Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
1.160
Симпатии
12.577
Лично у меня с духами так: это самый надёжный способ потратить немного денег. Потом ещё немного. И ещё. Потом много. Потом неприлично много. Офигеть от того, сколько потрачено и ещё чуть-чуть потратиться для успокоения нервов и совести.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
999
Симпатии
9.323
Боже о_О
Многие говорят, что Кристен портит лухарность Шанель. Я не согласна - Шанель портит внешность Кристен. Что это вообще? Кому они будут продавать косметику, которая лежит вот так? Йуле?
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.083
Симпатии
35.398
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.326
Симпатии
23.097
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
9.063
Симпатии
88.983
Не хватает подписи "Вас много, я одна":s_bl_um:
Вот кстати да, тетя Зина из сельпо. Единственный образ Кристен который мне нраицца это
S91002-184139(1).jpg
Хоть на человека похожа... А не на бомже-бабу из провинции))
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
981
Симпатии
9.328
Там еленакот обозрела ламер, который стоит каждой копейки, неуплотив ни копейки :;-))):
В комментах о составе и цене :nabros_g:
Короткий пост пронизаемый люксодрочеством "тот самый лухари аромат" итд :petushok:
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.537
Симпатии
17.968
Чисто мое ИМХО - Стюарт испортить невозможно, потому что сам материал изначально очень не очень. Там в комплексе все: внешность, характер, поведение. Не, сама внешность обычная, но остальное накладывает отпечаток и усугубляет картину. Даже когда она типа милая (как в примере выше), она все равно отталкивает.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
999
Симпатии
9.323
Чисто мое ИМХО - Стюарт испортить невозможно, потому что сам материал изначально очень не очень. Там в комплексе все: внешность, характер, поведение. Не, сама внешность обычная, но остальное накладывает отпечаток и усугубляет картину. Даже когда она типа милая (как в примере выше), она все равно отталкивает.
Молодая (ну, лет 10 назад) Кристен была милашкой. По крайней мере, так казалось по фоткам. Но образ бунтарки-наркоманки, видимо, легче продать, а, возможно, это и есть её сущность.
Немного оффтопа: не понимаю эти рассуждения о том, что Шанель - про элегантность, поэтому Кристен не подходит бренду. Ну хрен знает, вроде бы, Коко начала шить одежду из ткани для нижнего белья, вела себя вызывающе, спала с мужиками налево и направо, была замечена в связи с нацистом, за что её долго клеймило французское общество. Это я не чтобы осудить её жизнь (вспомнила Мразеку, которая назвала госпожу Шанель деревенщиной)), а от непонимания - когда это все вдруг решили, что бренд Шанель - о чопорных пожилых дамах с вышитыми вензелями на платочках? Коко - бунтарка, Кристен - бунтарка (или делает вид). Все логично, кмк
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.537
Симпатии
17.968
Молодая (ну, лет 10 назад) Кристен была милашкой. По крайней мере, так казалось по фоткам. Но образ бунтарки-наркоманки, видимо, легче продать, а, возможно, это и есть её сущность.
Немного оффтопа: не понимаю эти рассуждения о том, что Шанель - про элегантность, поэтому Кристен не подходит бренду. Ну хрен знает, вроде бы, Коко начала шить одежду из ткани для нижнего белья, вела себя вызывающе, спала с мужиками налево и направо, была замечена в связи с нацистом, за что её долго клеймило французское общество. Это я не чтобы осудить её жизнь (вспомнила Мразеку, которая назвала госпожу Шанель деревенщиной)), а от непонимания - когда это все вдруг решили, что бренд Шанель - о чопорных пожилых дамах с вышитыми вензелями на платочках? Коко - бунтарка, Кристен - бунтарка (или делает вид). Все логично, кмк
Во времена Сумерек? Ну не знаю. У меня сразу сложилось весьма неприятное впечатление о ней - статичное выражение лица с налетом умственной отсталости и «великолепная» актерская игра:ze_le_ny:
Ну сама Коко не была примерной дамой, конечно. Но общий характер коллекций макияжа скорее сдержанно-классический, чем бунтарский. Да и основные «фишки» одежды типа известного жакета тоже скорее про классику
 
