Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
5.397
Симпатии
107.006
Не знаю, как вы, увожаемые, но я перестала заходить на косму, ещё по ссылкам отсюда хожу иногда, но вот так взять и зайти самой - нет. Просто бессмысленно: процентов 80 - тестирование, там даже не хочется разгребать эти кучи восторженного текста каких-то нищеебок (нищебродство - не равно бедность), которые от халявы слюнями исходят, ради пары адекватных отзывов на тестируемое. Остальное - тоже хз что, какие-то народные промыслы бескрайних просторов РФ и Восточной Азии, все равно никогда руки не дойдут это заказать. Стоящих постов про проф. уход за кожей/волосами, декоративку, парфюмерию - кот наплакал, причём очень не сентиментальный кот.
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.677
Симпатии
76.048
Так уже началось. Томы Форды уже вон у Очка. Ля Мэр у непонятных лиц. Сплошная антиреклама.
На самом деле, эффект поразительный. Им там всем поголовно высылали новую ламеровскую сыворотку для губ. А я собиралось ее купить, очень люблю такие бальзамоблескоподобные штуки. Ну и что? Угораздило посмотреть несколько не в меру красивых псто и как-то расхотела. Или вон тут верун маковский помады показывала - и тоже красоты в деталях через край. Жесткая антиреклама в действии.
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.326
Симпатии
23.097
Меня всё же Очко удивляет. Ей прямо нормально так за 30 в душе, но это проявляется не в мудрости, к примеру, а в упёртости и упоротости а-ля "я прожила жизнь, вы все тупые, зовиснеке". Как можно быть такой в 24 года - загадка. Можно быть сурьёзной девушкой, думающей, но тупо быть бабкой с лавки, которая уже в силу возраста не имеет пластичного ума - каааак. Очко, каааааак??? Потрать на регу 3 копейки, ответь, что с тобой произошло такого, что ты стала настолько ебучей?
В корне не согласна. Выебоны у очка как у десятилетней да простят меня настоящие пятиклассницы школьницы, которая рвётся в старосты класса. Она и сама где-то писала, что чувствует себя старой и любит с мужем в диван попредеть. Как-то даже этим гордилась, мол ровесницы плоскозадые все с мальчишками по кустам бегают, а она видитили обабилась, опоросилась, настоящая матрона, состоялась как женщина.
Тётки за 30 - 40 - 50 классные, они никому ничего не доказвают гурелайном в туалете, не держатся за штаны, много повидали, поэтому терпимы к разным людям и точно не будут ёрзать на горящем пердаке оттого что блогеру выслали помад на 100 000.
Очкуха душная, как толстая школьница хорошистка, которая хочет быть любимицей учительницы, и с удовольствием подставит более популярных одноклассниц.
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.083
Симпатии
35.398
@Гура маникюра, как мне кажется, у @Цоевый Соус насчёт возраста это было скорее о некой бабско-лавочковой упёртости: "Все красивые - прастетутки, и точка!"
Вы отлично сформулировали суть поциэнта.
Хотя возрастные ассоциации всё-таки не идеальны. Есть и "женщины с опытом", которые не на шутку волнуются, какую помаду у них увидят соседки по сортиру в торговом центре (тут такое обсуждали). Есть тётки, которые из кожи вон будут лезть, лишь бы подставить (и любой ценой обставить) конкуренток. И детская, и старческая бескомпромиссность очень похожи в своих проявлениях. А так-то разруха не в клозетах, а в головах (с). Натура есть натура, в любом возрасте. Разве что может сильнее проявляться.
Вот шо у неё в голове залежи гуано, мы не раз имели возможность убедиться. Так что хорошего может родиться в такой голове?
Как в том анекдоте:
- Почему ноги плохо пахнут?
