Kosmetach.ru - обсуждаем идею сайта :)

Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
254
Симпатии
615
Возраст
42
#1
https://kosmetach.ru/

Девчонки, а что нам косметиста. Давайте с такими талантами свой сайт делать. Сами туда все прийдут. Только название должно быть кассовое, в инсте раскрутим - и вуаля

Amatue27
Чтобы не засерать тему Розетто, я решила перенести тему обсуждения сюда.
В двух словах: я закинула идею о том, что пора создавать косметисту,
Мы не создаем клон космы, идея создать что то лучше). Можно например добавить спорт или стиль к тематике).
Короче, пока я пилю сайт, любой желающий может поделится тут соображениями на тему, что конкретно ему было бы интересно, какие функции, какие темы.
Можно идеи названия, пока это актуально.
Сразу скажу что не уверена что у нас получится, но если получится то будет круто.
Без пользователей этот сайт жить не будет, так что за интерес проявленный к теме спс).
Пока что нас три четыре человека, есть дизайнер, изъявивший желание поучаствовать. Короче, приветствуется любая активность.
На этом все, пишите!
 
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
2.491
Симпатии
5.911
#2
Девчонки, а что нам косметиста. Давайте с такими талантами свой сайт делать. Сами туда все прийдут. Только название должно быть кассовое, в инсте раскрутим - и вуаля
Давайте тогда свой косметический бренд сделаем, "Insect Lux", "Beauty Fly"... Эээ... или тип того...
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
254
Симпатии
615
Возраст
42
#3
Давайте тогда свой косметический бренд сделаем, "Insect Lux", "Beauty Fly"... Эээ... или тип того...
А может Косметичка ??? Созвучна нашему бывшему ресурсу и запомнить быстро и просто?
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
724
Симпатии
2.262
#4
Давайте тогда свой косметический бренд сделаем, "Insect Lux", "Beauty Fly"... Эээ... или тип того...
и отдельную линейку с 50 оттенками коралловых помад и обязательно назовем их именами знаменитых женщин с челками!! :girl_chair:
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
724
Симпатии
2.262
#5
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
254
Симпатии
615
Возраст
42
#7
Все пошли на дно и не сплыли. Я уж деталей не помню, но такой херни давно мне не снилось.
Название сайта "Косметичка" классное, но есть жж-сообщество одноимённое, не будет ли с ним ассоциаций?
А может Косметос?
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
724
Симпатии
2.262
#12
Тут лучше чтото простое, понятное и с русским прононсом.
можно наоборот взять крутое хранцузское слово и переложить его на русский язык с рязанским акцентом. будет так элегантно, так по-европейски! все захотят немедленно приобщиться)
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
254
Симпатии
615
Возраст
42
#15
можно наоборот взять крутое хранцузское слово и переложить его на русский язык с рязанским акцентом. будет так элегантно, так по-европейски! все захотят немедленно приобщиться)
Мы практически все говорим "купила косметос", Это на слуху. И у нас, и у жителей Косметисты
 
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
3.175
Симпатии
37.322
#16
vipodozi - косметика на языке суахили))))
А если серьезно, то названия, созвучные "косметисте" будут выглядеть как попытки скопировать.
Копия, сука, всегда хуже оригинала. Поэтому надо что-то своё и непохожее...
 
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
523
Симпатии
2.822
#17
Если большинство топовых косметисток поддержат идею с новым сайтом, то я думаю, что и остальные задумаются. Я бы поддержала. Но честно, лично мне кажется, что все это только разговоры.
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.239
Симпатии
28.199
#18
мы про марку косметоса. а для сайта - классное название, да)
Смотрела домен, к сожалению косметички все заняты в зоне рф.
Блин, пока я чуть поспала и сходила на треню, тут фигак и 8 новых страниц.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
724
Симпатии
2.262
#19
Да, поработать не мешало бы). Я на вас подписалась, если что запилим свою косму хы хы). Денег я с никого брать не планирую, если че, у меня есть и сервак и домен куплю). Но наполнять если смогу, то очень немного, смогу взять на себя все тех вопросы. Девочки, я подписалась на всех, кто изьявил желание помоч с гепотетической космой, давайте теперь ждать заключительной части спектакля. Насики сила! А, да, если кто еще хочет этим занятся, то пишите в личку, можем поделить шкурку неубитого медведа).
На раскруточку все равно немалые деньги нужны, так что не отказывайтесь. я 30% акций купило бы. а можно и писят. да и вообще глупо делать узкий форум, надо к нему другие проекты присабачивать, в комплексе все в сто раз лучше работает.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
254
Симпатии
615
Возраст
42
#20
На раскруточку все равно немалые деньги нужны, так что не отказывайтесь. я 30% акций купило бы. а можно и писят. да и вообще глупо делать узкий форум, надо к нему другие проекты присабачивать, в комплексе все в сто раз лучше работает.
Готова поучавствовать рублем тож. Если что - я бухгалтерию норм знаю.