Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.326
Симпатии
23.097
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
1.145
Симпатии
10.266
Адрес
оттуда
Там ещё какая-то неизвестная мандатра впряглась вместо Джолси за тайного Санту, в профиле у неё до х соцсетей, но все ссылки битые. Подозрительно.
https://m.kosmetista.ru/profile/winterborn/
Подозрительно, и не говорите, милое. Я тоже по ссылкам пощелкало, а в ответ :Unknown: хренушки. Вот и непонятно, что там за палеткоманьяк, ошивающийся в бьюти-индустрии более десяти лет и почему нет ни одной рабочей ссылки на себя любимую :du_ma_et:
Особенно забавно, в этой ситуёвине, выглядит коммент Джолси
сан.jpg


Хотя, кой-чего в инетике у этого аффтара нашлось https://stapico.com/winterborn_beauty
Жаловалась дева, что Нова Пошта у неё посылку вскрыла и чего-то там потырила, интересно прямо, а посылки косметисточек как, не потырят? Интрига прям … :nose3:
А вот блох бьюти-гуры https://winterbornbeauty.wordpress.com/
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.618
Симпатии
76.575
Адрес
Толедо, Испания
Милая очень ветка, притащу ее всю:
1570299736851.png

1570299769669.png

1570299792598.png
Душная баба Инга - вишенкой на тортике. Как и Джолся, которая почему то не рванула в этот раз становиться оргом. По их логике, встревать в это мероприятие можно разве что верхушке рейтинга, кто пиздопарит посты как пироги и имеет с них копейку.
Стесняюсь спросить, а как же много лет просуществовала подобнай тема в лаковом сообществе нейлру? Никто там не мерился колвом постов, нефейковостью акков и почему-то не ломались у людей пальцы четко описывать свои хотелки, никто не уповал на то, что баба Инга четко поставит диагноз по фоточкам угадает, какую банку метеоритов выслать Очку, а Трасса, погадав на кофейной гуще по постам, не промахнется с оттенком Шонээли для Ченцовой. И надо же - отсутствие фоток паспорта морды литса совершенно этой антрепризе не мешало. Количество эпик-фейлов было минимально - а совсем без них кмк никак, если много народу задействовано.
А какой апломб-то у Джолси, как будто не сюрпризы друг другу слать хотят, а Конституцию пишут. Конечно, под таким углом нонешний "орг" выглядит, мягко говоря, странновато... То есть, оргом с двумя комментами и битыми сцылками на соцсети быть можно, а участие - нини, вход только по скану паспорта с пропиской.
 
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
920
Симпатии
5.651

Фокин. Электрик.

