Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.528
Симпатии
83.648
Листаешь себе постик про Лореаль - блестяшки, конфетки, полный дзен и расслабление, как вдруг ХЕРАКС:
Посмотреть вложение 553396

А ведь я же кушало... (
Это из криминальной хроники какой-то? Передача "Пусть говорят" - алкашиху Петрову пиздит ейный сожитель Иванов?
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.435
Симпатии
55.814
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.435
Симпатии
55.814
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
1.145
Симпатии
10.266
Адрес
оттуда
Листаешь себе постик про Лореаль - блестяшки, конфетки, полный дзен и расслабление, как вдруг ХЕРАКС:
Посмотреть вложение 553396

А ведь я же кушало... (
Я каждый раз улетаю :ticket_for_pluton: с её губастых фоток. Обычная среднестатистическая внешность, когда полное фото - обычная тётка средних лет, но как она умудряется так мерзотно снять свой свисток, как? И неужто сама не видит, какое говнище выкладывает :nez-nayu:Маянипанимать ...
collage_photocat.jpg
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
6.503
Симпатии
146.851
да я тоже ждала кагбэ бежевого или белого. видимо Кармелита как настоящая ведьма больше по засушенным грибам
Я ваще перебрала в памяти все съедобные и несъедобные грибы - белый, подосиновик, подберезовик, маслята, опята, рыжики-лисички, сыроежки, моховики, польские, бледную поганку, грузди всех расцветок... И ни у кого не вспомнила гименофора такого цвета. А она, оказывается, про шампиньон :;-))):
Не грибник Кармелита, короче...
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.528
Симпатии
83.648
Я каждый раз улетаю :ticket_for_pluton: с её губастых фоток. Обычная среднестатистическая внешность, когда полное фото - обычная тётка средних лет, но как она умудряется так мерзотно снять свой свисток, как? И неужто сама не видит, какое говнище выкладывает :nez-nayu:Маянипанимать ... Посмотреть вложение 553489
То, что она принимает за "секас" автоматически считывается как 1) разбитый свисток 2) признаки алкоголизма.
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
87
Симпатии
1.718
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.586
Симпатии
75.887
Адрес
Толедо, Испания
Уже нет? А я думаю, че так мало постов новостных стало...а тут эва как.. Ну маркизе тогда медаль.
А ведь и правда - новостные посты поуменьшились в количестве... Я кстати вспомнило, "авоткакраньши" на косму всегда-всегда постили предстоящие сезонные коллекции шонели, диёра, герлена и иже с ними. И я прям ждало-ждало, с таким интересом рассматривало. Даже когда уже наелось люксом и не бежало в первых рядах что-то из этих коллекций покупать. А щас совсем никто кмк не постит про сезонные коллекции(((
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
1.145
Симпатии
10.266
Адрес
оттуда
То, что она принимает за "секас" автоматически считывается как 1) разбитый свисток 2) признаки алкоголизма.
Это не секас, это пидерсия какая-то :;-))):
А ведь и правда - новостные посты поуменьшились в количестве... Я кстати вспомнило, "авоткакраньши" на косму всегда-всегда постили предстоящие сезонные коллекции шонели, диёра, герлена и иже с ними. И я прям ждало-ждало, с таким интересом рассматривало. Даже когда уже наелось люксом и не бежало в первых рядах что-то из этих коллекций покупать. А щас совсем никто кмк не постит про сезонные коллекции(((
Ой, милое, я тоже всегда ожидало обзоров, и интересно, и очень удобно это было. Много за чем я шло прицельно, запомнив номерок или название из обзора, эх, грустна ... :eexx2:
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
106
Симпатии
1.743
Уважаемые, что то никто не заметил у Ченцовой в посте про пудру. Что это , неужели она не видела, прежде чем фото заливать?!)
 

Вложения

Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
3.175
Симпатии
37.318
https://karmelita-05.kosmetista.ru/blog/96303.html