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
3.770
Симпатии
40.622
Там еленакот обозрела ламер, который стоит каждой копейки, неуплотив ни копейки :;-))):
В комментах о составе и цене :nabros_g:
Короткий пост пронизаемый люксодрочеством "тот самый лухари аромат" итд :petushok:
Гении составов в комментах, как обычно. Щас всех научат, какой именно силикон и сколько надо класть в крем за 12к. Тьфу.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
999
Симпатии
9.323
Во времена Сумерек? Ну не знаю. У меня сразу сложилось весьма неприятное впечатление о ней - статичное выражение лица с налетом умственной отсталости и «великолепная» актерская игра:ze_le_ny:
Ну сама Коко не была примерной дамой, конечно. Но общий характер коллекций макияжа скорее сдержанно-классический, чем бунтарский. Да и основные «фишки» одежды типа известного жакета тоже скорее про классику
О её актерской игре я ничего не говорю) На фотках норм по сравнению с её нынешним образом. Ну и макияж был аккуратный и украшающий. А сейчас - ну такое. Не, я сама люблю поярче, но необязательно же разводить грязь. Если профессиональные визажисты могут сделать только такое, то что намажет простая покупательница?
Сейчас эти вещи - классика, да, но в своё время были может и не революционными, но уж точно необычными
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
981
Симпатии
9.328
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1.134
Симпатии
22.160
Почему они все так нализывают этому мейку?
85a280_lbox.jpg


Только мне кажется, что она себе и губы стерла, и глаза уменьшила?
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
69
Симпатии
784
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.576
Симпатии
84.373
Во времена Сумерек? Ну не знаю. У меня сразу сложилось весьма неприятное впечатление о ней - статичное выражение лица с налетом умственной отсталости и «великолепная» актерская игра:ze_le_ny:
Ну сама Коко не была примерной дамой, конечно. Но общий характер коллекций макияжа скорее сдержанно-классический, чем бунтарский. Да и основные «фишки» одежды типа известного жакета тоже скорее про классику
Стюарт - хорошенькая, но деревянная. Вот именно что смотришь на фото - "Ой, милашка какая! Она бы так хорошо подошла на роль Беллы из Сумерек!.."- А потом оказывается, что она и в жизни... как на фото. Двухмерный манекен на колесиках.
Я даже не могу вспомнить еще похожий пример настолько же дохлой актрисы. Полной милашек, которые годами играют саму себя, но чтобы вообще мимика на лице отсутствовала - это большая редкость даже для современного Голливуда! Карлики есть, тетки двухметровые есть, а баба-ботокс - Стюарт уникаааааальная!..
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
1.958
Симпатии
27.595
Дратути, соседи! Забегаю к вам на огонёк из соседней палаты, но обычно из ро не вылезаю. Мразетка была зэ бэст, жаль, что кончилась быстро. Некоторые "современные дамы" тоже доставляют удовольствие. Но кажись там новеньких завезли! В песочнице пост об интимной смазке на тестирование. Уот так уот.
Безымянный1.jpg
Безымянный2.jpg
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
2.058
Симпатии
18.305
Дратути, соседи! Забегаю к вам на огонёк из соседней палаты, но обычно из ро не вылезаю. Мразетка была зэ бэст, жаль, что кончилась быстро. Некоторые "современные дамы" тоже доставляют удовольствие. Но кажись там новеньких завезли! В песочнице пост об интимной смазке на тестирование. Уот так уот. Посмотреть вложение 887063 Посмотреть вложение 887064
Текст в целом ахтунг, но второе предложение просто ааа:facepalm1:
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
8.261
Симпатии
102.754
Дратути, соседи! Забегаю к вам на огонёк из соседней палаты, но обычно из ро не вылезаю. Мразетка была зэ бэст, жаль, что кончилась быстро. Некоторые "современные дамы" тоже доставляют удовольствие. Но кажись там новеньких завезли! В песочнице пост об интимной смазке на тестирование. Уот так уот. Посмотреть вложение 887063 Посмотреть вложение 887064
О, писдяной гель подвезли.:;;-))): Попал колобухинский дом, давно пропал. Стух я бы даже сказала и полуразложился.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.644
Симпатии
113.880
Дратути, соседи! Забегаю к вам на огонёк из соседней палаты, но обычно из ро не вылезаю. Мразетка была зэ бэст, жаль, что кончилась быстро. Некоторые "современные дамы" тоже доставляют удовольствие. Но кажись там новеньких завезли! В песочнице пост об интимной смазке на тестирование. Уот так уот
Хде свотчи на месте применения? на губах?
 
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
89
Симпатии
1.439
Почему они все так нализывают этому мейку?
Посмотреть вложение 886983

Только мне кажется, что она себе и губы стерла, и глаза уменьшила?
скажите кто нибудь осени, что выпрямленные волосы скидывают ей лет 5, а то и 10. и макияж не блеклая грязь, прикольно