• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.
Симпатии
12.718
Опять бомбежка им?) в прошлом же году всем рассылали уже, как новинку. Что-то Estée Lauder совсем позиции сдают в плане адекватности маркетинга. Или у них дела так плохо идут? Chanel или Dior не замечены в такой агрессивной рекламе

Симпатии
1.231
https://kosmetista.ru/blog/otzivi/102882.html

какой то очередной косметисточке прислали тон, который на ее кожу никак не лег, ничего не улучшил и вообще нах не сдался. бывает. ничего интересного. если бы косметисточка не удаляла комменты тех, кому тон не понравился :-)
UPD: она вообще запретила комментировать Посмотреть вложение 895814
это пиздец! ей блять 35 лет!! а ведет себя как ебанутый подросток

Симпатии
32.634
А зачем ей прислали аж 4 штуки разных оттенков? Кому-то ничего вообще не прислали, судя по комментариям. Могут ли в доп. требованиях блогеру указать тереть отрицательные комментарии о продукте? Я помню, как когда весь этот треш начался, некоторые делились перлами маркетолухов, что нужно поставить либо 5, либо тогда вообще не писать ничего. Меланхоля в своём телеграме выкладывала скрины.

Симпатии
10.266
8cedd7.jpg
Юникорн, приятно познакомиться, юникорн. 34 года, прыщи подпирают морщины, офигенные мешки под глазами и сергуня завода "красный лапоть". И оно трёт комментарии, а свои ценные высеры оставляет, пздц. Новая уланна, чесслово.

Симпатии
2.573
На Косме остались нормальные авторы? Без сравнения с уродливым Очком или ебанутой Юлькой. Вот просто классные, которых можно выделить.
Я больше по парфюмерии ) нравится читать Cypre, Kimiko_Wild, Мurka-ksy.

Симпатии
17.289
Симпатии
688
Симпатии
17.289
Симпатии
10.817
Симпатии
4.039
Любительница пластической хирургии и моно-диеты из сырников Юля (Lena-Frizz) призналась, что не срет без таблеток

Вложения

Симпатии
12.718
Любительница пластической хирургии и моно-диеты из сырников Юля (Lena-Frizz) призналась, что не срет без таблеток
У меня слов нет. Просто нет слов. Откуда они там понабрались все, НА СТОЛЬКО упоротые? И вот эти люди, которые собственноручно уродуют свой организм, считают, что могут что-то кому-то советовать? Что их мнение что-то значит? Да я в из умственном Здоровье сильно сомневаюсь. Таких от Интернета надо изолировать, чтобы на неокрепшие умы не влияли:facepalm1:

Симпатии
626
Она теперь на рекоменд пишет? Кстати, кто нибудь-знает как почистить фильтр подписок? Я подписана на пару категорий и вижу ВСЕ из этих категорий - столько невозможно прочитать, раз, а во-вторых уж очень много того, что я читать не хочу. 11111.jpg

Симпатии
1.148
У меня слов нет. Просто нет слов. Откуда они там понабрались все, НА СТОЛЬКО упоротые? И вот эти люди, которые собственноручно уродуют свой организм, считают, что могут что-то кому-то советовать? Что их мнение что-то значит? Да я в из умственном Здоровье сильно сомневаюсь. Таких от Интернета надо изолировать, чтобы на неокрепшие умы не влияли:facepalm1:
Лучше косму целиком изолировать, пусть друг друга сырниками со слабительным индуцируют. А вообще трешак полный.

Симпатии
21.013
Даже не удивлено. Она ж сама стремится к полной искусственности. Так потихоньку все системы организЬма и пошлют хозяйку нахуй...

Симпатии
38.966
Опять бомбежка им?) в прошлом же году всем рассылали уже, как новинку. Что-то Estée Lauder совсем позиции сдают в плане адекватности маркетинга. Или у них дела так плохо идут? Chanel или Dior не замечены в такой агрессивной рекламе
Милое, сплюньте и по тучите по деревяшке!