Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.073
Симпатии
149.550
К слову, аквагерл в своём Инстаграме часто обсуждала и полных, и женщин в клубах, которые выпивают,и шмотки. И утверждала, что чем крупнее (толще) женщина и чем больше она выпила тем активнее лезет к мужикам.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.191
Адрес
Плутон
Просто очередная несостоявшаяся пизда, пф Вроде всё есть, а удовлетворения нет. Такое бывает.) А она в клубы ходит и не пьёт там, но вместо прослушивания музыки или танцев следит за окружающими и фукает, портя настроение самой себе? Или это воспоминания о временах, когда она сама бухала на равных с этими жуткими жЫрными дженщинами?
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.073
Симпатии
149.550
Просто очередная несостоявшаяся пизда, пф Вроде всё есть, а удовлетворения нет. Такое бывает.) А она в клубы ходит и не пьёт там, но вместо прослушивания музыки или танцев следит за окружающими и фукает, портя настроение самой себе? Или это воспоминания о временах, когда она сама бухала на равных с этими жуткими жЫрными дженщинами?
Вот пост. Одни хейтеры кругом, да-да!
http://instagr.am/p/BSo80zEl4js/
 
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
6.893
Симпатии
104.627
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.073
Симпатии
149.550
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.191
Адрес
Плутон
А, ну ясно-понятно. Это женщина из другого мира, пришедшая в обычное заведение торгануть мордой и тушкой перед товарками. Зачем сквозь кого-то смотреть только не поняла. Если мужчина знакомится, можно сообщить, что ты замужем. Я просто тоже хожу в клубы, правда на концерты, тоже трезвой. Да, иногда невозможно не заметить некоторых посетителей, потому что они перенеслись в зал прямиком из 2006.)) Но и хуй с ними, на мероприятии есть много других интересных вещей.

А так, знакома с двумя такими девками, которые вот такие отчёты пишут. Там комплексов на самом деле просто ебануться. Приосанивание, короче.

Средний чек заведения из поста 700-1500 рублей. Там самая обычная публика. Естественно, уродов можно найти и там, где чек куда выше, но не ясно, чего она ожидала. Закрытого элитного клуба? Ну так кто на кого учился, нужно было больше зарабатывать, чтобы все вокруг были роскошными и не задевали струнки тонкой души своим ужасным внешним видом. Правда, такая девушка обычно попадает на место тех, кого обсирала сама, если её вдруг заносит в место с кисами в Шонэлях.
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.083
Симпатии
35.391
О. Какая прэлесть. Видимо, она лично знакома во всеми этими женщинами, чьи наряды и поведение были ей так неприятны.
Или - ах, простите: она же блогер, а не сидит "на хейтерском сайте", так что вывалить в эфир своё ценное мнение о чьих-то немодельных габаритах и вульгарных нарядах - это на самом деле знак внимания, такое ценить надо. И (не могу не повториться), конечно же, всех этих людей она знает лично, так что имеет полное право высмеивать их внешность и манеры.
Двойные стандарты и конформизм. Так мило. Им - можно. Их - не моги, ибо сие есть зависть и хейт.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.136
Симпатии
19.412
Острые приступы белопальтита, а потом приступы амнезии. Раздвоение личности такое)))
На подлых хейтеров жалуется и недоумевает, шо за завистницы такие жестокие, обсуждают чужих людей из интернетов!
И тут же! Тут же откровенно хейтит, осуждает внешность и поведение незнакомых баб, случайно оказавшихся в поле зрения этой леди! )))
Это болезнь такая, да?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
6.502
Симпатии
146.834
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
1.101
Симпатии
14.333
Какая тупая пизда. Прям наитупейшая. Кстати, я заметила, что у неё прям фиксация на почве «непития» алкоголя. Все время про алкоголь и как она его не пьёт. И как его пьют другие. Случайность? Не думаю. Это как с ФСН и его нечитанием. Аквагел, ну сознайся - бухала как тварь последняя? Скучаешь по тем временам? Так снова начать никогда не поздно!!
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
109.987
Возраст
35
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.073
Симпатии
149.550
Пост аквы, который я принесла, довольно старый, но я как, жирное и выпивающее, запомнило очень хорошо. Ну что взять с хейтера и завистницы в зассаном, не соответствующим модным тенденциям халате? :-)
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
519
Симпатии
10.064
ничего нового. как самим обсирать, так сразу летит кверху жопой, радостно раздавая диагнозы, а как ее обсирать, так сразу падает на землю и хнычет, что написали в норку. карма в действии, хули :-)
 
