Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.326
Симпатии
23.097
В честь Дня Всех Святых, а точнее чертей, представляю вашему вниманию великолепнейшую коллекцию халатов. Собирало я их около полугода, может больше (да, иногда мне нечем заняться, но очень редко).

Дизайнерами халатов являются либо уважаемые насикомые либо неподражаемые пОциенты (Большая часть от Очка и ДНатахи, конечно-же).

Прошу прощения за то, что не подписывало авторство, но так будет даже интереснее. Найдёте ли своё творение?

Ну и пользуйтесь на здоровье :daa_a:

1. Протез мозга
2. Вербальный энурез
3. Эффект занавесок
4. Бенефис очка
5. Метеоризм головного мозга
6. Ченцовские фантазии
7. Проституточный аромат
8. ДНК марки
9. Борщ и узорчики
10. Отмороженная Мисс
11. Очко животворящее
12. Очковое побоище
13. Гофрированная труба
14. Колония грибов
15. Королева унылого срача
16. Школьница-олигарх
17. Плесневелые лапки
18. Пить и в глаза закапывать
19. Фея убожества
20. Чартер на Плутон
21. Реальность Очка
22. Повадки завуча
23. Вантузом подведённые
24. Косынка и чаёк
25. Горообразное Очко
26. Бытовое нанесение
27. Почтение к очку
28. Корни ногтей
29. Хронология Очка
30. Ладошкой об лобешник
31. Реверсивный Мидас
32. Немыт, вонюч и волосат
33. Заидевевший махуяж
34. Честь Стюарт и Шанэль
35. Снежная девочка
36. Битва при Варениках
37. Царский Срач
38. Татуированная межресничка
39. ГлавИксперд по вареникам
40. Бурдяная ебатория
41. Полированный нимб
42. Полпроцентика вероятности
43. Первое явление вантуза народу
44. Отшанэленный котэ
45. Жирное аниме
46. Очко в обнимку
47. Типовой дакфейс
48. Настоящий блогер
49. Писечные депиляции
50. Без пяти минут топ
51. Свитерный аромат
52. Лицо в клетку
53. Эффект сепии
54. Страна Какраньшия
55. Пельменеэксперд
56. Тон Одинокого
57. Наукоёмкие активы
58. Юрист-любитель
59. Плод кровосмешений
60. Внутренняя Мразетка
61. Гладкое ощущение
62. Тухлопёрдый Мускус
63. Win win лузер
64. Неистовый рекоменд
65. Пустоглазые утята
66. Шонэль головного мозга
67. Разнузданный футляр
68. Вахтёр Шанель
69. Святые Шанели
70. Петросянское открытие
71. Мозги медузы
72. Питательное ощущение
73. Звезда антирекламы
74. Кинематографический шик
75. Интим оленины
76. Теоретик шпилек и каблуков
77. Аргановый Олежек
78. Зайчатки разума
79. Ведро хомячьей слюны
80. Форео как форео
81. Гламурная на вид
82. Колдовство на клеточном уровне
83. Рак кукухи
84. Пол-пантона
85. Дисковая качель
86. Нежная фиялка
87. Синдром ДнаталИи
88. Очковая философия
89. Цилиндрическая форма
90. Правильный параллелепипед
91. Взрыв и рождение звязды
92. Футляр в сечение
93. Перманентно серые линзы
94. Явление Очка
95. Коробка с Герленами
96. Подробности свинячей жизни
97. Фиаско чистоты
98. Бестолковый Ланком
99. Загарно-Сияльная Штука
100. Тайский ноунейм
Только хотела написать, что меня до сих пор от тухлопёрдого мускуса штырит, а я не одна такая. И ещё "звязда родилась", и Очко такое из пены морской в своей ванне выныривает с гордо поднятой головой, нате - я ваша Венера. "Зайчатки разума" даже не помню, о ком, а так всем нашим трудягам подходит.
Ещё очковое "видитили" в семейной переписке используем. И *** как ***.
 
