Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.083
Симпатии
35.390
На Косметисте ничего не выбрасывают. Незабвенное про гроб/ -комод на колесиках - здесь: https://rossetto.kosmetista.ru/blog/74495.html И диалог в комментах все так же прекрасен.
 
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
6.893
Симпатии
104.627
Меня во Франции этому научили: у запахов есть цвета. Я тогда прозрела, как будто новый горизонт увидела)) Теперь чтоб голубой аромат к красному платью — ни-ни

Смахиваю скупую ностальгическую слезу...
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.174
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
972
Симпатии
8.445
Джолси не может быть Розеткой? Та тоже каким-то шкафом для косметики трясла в комментах однажды
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
685
Симпатии
6.248
Возраст
29
а мне ив роше совсем никак. Гели для душа да, а все остальное- нет. Ни уход ни косметика. Одна только туалетная вода 2007 года в коллекции стоит. Кремы для лица поры забивают, для рук-ни о чем. Я теперь только рождественские покупаю-если по запаху понравится. Апд. Жидкость для снятия лака-вот почему то душевно к ней расположена, одно время покупала постоянно, сейчас иногда. Но факт-ногти от нее не расслаиваются
А вы все пробовали? У них отличный крем для рук и ногтей, прямо жииииирный для сухих рук збс
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
685
Симпатии
6.248
Возраст
29
Я крашусь не в той комнате, где храню косметос. Косметика в комоде в спальне, я крашусь в гостиной, приходиться носить все, что нужно из одной комнаты в другую( в руке не унесешь, по этому я все сложила в косметичку и ношу в ней. Нахуя возить за собой целый комод я хз.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
631
Симпатии
10.068
На Косметисте ничего не выбрасывают. Незабвенное про гроб/ -комод на колесиках - здесь: https://rossetto.kosmetista.ru/blog/74495.html И диалог в комментах все так же прекрасен.
Комменты в стиле: -А покажите комод на колесиках?
-А не покажу. [миллион отмаз]
:-)
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
972
Симпатии
8.445
А я как придурок хожу от комода с косметикой к плательному шкафу с зеркалом на дверцах, чтобы ресницы накрасить :;-))): Мне удобно ресницы красить, когда я чуть ли не носом в зеркало упираюсь почему-то))) Остальное нормально наношу, иногда даже не глядя
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1.132
Симпатии
22.095
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
893
Симпатии
10.083
Адрес
Хрущёвка
Комменты в стиле: -А покажите комод на колесиках?
-А не покажу. [миллион отмаз]
:-)
- А покажите комод на колесиках?
- А Вам зачем? Вы в голове его нарисуйте.

- Можете показать комод?
- Идите *****! Я Вас не звал!

- Пожалуйста, покажите свой комод ручной работы?
- Он сгорел... (занавес)
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
109.987
Возраст
35
Вот про комод не понимаю. НАХУЯ? Сколько банок нужно тетьке (1 шт), чтобы накрасить лицо (1шт)?
Я, может, урод какой, у меня на одну морду уходит ну банок, допустим, пять. Если в парадное малеваться - то ладно... восемь!
Вся эта огромная гора косметики прекрасно помещается в руку или в карман. Нафейхоа за собой комод на колесиках по квартире катать туда-сюда-обратно??? Я боюсь представить, как эти люди одеваются. Задача "надеть трусы, штаны и майку" - гардероб в прихожую катить?! А перед сном лапки кремом смазать - вероятно, тащить из ванной шкаф к кровати, иначе никак ваще! Тюбики к шкафу не приклеены - шурупами привинчены!
Мне кажется, такой передвижной комод удобен тем, у кого нет постоянно оборудованного места для своих косметических дел, но косметики при этом много... И вот не знает условная Маша, как она хочет сегодня накраситься, вот и таскает все за собой... Ну и, вспоминая Мразетку, красится она любила при солнечном освещении (и могла себе позволить, ога)))), но хранить косметос у окна - ни-ни и фу-фу-фу... Вот и таскала она свой комод из темного угла к окну))
P.S. а был ли им мальчик (зачеркнуто) комод ?
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
109.987
Возраст
35
Муа не понимает. Написать- "сама купила за 19р 90 коп, теперь хочу попробовать и расскажу, что получится" -это какой-то позор что ли??? Что в этом такого то? Мне случайно в больницу крем для рук принесли за 35 р. Оказалась такая крутышка, что я выползло и еще себе пять тюбиков купило, ну реально лучше Л'Окситана с маслом каритэ для меня зашло. И честное слово-сильно радуюсь!
Поделитесь, что за крем ?

