Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
763
Симпатии
11.920
перечитываю тот прекрасный псто про хранение, ностальжи...
Великолепный пассаж про цвет коробочки от духов в цвет гардероба, я скучаю блин:ny_tik:
 
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
763
Симпатии
11.920
Ой я как это представлю этот шум от езды этого комода сразу вспоминаю старый мультфильм "Это моя лягушонка в коробчонке приехалая":))) :;-)))::;;-))):
я представляю звук пластиковых колесиков чемодана по тротуарной плитке, дрдрдрддрдр:-)
 
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
829
Симпатии
5.701
Нуууууу предполагаю:
база для лица, тон, пудра, финиш - метеориты там или еще чего. румяна. сверху можно еще хайлайтером полирнуть.
Брови - накрасить, закрепиьт - итого 2 баночки
Глаза - база под тени, тени от 1 до бесконечности оттенков, подводка, база под тушь, тушь.
Карандаш для губ, помада. ну можно еще добавить базу под помаду и блеск поверх помады.
И кисти само собой, по 1 штуке для каждого пунктика:-)
Итого: я насчитала штук 15 + кисти:;;-))):

У меня дофуя косметики, но справедливости ради, комод за собой я не таскаю, просто сижу возле него:hi_hi_hi:
Ну теоретически да, но вспомните Мразетку, чего ей там было красить? Брови ниточки - она их особо и не красила. Глаза -пуговки, она один цвет хуярила на все веко и всё. Губы - беспроблемные, только помада без всяких кистей. Ну румяна. Айлайтеры она принципиально не воспринимала, итак красавица. Вот ей-то что там что было возить?
 
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
829
Симпатии
5.701
Если б я сейчас купила себе метеориты, я бы мазала их не только на лицо, но и на голени и на ручки. Просто потому что от них красивый блюр, и потому, что иначе их извести очень трудно
Ааааааа вона че:) А ведь классная идея :privet:Зимой на декольте можно :daa_a:
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.579
Симпатии
84.435
Я себе купила корзинку для бытовой химии, как в сериале про американских горничных. Я в ней доместос из сортира в ванную таскаю, но метеориты, наверное, тоже можно, если они у кого-то чугунные и в руках не держатся.
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.083
Симпатии
35.399
Хаха я бы тоже поостерегалсь вам подарки делать :-) Вы тут же найдете слово состав и покажете всем кузькину мать :fli_rt5:
шо вы, я мирное, я своих не ем! :fli_rt5: Хотя мотив такой не исключаю... В том смысле, что "а вдруг раскритикует, у нее и так хватает, и ваще, пусть сама купит или сделает, фиг знает, чего ей надо, давай лучше подарим орхидею" - как-то так :Unknown:
 
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
829
Симпатии
5.701
Я хочу себе пластиковый комод, кстати. Только не под косметику. У меня столько не наберется и есть другие вещи, которые надо удобно хранить и примерно видеть, где что лежит.

Кстати, про расход. Мне кажется, он ещё может зависеть от способа нанесения. Кисти ведь разные у всех, а кто-то компактные средства типа пудр спонжами наносит, кто-то просто любит слой толще и т.д. Но в Диянкины "кончилось" не верю. Почему тогда этого всего нет в постах про пустые банки?
Уважаю! Вы Шерлок Холмс :ro_za:Спросите кто-нить Днатаху про пустые банки из-под метеоритов, почему не показывает. Интересно что пиздеть будет?
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
127
Симпатии
1.456
Возраст
33
Понастальгировала над постом Розетки... Какой пост... Какие коменты... Эх... И шкафчик ручной работы для духов и комодик(и тогда и сейчас 100%уверена,существующий только в ее воображении)И!!! Гардеробная! В которой на крючках развешены аксессуары и украшения!
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.618
Симпатии
76.584
Адрес
Толедо, Испания
Кстати о перчатках - я даже готовлю в них, и меня мало кто понимает. Настолько привыкла, что вообще не представляю а как без.
Что касаемо кремов для рук, то у меня неожиданно прекрасно зашёл... вазелин с норковыми жиром, копеечный. И крем фитокосметик в банке-вёдышке. Ибо от многих кремов потеет кожа рук, и это омерзительное ощущение.
ЯСамая попробую, спасибо! Если вспомните ещё хорошие продукты, поделитесь пожалуйста!:)
Ой как я вас понимаю с готовкой в перчах. Меня тоже не все готовы понять) Но мне чот не комильфо ходить с руками в свекле и картошке. Вот тут я, кстати, совершенно не могу понять основой массы дам из старшего поколения - примерно наших бабушек. Вот именно их больше всего возмущают перчатки в домашнем хозяйстве)) Они будто даже гордятся тем, что чистят унитаз кислотами и щелочью голыми руками, перчи - для слабаков же. Куда эта молодежь годится, полы жопой кверху мыть не хочет, руки в говне и свекле пачкать не хочет, стирать в проруби - тоже... А это что у вас? Крем для рук? Шта? Ну и ересь, сжечь!:;-))): Откуда это - из совка, что ли? Чем грубее и некрасивее, тем лучше и пригоднее для вкалывания без обеда и выходных, на благо коммунизма, партии и светлого будущего?..
 