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
436
Симпатии
2.015
Адрес
Гламурное Кисо
А что это за аккаунт? Мне его реклама сегодня попалась. Смотрю, а на фото знакомое лицо. Полезла смотреть, а там наши красавицы. https://instagram.com/beauty4four?igshid=bcrhy5ex77wc
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.614
Симпатии
76.474
Адрес
Толедо, Испания
Есть абсолютно отвратительный тошнотворный сайт хейтеров , где со всех сторон обсасывают людей самым мерзким и грязным образом.
Блин, чот орнуло. Мерзкий-премерзкий сайт, запрещенный и заблоченный-переблоченный в РФ, меня там забижають, но я всё равно учусь пользоваться впн и прочими примочками и лезу туда снова и снова, чтобы плакать и колоться, наслаждаясь любимым кактусом. И вы, подписота, туда не ходите, там плохое пишут. Но ооочень интересно.
aquagirlin
@ritamix это совершенно не важно )) главное - процесс. Я зашла почитать хейтерские форумы и у меня волосы дыбом встали от того, какие они находят причины для ненависти. У меня фантазии не хватило бы
Ой-ой-ой. Святая и непорочная, ну прям ангел, окунувшийся в болото. Уж ее то никто никогда не бесит) Нахрена заходишь? Выдь и забудь, и нехер обсуждать, забудь, как страшный сон, раз такая нежная ромашка.
ritamix
Меня во всем этом удивляет, что зачастую обсуждается человек, которого он/она/они и не знают совсем. Это все равно, что обсудить прочитанную книгу и вымышленных героев. Отношение к реальному человеку это не имеет совсем.
Ну Рита... обсуждается то, что сам человек вывалил, а следовательно то, что он хочет показать и каким он хочет показаться, не так ли? Так что очень даже имеет. То же самое, что сделать вывод по внешнему виду и поведению. Вот только не надо про скрытый от всех богатый внутренний мир, надежно упрятанный под видом бомжеватого алкаша.
lanabegue
Светик, ты ! По поводу поста, это несчастные люди. Счастливому человеку не нужно это
6 нед.Нравится: 1Ответить

Фото профиля aquagirlin
aquagirlin
@lanabegue хейтеры это паталогия, совершенно точно. Но вот желание покритиковать в нашем обществе пока ещё очень велико...
:facepalm: ПатАлогия... дайте мне словарь, я ей въебу. А, да, Светк, когда ты, например, в ярости звонишь соседу, заперевшему твою машину своей, это тоже хейтерство и патология, не иначе.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.733
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
ой, вэй! Человек у которого пищевое расстройтво пишет про принятие себя, точнее Женечки? ( себя чойта у нее не получается), а потом за кадром эту самую Женечку прикладывает. Хихикнула.
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1.644
Симпатии
15.398
у меня волосы дыбом встали от того, какие они находят причины для ненависти
Блииин, ну так и хочется спросить - а озвучь хоть одну причину по который мы тут кого-то НЕНАВИДИМ. Я вообще склоняюсь к тому, что мы тут наоборот любим наших пациентов - такиз ржачных персонажей попробуй найди. А они вон сами кучкуются на одном сайте. И всегда переживаем, между прочем, когда кто-то пропадает надолго. Или у людей чета попуталось в голове, какая ненависть может быть если человек никого не обидел лично? Где логика то?


ritamix
Меня во всем этом удивляет, что зачастую обсуждается человек, которого он/она/они и не знают совсем. Это все равно, что обсудить прочитанную книгу и вымышленных героев.
Я извиняюсь перед фанатами Риты счас, но это о чём вообще написано? Мы обсуждаем в основном фотки и текст вываленный на веб-сайт. Нам нужно персонально знать для этого людей? Зачем? Мы не обсуждаем его личную жизнь, а только ту хрень что чел сам считает нужным показать зрителям. Уланка там может супер женщина и на себе тянет семерых детей и трёх бабушек, но какое это отношение имеет к совету загорать на солнце? А Очко мож пожарником работает и каждый день ныряет в пламя спасать детей, и это как-то влияет на эстетику фоток ее ванны?

Это все равно что обсудить вымышленных героев. Ну и? Их что, нельзя обсуждать на форуме в инете? Ай-ай-ай, плохие тети собрались и ненавидят вымышленных героев. Наверное в школе мне надо было сказать Марьиванне, что пока с Пушкиным лично не познакомит, Онегина обсуждать не буду.

Или о чем это? Объясните пожалуйста, я не врубаюсь.