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
6.197
Симпатии
93.988
Адрес
Волшебная страна
Боже, какой ппц. Нет, ну, там по инсте все понятно, весь кругозор, но этот пост вообще песня.
Жирные бабы надевают на себя странные наряды и лезут на мужиков.
Хорошая музыка это "витенадовыйти", кальян хорошо курился весь вечер, на видео танцует с кальяном (просто отойти от кальяна и потанцевать морально не готова, она же не как бабы, так на привязи весь вечер и протанцует).
Она и так со своей внешностью с полотен ранних фламандцев выглядит как будто из дыры в прошлое вывалилась, а тут еще антураж добавляет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.016
Симпатии
8.354
Меня прям веселит вот это всё: мол, пишут здесь исключительно убогие завистницы, страшные домохозяйки, несостоявшиеся в жизни тётки, которые и на косме всем проиграли, злобные, неудовлетворенные фурии...
Дело не в девках с косметисты, а в каком-то нашем общем «воспитании» что ли, посудите сами: критикуешь ждулю - вы все завидуете; критикуешь модель - все завидуете; критикуешь обычную бабу - тебя все ещё душит жаба.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.136
Симпатии
19.412
Дело не в девках с косметисты, а в каком-то нашем общем «воспитании» что ли, посудите сами: критикуешь ждулю - вы все завидуете; критикуешь модель - все завидуете; критикуешь обычную бабу - тебя все ещё душит жаба.
Вот про моду на "вы все завидуете" узнала только в связи с космой и этим сайтом, хотя и давно живу на свете) Сильно удивляюсь такому тупому объяснению устройства мира)
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.016
Симпатии
8.354
Вот про моду на "вы все завидуете" узнала только в связи с космой и этим сайтом, хотя и давно живу на свете) Сильно удивляюсь такому тупому объяснению устройства мира)
Я всю жизнь с этим сталкиваюсь и охуеваю. У меня есть знакомая-наркоманка, очень красивая, но человек зависимый невероятно, и когда ее потихоньку начинаешь вытаскивать из этого говна, приводя аргументы, как она проебывает свою жизнь, всегда приходит ор что все вокруг завидуют.
Короче, мб у меня окружение специфическое, но фраза про зависть вертится вокруг постоянно.
 
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
6.893
Симпатии
104.627
Вот про моду на "вы все завидуете" узнала только в связи с космой и этим сайтом, хотя и давно живу на свете) Сильно удивляюсь такому тупому объяснению устройства мира)
Да правду говорят, отвечаю! Я вот страсть как хочу ванную, как у Очка:s_arcasm:
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.326
Симпатии
23.097
Пост аквы, который я принесла, довольно старый, но я как, жирное и выпивающее, запомнило очень хорошо. Ну что взять с хейтера и завистницы в зассаном, не соответствующим модным тенденциям халате? :-)
У жирного и не пьющего, поверьте, не меньше полыхнуло. Сама то она икона стиля? Бля, в моём Мухосранске платья типо еёного бляди 10 лет назад носили. А топчется то она как забавно, а потом ее в конвульсиях трясёт - модно так было во времена ее поросшей мхом юности. Из забавного верещащего недоразумения поциент на глазах окуклился и распушился. Такое чудо у нас перед глазами было всё это время, а мы не замечали.
 
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
1.101
Симпатии
14.333
У жирного и не пьющего, поверьте, не меньше полыхнуло. Сама то она икона стиля? Бля, в моём Мухосранске платья типо еёного бляди 10 лет назад носили. А топчется то она как забавно, а потом ее в конвульсиях трясёт - модно так было во времена ее поросшей мхом юности. Из забавного верещащего недоразумения поциент на глазах окуклился и распушился. Такое чудо у нас перед глазами было всё это время, а мы не замечали.
Да пиздец. Я охуела с этих танцев и кривляний. И этот человек говорит о каких - то жирных тетках, прыгающих на мужиков. Да там каждая ее конвульсия просто кричит: Снимите меня! Час -1500 рэ
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
5.603
Симпатии
95.266
Мда. Теперь и у меня, тощего и непьющего, тоже бомбануло. Пальтишко сняло, в угол повесило, нинада оно мне.
Все подобное уже видели, слышали и точно проходили. Сорян, ребят, это не РПП всему виной. Это обычная ебанутость.