Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.032
Возраст
35
Чой-та на Косме засилие постов о Календарях, хотя в правилах написано что посты на Календари нельзя. И их никогда не пропускали, а сейчас три поста в день, тогда можно? Все херово значит.

Мне ситуация на Косме видится один в один с ситуацией на некогда известном сайте Фешини ( или Фешиони) не помню точно.

Начало Фешини - Крутой сайт, десятки постов каждый день, драка за написание поста о Шанель! ( вот бы Юлька в те времена).

Омерзительный админ и его шавки, мнящие себя непонятно кем, а на самом деле с обычным синдромом Вахтера. Админ был припадочный, кидался и банил людей просто за "другое мнение".

Начало Космы. Что-то похожее творилось на Косме. Десятки офигенных постов, красивых, качественных. Драки за посты.

Но на Косме модеров убрали и осталась только Администрация - такая же припадочная, как и ее модераторы.


Далее, админ Фешини решил, что все херово - надо платить людям за посты. Ввели оплату постов, как и на Косме - три копейки за пост.
Потому что люди увлеченные чем-то будут тратить свое время за три копейки после плевка им в рожу. Слабоумие и отвага :)


На Косме как и на Фешиони банят/банили за флуд ( якобы) , когда любому с хоть какой-то извилиной было бы понятно, что люди хотят общаться, дружить, они увлечены одной идеей, сайт где пишут много комментов поднимается в поиске, люди видят, какая там активная тусовка все друг друга маша-катя называют и вливаются. Нет, у нас можно только по делу - " cостав помады и может быть цвет". Иначе флуд и бан. Любой сайт, блог счастлив от любого коммента ( если это не какая-то уголовка) просто СЧАСТЛИВ, что человек зашел, потратил свое время.

Но не Косма, не Фешиони. Зачем? Пошли они нахуй, у нас тут научные статьи из передовых научных монографий. Только про состав помады! Понятно, дебилы?


Постов стало все меньше и меньше. Люди начали уходить. Контент превратился в жопу попугайчика. Админ Фешини набрал оплачиваемых писак - все из тех же шавок. Надо ли говорить что это не помогло?


8 постов в день, из них большая часть рекламная. Что сейчас и на Косме.


Так как Админ припадочный - удалил сайт.


Админы на Косме бьются в конвульсиях, но вида не подают, вот уже и календари пошли в посты. Где же брать контент то? Люди, которым плюешь в рожу не приходят обратно, а новых людей нет. Я не знаю как это объяснить, но любому с мозгом понятно, что категория людей увлеченная чем-то - это очень ограниченная тусовка, да туда вливается новая кровь, но чтобы быть великими надо держать свой круг, потому что новых клиентов всегда меньше, чем старых, которые уже есть.

Самые прибыльные компании это те, у которых клиенты возвращаются. Сюрприз-сюрприз. Невозможно плевать в рожу и думать что придут новые, не придут.


Смотрим дальше.
Про календари не нельзя, вроде, они просто не монетизируются...
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.032
Возраст
35
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.032
Возраст
35
Ирина "50 оттенков мышинного" добралась до Juvia's Place, и у них даже умудрилась откопать палетку в спокойных тонах, и таки выдала из неё мышинный махуяж с растушёванной стрелкой. Нахуй так жить? У людей мания какая-то: одна дерматитом покрылась, но продолжает как не в себя скупать Агафью, другая выкидывает Живанши, чтоб было только Шонэл, треться птозные щёки тем же Шонэлем подпирает, четвёртая покупает 100500-ю помаду цвета пепла розы и несбывшихся надежд. И всё это дерьмо одинаковое в ахуенных количествах. Ахуеннейших!!! Я ничего не имею против помад цвета "того самого платья, в котором он её ёб" и грибных теней, но я не понимаю, нахуя покупать то же самое, что у тебя уже есть в 50-и экземплярах, то есть риск, что мышинные тени она все однажды израсходует стремится к нулю целых и хую десятых.
Наверняка такой цели и нет. Просто нравится. Человек считает, что ему это идёт / подходит.
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.618
Симпатии
76.581
Адрес
Толедо, Испания
В любом случае, если Юлька хочет взамуж, а в ее случае это все же надо.
Чойта. Если есть бабло - а я так понимаю, что родители не нищие явно - наймет сиделок-помогаек по дому и чтобы ее обслуживали-возили-мыли и прочее. Делов то. Мужик тут сто лет не нужен) Тем более, что большинство мужиков не горит энтузиазмом положить жизнь на алтарь обслуживания инвалида. Типков вроде папы Лоши не рассматриваем. Если только обеспеченный мужик подвернется - любовь, как грицца, зла - но ему опять же не проблема нанять обслугу.
Так что в случае Юли надо разве что иметь заначку на сиделок.
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
3.708
Симпатии
40.133
Ченцова ходит в театры и в какие-то ресторанчики.

