Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
3.724
Симпатии
35.415
Адрес
Russia
Ага, знаю я таких 44-го, со стремлением к 42-му :-)
У меня размер 42 (параметры 84-62-89, я хз какой это точно, поэтому пишу их тут) и я частенько ненужные вещи на Авито продаю.

Милые, хоть бы раз пришёл кто-то хотя бы с меня, о меньшем молчу. Нет, приходят 46-го, пытаются залезть в мои вещи, кричат, как медведи из кустов - «МАЛОМЕРКИ!!!», и, обиженные, сваливают в закат.
Возможно, они считают, что 42-й - это итальянский, или немецкий, как в этом клиническом случае)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.185
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
1.363
Симпатии
10.477
Любопытно так же с чего она Лена, ведь вроде ее по другому зовут
Она писала где-то, что ее муж (какой из хз) придумал такой ник. Он боялся, что его смогут вычислить через неё в интернете. Она Юля. Кажется так :hi_hi_hi:
 
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
6.898
Симпатии
104.668
Может, я до мелочей доебываюсь, но че-то как-то фу.
 

Вложения

Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
275
Симпатии
5.704
неужто нормальный обзор на косме
тык
 

Вложения

Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
972
Симпатии
8.448
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
8.264
Симпатии
102.793
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
69
Симпатии
786
Очень красиво. Но больше похоже на картинку в журнале. Я вот, например, так не смогу накраситься даже близко, поэтому для меня такие обзоры вообще неинформативны. Даже уже не открываю их :ny_tik:
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.618
Симпатии
76.581
Адрес
Толедо, Испания
Может, я до мелочей доебываюсь, но че-то как-то фу.
:facepalm:Лаками она ногтям вредит. А вареникам постоянной закачкой всякой дряни она не вредит?.. Ногти хоть отрасти могут, в отличие от губ. Ну и это... отрастить-то ногти дело нехитрое, хоть с какими лаками, хоть без них. А вот чтобы они имели красивую, одинаковую форму и выглядели здоровыми и привлекательными - это дело совсем другое... Я не понимаю, неужели Трасса упивается вот этими поломатыми корявками?..
Я тут за время карантинов этих всяких смогло слезть с цветных лаков, совсем без лака не могу - ногти разворачиваются в трапеции, а вот с простым прозрачным хотя бы в один слой, чтобы держали форму - самый топчик оказалось. Одно но: когда хочешь насладиться видом условно-голых (без цветников) ногтей, их обработкой и формой занимаешься еще тщательнее, гораздо тщательнее и дольше, чем под цветной лак... Потому что все недочеты на голых видно. Я это к тому, что меня сильно удивляет мнение Трассы, что вот эти необработанные вообще никак, зато с перепиленными насмерть боками обглодыши - это красиво...
Ну, я б сказало - коммерческий такой обзор в хорошем смысле слова. То есть качество фоток зашкаливает, мощная обработка, идеальная картинка, внутренний эстет вроде и доволен, но всем понятно, что в реальности так в точности выглядеть не будет)
 
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
197
Симпатии
2.788
Да и правда, нохти (а с ними и руки) на редкость страшненькие. Я понимаю, что у нее трамплин и тыды, но ей такая длина ваааще никак.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
3.020
Симпатии
31.427
Очень красиво. Но больше похоже на картинку в журнале. Я вот, например, так не смогу накраситься даже близко, поэтому для меня такие обзоры вообще неинформативны. Даже уже не открываю их :ny_tik:
Лютый фотошоп и блюр по краям сбивают с толку, согласна, что неинформативно вообще.
А еще, я конечно придираюсь, но меня почему-то прям подбешивает каждый раз бурная фантазия косметисток при описании оттенков и упаковок: "корпус грушевого оттенка", "тени цвета молодого кедра" и т.п.
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.185
Лютый фотошоп и блюр по краям сбивают с толку, согласна, что неинформативно вообще.
А еще, я конечно придираюсь, но меня почему-то прям подбешивает каждый раз бурная фантазия косметисток при описании оттенков и упаковок: "корпус грушевого оттенка", "тени цвета молодого кедра" и т.п.
Буду с нетерпением ждать от косметисток корпус цвета бедра испуганной нимфы - новое это ж хорошо забытое старое )
 
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
1.101
Симпатии
14.333
Может, я до мелочей доебываюсь, но че-то как-то фу.
Кочупатки у трассы всегда корявенькие и некрасивые были, а теперь ещё с кривыми отломанными кохтями, как у грязнули из подворотни. Она может писать что угодно, но лично для меня (подчёркиваю - лично) это выглядит блевотно. Зато да, она своё здоровье бережёт, гель- лак перестанет въедаться ей в мосК, и на пальцах не отрастет неведома заерушка.
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
327
Симпатии
3.532
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
2.005
Симпатии
81.680
Адрес
кастрюльки
Там в комментах ещё не отметилась какая-нибудь недовольная Еленина, что мол без макро с козявками, волосней, порами-кратерами на помидорного цвета ебале, фото не информативно?