сменил усики на бусики
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.173
Симпатии
11.229
Стесняюсь спросить, а как же много лет просуществовала подобнай тема в лаковом сообществе нейлру? Никто там не мерился колвом постов, нефейковостью акков и почему-то не ломались у людей пальцы четко описывать свои хотелки, никто не уповал на то, что баба Инга четко поставит диагноз по фоточкам угадает, какую банку метеоритов выслать Очку, а Трасса, погадав на кофейной гуще по постам, не промахнется с оттенком Шонээли для Ченцовой. И надо же - отсутствие фоток паспорта морды литса совершенно этой антрепризе не мешало. Количество эпик-фейлов было минимально - а совсем без них кмк никак, если много народу задействовано.
А какой апломб-то у Джолси, как будто не сюрпризы друг другу слать хотят, а Конституцию пишут. Конечно, под таким углом нонешний "орг" выглядит, мягко говоря, странновато... То есть, оргом с двумя комментами и битыми сцылками на соцсети быть можно, а участие - нини, вход только по скану паспорта с пропиской.
ну вот у меня например отрицательный опыт участия... Три года тоже подписывалась быть секретным сантой в одном сообществе, и сама ни разу не получала подарок. Причем, мой знакомый, кто тоже участвовал один год, напрямую сказал, что он подписался чисто по приколу, и не собирается ничего отправлять. В общем, я если в такие заварушки подписываюсь, то только "по скану паспорта"
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.576
Симпатии
84.382
И заплюсованный комментарий «лучше Японии для волос ничего нет!» безо всяких «по-моему», «исходя из моего опыта» и «я думаю» ))
А я полностью согласна с этим комментарием! Нет ничего лучше для волос, чем Япония, Бразилия, Мадагаскар, греческое побережье, деревушки в альпах... Путешествуешь, наслаждаешься жизнью - и поебать вообще, что там с волосами!
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.576
Симпатии
84.382
Милая очень ветка, притащу ее всю: Душная баба Инга - вишенкой на тортике. Как и Джолся, которая почему то не рванула в этот раз становиться оргом. По их логике, встревать в это мероприятие можно разве что верхушке рейтинга, кто пиздопарит посты как пироги и имеет с них копейку.
Стесняюсь спросить, а как же много лет просуществовала подобнай тема в лаковом сообществе нейлру? Никто там не мерился колвом постов, нефейковостью акков и почему-то не ломались у людей пальцы четко описывать свои хотелки, никто не уповал на то, что баба Инга четко поставит диагноз по фоточкам угадает, какую банку метеоритов выслать Очку, а Трасса, погадав на кофейной гуще по постам, не промахнется с оттенком Шонээли для Ченцовой. И надо же - отсутствие фоток паспорта морды литса совершенно этой антрепризе не мешало. Количество эпик-фейлов было минимально - а совсем без них кмк никак, если много народу задействовано.
А какой апломб-то у Джолси, как будто не сюрпризы друг другу слать хотят, а Конституцию пишут. Конечно, под таким углом нонешний "орг" выглядит, мягко говоря, странновато... То есть, оргом с двумя комментами и битыми сцылками на соцсети быть можно, а участие - нини, вход только по скану паспорта с пропиской.
Лихо вы Нейл-ру в пример привели. Я когда почитала, какой у них сказочный блядюшник в этом АДМ творится - прямо воскликнула: "Дорогой дедушка Мороз, подари этим сукам хуй. Кривой и короткий!" Ужасные склочницы, жадюги, обсирают полученные подарки в стиле: "Уоооой, мне прислали шесть флаконов, но без бумажки, все настроение испорчено!" или там: "Ах, мне прислали сраный Катрис из моего списка! Я туда его только из вежливости включила, а хотела Шанель на самом деле!" Такой змеиный клубок - подойти противно!
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.032
Возраст
35
А я полностью согласна с этим комментарием! Нет ничего лучше для волос, чем Япония, Бразилия, Мадагаскар, греческое побережье, деревушки в альпах... Путешествуешь, наслаждаешься жизнью - и поебать вообще, что там с волосами!
Это и для нервов очень полезно)))
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.032
Возраст
35
Лихо вы Нейл-ру в пример привели. Я когда почитала, какой у них сказочный блядюшник в этом АДМ творится - прямо воскликнула: "Дорогой дедушка Мороз, подари этим сукам хуй. Кривой и короткий!" Ужасные склочницы, жадюги, обсирают полученные подарки в стиле: "Уоооой, мне прислали шесть флаконов, но без бумажки, все настроение испорчено!" или там: "Ах, мне прислали сраный Катрис из моего списка! Я туда его только из вежливости включила, а хотела Шанель на самом деле!" Такой змеиный клубок - подойти противно!
О как!

У меня первая мысль была, мол это лаки ! Ну дари и дари их!
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.576
Симпатии
84.382
О как!

У меня первая мысль была, мол это лаки ! Ну дари и дари их!
В палате Эль Коразонихи обсуждали - поищите, если интересно. Там вообще много было про нейлрушный АДМ - я как почитала, у меня монокль вывалился и вставная челюсть следом в чай. Никакого джинглбелса, сплошные свары. При чем не из-за того, что кто-то подарок не послал (бывают такие свиньи в разных акциях) - а именно неблагодарные получательницы прилюдно морды кривили, а им в комментариях подтявкивали: "Да-да, какой плохой подарок, редкостное говно!.."
Сколько лет участвую в разных АДМ - такой мерзости нигде не видела!
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.326
Симпатии
23.097
Подозрительно, и не говорите, милое. Я тоже по ссылкам пощелкало, а в ответ :Unknown: хренушки. Вот и непонятно, что там за палеткоманьяк, ошивающийся в бьюти-индустрии более десяти лет и почему нет ни одной рабочей ссылки на себя любимую :du_ma_et:
Особенно забавно, в этой ситуёвине, выглядит коммент Джолси
Посмотреть вложение 890992