Касаемо "взамужа" - шансов нет. Это бабы из-за штанов в доме могут в инвалидов влюбиться.... В обратку - редкость, а тут ещё и характер г#вно, и красота - страшная сила (хотя конфетку слепить можно). В общем, долгих лет жизни ее родителям!
согласна, только ключевое - характер говно.

Ее жизненная необходимость - заработать на нормальный уход для себя (я в смысле сиделки). Только мозгов на это нет, а зп учителя - небольшая. В Калининграде, в принципе, зп маленькие...

Какой нормальный здоровый мужик будет тащить на себе инвалида? При знакомстве инвалида? Зачем? Любовь ? Не верю... Жизнь инвалидов в постсовке - не сахар. И в плане замужества у Юли два варианта: либо с инвалидом, либо по расчету (квартира родителей)....
Я уже рассказывала про кавказскую пару, по сми их крутили всюду. Она то ли чеченка, то ли дагестанка, живут в Хасавюрте, кажется. Родилась без рук. Вышла замуж, родила детей. Русскими глазами это выглядит «и что?», но это Кавказ, я могу представить, что там мужику мама сделала - душу вытянула наверное, хотя они сами намекнули на это. Тк свекровь ищет себе сиделку на будущее, а тут инвалид. Но мужчина молодец. Решил, что будет с ней счастлив и женился. Сама девушка-инвалид вызывала очень приятные впечатления : в меру веселая, в меру серьезная, все в меру. Поэтому и влюбляются, и женятся. Но у Юльки характер, видимо, пиздец. Такая ни без, ни с коляской ни в каком виде не нужна будет.
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
3.708
Симпатии
40.133
Это бессмысленно. К моменту выхода поста, как правило, все календари, боксы уже распроданы.
В смысле?:) бьюти блогеры то как раз покупают заранее и тут же потрошат, чтоб другим показать. В этом какбе и есть смысл бб )))
Чойта. Если есть бабло - а я так понимаю, что родители не нищие явно - наймет сиделок-помогаек по дому и чтобы ее обслуживали-возили-мыли и прочее. Делов то. Мужик тут сто лет не нужен) Тем более, что большинство мужиков не горит энтузиазмом положить жизнь на алтарь обслуживания инвалида. Типков вроде папы Лоши не рассматриваем. Если только обеспеченный мужик подвернется - любовь, как грицца, зла - но ему опять же не проблема нанять обслугу.
Так что в случае Юли надо разве что иметь заначку на сиделок.
Судя по шарфу из предыдущих постов, который не просто не Шонель, но даже не Зара, все ж таки надо мужика искать))
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1.135
Симпатии
22.166
Я бы сказало, что для Ходжподж это прямо прорыв:
1572984982853.png


А еще, чтоб 2 раза не вставать: мне кажется, или помада - откровенная херь, чтобы так яростно на нее надрачивать, как это делает Осень?
1572985072151.png
 
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.008
Симпатии
15.979
Про Йулю и взамуж. Не верю, что инвалид не может жить более-менее полноценной жизнью (ну, на территории бывшего СССР, наверно, сложнее с этим, чем в Европе/Америке, но не суть), в случае с Юлей скорее поверю, что у неё отсутствует личная жизнь из-за говно-характера (или, возможно, гиперопеки со стороны родителей, создалось впечатление, что её и правда очень опекают), а не из-за того, что у неё какие-то проблемы со здоровьем. Потому что, в конце концов, не дурочка же она, не умственно отсталая.
Был знакомый - правда, не у нас, а в Германии - с ДЦП, передвигался с большими затруднениями, ходить ему было тяжело. При этом работал в очень крупной античной корпорации, водил машину, и отношение на работе к нему было ровно такое же, как ко всем остальным. Ну ок, это Германия.
В нашем городе (пост-совок) есть шапочная знакомая - карлик. Живёт совершенно обычной жизнью, посещает всякие мероприятия, на квесты ходит, недавно замуж вышла. Муж обычный, высокий парень, красавчик. А она весёлая, приветливая, на позитиве.
А у Йули палка в жопе, и смею заверить, что я бы это про неё сказала, если бы даже она была абсолютно здорова, поскольку это свойство личности, а не что-либо ещё.
 
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.008
Симпатии
15.979
Я бы сказало, что для Ходжподж это прямо прорыв:
Посмотреть вложение 934130

А еще, чтоб 2 раза не вставать: мне кажется, или помада - откровенная херь, чтобы так яростно на нее надрачивать, как это делает Осень?
Посмотреть вложение 934131
На фото с помадой это покусанные губы, или помада так шикарно легла?
Выглядит как-то блевотно, как будто кровь в трещинках.
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1.644
Симпатии
15.398
мне кажется, или помада - откровенная херь, чтобы так яростно на нее надрачивать, как это делает Осень?
Выглядит как-то блевотно, как будто кровь в трещинках.
Ну я б не кидалась тапками в помаду, она конечно может и не фонтан за такие деньги, но у Осени губы как будто сами покусанные какие-то. Помада просто прозрачная и не смогла спрятать неравномерный цвет ее губ.
 
