Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.618
Симпатии
76.576
Адрес
Толедо, Испания
Слуште, Мандива заебала попрошайничать советы с темой "памагите подобрать/найти".
Хто из нас бьюти-блогер-то? Сама должна советы раздавать, работа у вас, блоггеров такая (привет, Очько).
Вот последнее, что бы я сделала - это просить советов от непромытых космепёзд, которые мажут ретинол на волосы и спят в шапке две недели вверх ногами. Или как там у Уланки было.
Или это способ о себе напомнить?
Я думаю, это способ законно организовать движуху в своих постах, обеспечивая просмотры, лайки, комменты и прочее продвижение.
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.326
Симпатии
23.097
Слуште, Мандива заебала попрошайничать советы с темой "памагите подобрать/найти".
Хто из нас бьюти-блогер-то? Сама должна советы раздавать, работа у вас, блоггеров такая (привет, Очько).
Вот последнее, что бы я сделала - это просить советов от непромытых космепёзд, которые мажут ретинол на волосы и спят в шапке две недели вверх ногами. Или как там у Уланки было.
Или это способ о себе напомнить?
Наверное, карма падает, плюс комментарии на монетки влияют. Принципиально не захожу в эти тупые посты, в следующий раз спросит, какую помаду ей выбрать.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.644
Симпатии
113.904
Дива принесла свою усталую паклю и хочет визуально придать ей приличный вид для какой то поездки на 2 недели (женатик в Турцию чтоли повез))

Я может чего то не понимаю, почему не срезать просто 20 см этой мертвечины и будет тебе живой срез и ухоженный вид.
 
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
3.175
Симпатии
37.322
ой, а вам Очко на мозоль наступила? Ведь полнота не порок. Или может Днатаха? Ведь опять же полнота и бедность не порок. А может быть Трасса наступила? Ведь самолюбование в наше время тоже вроде как не порок.

Нравится вам Иволга так и скажите, чего уж там. Проблема не в том, что она бедная и страшная, а в том что ко всему ( описанному выше про нее) она еще и бедная и страшная.
Неа, мне на Иволгу пох, она не поциент и не отжигает.
По поводу пороков под спойлер
полнота, то есть чревоугодие, - это порок. И самолюбование, то есть гордыня, - тоже порок. В любое время.
Мадам, Вы проспались? Можем продолжить беседу?
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.618
Симпатии
76.576
Адрес
Толедо, Испания
Одмины одобряют, из песошни перенесли псто. У меня вопросы к
1570188009124.png
1570188024414.png
1570188050300.png
1570188069469.png
Бедная кожа...
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
8.261
Симпатии
102.760
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.448
Симпатии
56.209
А на что обзор то? На усы или на чешую? Моя не понимай.
Вот всё-таки да: не важно, что показать, а как! Как я писала выше, мне захотелось заиметь помаду за 400 рублей, но нафуй не хочу этот живанщи за пару тыщ. Фу.
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
8.261
Симпатии
102.760
Вот всё-таки да: не важно, что показать, а как! Как я писала выше, мне захотелось заиметь помаду за 400 рублей, но нафуй не хочу этот живанщи за пару тыщ. Фу.
Ого, это от люксика такие усы в чешуе выросли? Ни за что бы не догадалося.
Мне чуйка подсказывает, что ждет космепизду судьба фашионисты с такими обсерщиками рано или поздно.
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.618
Симпатии
76.576
Адрес
Толедо, Испания

Из Венгерберга

мусорской провокатор
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.970
Симпатии
42.379
Ну, если бы с такими фото шёл бы обзор на тон, то хорошие фото получились бы, показательные. Если на помаду, то у меня только один вопрос - кто отключил им всем фотошоп? Ладно, кожа в говняном состоянии, ну убери ты это в редакторе. А то мысли совершенно не о помаде у зрителя.
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.448
Симпатии
56.209
Ну, если бы с такими фото шёл бы обзор на тон, то хорошие фото получились бы, показательные. Если на помаду, то у меня только один вопрос - кто отключил им всем фотошоп? Ладно, кожа в говняном состоянии, ну убери ты это в редакторе. А то мысли совершенно не о помаде у зрителя.
"Вам вообще-то помаду показывают, а не лохматый подбородень. Как он относится к теме поста? И вообще, я живой человек, а не манекен из инстаграмов" - в голове у всех засранных косметисточек.
Пойду смотреть в инстаграм тогда.
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
981
Симпатии
9.329
А ещё Лена продаёт в телеграмм-канале концентрат и пудру Ла Мер, которые обзирала ранее)
Если это все 5/5, то почему не пользоваться всем этим. Деньги так нужны или все таки не 5/5 :a_s_s2:
Дива принесла свою усталую паклю и хочет визуально придать ей приличный вид для какой то поездки на 2 недели (женатик в Турцию чтоли повез))