Ну а так красота конечно. Они никогда, никогда никого не обсуждали? Вот прям ноль. Всех любят, о всех либо ничего, либо хорошо? И обсуждают только людей которых знают лично и очень хорошо? Ага, верю, верю. Они вон нас тоже лично не знают, однако ярлыков навещали, тьму! Мы все несчастные менеджеры среднего звена и ненавидим, наверное, всех)))
 
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
6.268
Симпатии
95.457
Адрес
Волшебная страна
А что это за аккаунт? Мне его реклама сегодня попалась. Смотрю, а на фото знакомое лицо. Полезла смотреть, а там наши красавицы. https://instagram.com/beauty4four?igshid=bcrhy5ex77wc
Создали себе аккаунт для более "плодотворного сотрудничества".
Надоело, видно, по сути бесплатно контент клепать для владельцев косметисты за жалкие рублики, хотят за тот же контент побольше благ.
По сути правильное решение, запоздалое только немного, вряд ли они себе большую аудиторию наберут, но посмотрим, и не такие набирают
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.138
Симпатии
19.472
Я извиняюсь перед фанатами Риты счас, но это о чём вообще написано? Мы обсуждаем в основном фотки и текст вываленный на веб-сайт. Нам нужно персонально знать для этого людей? Зачем? Мы не обсуждаем его личную жизнь, а только ту хрень что чел сам считает нужным показать зрителям.

Ну а так красота конечно. Они никогда, никогда никого не обсуждали? Вот прям ноль. Всех любят, о всех либо ничего, либо хорошо? И обсуждают только людей которых знают лично и очень хорошо? Ага, верю, верю. Они вон нас тоже лично не знают, однако ярлыков навещали, тьму! Мы все несчастные менеджеры среднего звена и ненавидим, наверное, всех)))
Рита, думаю, не читает на самом деле багиню, особенно сейчас, когда нужно искать всякие обходные пути, чтоб зайти сюда. То есть она может действительно иметь весьма расплывчатое представления о здешней атмосфере. Хотя-хотя... Ей должны бы таскать отсюда цитатки) Высказывается в посте аквагёрл она весьма спокойно, надо отметить)
Но ведь все "нечитающие" всех обсуждают, просто, может быть, не в такой язвительной манере и не с таким азартом. Обсуждают и осуждают, но не на багине, а в инсте, в вайбере и вотсапе. Так что все люди-человеки, святых нетути
 
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
281
Симпатии
2.854
https://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/103599.html
вообще ни в какие ворота..откуда они цен таких понадрали? 5к за крем, который на ебее стоит тыщу!! пиздосий просто
така ж херня и с сывороткой и эссенцией, то что в рф идиоты купят на 14к, с ебея приедет за 3
бля хоть начинай торговать, лохух хватает)
 

Фокин. Электрик.

сменил усики на бусики
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.173
Симпатии
11.229
Создали себе аккаунт для более "плодотворного сотрудничества".
Надоело, видно, по сути бесплатно контент клепать для владельцев косметисты за жалкие рублики, хотят за тот же контент побольше благ.
По сути правильное решение, запоздалое только немного, вряд ли они себе большую аудиторию наберут, но посмотрим, и не такие набирают
К стате (с) а кто у них были третья и четвертая подружайки?
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1.644
Симпатии
15.398
https://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/103599.html
вообще ни в какие ворота..откуда они цен таких понадрали? 5к за крем, который на ебее стоит тыщу!! пиздосий просто
така ж херня и с сывороткой и эссенцией, то что в рф идиоты купят на 14к, с ебея приедет за 3
бля хоть начинай торговать, лохух хватает)
Так то тестирование же, бесплатно дали)

Я ржу с этого:

1572563568476.png


Это не то что вы подумали! Просто мама с дочей тестируют косметос))) Эпидермальный блеск...Эх, что б меня...
 
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
6.268
Симпатии
95.457
Адрес
Волшебная страна
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
1.101
Симпатии
14.333
В честь Дня Всех Святых, а точнее чертей, представляю вашему вниманию великолепнейшую коллекцию халатов. Собирало я их около полугода, может больше (да, иногда мне нечем заняться, но очень редко).

Дизайнерами халатов являются либо уважаемые насикомые либо неподражаемые пОциенты (Большая часть от Очка и ДНатахи, конечно-же).

Прошу прощения за то, что не подписывало авторство, но так будет даже интереснее. Найдёте ли своё творение?