Хотя, кой-чего в инетике у этого аффтара нашлось https://stapico.com/winterborn_beauty
Жаловалась дева, что Нова Пошта у неё посылку вскрыла и чего-то там потырила, интересно прямо, а посылки косметисточек как, не потырят? Интрига прям … :nose3:
А вот блох бьюти-гуры https://winterbornbeauty.wordpress.com/
Да, интересненько у неё, пустые банки Дианы-Натахи, и ни одной фотки фейса палеткоманьяка. зато с каким апломбом въехала на рождественском олене, хотя чего мелочиться, сразу надо было ей топ 50 отсечь, комментарии закрыть, и флуд не разводить. Посмотрела бы я на посылку от Наталии со снятыми 5 лет назад помадами кларанс и поолитровыми героями для душа Эйвон и Очка с заляпанными жирными банками в кошачьем пуху.
Inessa wagner
05 октября 2019
Посты конечно постами, но гарантий они не дают… тут есть комментаторы, которые некоторым авторам фору дадут по всем фронтам…winterborn скажите, если вы такой бьютиманьяк и больше 10 лет в бьюти индастри, почему у вас все ссылки на соцсети битые? все до единой!.. и, при этом вы, так сказать, самовыдвинулись на роль «гаранта» и «сборщика» личных данных?
Ответить


6
julpuh
06 октября 2019
Вы о каких личных данных то? Адрес что-ли?)
Ответить


0
Inessa wagner
06 октября 2019
Я больше о правилах и критериях доверия, вообще-то. А адрес — это не личные данные? Что-то я не видела чтобы кто-то свой адрес в профиле открытым текстом печатал))
Ответить


3
winterborn
06 октября 2019
Отвечаю.
1. Что за беда со ссылками я, честно говоря, не знаю. Каждый раз, когда я их добавляю они работают лишь какое-то время, а потом снова пропадают. Как с этим бороться пока не знаю. Выясню — исправлю.
2. Выдвинуться на эту роль точно так же мог любой другой читатель/автор. В прошлом году флешмоб проводил другой человек. Тогда я, к сожалению, не смогла принять участие. Но очень хотела наверстать упущенное в этом году. Написала Санте 2018 года. Оказалось, что она не планирует повторять. Вот я и решила — почему бы не продолжить традицию? И написала пост. Не вижу здесь ничего предосудительного.
Бомбит ее
Inessa wagner
06 октября 2019
Извините что влажу, но мне тоже не совсем понятно… Вот взять санту-самовыдвиженца,- все ссылки на соцсети битые, ее блог жив одними наверное ее молитвами; лицо, покрытое маской и наполовину закрытое тюбиком, она показала лишь в одном посту… на сайте, без недели год… посты о продуктах, ну, так себе… но лишь потому что она постоянно штампует посты с новостями, люди готовы ей доверить личные данные, чем комментаторам которые активны больше пяти лет на сайте… так что вы лучше за санту-организатора поручитесь ))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.032
Возраст
35
Да, интересненько у неё, пустые банки Дианы-Натахи, и ни одной фотки фейса палеткоманьяка. зато с каким апломбом въехала на рождественском олене, хотя чего мелочиться, сразу надо было ей топ 50 отсечь, комментарии закрыть, и флуд не разводить. Посмотрела бы я на посылку от Наталии со снятыми 5 лет назад помадами кларанс и поолитровыми героями для душа Эйвон и Очка с заляпанными жирными банками в кошачьем пуху.

Бомбит ее
Чего-то как-то они очень серьезно к этому относятся. Понятно, что на обман нарваться можно и это не приятно! Но они там копейками рискуют. Чтобы так задуряться!

