Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
87
Симпатии
1.718
Я всегда думало, что мне казалось, но у кармелитки все макияжи (даже холодными палетками) выглядят как конъюнктивит в обострении
 

Вложения

Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1.644
Симпатии
15.398
Клава наклала https://m.kosmetista.ru/blog/104463.html
Про любимый сериал, про родительский комитет у младшего (себорейного) пиздюка и про предпочтения старшего, про красавца Киллиана и прочую лабуду написюкала, а про духи меж тем как то забыла.
Посмотреть вложение 985315 Посмотреть вложение 985316 Пишет про одно, на фотке - другое. Я так и не въехала - чем пахнут любовницы ответ: стариковскими мочеполовыми выделениями? Конкретно бы узнать, чем пахнет любовница мистера Клавас, но она скромно опустила сей момент. Наверное, не Килианом.
Пс: не заметила с певого раза скабрёзный намёк на непрдолжительный коитус:

Представляю, как хихикает в кулачок баба Клава, обогатив свой текст сей нетленной цитатой.
Адюльтс? Адюльтс!?
Истерика, ну едрить-колотить, что за Адюльтс еще такой? Гивенчхуя на них нет....
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.214
Адрес
Плутон
По мне Маринка не выглядит старше. Просто как-то несуразно из-за волос и губ. А вот эта деушка как раз тянет на 30-32. О_о
 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.758
Симпатии
19.680
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
1.429
Симпатии
21.086
По мне Маринка не выглядит старше. Просто как-то несуразно из-за волос и губ. А вот эта деушка как раз тянет на 30-32. О_о
Я, конечно, извиняюсь, но когда мне было 32 , я гораздо свежее выглядела)
 
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
6.898
Симпатии
104.668
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
30
Симпатии
586
Она не выглядит старше, она выглядит забито. Знаете как в деревне люди выглядят, не хочу никого обидеть, но именно вот эти крестьянские рабочие с утра до вечера пашут, то коров доить, то детей кормить.
Тут и генетика и образ жизни мог наложился. В итоге бабе 26, а на по ощущениям «Люба, дети и завод»
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.618
Симпатии
76.583
Адрес
Толедо, Испания
Пост про уход у Викулика https://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/104534.html
Ей тоже 26, и тоже выглядит старше. Но не думаю, что ей будут об этом писать.
:scare2: вот тут ей 18. Просто старше? Да кмк она тут кажется лет на 20 старше 18ти... Хз может я придираюсь конечно... Но 18 это ж еще очень юное что то... тут может глаза такие с сильно опущенными внешними углами, легкая нахмуренность и - привет.
1576264684128.png


:facepalm:
1576265245373.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
6.898
Симпатии
104.668
:scare2: вот тут ей 18. Просто старше? Да кмк она тут кажется лет на 20 старше 18ти... Хз может я придираюсь конечно... Но 18 это ж еще очень юное что то... тут может глаза такие с сильно опущенными внешними углами, легкая нахмуренность и - привет.
Посмотреть вложение 986310
Прыщи вполне на 18, пирсинг тоже обычно в этом возрасте делают, а потом снимают, Может, просто не повезло так девчонке, как Инге (если обе не пиздят), в таком случае ее жаль.
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.182
Симпатии
150.586
:scare2: вот тут ей 18. Просто старше? Да кмк она тут кажется лет на 20 старше 18ти... Хз может я придираюсь конечно... Но 18 это ж еще очень юное что то... тут может глаза такие с сильно опущенными внешними углами, легкая нахмуренность и - привет.
Посмотреть вложение 986310

:facepalm:
Посмотреть вложение 986327
Первый комментарий-это же цитата Очка:-)
 
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
3.771
Симпатии
40.644
:scare2: вот тут ей 18. Просто старше? Да кмк она тут кажется лет на 20 старше 18ти... Хз может я придираюсь конечно... Но 18 это ж еще очень юное что то... тут может глаза такие с сильно опущенными внешними углами, легкая нахмуренность и - привет.
Посмотреть вложение 986310