- А что вы хотели: вспомните, откуда они растут.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.214
Адрес
Плутон
Не все.) Она мне напоминает соседок по крылу в БЦ, у них дамский коллектив, все неопределенного возраста, за 35, на мой взгляд. Оооочень душные бабы, но в золотишке. Вот и Очко душная, но гробик Герлен носит)
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.576
Симпатии
84.383
Мне кажется, вы несколько неудачно выразили свою мысль. Не в профессии дело, а в сучности. Ржать над дояркой, потому что она доярка, но мажется лямером - нутакоэ. А вот Уланка или Очко - работай они доярками, уборщицами, училками или директорами магазинов - чем бы ни мазались, всё равно останутся тупыми, завистливыми и жадными бабами, не умеющими ни понять, о чём они писюкают, ни сделать интересный и красивый обзор (почему-то вечно обсёр получается), но всё время упорото лезущими к вершинам блогерской славы.
Я не хотела оскорбить честных доярок :) Можно кем угодно работать, но быть аккуратной, обладать вкусом и писать интересно.
Это был стереотипный образ как "пьяный сантехник дядьВася". Хотя сантехники, на самом деле, бывают вполне трезвые, исполнительные и зарабатывать могут в три раза больше меня.
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
981
Симпатии
9.329
В корне не согласна. Выебоны у очка как у десятилетней да простят меня настоящие пятиклассницы школьницы, которая рвётся в старосты класса. Она и сама где-то писала, что чувствует себя старой и любит с мужем в диван попредеть. Как-то даже этим гордилась, мол ровесницы плоскозадые все с мальчишками по кустам бегают, а она видитили обабилась, опоросилась, настоящая матрона, состоялась как женщина.
Тётки за 30 - 40 - 50 классные, они никому ничего не доказвают гурелайном в туалете, не держатся за штаны, много повидали, поэтому терпимы к разным людям и точно не будут ёрзать на горящем пердаке оттого что блогеру выслали помад на 100 000.
Очкуха душная, как толстая школьница хорошистка, которая хочет быть любимицей учительницы, и с удовольствием подставит более популярных одноклассниц.
Это Ачко так выразилось? Плоскозадые? А у Ачка самого не плоский зад? Ить, зовистнеца #аянехудею :s_bl_um:
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.077
Симпатии
48.323
Блин, я лучше по кустам, хотя я даже старше, чем вот так... меня вот повеселило, что Евген в посте про патчи написала, что использовать сыворотку от патчей считает негигиеничным. Что конечно мб и да, но от пациента слышать забавно;)
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.326
Симпатии
23.097
Не все.) Она мне напоминает соседок по крылу в БЦ, у них дамский коллектив, все неопределенного возраста, за 35, на мой взгляд. Оооочень душные бабы, но в золотишке. Вот и Очко душная, но гробик Герлен носит)
Ой не, таких я не переношу, это постаревшие очки какие-то. Мне довелось много тёток в возрасте увидеть, рядом с которыми презрительно хихикающие сикушки смотрятся как кусок... Очка. Тётки - огонь!
в автобусе сидели напротив две девчонки 16-17 лет: "бабушка так громко по телефону разговаривает, ко-ко-ко, смотри какая жопа, смотреть противно, ко-ко. И тут я поняла из кого окуклилось очко, бабки пра-а-аститутки и жеманные конторщицы
Это Ачко так выразилось? Плоскозадые? А у Ачка самого не плоский зад? Ить, зовистнеца #аянехудею :s_bl_um:
В жежехе, где-то между сношениями на лестничной площадке.
 
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
3.770
Симпатии
40.630
В корне не согласна. Выебоны у очка как у десятилетней да простят меня настоящие пятиклассницы школьницы, которая рвётся в старосты класса. Она и сама где-то писала, что чувствует себя старой и любит с мужем в диван попредеть. Как-то даже этим гордилась, мол ровесницы плоскозадые все с мальчишками по кустам бегают, а она видитили обабилась, опоросилась, настоящая матрона, состоялась как женщина.
Тётки за 30 - 40 - 50 классные, они никому ничего не доказвают гурелайном в туалете, не держатся за штаны, много повидали, поэтому терпимы к разным людям и точно не будут ёрзать на горящем пердаке оттого что блогеру выслали помад на 100 000.
Очкуха душная, как толстая школьница хорошистка, которая хочет быть любимицей учительницы, и с удовольствием подставит более популярных одноклассниц.
Ребаный йод... Мне чуть ли не физически поплохело =_= Фубля. Состоялась как женщина, пиздец.
