Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
980
Симпатии
9.298
Мне не понравился пост. Пофиг на когте даже, хоть и форма гггг, писец :hi_hi_hi: Понятно, стики какаха сухая, но нафига в обзоре эти танцы с бубном. И вообще не понятно, зачем демонстрировать нанесение стика смешенного с маслом и негодуевать, а куды он изчез после растушевки. Еще бы с гидрофилкой смешала :wo)(ll:
Ну тут какбе вопрос спорный, достаточно вспомнить скандал с Нестле, которые в страны восточной Европы гонят продукцию с составом похуже, а в Германию и иже с ней - получше. Вонь стояла грандиозная, они кстати выкрутились, но, как грицца, "осадочек остался". Ну а то, что пол-Питера ездят за "Фейри" в финку, уже стало притчей во языцех, ибо качество реально небо и земля.
Что там с косметосы хз, но вероятно ситуация может быть похожа на ситуацию с Нестле: на страны третьего мира иные требования к составам.
Фейри вот отличается с какого то 2004го года. Нам начали польское производство привозить, (не в России), от него руки воняют потом химозиной какой то, не отдушкой. В Британии нормальный Фейри. Порошки стиральные тоже отличаются качеством в худшую сторону. Фу такими быть. Цены при том высокие довольно таки.
Разбавлю обсуждение составов)
У Джолси то сумка есть, ажно от целого Майкла Корса, все успели халаты обосцать?)) Может вы думали, что у нее сумочка из зары? А нет, Майкл Корс, Корс Майкл
Посмотреть вложение 565946
Вот вам еще фото, если кто то не рассмотрел
Посмотреть вложение 565963
А они не дорогие же, чем там хвастать то?
А цвет годный, мне нра такие. Люблю такие вырвиглазные именно сумки. Я в total black look обычно.
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.435
Симпатии
55.831
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
6.505
Симпатии
146.900
Если я правильно поняла, новый, а постик дева написала, в поддержку продаж, вот такая мне видится многоходовочка :girl_sigh:
Ну тут либо крестик, либо трусы - если про продукт написали постик и потыкали пальцем в него, то он уже никак не "новый".. И зовут автора космепоста Екатерина, а не Оксана..
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
4.757
Симпатии
38.814
А как вам такое? С утра появляется продажа хайлайтера
Посмотреть вложение 566625
А потом пост
Посмотреть вложение 566633
Коробки разные. Я тоже иногда заказываю по 2 штуки до бесплатной доставки или подарка, а потом одну продаю. Если это вообще один человек.
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
66
Симпатии
774
Ну тут либо крестик, либо трусы - если про продукт написали постик и потыкали пальцем в него, то он уже никак не "новый".. И зовут автора космепоста Екатерина, а не Оксана..
Мне кажется это просто совпадение, этот хайлайтер, именно в этом оттенке, был в составе зимнего гуди бэга на КультБьюти, т.е. это часть бесплатного подарка за покупку.Уверена он есть у кучи хомяков косметоса, кто тогда оформил заказ.Сам по себе на сайте он стоит 34 фунта, но стопудова, что те, что выставлены на продажу, были халявными из этого декабрьского гуди ( у меня у самой лежит такой, до сих пор не вскрытый - не определилсь чё с ним делать, сиялки не люблю ).
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.528
Симпатии
83.650
КысяУ, плюс. Из года в год история одна. Подделки в магазинах, подмены, производство по каким-то там разрешениям, точные копии, оригиналы сделанные в другую смену и идущие мимо касс, поэтому дешевле, зачем платить больше, всё из одного чана и т.д. Мне с одной стороны пох, если кто-то покупает подделки, с другой стороны бесят именно истории про то, что они везде, в России никогда ничего оригинального не купить. Ну конечно. Интересно, куда деётся вся косметика, которую везут в Россию... Неужели у хитрожопых подменяльщиков так много места, родственников и друзей, что каждая поставка разлетается и в коробки подкладывают паль, которую тоже нужно сначала купить. Где клад с шонэлями зарыт?

