Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.587
Симпатии
75.901
Адрес
Толедо, Испания
Дратути, соседи! Забегаю к вам на огонёк из соседней палаты, но обычно из ро не вылезаю. Мразетка была зэ бэст, жаль, что кончилась быстро. Некоторые "современные дамы" тоже доставляют удовольствие. Но кажись там новеньких завезли! В песочнице пост об интимной смазке на тестирование. Уот так уот. Посмотреть вложение 887063 Посмотреть вложение 887064
Прелесть какая. Здравствуй, айрек. Не хватает свотчей, да. Очень. Ну как обычно - сразу после нанесения, через энное время ну и тыды ггг.
Вангую следующей ступенью какую нить внутрипиздяную мерзость с алика, которая там все прожигает, а дуры думают, шо омолодились. Или для космы уже и так достаточно для днища, ниже некуда?

Как вариант, могу допустить, что псто со смазкой - милый намеренный троллинг, показывающий нонешний уровень космы.
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
197
Симпатии
2.293
Дратути, соседи! Забегаю к вам на огонёк из соседней палаты, но обычно из ро не вылезаю. Мразетка была зэ бэст, жаль, что кончилась быстро. Некоторые "современные дамы" тоже доставляют удовольствие. Но кажись там новеньких завезли! В песочнице пост об интимной смазке на тестирование. Уот так уот. Посмотреть вложение 887063 Посмотреть вложение 887064
"Не вызывает дискомфорта при использовании упаковок?" Сук, чо она в себя пихала?!
И вообще, где фото продукта непосредственно тскзать до, в и после применении, а? Мы б и отсутствие сухости "при прикосновериях" оценили.:mimimi:
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
197
Симпатии
2.293
Как вариант, могу допустить, что псто со смазкой - милый намеренный троллинг, показывающий нонешний уровень космы.
Дак так и есть по ходу и таких там полно, особый видать способ развлечения: и косму подразнить, и нам поржать принести, и табло не засветить.
 
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
9.063
Симпатии
88.975
Дратути, соседи! Забегаю к вам на огонёк из соседней палаты, но обычно из ро не вылезаю. Мразетка была зэ бэст, жаль, что кончилась быстро. Некоторые "современные дамы" тоже доставляют удовольствие. Но кажись там новеньких завезли! В песочнице пост об интимной смазке на тестирование. Уот так уот. Посмотреть вложение 887063 Посмотреть вложение 887064
Чо там, аффтар уже претендует на самое красивое лицо Косметисты"? Ни? Так дело времени.
Косма, которую мы заслужили.
Эй, Трасса, въедешь лухари-тигуаном а засилье пиздяной смазки, или не? Я чисто не понимаю, клепать отзывы на Шонель вперемешку со средствами для анальной ебли это хай-класс, или уже нет? :_lol_:
 

Фокин. Электрик.

сменил усики на бусики
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.173
Симпатии
11.229
Божи, что за бред я только что прочитала?? Даже если не обращать внимание на тему самого отзыва, текст написан просто неудобоваримо!
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
109.987
Возраст
35
Дратути, соседи! Забегаю к вам на огонёк из соседней палаты, но обычно из ро не вылезаю. Мразетка была зэ бэст, жаль, что кончилась быстро. Некоторые "современные дамы" тоже доставляют удовольствие. Но кажись там новеньких завезли! В песочнице пост об интимной смазке на тестирование. Уот так уот. Посмотреть вложение 887063 Посмотреть вложение 887064
Она сайтом ошиблась?
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.528
Симпатии
83.650
Чо там, аффтар уже претендует на самое красивое лицо Косметисты"? Ни? Так дело времени.
Косма, которую мы заслужили.
Эй, Трасса, въедешь лухари-тигуаном а засилье пиздяной смазки, или не? Я чисто не понимаю, клепать отзывы на Шонель вперемешку со средствами для анальной ебли это хай-класс, или уже нет? :_lol_:
Кхм...
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.528
Симпатии
83.650
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.326
Симпатии
23.097
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
109.987
Возраст
35
Она про укладки писала, не помню у неё постов на другие темы.
Ещё оказалось, что друг косметисты.
Аааааа! Эта та еб#нашка (ну бесит она меня), которая пиздопарит прически в стиле "Хламурное сельпо" ?