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.326
Симпатии
23.097
Ребаный йод... Мне чуть ли не физически поплохело =_= Фубля. Состоялась как женщина, пиздец.
Помните, когда Евгеша раскудахталась у инсайдеров в посте о сефоре "я - школьница, а они Мне Диор для старушаков!", и словила тапок от анонов, ее поддержало несколько ни то клонов, ни то сочувствующих, было от них такое высказывание, мол вы зовидуете, а униженная и оскорблённая Женечка состоялась как жена и мать. Я тогда прифигела: как оказалось мало нужно, всего-то выйти замуж по залёту, а там вырастет само как-нибудь.
 
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
3.770
Симпатии
40.630
Помните, когда Евгеша раскудахталась у инсайдеров в посте о сефоре "я - школьница, а они Мне Диор для старушаков!", и словила тапок от анонов, ее поддержало несколько ни то клонов, ни то сочувствующих, было от них такое высказывание, мол вы зовидуете, а униженная и оскорблённая Женечка состоялась как жена и мать. Я тогда прифигела: как оказалось мало нужно, всего-то выйти замуж по залёту, а там вырастет само как-нибудь.
Да чот все время кажется, что фразы "вы завидуете состоявшейся жене и матери!" люди используют по приколу...
Все-таки она реально противная.
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.326
Симпатии
23.097
Да чот все время кажется, что фразы "вы завидуете состоявшейся жене и матери!" люди используют по приколу...
Все-таки она реально противная.
Ну, такая же "состоявшаяся" залётница может и на серьёзных щах вещать.
 
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
3.770
Симпатии
40.630
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.644
Симпатии
113.913
Очко высралось простыней на конфе. Принесла самое интересное

Никто не пишет про удаление и бан, потому что всех несогласных забанили, сука ты тупорылая. А те, кто хотел бы вставить тебе раскаленный дрын в очко - не хотят улететь в баню из-за тебя и таких как ты, пизда. Хотя может у Бестии есть акк-камикадзе?) @Bestia
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.576
Симпатии
84.383
Я поняла, кого мне напоминает это мерзкое подпёздывание.
Кто читал/смотрел "Гарри Поттера", помнят такую противную Долорес Амбридж. Мерзкая тетка, которая вечно сюсюкала и демонстративно соглашалась с начальством, даже когда к власти пришел фашист-Вольдеморт.
Вот и Очко так же: забанили всех, кто писал правду - она пришла и сладеньким голосом (я прямо представляю себе голос из озвучки экранизации ГП): "Ой, какое счастье, что улеглась эта истерика! Теперь мы можем сделать общение с дорогими читателями еще более комфортным!.."
1561249001878.png
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
как можно на косметисте
а) вспомнить ник от забаненного акка если знаешь почту?
б) вспомнить почту от акка?))) - upd. неактуально
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
972
Симпатии
8.448
Мда, на Косметисте, смотрю, ничего не меняется. Зашла сейчас первый раз за 100 лет, там так же сплошное тестирование, разбавленное чем-то невнятным...
Эти пиар рассылки уже в печенках сидят, честное слово. Бьюти блогов как говна за баней, а интересных по пальцам пересчитать. Все одно и то же фигачат, а как новинка какая-то, так из каждого утюга лезет и раздражает все больше, соотвественно желания купить вызывает все меньше...
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.214
Адрес
Плутон
Да и новинки сейчас в стиле "ищи розу среди навоза". Конечно они везде и всюду бесплатно рассылают свои средства, потому что это часто хреня какая-то. Клиник вот вообще выглядит так, будто все сотрудники набухались. Вопросы остаются только к декоративке и парфюму, но, видать, сейчас на работу принято брать только ТП (тупых пиарщиц)).
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.893
Да и новинки сейчас в стиле "ищи розу среди навоза". Конечно они везде и всюду бесплатно рассылают свои средства, потому что это часто хреня какая-то. Клиник вот вообще выглядит так, будто все сотрудники набухались. Вопросы остаются только к декоративке и парфюму, но, видать, сейчас на работу принято брать только ТП (тупых пиарщиц)).
У меня будет трагедия, когда очку на тест оморовицу пришлют, тогда в моей косметичке не останется ничего, что не испохабили бы ТП своими рассылками.