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
9.063
Симпатии
88.983
Ой как я вас понимаю с готовкой в перчах. Меня тоже не все готовы понять) Но мне чот не комильфо ходить с руками в свекле и картошке. Вот тут я, кстати, совершенно не могу понять основой массы дам из старшего поколения - примерно наших бабушек. Вот именно их больше всего возмущают перчатки в домашнем хозяйстве)) Они будто даже гордятся тем, что чистят унитаз кислотами и щелочью голыми руками, перчи - для слабаков же. Куда эта молодежь годится, полы жопой кверху мыть не хочет, руки в говне и свекле пачкать не хочет, стирать в проруби - тоже... А это что у вас? Крем для рук? Шта? Ну и ересь, сжечь!:;-))): Откуда это - из совка, что ли? Чем грубее и некрасивее, тем лучше и пригоднее для вкалывания без обеда и выходных, на благо коммунизма, партии и светлого будущего?..
Вот! Кислота от быт.химии, антисанитария от мытья горшка голыми руками, плюс у меня например, ногти. И выковыривать из под них фарш, куски еды и вымывать доместос это какие-то странные занятия. Проще купить перчи для хоз.работ и нитриловые тонкие для готовки.
Кстати, по поводу "не заебалась - не хозяйка", меня тут пожилая родственница чуть не предала анафеме, узнав что я, о ужас!!! - салат шинкую на автошинковке! Как! Не руками! Какой ужас! :facepalm: хз откуда это. Может и правда наследие прошлых лет.
 
