Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
87
Симпатии
1.718
Оретвмоде и показывает бальзамчеке. Ощень оппетитно

И помадка от Векулика. Извиняйти за ПОТРЁПАННЫЙ ВИД!!!!!!!!!!!!!!!
 

Вложения

Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.003
Симпатии
15.958
Хоспади, после таких фото бальзама последнее, чего мне хочется - это собственно купить такой бальзам :ze_le_ny:
На превью вообще выглядит, как будто там губы то ли в кровь искусаны, то ли ещё какая хрень с ними.
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
87
Симпатии
1.718
Хоспади, после таких фото бальзама последнее, чего мне хочется - это собственно купить такой бальзам :ze_le_ny:
На превью вообще выглядит, как будто там губы то ли в кровь искусаны, то ли ещё какая хрень с ними.
Видимо, очень долго и натужно орала в моде, шо аж капилляры полопались все к хэрам:-)
 
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
3.762
Симпатии
40.545
У меня подруга только закончила исторический фак-т, ноута и компа у нее не было вообще, только планшет и телефон, когда надо было что-то распечатать, брала чужой. Постики с телефона строчить вполне удобно, какая разница набирать сбщ в мессенджере или что-то более объемное.
Мне не понять( А в интернете только постики и мессенджеры, что ли?.. А сериалы, фильмы? Игры?.. Или там вместо компа плейстейшн и медиаплеер, подключенные к огромному телеку?)
Да и хренова гора сайтов на телефоне работает сильно хуже, даже если есть мобильная версия. А набирать на клавиатуре все равно удобнее ))
Эт я не с вами спорю, а поражаюсь, не сочтите за наезд ))
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
9.761
Симпатии
132.409
Оретвмоде и показывает бальзамчеке. Ощень оппетитно

И помадка от Векулика. Извиняйти за ПОТРЁПАННЫЙ ВИД!!!!!!!!!!!!!!!
Йоптвоюмать. Дайте таз и святой воды. У меня рефлексы. Потрёпанный вид блё... блогеры которых мы не заслужили. За что?
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
618
Симпатии
9.255
А я так и не поняла тогда, как поняли, что это именно Меланхоля на фото? Там прямо написано было?
С полной уверенностью утверждать нельзя, конечно, однако, на ее странице есть ещё несколько фото стилистически подобных, это раз. Два: форма ног её, кмк. Ну, и третье, это вполне в духе Саши. Аргументация так себе, да::-):
Яяяяя живой свидетель, что это она!)
Только в инсте дело было. Она эту фоточку выкладывала, людей подразнить и подпись была в духе «посмотрим, как быстро на неё нажалуются эти моралисты». Конечно же, быстро выпилили.
 
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
9.063
Симпатии
88.981
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
242
Симпатии
3.110
Мне не понять( А в интернете только постики и мессенджеры, что ли?.. А сериалы, фильмы? Игры?.. Или там вместо компа плейстейшн и медиаплеер, подключенные к огромному телеку?)
Да и хренова гора сайтов на телефоне работает сильно хуже, даже если есть мобильная версия. А набирать на клавиатуре все равно удобнее ))
Эт я не с вами спорю, а поражаюсь, не сочтите за наезд ))
Я даже мессенджеры на комп установило, ибо если дома, то удобнее с него, чем за тилипон браться. Ссылки там всякие кидать и прочее.
 
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
6.898
Симпатии
104.666
Оретвмоде и показывает бальзамчеке. Ощень оппетитно

