Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
981
Симпатии
9.319
Вдумчиво, 2 недели тестирует :;-))): подопытные кролики. Реально, мне для понятия надо вымазать всю банку, чтобы понять, что средство подходит, работает итд. А это месяца 3 и больше, в моем случае. А их эти писульки, ну да, годятся на то, чтобы хотябы состав зазырить. И спермосвотч :nyam:
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.326
Симпатии
23.097
Вдумчиво, 2 недели тестирует :;-))): подопытные кролики. Реально, мне для понятия надо вымазать всю банку, чтобы понять, что средство подходит, работает итд. А это месяца 3 и больше, в моем случае. А их эти писульки, ну да, годятся на то, чтобы хотябы состав зазырить. И спермосвотч :nyam:
В том и прикол, что у кроликов не всегда состав в "работах" присутствует. У Очка про hello beauty вообще фото состава не было (образцовой хуйни пост), а бывает, что стоит как хуй бутыль, на боку вполоборота лежит коробка в расфокусе на фатине и опавших лепестках розы и состава на этой коробке видать ровно ноль целых хуй десятых.
 
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
5.389
Симпатии
106.848
В том и прикол, что у кроликов не всегда состав в "работах" присутствует. У Очка про hello beauty вообще фото состава не было (образцовой хуйни пост), а бывает, что стоит как хуй бутыль, на боку вполоборота лежит коробка в расфокусе на фатине и опавших лепестках розы и состава на этой коробке видать ровно ноль целых хуй десятых.
Какой чудесный пост у Очка! :bra_vo:Я думаю, пиздоглазые Ламер именно его посмотрели, чтоб свою продукцию прислать. Только такой инфлюэнсер, тестирующий непонятное говно за 200 рублей, способен по достоинству оценить крэм за 23000 рублей.
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
981
Симпатии
9.319
В том и прикол, что у кроликов не всегда состав в "работах" присутствует. У Очка про hello beauty вообще фото состава не было (образцовой хуйни пост), а бывает, что стоит как хуй бутыль, на боку вполоборота лежит коробка в расфокусе на фатине и опавших лепестках розы и состава на этой коробке видать ровно ноль целых хуй десятых.
Тем более... о чем вообще эта Кармелита? Косметические плюшкинисты-халявщики, мать их.
 
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
89
Симпатии
1.439
Тем более... о чем вообще эта Кармелита? Косметические плюшкинисты-халявщики, мать их.
Какой чудесный пост у Очка! :bra_vo:Я думаю, пиздоглазые Ламер именно его посмотрели, чтоб свою продукцию прислать. Только такой инфлюэнсер, тестирующий непонятное говно за 200 рублей, способен по достоинству оценить крэм за 23000 рублей.
кстате кармелита сама далеко не уехала от очка))))) если открыть первые фотки в постах у той и у другой то по моему разницы там не много. те же странные ракурсы, съемка на домофон и украшения в духе скатерти с кухонного стола. по мне она добротный такой поцык, разве шо голову моет почаще
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.443
Симпатии
56.144
Ой, как по мне, кормелита уже давно поц. Такое же непромытое чучело, только с чистой головой (возможно только для фото).
Еще и пиздит, как дышит. Лишь бы банок халявных прислали.
И фотки для успешного блохера просто трэшак: тухло-зелёные, зачуханные и заляпанные. Что бы она не обсирала, желания купить ни разу не возникло:ze_le_ny:
 
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.003
Симпатии
15.955
Что-то на косметисте пошла какая-то волна отзывов на скульпторы)
Не знаю, кто эта девушка, пост (про скульптор Релуи) нормально написан, фотки не зачуханные - но, блин, что это за фото в образе? Не видно же ни фига, на пол-лица тень, какие-то блики, полосы (от жалюзи?)... В чём смысл?
Там ещё второе фото, правда, есть, нормальное, но это... :facepalm:


Хотя на фоне всяких непромытых Очков с зелёными фотками на тостер и Маришки в синяках я, наверно, придираюсь. :D
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.326
Симпатии
23.097
Согласна, фотка лишняя, она там выглядит старой с апельсиновой кожей, да ещё и обнажёнка эта смешная.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.621
Симпатии
113.399
В пост о тестировании прискакали пуршинка и осень и начали делать удивленные ебала, типа они не такие)) ага) У них вообще обеих 99% контента сплошное тестирование и реклама. Выползли в золотое время космы в топы и теперь стригут пиар рассылки одни.
 
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
3.760
Симпатии
40.531
Из всех у Пуршинки больше всего моральных прав там выступать, чесгря)))
А почему коммент про растянутые лифчики не снесли? Оо
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1.134
Симпатии
22.159
Юльку выдать веник и нанять вахтершей у Шонель:
1568314094687.png


Я так и знало, что она стриггерится на гель)))
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.361
Симпатии
14.995
Меня аж подмывает накупить несколько неудачных этожешанелей, написать разгромный пост и неделю любоваться заревом из Зеленоградска :ps_ih:
 
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
3.760
Симпатии
40.531
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.361
Симпатии
14.995
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.566
Симпатии
84.206
Меня аж подмывает накупить несколько неудачных этожешанелей, написать разгромный пост и неделю любоваться заревом из Зеленоградска :ps_ih:
Возьмите меня в долю! Если у вас закончатся идеи, то я с моими руками из жопы смогу испоганить что угодно и как угодно!
Надо еще для повышения градуса сравнить неудачный этожешонель с какими-нибудь удачными эссенсами и припечатать, что эссенс стоил ровно в 10 раз дешевле, а вон насколько лучше! Так что подвинься, бабушка Коко, технологии устарели, все бегом за актуальным массмаркетом!
 
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
1.101
Симпатии
14.333
Не то, чтобы я разбираюсь в лухари...но хороший же отель у Хламбути.
Отель, может быть и неплохой. Просто иногда трудно судить по веб-сайту.
Юльку выдать веник и нанять вахтершей у Шонель:
Посмотреть вложение 860405

Я так и знало, что она стриггерится на гель)))
Вот тут я целиком и полностью на стороне М53. Отлично она приложила эту дрянь Чентсову. Качественно, ничего лишнего. А Чентсова, по-моему, реально кукухой поехала уже на почве шанелепоклонничества, так и до смирительной рубахи недалеко. Такие утверждения а-ля «это ваше мнение, но это не так» реально уже шизой попахивают.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
1.101
Симпатии
14.333
Ну, и знаю нашу М53, очевидно, что продолжения не могло не быть. Шуганула она каргу:)
 

Вложения