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.008
Симпатии
15.979
Ну я б не кидалась тапками в помаду, она конечно может и не фонтан за такие деньги, но у Осени губы как будто сами покусанные какие-то. Помада просто прозрачная и не смогла спрятать неравномерный цвет ее губ.
Не, я как раз не пытаюсь засрать помаду, я там выше спрашивала, это губы такие или помада плохо лежит, т.к. не разглядеть по фото. Непонятно получилось, наверно.
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.326
Симпатии
23.097
Я бы сказало, что для Ходжподж это прямо прорыв:
Посмотреть вложение 934130

А еще, чтоб 2 раза не вставать: мне кажется, или помада - откровенная херь, чтобы так яростно на нее надрачивать, как это делает Осень?
Посмотреть вложение 934131
Явно же губы обветренные, там даже корка, фу - красивейшие бюти люди. Тут любая помада в трещины западёт
Screenshot_2019-11-06-08-21-22-989_com.UCMobile.intl.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
242
Симпатии
3.111
Юля нам не пишет о личной жизни и о том, как за ней ухаживают родители, не спрашивает, что ей делать со своей жизнью. Может всё -таки вернёмся к обсуждению махуяжиков и влажных шонэлевских фантазий? (Белопальтизм on)
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
125
Симпатии
1.819
Адрес
Сидит орёт, лежит орёт, молчит (орёт в себя)
Может всё -таки вернёмся к обсуждению махуяжиков и влажных шонэлевских фантазий? (Белопальтизм on)
Не может быть! Вы всё врёте. Шонэл не может быть г#овном.:pra_vi_la: Однако, большинство не согласные (интересно, почему?):zvez_ochki:
IMG_20191106_094141.png

https://m.kosmetista.ru/blog/otzivi/103707.html
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
242
Симпатии
3.111
Не может быть! Вы всё врёте. Шонэл не может быть г#овном.:pra_vi_la: Однако, большинство не согласные (интересно, почему?):zvez_ochki:
Посмотреть вложение 934436
https://m.kosmetista.ru/blog/otzivi/103707.html
Я раньше в посты про Шонэл даже не заходило, а теперь захожу прочитать комменты Ченцовой. Знатно у нее подгореть должно, там многие не в экстазе от помады.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.748
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
Юля нам не пишет о личной жизни и о том, как за ней ухаживают родители, не спрашивает, что ей делать со своей жизнью. Может всё -таки вернёмся к обсуждению махуяжиков и влажных шонэлевских фантазий? (Белопальтизм on)
странно, Очко тоже никого не спрашивает сколько ей весить и как и в каких условиях ей растить ее ребенка. Двойные стандарты.
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
242
Симпатии
3.111
странно, Очко тоже никого не спрашивает сколько ей весить и как и в каких условиях ей растить ее ребенка. Двойные стандарты.
Правительство Логикилогина не вступает в переговоры с террористами.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.032
Возраст
35
В смысле?:) бьюти блогеры то как раз покупают заранее и тут же потрошат, чтоб другим показать. В этом какбе и есть смысл бб )))
Ну Вы наших болезных с нормальными (популярными, деньги на этом заоаботывающими) бб, которым боксы-календари на рассылку присылают до старта доставки (а порой и продаж) простыи смертным не путайте.

Простой пример: вчера на косме вышло два обзора на АК лукфантастик. Дня три-четыре назад лукфантастик объявил, что распроданы все адвент календари
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.678
Симпатии
76.059
У Ченцовой совершенно дикая манера отвечать на комментарии - как будто у всех только (говно)мнения, а вот Йуля представляет абсолют. Причем нахваливая многострадальную шонель, она совершенно не знает меры, и вот уже вдруг помада не только не может сушить (видимо, в том числе и человеку, который написал, что она сушит), а она вообще самый настоящий бальзам даже, а вовсе уже и не помада.

пы сы. У Ритымикс такой красивый псто про шонель, ну прямо очень. А еще очень адекватный, никаких вздохов и истерических восторгов. И комментов много. Но что-то Ченцова туда не пришла авторитетно хвалить шонели :-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
3.708
Симпатии
40.133
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.578
Симпатии
84.419
Если бы все эти пизданутые сами перестали вываливать свою личную жизнь в посты о косметике - мы были бы только счастливы!
Но нет, шанельшанельдрочитьнастюарт, говно на полу в фокусе, а помада нет, экскурсия по гантелеобразной квартире и престарелая жопа игриво рассказывает, что еще ебется...