:facepalm:
Посмотреть вложение 986327
Маааать... 18? О_о Ужос какой.
А подъеб в комментах тонкий вышел, зачёт!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.214
Адрес
Плутон
О, я про соц. сети упустила. Да, там сейчас очень много видно, конечно. Все показывают только самые лучшие моменты своей жизни, только самые сильные свои стороны и самые хорошие ракурсы. Человек, который создаёт впечатление богатого, оказывается в кредитах по самую жопу, счастливая жена - битой бабой, многомама *сердечкисмайлики* - уставшей от жизни, несчастной женщиной. Очень прозрачно в соц. сетях. Марина, ты придурошная?))
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.182
Симпатии
150.586
Ну да, просто автор его за чистую монету приняла, благодарит вон)

Огонь псто.

Охуеть. Мейкапа достойны только уже красивые. Даже Гоар и то раскусила, что фотки до/после могут хорошо зажечь, другое дело, что она там грим толщиной в метр кладет и из всех одинаковое армянское лицо делает, но суть то она ухватила. А этой дуре сразу Венеру подавай. На то и визажист, вообще то, чтоб не только из Венеры сделать накрашенную Венеру...

Блять, а размер то тут причем???? Трасса, тебя заставляли жопы что ли им красить? Лицо какая разница над чем расположено - над тушкой или над ручкой от швабры?? Ты с лицом работаешь, а не с пузом, жопой или прасстихосспаде не на мастера депиляции учишься, там да, еще можно было бы понять)
ПРо слишком плоху кожу еще могу понять, действительно с простудами и герпесами всякими лучше пересидеть. Но бывает ведь, что перед свадьбой, например, вскочит от нервов бяка какая нить у девы - и надо красиво нивелировать. Так что тоже полезно научиться так-то.

Ну крась себя сама тогда... И то ей не так, и это не эдак... И главное, сразу бездельницы. Одна Трасса трудолюбивая работяжка, аж не знала, чем заняться, до курсов-то. Юрыст-любитель ты наш.

Ахахах))) Маринэ, а в Москву не хошь пожить?)))
А уж без фотки ДТП псто о визаже был бы неполным, конечно.

Ну и зачем тогда поперлась в это вот всё?.. Перчатки надень, маску и объясняй всем, что тебе противно)

На колу мочало, начинай сначала. Сколько раз уж объясняли дуре, что машина и одежда - не всегда показатель состояния кошелька... Но для Трассы главное же мафынка и инстафоточки с утиными губами на фоне бассейна и Мазератти... И да, действительно богатые люди не торчат в соцсеточках, уж во всяком случае не вываливают туда подробности своей жизни.
Ну все остальные претензии типичные и сводятся к "я купила лопату для бабла, закончила курсы, почему лопата простаивает??"))
Бггггг:
Посмотреть вложение 986771

