Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.892
#43
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

Рики-Тики-Тави написал(а):
Сатурн, а картинки не видно :ny_tik:
хм, у меня отображалось :( но я перезалила все на радикал! так что любуйтесь :hi_hi_hi:
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
4.530
Симпатии
22.464
#44
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

Вот это розово-персиковое безобразие - на прогулку? Не в клуб, не на фотосессию, а на прогулку по городу?!
У дамы профдеформация, наверное.
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.892
#45
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

Анна_на_шее написал(а):
Вот это розово-персиковое безобразие - на прогулку? Не в клуб, не на фотосессию, а на прогулку по городу?!
У дамы профдеформация, наверное.
да! и снова цитатка
Вечерний пляжный «коктейль» на веках сотворила. Осталось придумать, где выгулять этот праздник цвета в городе? ))
У кого какие варианты?
 
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
439
Симпатии
16
#46
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

Я вообще вот этих вмажистов получивших сертификатик терпеть не могу. Ты получил бумажку и всё, ВИЗАЖИСТ, ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК.
Фу блять. У всех одинаковая техника с белой подбровью и обязтельно очень яркой тенюшкой. Да пошли ка они нахуй. Почему меня больше цепляют макияжи с подиумов, даже если они не носибельны и думаешь "бляя как можно сделать такое вообще с кем-то?", а всякие вот эти визажистки-косметиздочки не?
 
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
166
Симпатии
17
#47
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

Маус написал(а):
Ламия » Сегодня, 14:11
Я бб не смотрю, никого не знаю, но есть брать косметисту, то только 1 автор доставляет - http://kosmetista.ru/profile/beautiful_melanholy/
Единственная тёлка, чьи отзывы мне реально нравится смотреть и меня не бесит. Остальные через 2-3 поста начинают раздражать почему-то.
- яростно плюсую! Обожаю этого блоггера, подписана на ее прекрасный инстаграмм))
Дорогие, ради интереса заглянула в ее инста. Только разочаровалась( Ногти, еда, брэндоебство и спортзал :nez-nayu: Как у всех
А отзывы годные, вот согласна здесь. Без слащавостей, что очень подкупает ::-):
 
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
439
Симпатии
16
#48
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

пластический_хирург написал(а):
Дорогие, ради интереса заглянула в ее инста. Только разочаровалась( Ногти, еда, брэндоебство и спортзал :nez-nayu: Как у всех
А отзывы годные, вот согласна здесь. Без слащавостей, что очень подкупает ::-):
Да у всех как у всех. Только есть разные группы людей "как все". :hi_hi_hi: Омг, это нужно ещё понять, что я сказало.
Отзывы да, радуют, без утютю и деееееееевочки!11111
 
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
2.076
Симпатии
17.840
#49
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

Ламия написал(а):
Да у всех как у всех. Только есть разные группы людей "как все". :hi_hi_hi: Омг, это нужно ещё понять, что я сказало.
Отзывы да, радуют, без утютю и деееееееевочки!11111
Чё-то зашла по ссылке, а там:

Немного дизайнер, чуточку блогер, капельку дурочка, очень чайлдфри, меломан до одури. Помадоманьяк и лакоголик. С Шопоголизмом и Инстаграмом головного мозга.

Это "капельку дурочка" меня взбесило. Ни разу не видела, чтобы даже самый тупорылый мужик написал про себя, что он - "капельку дурак". Что заставляет женщин так себя унижать?
Отзывы у неё неплохие. Всегда удивляло только, откуда у людей столько бабла на такое количество разных примочек далеко не первой необходимости? Знаю, что некоторым магазы присылают на пробу, но не всем же!