И помадка от Векулика. Извиняйти за ПОТРЁПАННЫЙ ВИД!!!!!!!!!!!!!!!
бля, у Викули вид как у Саши Грей, которая со съёмок домой собирается. Помаду подправила, а до прически руки не дошли пока.
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.615
Симпатии
76.487
Адрес
Толедо, Испания
Ммм... Потрёпанный вид... По-моему, у Очка может появиться конкурирующая фирма(с).
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
242
Симпатии
3.110
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.443
Симпатии
56.148
Ну только на это надежда...
Просто, помнится, Натаха еще грозилась выложить посты с люксегом, которого много:-)
А вот по поводу Ачка странно( Представляю, как она на санках( таких, знаете, как раньше были, алюминиевые) повезла свою плиту сдавать, чтобы получить заветный фарфор. Ну и еще эт самое, пошла обналичивать монетки, что накапали за публикации) Итого, глядишь и соберется на вожделенную баночку)
Просто, помнится, Натаха еще грозилась выложить посты с люксегом, которого много:-)
Грозилась? Получайте пост на подводку катрис за 213 руб. 26 копеек
Опять нас наебали с люксом.
И где она по таким ценам покупает? В аптеках штоле?
204A0280-B3B1-466D-BAE4-D2D7AF7C9303.jpeg
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
4.768
Симпатии
38.881
Мне не понять( А в интернете только постики и мессенджеры, что ли?.. А сериалы, фильмы? Игры?.. Или там вместо компа плейстейшн и медиаплеер, подключенные к огромному телеку?)
Да и хренова гора сайтов на телефоне работает сильно хуже, даже если есть мобильная версия. А набирать на клавиатуре все равно удобнее ))
Эт я не с вами спорю, а поражаюсь, не сочтите за наезд ))
А в чем проблема смотреть сериалы и фильмы на планшете? Даже я с ноутом часто беру для этого планшет. В игры не все играют, а если и играют некоторым достаточно кэнди краша.
Объективно, как много разных сайтов вы посещаете регулярно? Форум, любимые интернет магазины, может ВК, Косметиста, Пикабу какой-нибудь. У большинства есть приложения на телефон, а если не пользоваться полной версией, недостатков не замечаешь.

Короче, ноут или комп действительно не всем нужен. Я года два жила с полумертвым компом, поэтому сидела с планшета и страданий не испытывала совершенно.

И да, на клавиатуре набирать мне не удобнее, и не неудобнее. Везде свои недостатки и достоинства, в целом пофиг вообще.
 
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
149
Симпатии
1.137
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.566
Симпатии
84.208
У меня подруга только закончила исторический фак-т, ноута и компа у нее не было вообще, только планшет и телефон, когда надо было что-то распечатать, брала чужой. Постики с телефона строчить вполне удобно, какая разница набирать сбщ в мессенджере или что-то более объемное.
Может, мне телефон враги подбросили, но эта сволочь постоянно половину сообщений автозаменами засирает. При чем не какой-то жаргон, а обычные слова путает, меняет окончания, падежи итп. В итоге регулярно людям какой-то алиэкспресс отправляю в стиле: "Внутри навесных карманника купил завтра". Писать через такую жопу - а половина косметисток как раз и пишет так, не проверяя - это пиздос, а не отношение к читателям. Они б еще голосовые мессаги заливали, а то чего! иду по улице, писать неудобно! Карочи, так ща расскажу - бжжжжж! ой, это сварщик тут, ща! - так вот, метеориты - збс, надо брать!
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.566
Симпатии
84.208
Оретвмоде и показывает бальзамчеке. Ощень оппетитно

И помадка от Векулика. Извиняйти за ПОТРЁПАННЫЙ ВИД!!!!!!!!!!!!!!!
Блядь! Это что за... неопознанный волдырь у нее на губе?
У моей кошки такое на жопе было, когда там анальная железа воспалилась. Пришлось ко врачу везти, чинить кошку.
Может, эту тетю тоже пора ветеринару показать?
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.030
Возраст
35
Ну только на это надежда... Просто, помнится, Натаха еще грозилась выложить посты с люксегом, которого много:-)
А вот по поводу Ачка странно( Представляю, как она на санках( таких, знаете, как раньше были, алюминиевые) повезла свою плиту сдавать, чтобы получить заветный фарфор. Ну и еще эт самое, пошла обналичивать монетки, что накапали за публикации) Итого, глядишь и соберется на вожделенную баночку)
Чтобы сдать плиту, нужно ее сначала купить)
 
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
269
Симпатии
2.082
Грозилась? Получайте пост на подводку катрис за 213 руб. 26 копеек
Опять нас наебали с люксом.
И где она по таким ценам покупает? В аптеках штоле?
Посмотреть вложение 573776
Ну ведь точно непочитала! :-) Ну хеееер его знает.. Может она конечно очень жирный тролль и пытается нас так подъебнуть)) Может насикомые из Питера подскажут, в каких магазинах можно приобрести катрис за такие суммы. Не, чисто теоретически она еще может скидку по дисконту вычитать..
 
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
269
Симпатии
2.082