Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
519
Симпатии
10.064
а кто-нибудь знает, какое пиар агенство занимается подобными рассылками ? я так понимаю, они переправляют это администрации ресурса, оставляя дальнейшее на их усмотрение. хочецца написать этому пяр-офису мерзкую кляузу в стиле "позовите вашего администратора" и сообщить им, что уже как бэ никто не хочет покупать то, что было помацано Очком, которому это мило подарили. душа просит крови :pra_vi_la:
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
972
Симпатии
8.448
а кто-нибудь знает, какое пиар агенство занимается подобными рассылками ? я так понимаю, они переправляют это администрации ресурса, оставляя дальнейшее на их усмотрение. хочецца написать этому пяр-офису мерзкую кляузу в стиле "позовите вашего администратора" и сообщить им, что уже как бэ никто не хочет покупать то, что было помацано Очком, которому это мило подарили. душа просит крови :pra_vi_la:
Хм, не знаю точно, но думаю, что вряд ли там администрация замешана. Скорее всего просто смотрят на самых популярных и им отправляют. А так как сейчас именно Очко, Уланка, Дианка и прочие постоянно на виду, то им и перепадает.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
а кто-нибудь знает, какое пиар агенство занимается подобными рассылками ? я так понимаю, они переправляют это администрации ресурса, оставляя дальнейшее на их усмотрение. хочецца написать этому пяр-офису мерзкую кляузу в стиле "позовите вашего администратора" и сообщить им, что уже как бэ никто не хочет покупать то, что было помацано Очком, которому это мило подарили. душа просит крови :pra_vi_la:
мы с Анорексией так развлекались одно время
пописывали на офмэйлы с сайтов брендов
вроде даже сюда что-то сливали
нихуя
почти никто не ответил и рассылки продолжаются тем же днатахам оленинам и очкам
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
26
Симпатии
553
а кто-нибудь знает, какое пиар агенство занимается подобными рассылками ? я так понимаю, они переправляют это администрации ресурса, оставляя дальнейшее на их усмотрение. хочецца написать этому пяр-офису мерзкую кляузу в стиле "позовите вашего администратора" и сообщить им, что уже как бэ никто не хочет покупать то, что было помацано Очком, которому это мило подарили. душа просит крови :pra_vi_la:
Связываются в личке или по прикрепленному мылу сами представители брендов или пиарщики, админы космы не при педалях. Пиарщики от концерна Лореаль заведуют рассылкой ЭЛ, Ланком, Армани, ИСЛ, Киелс, Биотерм, Urban Decay,Shu uemura, Керастаз и NYX. Компании поменьше- Клеона, Биоталь, Теана, МиКо, Шелк, Эльфарма, Dr. HadBad, Крымская Натуральная Коллекция,RICHE, Лучикс, Mixit, Meela Meelo, Skinlite, El’skin, V.i.Cosmetics, Still и пр. услугами агенств пока не пользуются, рассылка и общение от лица представителя магазина
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
242
Симпатии
3.111
Обожаю эти попытки выебнуться. У меня есть коллега, у которой с каждым годом прогрессирует "я не такая как все", чувствую, скоро услышу от нее нечто про гобелены.
Гобелены.png
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
242
Симпатии
3.111
это не днатаха))))
сцук, я вижу каждую пору и ее содержимое

а тут просто выражение лица доставило
Что, поры, говорите, видите?
Викулик пришел, а никто не заметил.
Лунные кратеры.png
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
519
Симпатии
10.064
Связываются в личке или по прикрепленному мылу сами представители брендов или пиарщики, админы космы не при педалях. Пиарщики от концерна Лореаль заведуют рассылкой ЭЛ, Ланком, Армани, ИСЛ, Киелс, Биотерм, Urban Decay,Shu uemura, Керастаз и NYX. Компании поменьше- Клеона, Биоталь, Теана, МиКо, Шелк, Эльфарма, Dr. HadBad, Крымская Натуральная Коллекция,RICHE, Лучикс, Mixit, Meela Meelo, Skinlite, El’skin, V.i.Cosmetics, Still и пр. услугами агенств пока не пользуются, рассылка и общение от лица представителя магазина
спасибо, милое, прояснили. мне почему-то казалось, что еще в этой теме на днях я прочитала, что администрация сама решает, кому пойдут пряники, а кому безымянная хуета в стиле Уланкиного шоппинга кнут. муа надеялось, что есть универсальный адрес для жалоб, но писать в сам лореаль кажется глупой затеей. было бы местечковое пиар агенство, можно было бы хоть повыебываться, но с лоералем не потягаешься, кмк
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.083
Симпатии
35.399
спасибо, милое, прояснили. мне почему-то казалось, что еще в этой теме на днях я прочитала, что администрация сама решает, кому пойдут пряники, а кому безымянная хуета в стиле Уланкиного шоппинга кнут. муа надеялось, что есть универсальный адрес для жалоб, но писать в сам лореаль кажется глупой затеей. было бы местечковое пиар агенство, можно было бы хоть повыебываться, но с лоералем не потягаешься, кмк
Это я писала, но про то, что админы сейчас хотят встать у руля возле рычага кормушки, чтоб самим нажимать педальку выдачи на тестирование - сами в этом признались. Но пока ещё сии благословенные (для них) времена не наступили.
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1.644
Симпатии
15.398
Пока там косметисточки активно нализывают админам, случилось невероятное. Пресвятая Юля-я-пользуюсь-только-шанель лепит на себя маски OMG! OMG! Что ж ты делаешь то? А вдруг литсо отвалится? Как так можно себя не беречь? Что, Шанель отказался халяву слать?
 
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
36
Симпатии
687
Просто ору с комментариев про "бабский коллектив" и "узду".Комменты ниже показывают этот милый коллектив во всей красе. Вбросили короче на вентилятор.
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.326
Симпатии
23.097
Этот комментарий очка приносили выше, у меня с этого момента мурашки по коже:
38% из списка тех, кому я запретила оставлять комментарии были в последствии полностью заблокированы администрацией
Авторы, у вас отображается статистика головы скольких ваших кровных врагов насадила на пики администрация? Сомнительно. И 38% , не "примерно четверть", а такая точно высчитанная цифра.
Очко записывает своих обидчиц в тетрадочку, а потом следит за их судьбами.
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.326
Симпатии
23.097
Пока там косметисточки активно нализывают админам, случилось невероятное. Пресвятая Юля-я-пользуюсь-только-шанель лепит на себя маски OMG! OMG! Что ж ты делаешь то? А вдруг литсо отвалится? Как так можно себя не беречь? Что, Шанель отказался халяву слать?
Я тоже видела этот пост на главной, но не зашла, сейчас его нет, поиск по ОМГ не показывает, последний пост от Ксения 73. Уот.
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
856
Симпатии
8.964
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.578
Симпатии
84.419
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.081
Симпатии
25.637