Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.991
Симпатии
24.116
Там в теме теней палетку Линды Халберг обсуждают, я сразу вспомнила Полинополис и ее Enchanted Secrets . Жаль , что она перестала писать. :depressed:
 
Последнее редактирование:

Фокин. Электрик.

сменил усики на бусики
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.173
Симпатии
11.229
Там в теме теней палетку Линды Халберг обсуждают, я сразу вспомнила Полинополис и ее Enchanted Secrets . Жаль она перестала писать. :depressed:
Почему же перестала? Несколько недель назад был же пост о палетке Шарлотты :a_g_a:
Мне тоже Полина нравится - радуюсь её макияжам в инсте))
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Меня умиляет, как она старательно в пустоту пишет свой бложик и инст. На косметисту не понесёт чтоль, обиделась?
У меня такой гробик фиолетовый есть, моя любовь этой осенью. А наборчику с чёрной помадой мой хомяк позавидовал.
я все пропустила, почему очко уебало с космепизды?
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
1.429
Симпатии
21.086

Фокин. Электрик.

сменил усики на бусики
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.173
Симпатии
11.229
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
1.429
Симпатии
21.086
Спасибо! Удивительно, как Полина ещё не свалила из этой богадельни под названием Косметиста? Я бы на её месте побрезговала выкладывать посты на одном сайте с такой публикой, как Ачько, Еленина-образина, Ксюха-грязнуха и прочими убогими зачуханками.
 
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
3.768
Симпатии
40.601
Спасибо! Удивительно, как Полина ещё не свалила из этой богадельни под названием Косметиста? Я бы на её месте побрезговала выкладывать посты на одном сайте с такой публикой, как Ачько, Еленина-образина, Ксюха-грязнуха и прочими убогими зачуханками.
Справедливости ради, если я правильно помню, мне от нее тоже бан прилетал, за не-позитивный коммент (причем дофига вежливый и без желания опустить без мата)) =( Так что есть что-то общее, простите уж.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
1.429
Симпатии
21.086
Справедливости ради, если я правильно помню, мне от нее тоже бан прилетал, за не-позитивный коммент (причем дофига вежливый и без желания опустить без мата)) =( Так что есть что-то общее, простите уж.
Ничего себе! Я думала, что Полина адекватная, такое впечатление создалось после просмотра её постов. Вообще, критика-такое дело, редко кто её воспринимает адекватно, сразу начинаются обидки и баны. Взять ту же Мокку-чуть ли не в истерику впадает от любой критики. Про Йулю Чентсову вообще молчу, готова идти на баррикады за Шанель и Кристен Стюарт.
 
