Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
972
Симпатии
8.448
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.214
Адрес
Плутон
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
972
Симпатии
8.448
Девушка красивая, но не идут ей макияжи, как мне кажется, из-за типажа внешности. Немного грубоватое лицо (челюсть, нос, брови, подвижное веко узкое). Хотя повторюсь, она красивая! Какой-то другой стиль макияжа ей нужен.... Такие мэйки больше смотрятся на глазастых, типа МиссАлины.
Наверное, да, веко больше нужно. Как к Алины или Крыгиной, последней тоже все идёт.
Сама девушка красивая, да, и руки не из жопы, все красиво аккуратно
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.620
Симпатии
113.358
Почему-то не могу воспринимать ее макияжи. Всегда у меня так, смотрю на первое фото, где только глаз и там так все красиво! Дальше идёт полный образ и... где вся красотень? Макияж как макияж... все красивые переходы и сочетания куда-то теряются, цвета не кажутся уже такими необычными.
То ли веко такое, что закрывается много, то ли цвета не ее, то ли форма не ее, ракурс не тот, не пойму, но как-то не сидит мейк на ней.
Только у меня так?

Мне только последний нравится, единственный из всех, что я видела у неё.
Посмотреть вложение 420245 Посмотреть вложение 420246 Посмотреть вложение 420249 Посмотреть вложение 420250
У нее узкие глаза и ей нужно делать широкую, вот прям с палец толщиной, тушевку на нижнем веке, чтобы уравновесить ширину и высоту глаза. Эта боязнь низких тушевок часто встречается, сама такое была.
Upd. Забыла еще добавить что длинным глазам как у нее противопоказано уводить тушевку к виску. Только скругленный вариант, иначе глаза еще больше уедут на виски. Короче таким глазам нужно добавлять вертикали, а не горизонтали.
Вообще грамотный макияж это в большей степени про логику и игру пропорций, а так же игра светотенью там где нужно. А уж какой там цвет нахуевертили - дело десятое)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
972
Симпатии
8.448
У нее узкие глаза и ей нужно делать широкую, вот прям с палец толщиной, тушевку на нижнем веке, чтобы уравновесить ширину и высоту глаза. Эта боязнь низких тушевок часто встречается, сама такое была.
Хм. Надо тоже попробовать пошире растушевать, я тоже не глазастик
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
519
Симпатии
10.064
Почему-то не могу воспринимать ее макияжи. Всегда у меня так, смотрю на первое фото, где только глаз и там так все красиво! Дальше идёт полный образ и... где вся красотень? Макияж как макияж... все красивые переходы и сочетания куда-то теряются, цвета не кажутся уже такими необычными.
То ли веко такое, что закрывается много, то ли цвета не ее, то ли форма не ее, ракурс не тот, не пойму, но как-то не сидит мейк на ней.
Только у меня так?

Мне только последний нравится, единственный из всех, что я видела у неё.
Посмотреть вложение 420245 Посмотреть вложение 420246 Посмотреть вложение 420249 Посмотреть вложение 420250
это суровая правда, как все сложносочиненные макияжи выглядят в обычной жизни с расстояния :Unknown:
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.443
Симпатии
56.142
Почему-то не могу воспринимать ее макияжи. Всегда у меня так, смотрю на первое фото, где только глаз и там так все красиво! Дальше идёт полный образ и... где вся красотень? Макияж как макияж... все красивые переходы и сочетания куда-то теряются, цвета не кажутся уже такими необычными.
То ли веко такое, что закрывается много, то ли цвета не ее, то ли форма не ее, ракурс не тот, не пойму, но как-то не сидит мейк на ней.
Только у меня так?