А мне сегодня всралось купить масло Nars для губ. Ну и беглый гуглеж и поиски свотчиков привели меня на косму. Листаю сейчас фото, и вижу жирную руку очковскую со свотчем, и знакомый фон из тертого сыра, и сразу такое ощущение узнавания и прям фффууууу, сразу перехотелось это масло. А потом ещё бородавкой ткнули с экрана. Фубе блять
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
3.724
Симпатии
35.415
Адрес
Russia
Может, я до мелочей доебываюсь, но че-то как-то фу.
Я, в общем-то, согласна что фу, руки и ногти некрасивые.
Но!
Я не могу понять, почему в России стандарты по ногтям отличаются от европейских и американских. Например, я подписана на дюжину известных марок и пабликов, ну не заморачиваются они так с этим, как у нас. Да и на селебрити если взглянуть на Оскарах - у них всегда в плане маникюра ничего особенного, обычные руки.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.991
Симпатии
24.116
Я, в общем-то, согласна что фу, руки и ногти некрасивые.
Но!
Я не могу понять, почему в России стандарты по ногтям отличаются от европейских и американских. Например, я подписана на дюжину известных марок и пабликов, ну не заморачиваются они так с этим, как у нас. Да и на селебрити если взглянуть на Оскарах - у них всегда в плане маникюра ничего особенного, обычные руки.
Я вот заметила, что отрезать/отодвигать кутикулу скорее российское явление. Если смотреть на большом экране кино, видно, что много голливудских актрис с обычными ногтями, необработанными.
Это немного странно смотрится , особенно после того, глаз привыкает к инстаграмм-фото.
Post automatically merged:

Комментарий про ванную кто-то из улья написал? 3.PNG
Post automatically merged:

Пост из песочницы про Rare Flowers Night Orchid Avon. Осторожно, неприятно: 1.PNG
Причем, сейчас она так пахнуть не хочет, но потом, возможно, у нее вкусы поменяются.)))
Post automatically merged:

А вот тут у девы шикарные помадо-усы. Снимок.PNG
 
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
3.770
Симпатии
40.632
Я, в общем-то, согласна что фу, руки и ногти некрасивые.
Но!
Я не могу понять, почему в России стандарты по ногтям отличаются от европейских и американских. Например, я подписана на дюжину известных марок и пабликов, ну не заморачиваются они так с этим, как у нас. Да и на селебрити если взглянуть на Оскарах - у них всегда в плане маникюра ничего особенного, обычные руки.
Потому что в США, например, отрезать кутикулу имеет право только тот, у кого мед образование, так как это считается медицинской проццедурой. Вот и не режет никто.
А вот почему там не умеют отодвигать или пользоваться аппаратом - это вопрос. Я предполагаю, что по той же причине, почему там полные люди спокойно одеваются как хотят )

(За что купила, за то и продаю, инфа от подруги, которая там живет,е сли кто поправит - буду только рада))
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.677
Симпатии
76.049
А мне сегодня всралось купить масло Nars для губ. Ну и беглый гуглеж и поиски свотчиков привели меня на косму. Листаю сейчас фото, и вижу жирную руку очковскую со свотчем, и знакомый фон из тертого сыра, и сразу такое ощущение узнавания и прям фффууууу, сразу перехотелось это масло. А потом ещё бородавкой ткнули с экрана. Фубе блять
Ахахахаха, она вроде про это масло писала, что от него очень приятные ощущения на губах - как жирок на губах после стейка. Мне масла для губ как продукт очень нравились, но, блэт, после этого пассажа я уже больше не смогла, сцуко, ни пользоваться имеющимися, ни новые покупать. Как отрезало, меня начинает подташнивать от одной мысли :cry_ing: Все жду, когда уже отпустит-то.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
2.016
Симпатии
20.869
Ахахахаха, она вроде про это масло писала, что от него очень приятные ощущения на губах - как жирок на губах после стейка. Мне масла для губ как продукт очень нравились, но, блэт, после этого пассажа я уже больше не смогла, сцуко, ни пользоваться имеющимися, ни новые покупать. Как отрезало, меня начинает подташнивать от одной мысли :cry_ing: Все жду, когда уже отпустит-то.
Не, это она в сравнении дарфана и кико написала. Я запомнила, потому что сама между ними выбирала, а потом кааааааак блеванула, ну и короче спасибо Очку, сэкономила косарь.