Второй момент, ну з#ебана баба бытом, а деффачкой почувствовать себя хоцца, ожидание там, сюрприз и всё прочее: ну кипит ты себе бьюти бокс или Адвент календарь (их на любой вкус, цвет и кошелек) - та и радуйся, если уж так за безопасностью хз чего переживаешь...
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.618
Симпатии
76.575
Адрес
Толедо, Испания
ну вот у меня например отрицательный опыт участия... Три года тоже подписывалась быть секретным сантой в одном сообществе, и сама ни разу не получала подарок. Причем, мой знакомый, кто тоже участвовал один год, напрямую сказал, что он подписался чисто по приколу, и не собирается ничего отправлять. В общем, я если в такие заварушки подписываюсь, то только "по скану паспорта"
Лихо вы Нейл-ру в пример привели. Я когда почитала, какой у них сказочный блядюшник в этом АДМ творится - прямо воскликнула: "Дорогой дедушка Мороз, подари этим сукам хуй. Кривой и короткий!" Ужасные склочницы, жадюги, обсирают полученные подарки в стиле: "Уоооой, мне прислали шесть флаконов, но без бумажки, все настроение испорчено!" или там: "Ах, мне прислали сраный Катрис из моего списка! Я туда его только из вежливости включила, а хотела Шанель на самом деле!" Такой змеиный клубок - подойти противно!
Ну я не то чтоб нейл ру святым почитаю, отнюдь. Просто, видимо, мне повезло поучаствовать в нем в такой момент, когда было более менее благополучно, вот и вышло, что мой опыт там позитивный... Шедевральные срачи довелось читать со стороны, без личного участия, и именно на моей памяти их не было уж так много. Они как-то уже под закат нейлрушки пошли чаще, потому и орги задолбались негатив от халявщиц и обиженных ведрами хлебать и тема снегурок загнулась. А сильно раньше вроде такого адочка не было. Но да ладно, а то это и оффтоп, и личное оцм и вообще выглядит, будто я их защищаю, а этого вообще в мыслях нет)
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.618
Симпатии
76.575
Адрес
Толедо, Испания
Баба Инга сильно огорчена: как это, ограничивают возможность сверкнуть широтой души и глубиной кошелька:
1570349870131.png


Ну и продолжение... Не понимаю, в чем проблема лично выбрать лучших подружек с космы и самой отвалить им что угодно, хоть Герлен за стотыщпыщ, безо всяких сант и сторонних организаторов? Или так скучно, никто не узнает, сколько бабла она потратила на подарок какой нить Кармелите, нимб не полирнётся?
1570350084851.png
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.083
Симпатии
35.398
Баба Инга сильно огорчена: как это, ограничивают возможность сверкнуть широтой души и глубиной кошелька:
Посмотреть вложение 891448

Ну и продолжение... Не понимаю, в чем проблема лично выбрать лучших подружек с космы и самой отвалить им что угодно, хоть Герлен за стотыщпыщ, безо всяких сант и сторонних организаторов? Или так скучно, никто не узнает, сколько бабла она потратила на подарок какой нить Кармелите, нимб не полирнётся?
Посмотреть вложение 891451
Так смешно читать, как бабу Ингу порвало на клочки из-за того, что плебеев-читателей поставили на одну ступень пьедестала с элитой общества - АВТОРАМИ КОСМЕТИЗДЫ (произносить с придыханием, почтительно изогнувшись в глубоком пардоне и подчёркивая интонацией заглавные буквы)! :;;-))): Действительно, хочется почувствовать себя Гиппиус - вот тебе твои подруги (или ваш трогательный террариум единомышленниц с Космы, если подруг не нажила) - жертвуй! Одаряй! Дом продай - купи подарки, очень концептуальненько получится. Или даже так: участвуй, но внезапно подари нечто такоэ, жертвенноэ, а не что просили. Вот человеку счастья-то будет. Как бы не загнулся от полноты нахлынувших эмоций. Но хочется же другого. Хочется, чтоб все-все узнали о небывалой щедрости дарительницы, вот буквально весь мир. И восхищались, и униженно благодарили. Экая мания величия у бабки :hi_hi_hi:
Я слабо помню их прошлогодние экзерсисы - но разве там не пишут, что хотели бы получить (в рамках суммы, естественно)? Тогда при чём тут "кружочки и ники"? Хрень какая-то. Кроме желания унизить читателей, ничего тут больше не просматривается. И это снисходительное: "хотят читатели - пусть сами себе организуют, можно даже с авторами". Спасибо, барыня, разрешила холопам устроить себе праздник. Только на кой ты им сдалась, если они себе сделают отдельную рассылку. Впрочем, читатели тоже не запрещают бабке Инге сделать свою рассылку. Альтернативную. Во всех отношениях.
Что же до организатора... Ну, не знаю, лично я не дала бы адрес первому попавшемуся ноунейму. Мало ли где потом этот адрес всплывёт, в какой мошеннической базе, и для чего будет использован. Таки да, я в этом смысле параноик, шо поделать :Unknown: С другой стороны, я в таких мероприятиях и не участвую. Но не буду утверждать, что моя позиция - самая правильная, каждый решает за себя сам.
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.618
Симпатии
76.575
Адрес
Толедо, Испания
Кажется, в псто про надувные губеня может стать жарковато:
1570356699715.png