оттенок внутренней поверхности шляпки гриба, сообщает нам Кармелита. нихуя себе, сообщаю вам я. оттенок абсолютно банальное розовое дерево, а вот внутренней шляпке Кармелите видимо не дают покоя цилиндрические лавры с дозатором нашей любимой Днатахи. жду битву графоманов с попкорном цвета пшеницы на рассвете.
Графомания такая графомания.
А я жду постов на помаду цвета ляжки испуганной Машки.
И да, как уже отметили - Кармелита мнит себя ведьмой, а в грибах нихуя не разбирается. Учи матчасть, Евгения, учи.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.531
Симпатии
17.870
Уважаемые, что то никто не заметил у Ченцовой в посте про пудру. Что это , неужели она не видела, прежде чем фото заливать?!)
Тоже заметила. Лухари, че
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1.132
Симпатии
22.101
Уважаемые, что то никто не заметил у Ченцовой в посте про пудру. Что это , неужели она не видела, прежде чем фото заливать?!)
Поздравляю вас, гражданин, пожрамши )
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
106
Симпатии
1.743
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
685
Симпатии
6.248
Возраст
29
Не, на тестирование, думаю, тестеры не высылают
На айреке почти все отзывы на этот бальзам с пометкой о тестировании и все с этой наклейкой, у некоторых прямо на упаковке гравировка "не для продажи"
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1.644
Симпатии
15.396
А у Суки Аллитеровны очередной (второй) пост-новость. В какой-то из конференций маркиза орала дурниной чтобы запретили оплату новостных постов, так как это не нечестно. И вуаля - мадам и сама не побрезговала дармовыми монетками.
Маркиза, мы всё помним:hi_hi_hi:
https://kosmetista.ru/blog/news/96286.html
На той же конференции Алитерре подсказали забугорный сайт, на котором постят бьюти новости. Она видимо теперь там и залипает, и на косму приносить решила
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.195
Адрес
Плутон
Мне тоже Фелисити не нравится, но вот рекламная кампания очень симпатична, несмотря на Фелисити. С другой стороны некоторые бренды, рекламируемые трансвеститами лично меня отталкивают. Я ведь не хочу быть на них похожа. И уж без разницы, что там за продукт.
Всегда интересно, на кого же хотят быть похожими такие косметисточки, которые плохо выглядят и на которых вся косметика смотрится идентично и пятном.
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.528
Симпатии
83.648
Вот по-моему, трансвеститы - это лучшая реклама продукта!
Если с помощью этих кремов/карандашей/помад можно дядьку в тетьку перерисовать, то с моими тремя прыщами и кривой бровью точно справятся!
А с моделью я все равно себя не ассоциирую, потому что у нее жопа худая, а у меня толстая. Я лучше крем куплю.
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
239
Симпатии
3.099
Началось: теперь нас ждет дождь из жаб клиника с ретинолом :wo)(ll: ТРИ поста за один час! Это как вообще? Они все отсчитывали 14 дней использования с момента как им представитель марки написал?
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.083
Симпатии
35.392
Началось: теперь нас ждет дождь из жаб клиника с ретинолом :wo)(ll: ТРИ поста за один час! Это как вообще? Они все отсчитывали 14 дней использования с момента как им представитель марки написал?
А как жа. Специально выжидали и хором исполнили свои оды. Правда, система рассчитана на неделю, но при этом всем хватило аж на две недели.
И у всех оно так чудесно вписалось в "рутину" (хотя Лалилка и вовсе не на себе тестила, вдвойне молодец тетка).
И результаты-то, результаты: "кожа стала плотная и упругая", "перестала сохнуть" (ага, от аскорбинки с ретинолом - и перестала сохнуть, ну естественно, это ж такие мощные увлажнители!), "поры стали меньше", "рельеф сгладился", "добавили коже сияния", "купероз побледнел" и даже "синяки под глазами стали меньше" (хотя производитель предупреждает: избегать области вокруг глаз - но суровые бьюти-блохеры плевали на предупреждения, и вообще инструкции - они для лохов, а блохиры это читать не обязаны)! У Лалилки снимки "до/после" очень насмешили: разные ракурсы и освещение - и вот вам результат, держите, жрите, не обляпайтесь, а от синяков "высыпаться" тож помогает, но это все волшебный Клиник.
В общем, отрабатывают, стараются.
Ну - не знаю, не знаю. Вот у меня, сцуко, сейчас в ночном уходе сыворотка Auriga Flavo-C Forte с 15% аскорбинки плюс ретиноловый крем - и как-то ни хрена чивой-та за 2 недели не обесцветилась пигментация, не уменьшились поры и не увлажнилась кожа! Не, я-то планирую через месяц посмотреть и что-то увидеть, а на увлажнение и вовсе не претендую. Но где уж мне, ведь у блохиров (и их родни - видимо, это генетическое) кожа-то, поди, натренированная тестированиями и пятнадцатиэтажными "рутинами", потому и результаты так бессмысленны и беспощадны стремительны и недосягаемы.