Фотографии в инстаграме красивые.:)
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.148
Симпатии
27.614
#50
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

Сатурн Иванович написал(а):
я тут еще нарыла мякотки, сейчас могут правда тапки полететь, но вот это http://beauty-shmuty.livejournal.com/ гордо именует себя бути-блохером и строчит обзоры. так что она скорее таки сюда подходит.
Сатурн Иванович, что Вы делаете?! :;-))): :;-))): :;-))): Я влюбилося уже в эту даму с обострением маркетолога головного мозга! Она пишет, прям как "Космо" 10 лет назад. Спасибо за ссылочку, буду наслаждаться ее творчеством! :ki_ss:
 
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
262
Симпатии
72
#51
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

Это как? Какие то странные бьюти-блогеры нынче пошли...
9. У вас была или есть в настоящем проблемная кожа?
В целом у меня хорошая кожа! Но есть купероз, поры и атопический дерматит на определенных участках. Однако я считаю, что это проблемы медицинского, а не косметологического характера.


19. Какие ваши любимые тени?
У меня нет любимчиков, поскольку я не умею толком красить глаза. При желании «порисовать» часто обхожусь китайской палеткой на 80 цветов.
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.892
#52
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

Леди Годзилла написал(а):
Сатурн Иванович написал(а):
я тут еще нарыла мякотки, сейчас могут правда тапки полететь, но вот это http://beauty-shmuty.livejournal.com/ гордо именует себя бути-блохером и строчит обзоры. так что она скорее таки сюда подходит.
Сатурн Иванович, что Вы делаете?! :;-))): :;-))): :;-))): Я влюбилося уже в эту даму с обострением маркетолога головного мозга! Она пишет, прям как "Космо" 10 лет назад. Спасибо за ссылочку, буду наслаждаться ее творчеством! :ki_ss:
:ki_ss:
я вот решительно не понимаю почему жж бьюти-блогера больше напоминает ветку на айреке. прям феномен Лены Тур какой-то. кожа убитая, краситься не умеет, но бьюти-блогер. потому что косметики много и она может высказать про нее свое мнение?
она мне попалась на глаза в нейлрушечке с обзором. там тоже честно написала, что ногти красили ей в салоне и она так ровно не умеет. ну и что ты тогда лезешь то с отзывом? написать через сколько он скололся? невероятно ценная информация.
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.148
Симпатии
27.614
#53
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

Сатурн Иванович написал(а):
я вот решительно не понимаю почему жж бьюти-блогера больше напоминает ветку на айреке. прям феномен Лены Тур какой-то. кожа убитая, краситься не умеет, но бьюти-блогер. потому что косметики много и она может высказать про нее свое мнение?
она мне попалась на глаза в нейлрушечке с обзором. там тоже честно написала, что ногти красили ей в салоне и она так ровно не умеет. ну и что ты тогда лезешь то с отзывом? написать через сколько он скололся? невероятно ценная информация.
Мне понравилось, что она ничего не скрывает:

Праздники наконец-то отгуляли, а значит снова есть хоть немного времени на бложек! :)
Как ваши праздники, кстати? Мои чудесно! Наконец-то дачный сезон и первые весенние трипы. Правда, это не про бьюти совсем.
ЩИТО? :sh_ok: :-)

Меня больше всего коробит, что девушке мал бьюти-блогерский мирок, мы рвемся в пиар и крупные проекты. При этом пишем как лопатой по асфальту скребем.

Да, синдолм Лены Тур - "у меня корзинка всякого барахла (см.фото) и щас я обо всем расскажу подробно". Причем, отзывы потрясающей глубины и информативности: "крем как крем", "не прониклась, но в целом средства неплохие" (???).
 
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
833
Симпатии
2.717
#54
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

Ой ,девы, пью валерьянку.
Зашла на Космэтисту приобщиться к прекрасному.
А оттуда глянуло на меня такое.



оно же в "красоте"



Может, планету уже захватили, а мы не в курсе ? :sh_ok:



.
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.220
Симпатии
22.023
#56
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

Pink Panther написал(а):
Ой ,девы, пью валерьянку.
Зашла на Космэтисту приобщиться к прекрасному.
А оттуда глянуло на меня такое.