Мне только последний нравится, единственный из всех, что я видела у неё.
Посмотреть вложение 420245 Посмотреть вложение 420246 Посмотреть вложение 420249 Посмотреть вложение 420250
Я думала, что одна такая...каждый раз смотрю её мэйки "глазастые" и думаю: вот же девчонка молодец, прям зовидую. Вся эта растушёвка. И глаза-то сами по-себе красивые: форма, взгляд... Как дохожу до полного образа - вообще другой человек и кмк ей совсем не идёт быть инстаграмно-накрашенной разноцветными тенями. Может даже вообще тенями. Прям инородно смотрится всё это. Как-то дешёвенько выглядит.
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.443
Симпатии
56.142
У нее узкие глаза и ей нужно делать широкую, вот прям с палец толщиной, тушевку на нижнем веке, чтобы уравновесить ширину и высоту глаза. Эта боязнь низких тушевок часто встречается, сама такое была.
Точно! Блин, думала, чего же ей не хватает. Сама совсем недавно додумалась так делать со своими глазами, и это реально работает.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.620
Симпатии
113.358
это суровая правда, как все сложносочиненные макияжи выглядят в обычной жизни с расстояния :Unknown:
Ну почему же) Вот девочка с маленькой подвижкой и сложносочиненным мейком) Разве кто то скажет что не красиво?
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
972
Симпатии
8.448
Я думала, что одна такая...каждый раз смотрю её мэйки "глазастые" и думаю: вот же девчонка молодец, прям зовидую. Вся эта растушёвка. И глаза-то сами по-себе красивые: форма, взгляд... Как дохожу до полного образа - вообще другой человек и кмк ей совсем не идёт быть инстаграмно-накрашенной разноцветными тенями. Может даже вообще тенями. Прям инородно смотрится всё это. Как-то дешёвенько выглядит.
Думаю первое, не все цвета идут. Мне с голубыми тенями понравилось, этот цвет ей подходит, смотрится красиво. Остальное да, прям инородно.
Я доооолго сокрушалась, что я рукожоп, не могу накраситься нормально. Только недавно до меня дошло, что тупо цвета не те, поэтому не смотрится. Мне, оказывается, сероватое все идёт, а я коричневым и бежевым красилась.
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
972
Симпатии
8.448
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
519
Симпатии
10.064
Ну почему же) Вот девочка с маленькой подвижкой и сложносочиненным мейком) Разве кто то скажет что не красиво?
милое, я не говорила, что некрасиво ) возможно, я плохо выразилась, но я просто хотела сказать, что на мой взгляд в обычной жизни с расстояния как то все равно на тушевку и интересные уголки глаз, все выглядит немного поблекшим и не таким красивым и ярким, как на фото
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.366
Симпатии
297.982
Адрес
Чё мачкалоо
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.566
Симпатии
84.202
Ну почему же) Вот девочка с маленькой подвижкой и сложносочиненным мейком) Разве кто то скажет что не красиво?
ИМХО, такое будет красиво только на фото, а в жизни.... будто дома не ночевала, и мейк размазался.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
https://m.kosmetista.ru/blog/93412.html
Ору :;-))): Реснички в целом говно продукт, но как аккуратненько все расписано во имя тестирования животворящего!
так это же тот кривоеблыш, которая прославилась не так давно говнопостами про эссенс и катрис на тестирование
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.083
Симпатии
35.398
Ну почему же) Вот девочка с маленькой подвижкой и сложносочиненным мейком) Разве кто то скажет что не красиво?
Я скажу, извинити :smu:sche_nie:. Нет, с техникой все норм, и, как выше правильно заметили, очень выручает широкая растушевка на нижнем веке. Мейк глаз красивый, техничный... но общий образ мне совсем не понравился по причине вяло приоткрытого рта. Можете меня закидывать тапками и помидорами, пусть я отсталое и вкус у меня плохой, но мне эти модные призывно распахнутые инста-секаси-вантузы - буэ, а тут еще и рот вялый, ниточки слюны только не хватает.
Исключительное имхо, естественно (как моя любимая ДН - "я художник, я так вижу"). А вот у девушки с Космы лицо живое. Ей бы в самом деле такую растушевку по нижнему веку попробовать,как вариант. А еще интересно бы на ней посмотреть светлый мейк с подчеркнутыми ресницами.
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
972
Симпатии
8.448
так это же тот кривоеблыш, которая прославилась не так давно говнопостами про эссенс и катрис на тестирование
О, че-то я это пропустила. А за что именно прославилась?
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
О, че-то я это пропустила. А за что именно прославилась?
Ляпала говнопосты. Без свотчей, без понимания направления продукта.
Я их в профиле у нее не нашла. Я помню, что я подняла вопрос у катрис в группе, и меня Эннвермиллион поддержала там. Видимо заставили удалить
Там к примеру она тени назвала хайлайтером, и ее долго пытались уговорить что это не так и сделать свотч
Аджастеры показала на руке, а с тоном даже смешать не попыталась
ИТД

но ей блэт продолжают слать на некоммерческой основе
а кривоеблыш она потому что ее ругали за асимметричные губы, которые она ярко малевала помадой, подчеркивая это
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.620
Симпатии
113.358
Я скажу, извинити :smu:sche_nie:. Нет, с техникой все норм, и, как выше правильно заметили, очень выручает широкая растушевка на нижнем веке. Мейк глаз красивый, техничный... но общий образ мне совсем не понравился по причине вяло приоткрытого рта. Можете меня закидывать тапками и помидорами, пусть я отсталое и вкус у меня плохой, но мне эти модные призывно распахнутые инста-секаси-вантузы - буэ, а тут еще и рот вялый, ниточки слюны только не хватает.
Исключительное имхо, естественно (как моя любимая ДН - "я художник, я так вижу"). А вот у девушки с Космы лицо живое. Ей бы в самом деле такую растушевку по нижнему веку попробовать,как вариант. А еще интересно бы на ней посмотреть светлый мейк с подчеркнутыми ресницами.
А меж тем это работа хорошего визажиста, к которому на мастер классы идут)) Я понимаю, что у всех вкусы разные. Я тут не смотрела на губы, чесгря. А на принцип макияжа.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.570
У нее узкие глаза и ей нужно делать широкую, вот прям с палец толщиной, тушевку на нижнем веке, чтобы уравновесить ширину и высоту глаза. Эта боязнь низких тушевок часто встречается, сама такое была.
Upd. Забыла еще добавить что длинным глазам как у нее противопоказано уводить тушевку к виску. Только скругленный вариант, иначе глаза еще больше уедут на виски. Короче таким глазам нужно добавлять вертикали, а не горизонтали.
Вообще грамотный макияж это в большей степени про логику и игру пропорций, а так же игра светотенью там где нужно. А уж какой там цвет нахуевертили - дело десятое)
Да. Ей еще стоит технику гало попробовать, где светлый участок не внутри, а по центру.
Вот дева на нее похожая: http://coffeeplss.blogspot.com/2015/03/you-kind-of-cant-go-wrong-with-this.html
 
Последнее редактирование: