Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
1.160
Симпатии
12.577
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
6.600
Симпатии
148.854
Гоооосподи, какие пиздострадания. Раз такой зашквар для токсичных пезд с косметисты писать, так и не писала бы. Или упс, тогда банку халявную не пришлют, приходится наступать на свою гордость и унижацца.
Пс. Терпеть не могу её посты, инфы абсолютно нихуя в них, одно сплошное дышание духами и туманами.
 
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
3.175
Симпатии
37.323
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
519
Симпатии
10.064
Снимок экрана 2019-10-03 в 18.18.24.png

сначала подумала, что у косметисточки гнойный конъюнктивит, а это оказывается очередное деликатное сияние шанелей :pushba2: Йуля, тебе ннннада ! будет что в пару к синякам на веках малевать
 
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
1.101
Симпатии
14.333
Гоооосподи, какие пиздострадания. Раз такой зашквар для токсичных пезд с косметисты писать, так и не писала бы. Или упс, тогда банку халявную не пришлют, приходится наступать на свою гордость и унижацца.
Пс. Терпеть не могу её посты, инфы абсолютно нихуя в них, одно сплошное дышание духами и туманами.
Недаром она - Трассопоклонница
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.748
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
Иволга Вам на мозоль наступила?
Бедность не порок кагбэ, а красота вещь субъективная.
ой, а вам Очко на мозоль наступила? Ведь полнота не порок. Или может Днатаха? Ведь опять же полнота и бедность не порок. А может быть Трасса наступила? Ведь самолюбование в наше время тоже вроде как не порок.

Нравится вам Иволга так и скажите, чего уж там. Проблема не в том, что она бедная и страшная, а в том что ко всему ( описанному выше про нее) она еще и бедная и страшная.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.748
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
Тупая овца Кот или как ее там правильно. Еще один подарочек , прочитала ее пост про Ла Мер - офигела. Мол, если бы могла тебе позволить - купила! Проблема не в том, что она не может себе позволить. Как многие пишут, что мол Очко забивают, потому что она бедная. Проблема Очка и этих обозревателей Нивей - КАЧЕСТВО ПОСТОВ.

О чем нам может рассказать человек, который банки дороже 5 тысяч в руках не держал (цитирую). Какое такое сравнение в другими кремами этого сегманта она может сделать? О каком эффекте она нам может рассказать? Какую полезную информацию она нам выдала?
Об отдушке? Дорогая, ты написала два слова об отдушке - как у дорогих брендов ( цитирую).


Весь ее пост в двух словах - мне прислали банку за 12 тысяч!!!! Всем рекомендую!!!!! Присылайте еще.
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.578
Симпатии
84.424
Да это одного пошиба явления - косметисточка, яростно дрочащая на крем Ламер или рекомендяшка, которая ставит пять звезд крему от Бабушки Агафьи. В обоих случаях - не с чем сравнить. Все, о чем говорит пост - о том, что автор ничего слаще морковки не пробовал.
Если ты пишешь обзор на средство той же категории, какими обычно пользуешься - ты можешь и эффект подробно описать, и сравнить с другими, и указать на плюсы-минусы. Не бывает же, что "этот крем - хороший, увлажняет. и тот хороший - увлажняет. и третий ничего - он тоже увлажняет!" Точнее, бывает, то тогда ты не бьюти-блогер, а нормальный человек, который раз в месяц покупает какую-то банку и мажется, если не забудет)))
Эти обсуждения "стоит своих денег или не стоит" - опять попытка на собственной жопе ценник показать. Мол, не крем денег стоит, а я! я!!! могу потратить!!! Слышали? Мне не жалко! Для меня это такие копейки, что прямо фьють! и заплатила! Да-да!
Покупать дороже имеет смысл тогда, когда дешевле нет аналогов. Вот помада А стоит 100 рублей, но не стойкая, а Б стоит 200 - и она дольше держится, поэтому я покупаю Б. А если бы они были одинаковые - стала бы я переплачивать? Да ни в жизни! Это уже анекдот про нового русского, который кричит: "Та зачем галстук за пять баксов купил? Там за углом такие же по десять!"
И так же абсурдно спрашивать: "Зачем ты купил такое дорогое?" Ответ нормального человека: "Потому что это дорогое мне больше понравилось!" Я пробовал дешевое, оно было хуже, поэтому мне не жалко доплатить.
Может ли Очко обяснить разницу между помадой Ив Роше и Герлен? Нет, не может. Вот и нахуя ей?
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.618
Симпатии
76.583
Адрес
Толедо, Испания
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.179
Симпатии
95.145
Адрес
Замкадная электричка
ой, а вам Очко на мозоль наступила? Ведь полнота не порок. Или может Днатаха? Ведь опять же полнота и бедность не порок. А может быть Трасса наступила? Ведь самолюбование в наше время тоже вроде как не порок.