Я что-то не припомню, а эту девицу-автора, Ниикочку, ггг, случайно тут еще не привлекали? Лично я могу кинуть помидор за нестерпимо кривой стиль поста - ну например:
В 20 лет я поняла, что хочу связать свою жизнь в сфере косметологии
Ться и тся вроде на местах, но общая читабельность ниже плинтуса. Вот писательство - явно не её.
Ну фотки - естессно на вкус и цвет все вареники разные, но как по мне, до увлечения препаратами девица была интересная и симпатичная, не мышь серая вовсе. Вполне яркая и запоминающаяся индивидуальность. А после - типичное лицо умудренной опытом инстатёлки, как будто один на всех эталон отсканировали и размножили. И не то, чтоб плохо, до Трассы тут далеко, конечно, но вот индивидуальность она убила губами этими. Новое лицо не запоминается...
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
519
Симпатии
10.064
Снимок экрана 2019-10-06 в 13.50.20.png
я сча умру :;-))): прислоняться к грязным гаражам и остаткам шифера нашей стало мало, и она решила как спелая ягодка поваляться на земле. правда больше напоминает фото из криминальных хроник про место обнаружения тела
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
8.261
Симпатии
102.760
Кажется, в псто про надувные губеня может стать жарковато:
Посмотреть вложение 891533
Я что-то не припомню, а эту девицу-автора, Ниикочку, ггг, случайно тут еще не привлекали? Лично я могу кинуть помидор за нестерпимо кривой стиль поста - ну например:

Ться и тся вроде на местах, но общая читабельность ниже плинтуса. Вот писательство - явно не её.
Ну фотки - естессно на вкус и цвет все вареники разные, но как по мне, до увлечения препаратами девица была интересная и симпатичная, не мышь серая вовсе. Вполне яркая и запоминающаяся индивидуальность. А после - типичное лицо умудренной опытом инстатёлки, как будто один на всех эталон отсканировали и размножили. И не то, чтоб плохо, до Трассы тут далеко, конечно, но вот индивидуальность она убила губами этими. Новое лицо не запоминается...
Интересно, быстро ли снесут комменты негативные.
Я не понимаю, как они не ссут в себя что либо закачивать -засовывать для красоты. Тут для здоровья ссышь серьезные манипуляции делать, потому что начитаешься про побочки.
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
1.145
Симпатии
10.266
Адрес
оттуда
Я что-то не припомню, а эту девицу-автора, Ниикочку, ггг, случайно тут еще не привлекали? Лично я могу кинуть помидор за нестерпимо кривой стиль поста - ну например:
Привлекали, неоднократно :po_fig:. Это та самая мудрая курочка, которая пишет каждый пост так, словно она - лектор, а в зале сидят её многолетние поклонники и ждут, ждут … и конспектируют. И анонсы своих последующих лекций делает.
Была рада написать для вас обзор и увидимся теперь 29 августа на обзоре эмульсии для лица
Это первое, что попалось под руку :-) но такая хрень в каждом посте. И халявного Мишшу она умудрилась растянуть на энное количество постов, хотя все косметисточки обозрели его одной кучей.

А почему я не вижу этот Санта пост в своей ленте ?
Он был закреплён вверху страницы, видимо, на сутки. Сейчас уехал на второй лист. Просто смотрите в разделе Акции, новости, события
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.032
Возраст
35
Привлекали и неоднократно :po_fig:. Это та самая мудрая курочка, которая пишет каждый пост так, словно она - лектор, а в зале сидят её многолетние поклонники и ждут, ждут … И анонсы своих последующих лекций делает.

Это первое, что попалось под руку :-) но такая хрень в каждом посте. И халявного Мишшу она умудрилась растянуть на энное количество постов, хотя все косметисточки обозрели его одной кучей.


Он был закреплён вверху страницы, видимо, на сутки. Сейчас уехал на второй лист. Просто смотрите в разделе Акции, новости, события
Спасибо! Нашла!