясно пандемия и тд, но у неё тоже специализация не физик-ядерщик. Если не хостес, так можно и в администраторы пойти или подобное. Или на фоне планирования беременности типа нет смысла рыпаться?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
5.419
Симпатии
51.514
@Ебанименягештальт (с), да понятно, но хоть общение с людьми было, а то села жопой своей дома, хер пинает, чисто комнатная болонка.
Post automatically merged:

@Ланфрен Ланфран, ну до беременности еще месяцев 7 пахать. Странно сесть на жопу, имея еботеку, съем, старенькую бабулю (не дай бог какое лечение дорогое понадобится) и обычного мужа. Беременность тоже требует денег, ребенок и подавно. А еще она вечно с бокалом мелькает, такое ощущение, что и беременность не особо планирует.
И как я поняла, ее ресторан работает, то есть либо она сама ушла, либо ее поперли. Смысл? Хз.