Да, давненько не не было
 
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
9.063
Симпатии
88.975
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.435
Симпатии
55.831
https://kosmetista.ru/blog/otzivi/102850.html
Наткнулась на пост с красивыми фотками. На секунду даже забыла, что нам обзирают не лухари помаду.
Так вот, Очько, дело не в герленах и гивенчхуях, которые ты сметаешь с полки на последние декретные, шоб казаться "могу себе позволить", а дело тупо в промытости. От твоих герленов на фоне зелёной морды и заляпанных трусов блевать охота. А к помаде за 400 руб. из поста пожалуй присмотрюсь.
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.326
Симпатии
23.097
Я видимо прошляпила очередной виток мышиной возни, просветите дуру пиздоглазую: Иволга же вроде уходила со скандалом и заламываньем рук, стенающими хомками и холливудской драмой. А чё вернулась то? Или она ещё тогда передумала? Или же ПМС?
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
1.958
Симпатии
27.595
Я не знаю, кто кого троллит, но вышло просто прекрасно. Вот сколько пост тот провисел и ни одного коммента. Дамам больше нечего сказать или их там уже выдрессировали не флудить?

Мариночка - самая нажористая из палаты. Как я ржало с ваших комментов про тигуаны! Особенно, если учесть, что мой олкаш на таком ездиит (с). Я ж его сразу обрадовала, что он у меня лухарный оказывается, а ведет себя как попало! Даже ни один матиз не пострадал.

А вообще, конечно, косма стухла. Все эти "на тестирование" задолбали всех и в конечном итоге тенденция таки скатилась к тестированию интимных смазок. Щетаю это результатом. С одной стороны пох, отзывом больше, отзывом меньше, но с другой стороны тут уже достаточно об этом сказали. О чём-то реальном мало кто пишет. Кроме того, никак не пойму, почему не проходит метеоризм головного мозга? Шонели-Гурлены до сих пор у кого-то вызывают вожделение? При всём обилии крутой косметики с совершенно новыми формулами, которая выходит чуть ли не каждую неделю? Реально ведь избыток уже. Обзирать-непереобзирать.

Поц Йуля - это вообще пиздец. Откуда она такая взялась? Иногда кажется, что она просто над всеми насмехается, развлекается, как может. Но на серьёзных щах писать ток про щонель? А кому сейчас вообще интересно смотреть туториал мейков? Особенно от шонель? Кстати, как же Йуля пережила вопиющую выходку полоумной бабёнки, которая прямо на показе Йулиного любимого шонеля выскочила на священный подиум?
 
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
3.744
Симпатии
40.198
Я видимо прошляпила очередной виток мышиной возни, просветите дуру пиздоглазую: Иволга же вроде уходила со скандалом и заламываньем рук, стенающими хомками и холливудской драмой. А чё вернулась то? Или она ещё тогда передумала? Или же ПМС?
Я чот тоже не помню, как она вернулась. Уговорили фанаты постов про историю моды, наверн.
Пост про 60-е крут, но странно, что про Biba ни слова. Вторая половина 60-ых как раз.
Я читала и прям ждала, а вот фиг(
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.636
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
Я чот тоже не помню, как она вернулась. Уговорили фанаты постов про историю моды, наверн.
Пост про 60-е крут, но странно, что про Biba ни слова. Вторая половина 60-ых как раз.
Я читала и прям ждала, а вот фиг(
Вы реально ждали пост, который она собрала со всего инета? )) Пишет в конце списка литературу, скажите ей кто-то нибудь что диссертацию в другом месте строчат.

Хочет казаться сильной умной, а на самом деле ТП еще и страшная, к тому же беднее церковной мыши.
Кожа у нее хорошая от природы, вот этого не отнять.

Когда она писала заебывали ее посты в духе: Я купила тонер за 2.99 поллитра, пользовалась полтора года - мне хватает маленького количества средства. Посмотрите на мою кожу ДО и ПОСЛЕ. И все косметисточки, ах - какой брульянт! Целых полтора года! А что с кожей сделал!


И еще есть у нее особая категория постов - посты обосрите себя, а я собой полюбуюсь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
3.744
Симпатии
40.198
Вы реально ждали пост, который она собрала со всего инета? ))
Не. Ждала что бибу хотя бы упомянет. Про ее посты я и забыла вообще, пока этот не увидела)
Пойду что ль остальные вечерком гляну) про тонер не помню) а звучит нажористо.
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.326
Симпатии
23.097