Нравится вам Иволга так и скажите, чего уж там. Проблема не в том, что она бедная и страшная, а в том что ко всему ( описанному выше про нее) она еще и бедная и страшная.
У вас очень агрессивный стиль высказываний (не характерный для местных обсуждений), потому и возникают вопросы.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.748
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
ах вы из тех, которым поставишь смайлик после "ты Трасса уродка пиздопалая со своим Тигуаном" или " Вхламбьюти алкашка косоеблая" и они радуются, мол какой человек вежливый, не оскорбляет, правду матку режет! Совсем нет злости и агрессии, только вот сукой назвал ( в лучшем случае) лицо, вес, одежу - оценил ( мягко сказано).

Ору. Вы что здесь пишут вообще читали? или смайлики мешают восприятию?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
856
Симпатии
8.964

Вложения

Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.618
Симпатии
76.583
Адрес
Толедо, Испания
ах вы из тех, которым поставишь смайлик после "ты Трасса уродка пиздопалая со своим Тигуаном" или " Вхламбьюти алкашка косоеблая" и они радуются, мол какой человек вежливый, не оскорбляет, правду матку режет! Совсем нет злости и агрессии, только вот сукой назвал ( в лучшем случае) лицо, вес, одежу - оценил ( мягко сказано).

Ору. Вы что здесь пишут вообще читали? или смайлики мешают восприятию?
Уважаемое, а вы что и как здесь пишут, читали? Вы как-то агрессию не слишком аргументированно и даже безадресно готовы источать кмк. Если нужно просто слить негатив, то это не сюда.
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.578
Симпатии
84.424
ах вы из тех, которым поставишь смайлик после "ты Трасса уродка пиздопалая со своим Тигуаном" или " Вхламбьюти алкашка косоеблая" и они радуются, мол какой человек вежливый, не оскорбляет, правду матку режет! Совсем нет злости и агрессии, только вот сукой назвал ( в лучшем случае) лицо, вес, одежу - оценил ( мягко сказано).

Ору. Вы что здесь пишут вообще читали? или смайлики мешают восприятию?
Если грубо, но смешно - то ладно, а вас-то чего так распидорасило?
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.179
Симпатии
95.145
Адрес
Замкадная электричка
ах вы из тех, которым поставишь смайлик после "ты Трасса уродка пиздопалая со своим Тигуаном" или " Вхламбьюти алкашка косоеблая" и они радуются, мол какой человек вежливый, не оскорбляет, правду матку режет! Совсем нет злости и агрессии, только вот сукой назвал ( в лучшем случае) лицо, вес, одежу - оценил ( мягко сказано).

Ору. Вы что здесь пишут вообще читали? или смайлики мешают восприятию?
Я тут поболее вашего читаю. И прямо вам скажу - все люди как люди, а вы в истерике бьетесь. На общем фоне очень заметно.

И да, имеет значение не только что сказано, но и как сказано.

Такие дела.
 
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
9.063
Симпатии
88.983
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.748
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
Ну ок, раз у вас тут имеет значение КАК ОСКОРБЛЕНИЕ сказано, Проводим эксперимент. Одной половине своих знакомых вы пишете : Ты косоеблая алкашка и далее, а второй половине пишете ( включая вышестоящих людей, руководителей) : ты уродливая уебищная засранка. Дальше по тексту, вы там пролистайте для вдохновления. Пол меняете в зависимости от адресата. Смайлики в конце разрешаются.

Скрины кидайте сюда ;)))
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.179
Симпатии
95.145
Адрес
Замкадная электричка
Ну ок, раз у вас тут имеет значение КАК ОСКОРБЛЕНИЕ сказано, Проводим эксперимент. Одной половине своих знакомых вы пишете : Ты косоеблая алкашка и далее, а второй половине пишете ( включая вышестоящих людей, руководителей) : ты уродливая уебищная засранка. Дальше по тексту, вы там пролистайте для вдохновления. Пол меняете в зависимости от адресата. Смайлики в конце разрешаются.

Скрины кидайте сюда ;)))
Вы упороты, идите проспитесь.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.748
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.179
Симпатии
95.145
Адрес
Замкадная электричка
ой, а что такое?))) Оскорблять людей в реале некомильфо? А на форумах тоже самое совсем не оскорбления ))) Чудеса.
Аахахаха
аххаха
хххаха
ахааххаха
Вы или упороты, или жопой читаете. Или все вместе.

Вы с кем спорите-то сейчас? С голосами в своей голове?