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
3.768
Симпатии
40.601
Ничего себе! Я думала, что Полина адекватная, такое впечатление создалось после просмотра её постов. Вообще, критика-такое дело, редко кто её воспринимает адекватно, сразу начинаются обидки и баны. Взять ту же Мокку-чуть ли не в истерику впадает от любой критики. Про Йулю Чентсову вообще молчу, готова идти на баррикады за Шанель и Кристен Стюарт.
Это давно было, больше года назад, может, настроение плохое было. Ну либо больной вопрос был))
Я на инст подписалась все равно, фото красивые и пишет нормально )
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1.644
Симпатии
15.398
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
972
Симпатии
8.448
Ахахахах! Зашла к Диве в Инстаграм и у неё в шапке профиля красуется «тексты со смыслом, ничего лишнего». Наугад открыла пост.
Смысла вагон, аж не вместился, видимо :;-))):
B059B1A7-FD10-46E4-9CC5-5339876A700C.jpeg
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.617
Симпатии
76.543
Адрес
Толедо, Испания
Ахахахах! Зашла к Диве в Инстаграм и у неё в шапке профиля красуется «тексты со смыслом, ничего лишнего». Наугад открыла пост.
Смысла вагон, аж не вместился, видимо :;-))):
Посмотреть вложение 970318
Господи, какая дура тугоумная. Да, конечно - регЕстрируйся скорее, таким, как ты, там самое место. Только перед этим исчезни отовсюду, плизз. И соболезную ее необразованному телефону, не знающему слова "кинескоп"...
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.369
Симпатии
298.027
Адрес
Чё мачкалоо
Ну надо же, даже пейджеры она помнит...
Я думала такие динозавры в ОК как раз давно зарегались, ибо это первое, что появилось)
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.448
Симпатии
56.193
Это дэушка из Омэрики https://m.kosmetista.ru/profile/GypsySoul каждый ее срач - праздник.
"всего лишь косметисточка" - это вы серьёзно? Эти раздутые от своей непомерной важности индюшки - как минимум звёзды интернета с миллионами подписоты в инсте и "самые красивые бьюти-блогеры России" (как там у Осени было написано, я не запомнила).
Индюшки забыли, что бути это про красоту, следовательно лицо должно быть красивым, как у модели высокой моды - фигура четко определенного стандарта. Вот есть жирные модели (ага, но к сраке 56 размера прилагается худое смазливое лицо), но все понимают, что они не такие же, что это всего лишь уступка. Не, то есть показать тональный крем может и та жирная Карина Цокаева, по поводу несуразности которой я вопрошала некоторое время назад, но это не бути, и Очко не бути, пусть хоть всю ванную, антресоли и держатель для туалетной бумаги завалит Гурелайном. Бля, да страшные они, что полный образ, что шматок сала в черных точках.
Я как читатель люблю полные образы, тот же тональный в образе выглядит иначе, чем на дерматологическом макро, и мне интересно посмотреть, как он выглядит на адекватном расстоянии.
Кароч, служишь в разведке, муш не разрешает светить лицом - не пиши про косметику. Если такая талантливая, что аж прёт, напиши о сапогах, о туристической палатке, колбасе - это будет полезнее.
она на своей странице написала : ужасный сайт, прощайте.
а заблочена она по причине флуда и оскорблений.
а чем она так отличилась? мну ее не помнит вообще.
 
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.007
Симпатии
15.971
А Диянка тем временем вывалила очередную кучу пустых банок.
https://diana-nathalie.kosmetista.ru/blog/104332.html
И опять эти её дивные пассажи про возраст :facepalm:
Свежая порция баночек и снова про уход. Декоративная косметика так быстро не заканчивается, а уход мне сейчас интереснее в силу возраста. Опять же в силу возраста он пока не анти-эйдж.
Все запомнили? Натаха ещё молода, анти-эйдж ей рано.
Читаем дальше.

В молодости я не любила подобный формат густого молочка, а с возрастом оценила
В молодости, ёпта. Пишет нам 32-летняя автор.
:troll_19:
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
9.761
Симпатии
132.409
А Диянка тем временем вывалила очередную кучу пустых банок.
https://diana-nathalie.kosmetista.ru/blog/104332.html
И опять эти её дивные пассажи про возраст :facepalm:


Все запомнили? Натаха ещё молода, анти-эйдж ей рано.
Читаем дальше.



В молодости, ёпта. Пишет нам 32-летняя автор.
:troll_19:
Ищщо не бабка, но уже Тетка. Без возраста. Но с голенями йуной девы.
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.448
Симпатии
56.193
как с днатахой еще мужик её живет, мну не понять:zvez_ochki:
я б на его месте вошло в глубокую без обратного пути депрессию от вечного душного занудства 32летней бабы, которая считает себя немолодой тёткой.
не, ну я тоже щитаю её теткой - она выглядит реальной квашнёй, забыв про уход за собой и нормальную декоративку, потому что еще не всю агафью попробовала.
 

Гори гори моя страна

затевает затевание
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.260
Симпатии
23.986
На Косму пост я запилю - "Пустые банки ноября".
На фото я свои взгляну - что за унылая фигня?
Но почему, но почему не выпускают крем для икр?
Ведь было всё у нас всерьез, они мне как метеориты.:whistle3:
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1.134
Симпатии
22.160
А Диянка тем временем вывалила очередную кучу пустых банок.
https://diana-nathalie.kosmetista.ru/blog/104332.html
И опять эти её дивные пассажи про возраст :facepalm:


Все запомнили? Натаха ещё молода, анти-эйдж ей рано.
Читаем дальше.



В молодости, ёпта. Пишет нам 32-летняя автор.
:troll_19:
Боже, ну она такая грустная, мне прямо ее уже жалко становится.
32... возраст... бло...