Апдейт: нашла ответ ! Спасибо!
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.528
Симпатии
83.638
Нуууууу предполагаю:
база для лица, тон, пудра, финиш - метеориты там или еще чего. румяна. сверху можно еще хайлайтером полирнуть.
Брови - накрасить, закрепиьт - итого 2 баночки
Глаза - база под тени, тени от 1 до бесконечности оттенков, подводка, база под тушь, тушь.
Карандаш для губ, помада. ну можно еще добавить базу под помаду и блеск поверх помады.
И кисти само собой, по 1 штуке для каждого пунктика:-)
Итого: я насчитала штук 15 + кисти:;;-))):

У меня дофуя косметики, но справедливости ради, комод за собой я не таскаю, просто сижу возле него:hi_hi_hi:
Я не хочу обидеть тех, кто реально таскает по квартире шкаф... Но мне эта гимнастика кажется откровенно избыточной.
Гораздо больше похоже на то, что мадам хочет подчеркнуть - ах-ах, у меня столько косметики, стооооолько косметики, что я везде за собой вынуждена катать комод на веревочке!
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
109.987
Возраст
35
Ору, я б на соседней койке лежало:;;-))):
Я с вами третьей в палате буду со своими шкафчиками и комодами в ванной (у меня даже муж в гостевую ванну переехал, грит там спокойнее), комодиком (но без колес) для парфюма и плоек (вот такое странное сочетание) и дверцами от холодильников, на которых тоже косметос...
 
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
829
Симпатии
5.701
Ну дело такое... Я вот третью палетку дальнего света заканчиваю, то есть ничего невозможного нет :-) другое дело, что сочетание "Днатаха и метеориты" для меня такой же оксюморон, как, к примеру, "селёдка в мармеладе".
Дак ить я именно про Днатаху :Unknown:
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.435
Симпатии
55.778
На Косметисте ничего не выбрасывают. Незабвенное про гроб/ -комод на колесиках - здесь: https://rossetto.kosmetista.ru/blog/74495.html И диалог в комментах все так же прекрасен.
Я как натыкаюсь на упоминание мразетона, иду открывать любой её пост: опять пересматриваю "реальные" фото кныша, сравниваю с теми, что в посте, не верю, что это один и тот же человек, охуеваю, как в первый раз и с открытым ртом закрываю. И так каждый раз, ниче не могу с собой поделать. Страшная пиздец. Бля даже представить не могу, как ей стрёмно было из-за деанона.
Правда интересно, как она там. Эх, щас бы читать пост про грибные помады и задыхаться от зависти, что ты не француженка-интеллигентка, да еще и без трюмо на колёсах. Живут же люди...
 
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
829
Симпатии
5.701
Я, я тот самый человек, закончивший две банки метеоритов и радостно дотирающий третью! В режиме everyday use, конечно. А шо делать, ежели я себе с ними нравлюсь больше, чем без них. Это необъяснимо и толком не показуемо, но таки факт.
ДН выкладывала фотку потертых метеоритов в баночке, сюда приносили. Наверное, те самые. Но смысла их мазать на лицо а-натюрель, так сказать, я тоже не вижу - ну, разве что у тебя идеальная кожа (но на фиг тогда они нужны, эти метеориты, если и без них все вау?).
У ДН вообще с тоном кожи печаль. И ведь совсем не сложно купить себе нормальный уход и зашпаклевать красноту каким-нибудь подходящим тоном, но ДН не ищет легких путей. Вот ведь странно: вроде ж и блогер, вроде ж и видела от чего-то на себе эффект, вроде ж пора бы и научиться подбирать именно свои средства - но нет, регулярные прыщевые сезоны - ее все, и она продолжает бессистемно мазаться всякой обзорной ерундой и надаренными непонятками. И купленными в помрачении ума тоже. Да выбрось ты это! Нет. Планета в опасности. Или ей просто не хватает твердости характера? Или умения выстроить систему? С таким-то огромным практическим опытом? Можно ж было уже сопоставить факты и сделать выводы, детская же задачка. Непонимэ.
Мне уже интересно, за что ее так не любит сестра и все те, кто дарит ей всякую косметическую фиготень, которую можно легко найти в любом супермаркете? Странные люди. Мне таких подарков никто не делает почему-то, хотя о косметоманьячестве все знают. Консультируются у меня - это да, но ничётакова никогда не дарят. Что-то я делаю не так...
Хаха я бы тоже поостерегалсь вам подарки делать :-) Вы тут же найдете слово состав и покажете всем кузькину мать :fli_rt5:
 
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
829
Симпатии
5.701
Я не про марку, а вот это "комод удобно возить по комнатам, крашусь где хочу", будто она живёт в хоромах одна. Очко как-то так же себя начинает вести. Имхо, конечно.
Ой я как это представлю этот шум от езды этого комода сразу вспоминаю старый мультфильм "Это моя лягушонка в коробчонке приехалая":))) :;-)))::;;-))):