Какой тонкий подъеб:
Посмотреть вложение 986772

:;-))):
Посмотреть вложение 986773
Блядь, это шедевр! Не умеешь варить борщ и мыть унитаз? Всё, ты - чучело-Брежнев))) Как связаны брови и унитаз - никак не могу воткнуть))))
Записываю-борщ, макияж, мытье унитаза, глажка постельного белья...
У меня дочь, хоть буду знать чему учить :-)
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
328.147
Записываю-борщ, макияж, мытье унитаза, глажка постельного белья...
У меня дочь, хоть буду знать чему учить :-)
Ну а парень, который в готовку борща, мытьё унитаза и глажку белья умеет сам, а макияжем не интересуется, вообще жениться не должен? Интересно у них там.
Марина просто отожгла, молодец. Красивая девушка может просто умыться, накрасить ресницы и покрыть губы блеском- все, визажисты не нужны. Даже если накрасится неудачно, все равно исходник видно, это не театральный грим. Ходят к специалисту в том числе те, кто не в силах сам сделать себе при так себе данных красивое лицо, не хватает знаний, и не набита рука. Так и уборщицы отпишутся: пришла на работу, а там полы грязные, полки в пыли, мне противно стало, ушла домой. Или сотрудники справочного на вокзале: приходят люди, ничего не знают про поезда и билеты, чего с ними, тупыми, общаться...
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.618
Симпатии
76.583
Адрес
Толедо, Испания
Записываю-борщ, макияж, мытье унитаза, глажка постельного белья...
У меня дочь, хоть буду знать чему учить :-)
Эх, а вот у моей маман полный провал: уровень "борщ" мною так и не преодолен. Странно, смотрю в зеркало - там Брежнева не показывают. И в"родительском гнезде" насильно никто не удерживал, пока все уровни женских наук по Савостьяновой не пройду...
И как потом визажисту красить всю жизнь некрасивых клиенток, если в школе были только идеальные модели для красивых портфолио? :Unknown:
Отож. Должно-то быть тяжело в ученье, да легко в бою. Маринэ, поди, думала, что в школе модели - сплошь те самые, с красивых фоточек в портфолио, над которыми помимо визажиста не меньше прокорпел ретушер с фотошопом))) А оказалось, что кругом - обычные неидеальные человеческие лица, которые еще и трогать надо!
Трасса - унылое говно.
Она из Симфа, если есть насики оттуда, сдеанонить ее проще, чем Мразь.
Чё ее деанонить то, она и так о себе вываливает всё и даже больше, только вот одна странность - про работу почему-то говорить не хочет:;-))): А где именно она живет - да кому она нужна)) Разве что посмотреть, не на газоне ли она паркует свой бесценный Тигуан)
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.578
Симпатии
84.423
Шот меня пугает этот флешмоб...
Что для обычной бабы, которая крем использует "какой-нибудь" и раз в три дня, если не забудет - "пугающее фото ДО" - для косметической элиты, обмазанной ламерами и сенлоранами - "впечатляющий результат ПОСЛЕ".
Может, вывод простой? Чего-то не то в те кремы подмешивают, а?
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.678
Симпатии
76.062
Трасса ужасно, просто обескураживающе тупая и столь же УГ. Да ну нафиг.
Ченцова, видимо, жаждет, чтобы ей рассказали, какая она прекрасная и как ей нельзя не участвовать:
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.618
Симпатии
76.583
Адрес
Толедо, Испания
Интересно что собралась отрабатывать Маришка на идеальной коже? И что она потом будет делать с обычными людьми, у которых есть неровности и прыщ от нервов?)) Видела я таких визажистов - на картинках шик, а на деле пшик.
К счастью, она ничего не будет делать с обычными людьми - она решила, что такая тяжелая, бесперспективная и неблагодарная работа ей не подходит:hi_hi_hi:
Марихин пост про визажих просто пиздец. И комментарии под стать - все почему то уверены что визажисты не моют кисти и мерзкие снобствования насчет банального акне.
Там у людей до паранойи доходит - берут косметику без пробы тестера - и речь не о намазывании глаз тестерной тушью, не, они боятся на руку пробовать, в лучшем случае потестят на консультанте, патамушта очень страшные микробы, чума и проказа. Мне просто интересно, как эти люди живут: в транспорте ездят, двери открывают за пределами собственного дома - спиртовой салфеточкой за все ручки берутся? А мусор как выкидывают? Продукты опять же страшно покупать: хоть сыр и в упаковке - а кто эту упаковку уже похватать успел, наверняка все прокаженные города перетрогали.
Трасса ужасно, просто обескураживающе тупая и столь же УГ. Да ну нафиг.
Ченцова, видимо, жаждет, чтобы ей рассказали, какая она прекрасная и как ей нельзя не участвовать:
Вот почему-то именно этот макияж очень хочется назвать "макияж в цветах советской буфетчицы". Уж сколько перевидало сочетаний всевозможных синих и голубых на веках с розовым и красным на губах, но почему-то вот именно то, что вышло у Юли, заставило ностальгнуть. Хоть и стрелки у нее, а не меловая голубизна до бровей. Мб сам цвет стрелок+перламутровость помады.
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.618
Симпатии
76.583
Адрес
Толедо, Испания
Господи, ну это же просто праздник какой-то! Обожаю эту пизду Савостьянову))) Все, все поголовно убогие неумехи - от визажистов до портних, и, наверняка, врачей)) Сцепились два говна ггг
Нормальный визажист может девушку и украсит, но под нормальным макияжем я понимаю макияж Грейс Келли, или Диты фон Тиз, а не цирковые однотипные тени в стиле дрэг куин, адские брови палками, губы сэксапил номер 6, и жестокий контуринг рыжим бронзером. Сколько меня не красили визажисты, что представители марок, что приглашенные на мероприятия, я получала жуткий мейк, старящий меня.
И один нюанс, меня ни один визажист не смог накрасить так как я просила, и создать тот образ, который я хочу, хотя я давала четкие указания. Это основной минус и убогость большинства визажистов, портних, косметологов итд., они всем делают по одному лекалу, потому что только это лекало они и выучили.
Я ничуть не отрицаю, что курсы научили вас красить саму себя, вот правда я очень сомневаюсь, что после каких-то курсов, можно стать профи, и уметь украсить каждого. Но тут каждый из нас останется при своём мнении. Мой опыт мне подсказывает ни в коем случае не отдаваться в руки свежим и уверенным в себе визажистам, которые знают, что конкретно тебе будет красиво.
Вы не стали работать визажистом, ну и слава богу.
А пост хорошо что написали, вдруг он поможет кому-то деньги сэкономить. Так что в любом случае, вы молодец, пост отличный!