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
3.175
Симпатии
37.323
Раз у нас тут вечер воспоминаний, предлагаю вспомнить фоторобот, который оказался гораздо красивее оригинала))) потому что по отдельности и в выгодном ракурсе части лица Мразетона смотрелись хорошо.
Ваще можно по приколу собрать из нескольких насиков идеальную женщину и пилить посты от её имени. Как Козьма Прутков гггг.
У кого глаза красивые, кто-то губами похвастаться может, у кого кожа хорошая - тоны показывать и румяна, потом ещё на волосы и маникюр нужны добровольцы)))) так и соберём женщину мечты.
Шучу канешн.
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.579
Симпатии
84.435
Ой как я вас понимаю с готовкой в перчах. Меня тоже не все готовы понять) Но мне чот не комильфо ходить с руками в свекле и картошке. Вот тут я, кстати, совершенно не могу понять основой массы дам из старшего поколения - примерно наших бабушек. Вот именно их больше всего возмущают перчатки в домашнем хозяйстве)) Они будто даже гордятся тем, что чистят унитаз кислотами и щелочью голыми руками, перчи - для слабаков же. Куда эта молодежь годится, полы жопой кверху мыть не хочет, руки в говне и свекле пачкать не хочет, стирать в проруби - тоже... А это что у вас? Крем для рук? Шта? Ну и ересь, сжечь!:;-))): Откуда это - из совка, что ли? Чем грубее и некрасивее, тем лучше и пригоднее для вкалывания без обеда и выходных, на благо коммунизма, партии и светлого будущего?..
Это не от возраста, а от характера... недружелюбного. Мои дедушка с бабушкой войну застали, но ни разу я в доме не слышала предложения жмых пожевать. Да кто вообще в здравом уме, пережив что-то плохое, будет того же близким желать??
Думаю, те, кто советуют дочке-внучке руки угандошить - это Очки какие-нибудь, которые в молодости соседке завидовали, а теперь собственным родственникам. Я в говне сидела и сижу, вот и ты меня не смущай своим комфортом!
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.185
Это не от возраста, а от характера... недружелюбного. Мои дедушка с бабушкой войну застали, но ни разу я в доме не слышала предложения жмых пожевать. Да кто вообще в здравом уме, пережив что-то плохое, будет того же близким желать??
Думаю, те, кто советуют дочке-внучке руки угандошить - это Очки какие-нибудь, которые в молодости соседке завидовали, а теперь собственным родственникам. Я в говне сидела и сижу, вот и ты меня не смущай своим комфортом!
У нас директриса в школе была. Не поверите-больше всего девочки от нее получали за ухоженные руки. "Как с такими ногтями можно быть хорошей хозяйкой??" Е мое, как же мне от нее доставалось...
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.579
Симпатии
84.435
Раз у нас тут вечер воспоминаний, предлагаю вспомнить фоторобот, который оказался гораздо красивее оригинала))) потому что по отдельности и в выгодном ракурсе части лица Мразетона смотрелись хорошо.
Ваще можно по приколу собрать из нескольких насиков идеальную женщину и пилить посты от её имени. Как Козьма Прутков гггг.
У кого глаза красивые, кто-то губами похвастаться может, у кого кожа хорошая - тоны показывать и румяна, потом ещё на волосы и маникюр нужны добровольцы)))) так и соберём женщину мечты.
Шучу канешн.
Готова пожертвовать глаз. У меня рожа так себе, а ресницы получились ничего. Только брови отдельно надо. У вас брови как?
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.537
Симпатии
17.970
У нас директриса в школе была. Не поверите-больше всего девочки от нее получали за ухоженные руки. "Как с такими ногтями можно быть хорошей хозяйкой??" Е мое, как же мне от нее доставалось...
О да, по-моему, руки - излюбленная тема многих директрис и учителей. Эх, вернуться бы назад во времени, я бы им сказала, что по-настоящему хорошей хозяйке никакой маникюр не помешает
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.579
Симпатии
84.435
У нас директриса в школе была. Не поверите-больше всего девочки от нее получали за ухоженные руки. "Как с такими ногтями можно быть хорошей хозяйкой??" Е мое, как же мне от нее доставалось...
Вот уёбище мерзкое! Как же у меня бомбит от таких людей - которые дорвались до власти и оттуда свое говно разбрызгивают!!!
Жалко, что вы не могли ей цитатой из "Унесенных ветром" ответить, что леди видно по рукам. Интересно было бы посмотреть, как эта жаба от злости надуется и лопнет!
 
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
3.175
Симпатии
37.323
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
829
Симпатии
5.701
Ой как я вас понимаю с готовкой в перчах. Меня тоже не все готовы понять) Но мне чот не комильфо ходить с руками в свекле и картошке. Вот тут я, кстати, совершенно не могу понять основой массы дам из старшего поколения - примерно наших бабушек. Вот именно их больше всего возмущают перчатки в домашнем хозяйстве)) Они будто даже гордятся тем, что чистят унитаз кислотами и щелочью голыми руками, перчи - для слабаков же. Куда эта молодежь годится, полы жопой кверху мыть не хочет, руки в говне и свекле пачкать не хочет, стирать в проруби - тоже... А это что у вас? Крем для рук? Шта? Ну и ересь, сжечь!:;-))): Откуда это - из совка, что ли? Чем грубее и некрасивее, тем лучше и пригоднее для вкалывания без обеда и выходных, на благо коммунизма, партии и светлого будущего?..
Есть такое дело. Я в перчатках делаю всё, уже лет 15-20, но не для красоты, раньше как-то об этом не думала, просто есть склонность к сухости и экземе. Потом втянулась, сейчас руки аж колбасит от вида сырых овощей и мяса. :-) Так вот когда я говорю об этом вслух многие женщины даже моложе меня начинают пыхтеть Как это возможно? Это неудобно! А мне поебать на неудобства, я только о себе и руках своих думаю. Моя мама кстати тоже не прочь так делать, но уже сложно переучиваться в ее возрасте.
 
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
829
Симпатии
5.701
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
9.063
Симпатии
88.983
Ваще можно по приколу собрать из нескольких насиков идеальную женщину и пилить посты от её имени. Как Козьма Прутков гггг.
У кого глаза красивые, кто-то губами похвастаться может, у кого кожа хорошая - тоны показывать и румяна, потом ещё на волосы и маникюр нужны добровольцы)))) так и соберём женщину мечты.
Губы принимаете? Обе две :;;-))): больше ничего приличного не выросло))