Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.580
Симпатии
84.439
Да ну нет, ну какие там подружайки. Там сидят люди на зарплате,которые вообще не вдупляют ни про косметику,ни про авторов,видно же что этим модерам похер все что происходит, главное что б просмотры были
Плять, такой ресурс просрать
Там кроме РитыМикс и Маккахи и смотреть уже не на кого, фото говенные и заблюренные либо сделанные на тапок у всех
Внезапно поняла, что Рита и Маккаха лучшие авторы космы, больше и вспомнить некого
По уходу Лалила
По маникам тоже Рита
Некого читать больше,,,
Тогда почему другим авторам заворачивают посты с "некачественными свотчами", а у Очка регулярно выходит "в печать" всякий треш?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.972
Симпатии
22.758
Тогда почему другим авторам заворачивают посты с "некачественными свотчами", а у Очка регулярно выходит "в печать" всякий треш?
А кому заворачивают?
У очка просмотры, чел работает бешено
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
1.160
Симпатии
12.578
Да ну нет, ну какие там подружайки. Там сидят люди на зарплате,которые вообще не вдупляют ни про косметику,ни про авторов,видно же что этим модерам похер все что происходит, главное что б просмотры были
Плять, такой ресурс просрать
Там кроме РитыМикс и Маккахи и смотреть уже не на кого, фото говенные и заблюренные либо сделанные на тапок у всех
Внезапно поняла, что Рита и Маккаха лучшие авторы космы, больше и вспомнить некого
По уходу Лалила
По маникам тоже Рита
Некого читать больше,,,
Согласна, я еще человека три читаю в парфюмерии ибо само маньяк )
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
275
Симпатии
5.704
я почти уверена, что админы угарают над любимкой и ставят ставки, как далеко зайдёт наш любимый бютиблоххер
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.972
Симпатии
22.758
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.972
Симпатии
22.758
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.620
Симпатии
76.588
Адрес
Толедо, Испания
Ай-яй-яй, бузотёры.
Чото я уже совсем не понимаю эту косму. То воды им добавьте и освещение не токмо дневное, но видать, и лунное, и заходящей Венеры, и Марса в зените.
То соглашаются, что много инфы щас никто не хочет пропускать через себя и надо бы покороче и попроще...
1575476606620.png

Шелушения не эстетичны... А жирные патлы Очка и ржавая плесень в её ванной - верх совершенства?
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.750
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
Она похожа на Рину Черкассову, заранее приношу свои извинения перед поклонниками княгини, Фриз конечно до нее далеко, но что-то такое в ней есть.
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.580
Симпатии
84.439
Ай-яй-яй, бузотёры.
Чото я уже совсем не понимаю эту косму. То воды им добавьте и освещение не токмо дневное, но видать, и лунное, и заходящей Венеры, и Марса в зените.
То соглашаются, что много инфы щас никто не хочет пропускать через себя и надо бы покороче и попроще...
Посмотреть вложение 972764
Шелушения не эстетичны... А жирные патлы Очка и ржавая плесень в её ванной - верх совершенства?
Уоооооооот. И кто-то верит, что у Очка нет волосатой лапы в админке?
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.326
Симпатии
23.097
Новый календарь Перель с очаровательной мисс Стюарт. Образ, несомненно, достоин аваций, но вопрс, есть ли у Шанель белая замазка для бровей остался для меня без ответа.
Screenshot_2019-12-05-11-27-10-651_photography.photo.gallery.png

А ведь раньше дрочили на их календари...
В этом году пора восстановить эту славную традицию в отдельно взятом Калининграде.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
1.160
Симпатии
12.578
А кого? Я не люблю когда простыни, и не люблю про российскую парфюмерию, ну вот токма ссыкоева и остаётся
Я читаю Cypre, murka-ksy и Kimiko_Wild. Парфюмистика была иногда интересна, хотя иногда и не в себе) Цакоеву не читаю.
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.450
Симпатии
56.224
мну не дает покоя один вопрос вот уже столько лет: как среди такого огромного выбора косметоса вонючее очко умудряется выбирать то, что ей ВООБЩЕ не идет и противопоказано её и без того невыдающейся внешности?:zvez_ochki:

щас ведь только закончились ежегодные распродажи, во многих ИМ была даже бесплатная доставка - такая возможность купить то, что в россии не продается, еще и за полцены.
ииии.... очко опять идет в какой-нить рив гош и покупает очередную гигиеничку диёр за два с пальто:ps_ih::ps_ih::ps_ih:
понятное дело - ну нравится, на здоровье.

но считать себя блохером, разбирающимся в косметике и мазать рыжие тени, хоть и туфейсд, пальцем по серой и унылой сковороде - таким экспердам я не доверяю:p_i_g:

может она гонится за брендами, потому что тоже хочет быть успешной взрослой тётей, как бабынга:Unknown:
женя, снимай серые очки,в мире так много красивой косметики, кроме гробиков-гурелайнов.
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
9.761
Симпатии
132.409
мну не дает покоя один вопрос вот уже столько лет: как среди такого огромного выбора косметоса вонючее очко умудряется выбирать то, что ей ВООБЩЕ не идет и противопоказано её и без того невыдающейся внешности?:zvez_ochki:

щас ведь только закончились ежегодные распродажи, во многих ИМ была даже бесплатная доставка - такая возможность купить то, что в россии не продается, еще и за полцены.
ииии.... очко опять идет в какой-нить рив гош и покупает очередную гигиеничку диёр за два с пальто:ps_ih::ps_ih::ps_ih:
понятное дело - ну нравится, на здоровье.

но считать себя блохером, разбирающимся в косметике и мазать рыжие тени, хоть и туфейсд, пальцем по серой и унылой сковороде - таким экспердам я не доверяю:p_i_g:

может она гонится за брендами, потому что тоже хочет быть успешной взрослой тётей, как бабынга:Unknown:
женя, снимай серые очки,в мире так много красивой косметики, кроме гробиков-гурелайнов.
Ну так и Ченцова тоже самое.