  • M53
  • 14 декабря 2019, 17:24
  • +2

  • На мой взгляд визажист, в идеале — это человек, делающий людей красивее, чем они есть без макияжа и красивее, чем если бы они красились сами. Также как врач — это человек, который в априори делает людей более здоровыми. Другое дело, что в реальности это не всегда так, как касательно визажистов, так и врачей.

    Ну лично я смело заявляю, что после курсов я стала не то, чтобы профи, но вполне таким нормальным визажистом (прошу не утрировать мои слова, ключевое слово здесь — нормальным, то есть средним, просто хорошим), который действительно украшает людей, несмотря на свежесть и уверенность в себе. Клиентов, которым что-то не понравилось у меня не было, так как я всегда все обсуждала в процессе. И если даже я знала, что девушке подойдет стрелка определенной формы, а она просила совершенной другой, я мягко пыталась ей объяснить, что изменит стрелка нужной формы и, если она соглашалась — я рисовала, как надо и она была довольна. Если не соглашалась — рисовала, как ей хотелось и девушка также была довольна

    Слава богу или не слава богу — думаю, это лишь мне решать)) а не комментаторам поста
Савостьяновой оч хоцца один совет дать - раз ей кажется, что от всех вокруг говном воняет, проверить, не она ли обосралась.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
275
Симпатии
5.704
Трасса ужасно, просто обескураживающе тупая и столь же УГ. Да ну нафиг.
Ченцова, видимо, жаждет, чтобы ей рассказали, какая она прекрасная и как ей нельзя не участвовать:
синева под глазами вдохновлена грязным снежочком под ногами, стрелки —пластмассовыми ёлками в почти европе, перламутр в помаде — это же блеск снежинок и софитов в ореоле мисс Стюарт, а общая заебанность образа — собственность модели.

Вот тебе, Йуля, и Новый год!
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.678
Симпатии
76.062
Вот почему-то именно этот макияж очень хочется назвать "макияж в цветах советской буфетчицы". Уж сколько перевидало сочетаний всевозможных синих и голубых на веках с розовым и красным на губах, но почему-то вот именно то, что вышло у Юли, заставило ностальгнуть. Хоть и стрелки у нее, а не меловая голубизна до бровей. Мб сам цвет стрелок+перламутровость помады.
Согласно с вами, йуля умудрилась идеально попасть в образ. Да еще мейк почему-то кажется... не знаю, грязноватым, что ли, и все это вместе никак не монтируется.