Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.531
Симпатии
17.870
Любительница пластической хирургии и моно-диеты из сырников Юля (Lena-Frizz) призналась, что не срет без таблеток
У меня слов нет. Просто нет слов. Откуда они там понабрались все, НА СТОЛЬКО упоротые? И вот эти люди, которые собственноручно уродуют свой организм, считают, что могут что-то кому-то советовать? Что их мнение что-то значит? Да я в из умственном Здоровье сильно сомневаюсь. Таких от Интернета надо изолировать, чтобы на неокрепшие умы не влияли:facepalm1:
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.625
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
Она теперь на рекоменд пишет? Кстати, кто нибудь-знает как почистить фильтр подписок? Я подписана на пару категорий и вижу ВСЕ из этих категорий - столько невозможно прочитать, раз, а во-вторых уж очень много того, что я читать не хочу. 11111.jpg
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
8.111
Симпатии
100.254
У меня слов нет. Просто нет слов. Откуда они там понабрались все, НА СТОЛЬКО упоротые? И вот эти люди, которые собственноручно уродуют свой организм, считают, что могут что-то кому-то советовать? Что их мнение что-то значит? Да я в из умственном Здоровье сильно сомневаюсь. Таких от Интернета надо изолировать, чтобы на неокрепшие умы не влияли:facepalm1:
Лучше косму целиком изолировать, пусть друг друга сырниками со слабительным индуцируют. А вообще трешак полный.
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.585
Симпатии
75.873
Адрес
Толедо, Испания
Любительница пластической хирургии и моно-диеты из сырников Юля (Lena-Frizz) призналась, что не срет без таблеток
Даже не удивлено. Она ж сама стремится к полной искусственности. Так потихоньку все системы организЬма и пошлют хозяйку нахуй...
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
109.987
Возраст
35
Опять бомбежка им?) в прошлом же году всем рассылали уже, как новинку. Что-то Estée Lauder совсем позиции сдают в плане адекватности маркетинга. Или у них дела так плохо идут? Chanel или Dior не замечены в такой агрессивной рекламе
Милое, сплюньте и по тучите по деревяшке!
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.326
Симпатии
23.097
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
87
Симпатии
1.718
Там ещё ресничных клещей не хватает, дерматологическое фото какое-то)) у меня, видать, профдеформация:-)
 
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
951
Симпатии
12.916
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
980
Симпатии
9.298
Ааах жуть это какое то :cry_ing: особенно ресницы меня пугают.
Любительница пластической хирургии и моно-диеты из сырников Юля (Lena-Frizz) призналась, что не срет без таблеток
Псц. Ну она долбанутая. Морду может можно перекроить, а органы поддерживать в рабочем состоянии - неть. Легче набить требуху сырниками :ze_le_ny: а чистота кожи, мое подозрение, это не генетика, а что то по пизде пошло конкретно.
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
8.111
Симпатии
100.254
Ааах жуть это какое то :cry_ing: особенно ресницы меня пугают.

Псц. Ну она долбанутая. Морду может можно перекроить, а органы поддерживать в рабочем состоянии - неть. Легче набить требуху сырниками :ze_le_ny: а чистота кожи, мое подозрение, это не генетика, а что то по пизде пошло конкретно.
Это если она просто не пиздит как дышит, и себе, и врачам, если к ним попадает.
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
980
Симпатии
9.298
Как ее вообще кромсали при проблемах со здоровьем :puni_sh: судя по всему трындит, с ее видением себя. Были вроде фотки, где она вся пятнистая кура гриль
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.528
Симпатии
83.640
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.326
Симпатии
23.097
GreenRose
10 октября 2019
Как обидно, оттенок чудесный. Я вообще не пользуюсь продуктом, если есть такие прегрешения, если масс маркет — просто выкидываю, если люкс пробую использовать для придания оттенка пальчиком. Но все эти пляски с карандашами точно не для меня, я всё равно буду переживать, не утекли ли куда-нибудь мои губы.
Вот не понимаю я таких дятлов, за 200 рублей выкину, а за 2000 буду пальцем лазить, в узел завязываться, приручать. Если эти 1,5 -2 тыщи за помаду для человека настолько ощутимая сумма, что можно пренебречь собственным комфортом и временем (приручить жи люксек надо!), так почитала бы отзывы, выбрала бы всеми рекомендуемый бриллиант, потестила его по заветам Мразетки, тогда бы и количество "приручаемой" второсортной ебанины за тыщи-пыщи стремилось бы к нулю. Тем более, что наверняка стоят и тухнут штук 50 других помад, пока она одну засранку пальчиком вбивает.
Помада выёбывается тут
 
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
281
Симпатии
2.854
а вот интересно, пост ипанашки про тональный клиник, который снесли, какую реакцию вызвал у маркетологов приславших ей крем? может написали и сказали какая она никчемность и чтоб вернула тонак обратно?:;-))):
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.528
Симпатии
83.640
Вот не понимаю я таких дятлов, за 200 рублей выкину, а за 2000 буду пальцем лазить, в узел завязываться, приручать. Если эти 1,5 -2 тыщи за помаду для человека настолько ощутимая сумма, что можно пренебречь собственным комфортом и временем (приручить жи люксек надо!), так почитала бы отзывы, выбрала бы всеми рекомендуемый бриллиант, потестила его по заветам Мразетки, тогда бы и количество "приручаемой" второсортной ебанины за тыщи-пыщи стремилось бы к нулю. Тем более, что наверняка стоят и тухнут штук 50 других помад, пока она одну засранку пальчиком вбивает.
Помада выёбывается тут
А у вас такого ни разу не было? :( Что купили какое-то говно за "большие деньги" (косметику, туфли, еще что-то), а оно оказалось говно. И если кому-то отдать, кому подойдет - то ладно, а никому ж не надо. И так жаба душит!