Или может это злобные иврапейцы и омериканцы изначально покупают партию фэйков и шлют её в Россию, а себе оставляют люксик и обмазываются им сами?
Известно, куда девается. На развалы у метро же - на таможне сняли, поэтому так дешево, шанель по 150 рублей, диор по 200!
Теперь все сходится!
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.528
Симпатии
83.650
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
1.241
Симпатии
8.696
Это я в группе
Не совсем поняла, @Рутина Третиноина, это вам рассылка была с предложением купить?
где косметос продают. Типа Бьюти базара. И сначала там появляется типа новое средство , а потом пост на него.?я уже не первый раз вижу что то, что типа оттестировано, тут же продаётся.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
1.241
Симпатии
8.696
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
1.241
Симпатии
8.696
Ну тут либо крестик, либо трусы - если про продукт написали постик и потыкали пальцем в него, то он уже никак не "новый".. И зовут автора космепоста Екатерина, а не Оксана..
Я там тоже продаю как Оля)
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
1.241
Симпатии
8.696
Ну тут либо крестик, либо трусы - если про продукт написали постик и потыкали пальцем в него, то он уже никак не "новый".. И зовут автора космепоста Екатерина, а не Оксана..
Я там тоже продаю как Оля)
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
1.241
Симпатии
8.696
Коробки разные. Я тоже иногда заказываю по 2 штуки до бесплатной доставки или подарка, а потом одну продаю. Если это вообще один человек.
Может быть вполне. Не факт что дева свой продаёт после поста. Но я все там помадки лорановские смотрю, любопытно, будут ли продавать блогеры... и часто вижу такие совпадения. Мне просто реально любопытен момент - кто из них продаёт
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
109.987
Возраст
35
Не, конечно удивительно, как не брезгливо такие вещи вообще хранить:ze_le_ny: Первая "палетка" так это вообще рассадник всяких организмов. Там где кремовая текстура, это вообще жесть. Особенно фраза автора, что сверху подсохло, а внутри та же консистенция:;-))): Если честно, кажется, что это она про :gavno: написала. Сверху оно подсохло, ну внутри, поверьте, консистенция абсолютна такая жи!:fixin3: Посмотреть вложение 566275
Ну настальгировать можно по чему угодно (она ж вроде не краситься этим, так свотчи сделала). Я вот храню пустые (продукт использован в ноль, совсем в ноль) пудреницы от своих первых люксовых пудру Шанель и Диор (хз зачем сейчас, но в те далёкие времена люкс для меня был в диковинку и по финансам мало доступен, сейчас косметичка завалена люксом, и после окончания продукта - палетка, пудреница или тюбик летят в мусор, но вот те первые - нежно храню).

Сори за офтоп
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
109.987
Возраст
35
Пост на тему преимущества люксового средства от очередного «знатока» люкса. Правда, все продукты, которые автор считает люксом - на самом деле проф, на что ей уже указывали в комментах, но ей пох.
В текстах куча дебильных выводов типа «Люксовая косметика отличается от массмаркета», убогий язык и общая незамутненность суждений. Кароч, очередная лухари бьюти-блохерша, даже ник в тренде - со словом “beauty”.
Блин, а я когда листала косму - то подумалось, что это очередная неведомая хня мира сетевой косметики типа мирра.. а тут "люкс, который не масс", а вообще проф!
 
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
269
Симпатии
2.078
Ну настальгировать можно по чему угодно (она ж вроде не краситься этим, так свотчи сделала). Я вот храню пустые (продукт использован в ноль, совсем в ноль) пудреницы от своих первых люксовых пудру Шанель и Диор (хз зачем сейчас, но в те далёкие времена люкс для меня был в диковинку и по финансам мало доступен, сейчас косметичка завалена люксом, и после окончания продукта - палетка, пудреница или тюбик летят в мусор, но вот те первые - нежно храню).