Ну и пользуйтесь на здоровье :daa_a:

1. Протез мозга
2. Вербальный энурез
3. Эффект занавесок
4. Бенефис очка
5. Метеоризм головного мозга
6. Ченцовские фантазии
7. Проституточный аромат
8. ДНК марки
9. Борщ и узорчики
10. Отмороженная Мисс
11. Очко животворящее
12. Очковое побоище
13. Гофрированная труба
14. Колония грибов
15. Королева унылого срача
16. Школьница-олигарх
17. Плесневелые лапки
18. Пить и в глаза закапывать
19. Фея убожества
20. Чартер на Плутон
21. Реальность Очка
22. Повадки завуча
23. Вантузом подведённые
24. Косынка и чаёк
25. Горообразное Очко
26. Бытовое нанесение
27. Почтение к очку
28. Корни ногтей
29. Хронология Очка
30. Ладошкой об лобешник
31. Реверсивный Мидас
32. Немыт, вонюч и волосат
33. Заидевевший махуяж
34. Честь Стюарт и Шанэль
35. Снежная девочка
36. Битва при Варениках
37. Царский Срач
38. Татуированная межресничка
39. ГлавИксперд по вареникам
40. Бурдяная ебатория
41. Полированный нимб
42. Полпроцентика вероятности
43. Первое явление вантуза народу
44. Отшанэленный котэ
45. Жирное аниме
46. Очко в обнимку
47. Типовой дакфейс
48. Настоящий блогер
49. Писечные депиляции
50. Без пяти минут топ
51. Свитерный аромат
52. Лицо в клетку
53. Эффект сепии
54. Страна Какраньшия
55. Пельменеэксперд
56. Тон Одинокого
57. Наукоёмкие активы
58. Юрист-любитель
59. Плод кровосмешений
60. Внутренняя Мразетка
61. Гладкое ощущение
62. Тухлопёрдый Мускус
63. Win win лузер
64. Неистовый рекоменд
65. Пустоглазые утята
66. Шонэль головного мозга
67. Разнузданный футляр
68. Вахтёр Шанель
69. Святые Шанели
70. Петросянское открытие
71. Мозги медузы
72. Питательное ощущение
73. Звезда антирекламы
74. Кинематографический шик
75. Интим оленины
76. Теоретик шпилек и каблуков
77. Аргановый Олежек
78. Зайчатки разума
79. Ведро хомячьей слюны
80. Форео как форео
81. Гламурная на вид
82. Колдовство на клеточном уровне
83. Рак кукухи
84. Пол-пантона
85. Дисковая качель
86. Нежная фиялка
87. Синдром ДнаталИи
88. Очковая философия
89. Цилиндрическая форма
90. Правильный параллелепипед
91. Взрыв и рождение звязды
92. Футляр в сечение
93. Перманентно серые линзы
94. Явление Очка
95. Коробка с Герленами
96. Подробности свинячей жизни
97. Фиаско чистоты
98. Бестолковый Ланком
99. Загарно-Сияльная Штука
100. Тайский ноунейм
Милое, ну нельзя же так, без предупреждения:)))) я взоржало прямо посреди конференции:)))) гениальная подборка!!! И мой перл тоже в список попал, спасибо, что оценили:)) Роза Вам и поклон!
 
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
1.101
Симпатии
14.333
Блин, чот орнуло. Мерзкий-премерзкий сайт, запрещенный и заблоченный-переблоченный в РФ, меня там забижають, но я всё равно учусь пользоваться впн и прочими примочками и лезу туда снова и снова, чтобы плакать и колоться, наслаждаясь любимым кактусом. И вы, подписота, туда не ходите, там плохое пишут. Но ооочень интересно.

Ой-ой-ой. Святая и непорочная, ну прям ангел, окунувшийся в болото. Уж ее то никто никогда не бесит) Нахрена заходишь? Выдь и забудь, и нехер обсуждать, забудь, как страшный сон, раз такая нежная ромашка.

Ну Рита... обсуждается то, что сам человек вывалил, а следовательно то, что он хочет показать и каким он хочет показаться, не так ли? Так что очень даже имеет. То же самое, что сделать вывод по внешнему виду и поведению. Вот только не надо про скрытый от всех богатый внутренний мир, надежно упрятанный под видом бомжеватого алкаша.

