Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
2.059
Симпатии
16.222
Вотэта жопное зарево на Косме - аж душа радуется!!! :-) :vzryv_puk:
IrinaMk - приходи к нам! ...или ты уже среди нас??? )))

Хули они там взбомбили?
«Бабский упоротый коллектив” - да.
А чо, не так, что ли????
Ну не мужской же!:Unknown::-)
Писечки (с) оскорбились на слово «бабы»??? Нежные фиялки, блеадь, можно подумать...
 
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
2.059
Симпатии
16.222
На счёт последней конференции:

Очко: разрыв шаблона - так складно и ладно пишет....пока не вспомнишь, КТО это пишет! Читаешь конфу, и там всё ок. Потом открываешь ее посты, а там - йоптваюмать, свят-свят!:krestica:

БабИнга: ну чтож ты такая душная?! Ну, невыносимо же! Скажу банальность, но: выдохни будь проще, и люди к тебе потянутся.

Маккехт: просто оплот адекватности в этом серпентарии, респект!
 

Фокин. Электрик.

сменил усики на бусики
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.173
Симпатии
11.229
мне интересно, Администрация решила на комментарии в конфе вообще не отвечать или ответят и сразу закроют комментарии? :rolleyes:
 
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
3.175
Симпатии
37.318
Вотэта жопное зарево на Косме - аж душа радуется!!! ::-):vzryv_puk:
IrinaMk - приходи к нам! ...или ты уже среди нас??? )))

Хули они там взбомбили?
«Бабский упоротый коллектив” - да.
А чо, не так, что ли????
Ну не мужской же!:Unknown::-)
Писечки (с) оскорбились на слово «бабы»??? Нежные фиялки, блеадь, можно подумать...
Позвольте не согласиться. Формат Космы (тот, который должен быть, а не тот, который сейчас) предусматривает вежливое общение, грамотность и прочую эстетику. И подобного рода высказывания кагбэ не приняты. Хз, это или тролль с вбросом на вентилятор, или кто-то из забаненных типа Мразетки, у которых бомбит и хочется подгадить и всех обосрать.
Если ни то, ни другое, то нипанатна, зачем баба себя мучает и читает этот серпентарий со склоками.
 
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
6.893
Симпатии
104.628

Вложения

Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.528
Симпатии
83.650
Забавно, что адекватные комменты до сих пор собирают больше лайков. Кто же все эти нормальные люди, и почему слышно в основном ебанутых??
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.475
Симпатии
111.269
Забавно, что адекватные комменты до сих пор собирают больше лайков. Кто же все эти нормальные люди, и почему слышно в основном ебанутых??
Пушто никто не хочет быть забаненым, чтобы потом свой новый акк прокачивать миллион лет. Если б у меня был акк-камикадзе, я бы. запилила последний дембельский аккорд. А так не стоит оно того. Адекватные люди читают ветку Косметисты на фсн - здесь голая правда)
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.528
Симпатии
83.650
Я хочу беретик как у Че Гевары...
Реально, они же параноики ёбнутые! О боже, кто-то написал нам, что у нас контент говно??? Что? Очко на фотках немытое? Оленина бухая? Днатаха чушь несет? НИМОЖЕТБЫТЬ! Это организованная шайка провокаторов! Милиция!!! Грабят!!!
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.475
Симпатии
111.269
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
281
Симпатии
2.854
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.083
Симпатии
35.392
Больше всего умилило: "Меня зовут не Инга".
Вот прям все должны были догадаться, что твой ник ничего общего не имеет с именем, и все совпадения случайны (с).
Астральная сестра Днатахи: "Это разные" (с).
Феерическая удушливая зануда.
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
2.773
Симпатии
12.256
Блин, как же я скучаю по старой Косметисте (года так 2012-2013), когда практически не было рекламы, авторы были адекватные, фотки шикарные... После их постов я шла в магаз и скупала люксик, нужный и не очень :sun_men: А сейчас там такая скукотища, что даже на досуге не охота смотреть :fig_nya:
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
972
Симпатии
8.447
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1.644
Симпатии
15.396
Я слоупок, а что за тема с нивеей, что было удалено 200+ постов из песочницы?
Я вот тоже не поняло, где вся эта Нивея которая так всем надоела? Я ни одного поста про нивею не видела. А вот ЭЛ, вот этот лезет с кучей постов в день. Видимо люксу можно, че там нищебродская Нивея...