...
Ебать :ps_ih: Вы прям токашто переплюнули ветку со страшным сказками, в моих глазах :-)
 
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
302
Симпатии
935
#57
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

Рики-Тики-Тави написал(а):
Pink Panther написал(а):
Ой ,девы, пью валерьянку.
Зашла на Космэтисту приобщиться к прекрасному.
А оттуда глянуло на меня такое.



...
Ебать :ps_ih: Вы прям токашто переплюнули ветку со страшным сказками, в моих глазах :-)
Блин, эта дама меня уже тоже не первый раз поражает в самое сердце. Причем в посте с выложенными фотками есть и нормальный ракурс - ну она, конечно, не красавица, но и не чудовище. Зачем вот так себя постоянно фотать, да еще и вываливать на публику, моя не понимать :nez-nayu:
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.775
Адрес
Омутищи
#58
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

а мне нравится внешнасць кукалги той пухлой дамы с адовыми мокеяшшами. я бы даже назвала ее красивой. :ne_vi_del:
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
2.781
Симпатии
12.385
#59
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

gloomytuesday написал(а):
У меня эта девушка вызывает двойственные эмоции. С одной стороны, ее обзоры и правда хороши. Тот случай, когда краткость - сестра таланта. С другой стороны, позиционирование себя как чайлдфри на косметическом ресурсе и инстаграм глупой самки с фурлой, ботиночками, еблом с тщательно демонстрируемыми губами и скулами и портретами от хомячков отталкивает. Хотя вкуса дама не лишена :ne_vi_del:
А может поэтому она и светит фурлами-шмурлами, что грамотно пиарится :ti_pa: Ведь не секрет, что блоги и инстаграмы с большим количеством подписчиков рекламно привлекательные, а значит, капают баблосы :ps_ih: Каждый крутится как может.
А вообще, я считаю косметизду площадкой, где бабы занимаются самолюбованием. Иногда уже такие губы пюююю, такие лица, что прям звизда-звизда :ras_pal_cov_ka:
 
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
1.002
Симпатии
526
Адрес
Россия-матушка
#60
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

Pink Panther написал(а):
Ой ,девы, пью валерьянку.
Зашла на Космэтисту приобщиться к прекрасному.
А оттуда глянуло на меня такое.



оно же в "красоте"
Я её еще по первому посту с макияжиком заценила. Ей в комментариях несколько людей мягко намекнули, что хорошо бы брови обозначить. Но не подействовало... :nez-nayu:
 
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
2.076
Симпатии
17.840
#61
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

Святая сися написал(а):
Блин, эта дама меня уже тоже не первый раз поражает в самое сердце. Причем в посте с выложенными фотками есть и нормальный ракурс - ну она, конечно, не красавица, но и не чудовище. Зачем вот так себя постоянно фотать, да еще и вываливать на публику, моя не понимать :nez-nayu:
Может, у неё неадекватная оценка самой себя? Например, часто можно услышать, что голубые глаза - это супер красиво, а все эти черножопые с карими дико завидуют. Плюс пухлые губы. Вот девочка и уверовала, что она красотка, независимо от ракурса.
У меня была пара знакомых, которые считали себя неотразимыми красотками из-за светлых волос и длинных ног, выглядя примерно как Зина Корзина.
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.791
Адрес
Малая Медведица
#62
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

Lydia L. написал(а):
а мне нравится внешнасць кукалги той пухлой дамы с адовыми мокеяшшами. я бы даже назвала ее красивой. :ne_vi_del:
Вы не одна такая, мне она тоже понравилась. Милая такая. Чем-то напомнила мне Лив Кристин.
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.934
Симпатии
56.723
#63
Re: Отзывы обо всём! ( IRecommend и иже с ним)

Плюшка_Оладушкина написал(а):
Вы не одна такая, мне она тоже понравилась. Милая такая. Чем-то напомнила мне Лив Кристин.
У Лив Кристин не такое широкое лицо.