:facepalm: ПатАлогия... дайте мне словарь, я ей въебу. А, да, Светк, когда ты, например, в ярости звонишь соседу, заперевшему твою машину своей, это тоже хейтерство и патология, не иначе.
О, ну и диванные психологи, конечно, как без них-то. Мастхэв таких обсуждений! Это нИщясные люди. Конечно-конечно. Ржать над дурами - это наипервейший признак нищясного человека. Так прям у Юнга и написано. Ой, блядь, идиотки, прости Хоссспади... рука-лицо!
А Аквагел просто голимая дура. Даже грустно. Все мозги стрясла в коробочку из-под теней Диер во время нанесения очередного дикого клоунского нахуяжа.
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.326
Симпатии
23.097
Наталия выкинула помады, которым 5,5 и 6,5 лет. Троекратное Ура, товарищи!!! Вот это мужество, вот это сила воли! Баба со стальными яйцами, вот взяла и ррраз - выкинула.
Бальзам для губ за 1,19 евро ждал своего звёздного часа аж с того года, и знаете - дождался.
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.185
Прошу прощения за некропост, но душа трэбуэт. Аквагерлша, бл. "Кушать на шведском столе" не надо!
Ух ульяшка номер два, с полным срачем в голове и куриным приосаниванием.
Был взволнован, но полегчало )))
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.138
Симпатии
19.472
Меня прям веселит вот это всё: мол, пишут здесь исключительно убогие завистницы, страшные домохозяйки, не состоявшиеся в жизни тётки, которые и на косме всем проиграли, злобные, неудовлетворенные фурии...
Ну да-да, конечно, а то как же иначе?
Все тут завидуют срачу Очка, вантузу Трассы, смешному дешманизму Диянки, слабоумию Уланки...
Да-да, именно поэтому здесь вот это всё и происходит)
Нееее, ребята, неее! Хороших авторов, приличных людей здесь хвалят!
А по поводу здешних любимиц... Помните хазановское: "В зоопарке тигру недокладывают мяса"? Так вот я лично, как и многие здесь, тот самый попугай))) Если есть время и силы, высказываю тут своё ОЦМ о выставленных на всеобщее обсуждение постиках, чудесных авторшах) Весело же поржать над всем этим)))
Обидно нашим любимицам читать про себя тут всякую правду? А что тогда заставляет лезть в публичные личности, обнажать свою порой неприглядную жизнь, если не готов к критике? Жажда славы побеждает чувство самосохранения?
А ничё ещё, что здесь пишут многие приличные авторы с космы, которых бесит, что там творится вакханалия дебилизма? Как иначе высказать своё неравнодушие, если администрация совсем забила на качество и банит несогласных???
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.443
Симпатии
56.135
Создали себе аккаунт для более "плодотворного сотрудничества".
Надоело, видно, по сути бесплатно контент клепать для владельцев косметисты за жалкие рублики, хотят за тот же контент побольше благ.
По сути правильное решение, запоздалое только немного, вряд ли они себе большую аудиторию наберут, но посмотрим, и не такие набирают
Объясните кто-нибудь, почему эти две коряги обзывают себя лицами russian beauty?:scare2:
Я тоже живу в россии, и я не согласна ассоциировать российское бьюти-сообщество вот с этими кривыми щщами.
Куда пожаловаться? Я просто зовидую.
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.443
Симпатии
56.135
Так то тестирование же, бесплатно дали)

Я ржу с этого:

Посмотреть вложение 927873

Это не то что вы подумали! Просто мама с дочей тестируют косметос))) Эпидермальный блеск...Эх, что б меня...
Мгновенное проникновение - тоже как бэ так себе звучит. Особенно, когда мама с дочей че-то там тестируют вдвоем)
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
6.582
Симпатии
148.475
https://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/103599.html
вообще ни в какие ворота..откуда они цен таких понадрали? 5к за крем, который на ебее стоит тыщу!! пиздосий просто
така ж херня и с сывороткой и эссенцией, то что в рф идиоты купят на 14к, с ебея приедет за 3
бля хоть начинай торговать, лохух хватает)
Это цены "официального представительства марки в РФ", missha-shop, которые банки прислали. Ну и конечно какие же ей ещё цены там писать в таком случае...