Я может чего то не понимаю, почему не срезать просто 20 см этой мертвечины и будет тебе живой срез и ухоженный вид.
Вот здесь она симпатично выглядит, и нету надобности зенки на 4 стороны растягивать.
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
5.425
Симпатии
61.730
отрада души моей ! вернулась !:ny_tik: ручки намазаны, лицо умыто, голени словно бархат, а лицо словно один большой метеорит! нет, все таки люблю Днатаху не могу. на фоне всех косметисточек она выглядит как некий антиквариат из магазина "все за 100", зато как рассказывает !
Ой и моя любимца!!! Что-то про свекровь, работу в мужском коллективе и собак давненько ничего не было...
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.067
Симпатии
61.585
Адрес
Wish you well...IN HELL
Дива принесла свою усталую паклю и хочет визуально придать ей приличный вид для какой то поездки на 2 недели (женатик в Турцию чтоли повез))

Я может чего то не понимаю, почему не срезать просто 20 см этой мертвечины и будет тебе живой срез и ухоженный вид.
красивая какая:smu:sche_nie: Да и волосы норм, немного бы срезать, да, а так - вполне себе
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
5.397
Симпатии
107.002
Дива сама начинала с постов, как волосы привести в божеский вид. Нашла, тоже мне, у кого совета спросить: за редким исключением, одна половина космы за волосами не ухаживает, второй половине ухаживать уже не за чем.
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.576
Симпатии
84.382
Дива сама начинала с постов, как волосы привести в божеский вид. Нашла, тоже мне, у кого совета спросить: за редким исключением, одна половина космы за волосами не ухаживает, второй половине ухаживать уже не за чем.
Так там, небось, советы были опять из серии "не то Луна в пятом доме, не то Козерог из отпуска вышел, но к осени волосы сыпаться перестали, так что рекомендую шампунь Пантинпрови!"
 
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
5.397
Симпатии
107.002
Так там, небось, советы были опять из серии "не то Луна в пятом доме, не то Козерог из отпуска вышел, но к осени волосы сыпаться перестали, так что рекомендую шампунь Пантинпрови!"
Там в начале много комментов про «волосяное счастье», или типа того. Варианты состричь паклю, ламинировать и всякие маски/масла. Но внезапно: Дива говорит, что пользуется только шампунем и натуральными масками 2 раза в неделю, а я вот хорошо помню ее посты про уход за волосами и всяческие прибамбасы для улучшения вида волос. Вероятно, у Дивы амнезия. Или ещё вероятнее: запизделась.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.032
Возраст
35
Неа, мне на Иволгу пох, она не поциент и не отжигает.
По поводу пороков под спойлер
полнота, то есть чревоугодие, - это порок. И самолюбование, то есть гордыня, - тоже порок. В любое время.
Мадам, Вы проспались? Можем продолжить беседу?
Только полнота - не всегда чревоугодие, увы (((
 
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
1.101
Симпатии
14.333
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
3.770
Симпатии
40.629
Там в начале много комментов про «волосяное счастье», или типа того. Варианты состричь паклю, ламинировать и всякие маски/масла. Но внезапно: Дива говорит, что пользуется только шампунем и натуральными масками 2 раза в неделю, а я вот хорошо помню ее посты про уход за волосами и всяческие прибамбасы для улучшения вида волос. Вероятно, у Дивы амнезия. Или ещё вероятнее: запизделась.
И заплюсованный комментарий «лучше Японии для волос ничего нет!» безо всяких «по-моему», «исходя из моего опыта» и «я думаю» ))
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
197
Симпатии
2.293
Дива сама начинала с постов, как волосы привести в божеский вид. Нашла, тоже мне, у кого совета спросить: за редким исключением, одна половина космы за волосами не ухаживает, второй половине ухаживать уже не за чем.
Все верно говорите. Даже не шоркая по ее ранним постам помню , что она не раз про уход за волоспми писала и вообще Дива не производит впечатление девушки не знающей про салонные процедуры для волос. Может чот случилось и она вспомнила про косму, а такие постики оч хороши в плане максимума внимания при минимуме затрат.