Сори за офтоп
Ой, милое, так это нормально! У всех, я уверена, есть какие-то древние вещи, дорогие сердцу) У кого-то пустые флаконы от парфюма, у кого-то пудреницы, тени( пустые или полные, вообще неважно). Но адекватного человека от неадекватного отличает то, что один эти сокровища держит в своем "тайнике", изредка достает и предается светлым воспоминаниям. А вот не совсем адекватные, тащат все в сеть, не удосужившись даже порыться в этой самой сети как следует, чтобы не лохануться, как в случае с этими шанелями)) Да, кстати, почему-то наши соульевцы даже нашли винтажную рекламу палеток диор, а вот та манда- нет, не нашла! Либо не искала, либо слишком тупа( скорее всего) чтобы ее найти. Ну и да, в конце концов, чтобы найти, это время надо потратить, а говнопост, как известно, сам себя не напишет и монетки сами собой не накапают))
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.040
Симпатии
25.319
Догоняю за вчерашний день. Что имею сказать - я люксом пользуюсь с 2001 г. Именно с Диора начала и не было тогда уже у них таких палеток теней. Так что либо куплена раньше,либо (что наиболее вероятней) -фэйк.
А вобще дно как оно есть- вываливать фэйки столетней давности и ностальгировать под видом "оригинального винтажа".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
757
Симпатии
11.813
А они не дорогие же, чем там хвастать то?
А цвет годный, мне нра такие. Люблю такие вырвиглазные именно сумки. Я в total black look обычно.
ну я б не сказала что дешевые, особенно если по российским ценам покупать, 15-30 тыс в зависимости от модели, что на ламоде цены, что в русском разделе на оффсайте

У меня палетка рубироуз есть, 10 летней давности наверно, систер покупала из-за зеркала большого (48 цветов), цвета, текстура, запах 1в1 как у меня в школе была в 2001-2003 году, рука не поднимается выкинуть)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.943
Симпатии
22.318
Догоняю за вчерашний день. Что имею сказать - я люксом пользуюсь с 2001 г. Именно с Диора начала и не было тогда уже у них таких палеток теней. Так что либо куплена раньше,либо (что наиболее вероятней) -фэйк.
А вообще дно как оно есть- вываливать фэйки столетней давности и ностальгировать под видом "оригинального винтажа".
Как раз в 99/00-ых гг. у Диора было именно такое оформление, и тени и пудра, и туши с помадами в те давние года мне муж привозил из хранцузских командировок.
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.040
Симпатии
25.319
Как раз в 99/00-ых гг. у Диора было именно такое оформление, и тени и пудра, и туши с помадами в те давние года мне муж привозил из хранцузских командировок.
У меня была палетка осени 2001 г, там в середине ромбик,а не кружок был. Привезена в подарок из Парижей.И в 2003 г я купила помаду в синем круглом футляре с шайбой внизу,типа Аддиктов,а мож уже Аддикт. Т.ч. хз
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.197
Адрес
Плутон
Сижу, дальше читаю, про то как качество древних подделок было явно лучше нынешнего люкса. Этих косметисток не поймёшь. То всё хреновое, кроме люкса, то люкс говно, зато подделки из перехода были шикарными. Знаете, в чём проблема? Я читаю долбанутых бьютиинстайдеров. Спасибо за ссылку про старый косметос, выше приносили. Ещё я читаю Айрек. И почти не читаю косметисту, если не случается вот такое, потому что ничего на косметисте уже не осталось.

Бесит, что девки повываливали свои древние запасы и они все грязные. Я понимаю, что уже достала и пишу это не в первый раз, но можно же для фотографии взять салфетку и протереть ошмётки средств. И так ничего не разглядишь на этих фото из комментов, ещё и грязюка.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.943
Симпатии
22.318
У меня была палетка осени 2001 г, там в середине ромбик,а не кружок был. Привезена в подарок из Парижей.И в 2003 г я купила помаду в синем круглом футляре с шайбой внизу,типа Аддиктов,а мож уже Аддикт. Т.ч. хз
Ладно, хер с ней
Мусор я дома не собираю и не складирую, доказательств нет)))
У нас соседка была, бабушка старенькая, она хранила упаковки от первого импортного шоколада (металлические), от кофе, от какао, для меня хранение пустых пудрениц диёра приравнивается к голодному детству, как у этой бабушки
А уж хранение "раритетных реплик" раздолбанных в хлам, это вообще клиника
Все имхо.