Гори гори моя страна

затевает затевание
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.259
Симпатии
23.972
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1.132
Симпатии
22.095
Прощай, немытая Россия
Страна ДНатах, страна Очков,
И вы, читатели тупые,
И вы, насикомки злые!:pxaa_xaxa:
Блеск Шанели растирая
по губам,
Ухожу я вновь, страдая,
назло вам.
Инстаграм опять пускаю
я в утиль
Зря вы, дуры,
не понЯли
личный стиль.
Хлопнет дверь демонстративно
в n-ный раз
А вообще, я не читаю
вовсе вас!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.108
Симпатии
17.255
Нееееееет, сломалося березонькааааа, как жить, скажи бать, как жить дальше с этой пустотой внутри...

*"постов с лаками можете от меня не ждать" - сказала как отрезала, очень жаль ее учеников, неврастеничка
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
8.111
Симпатии
100.256
Мда уж.
"Я купила всю коллекцию шынел, но я все равно злобная училка Йюлька, а не миз Стюарт. А вы все дураки и не лечитесь.Ммама, почему я не Стюарт? Потому что ты злобная дура, Йюленька"
 
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
89
Симпатии
1.439
  • Yulia Chentsova
  • 08 ноября 2019, 17:25

  • 0
Всем читателям спасибо за внимание к посту и кому-то здесь отдельному за хамскую атаку в инсте. Хамит этот персонаж мастерски. Отдельную звездочку давать надо.
господи, ну еще сходи родителям пожалуйся, какие тёти нехорошие в этих интернетах! или выйди на улицу и ори что тебя обижают. я даже не знаю, ржать или жалеть. вроде если с головой не в порядке, то второе. а если сама дура - то перое.
 

Гори гори моя страна

затевает затевание
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.259
Симпатии
23.972
Блеск Шанели растирая
по губам,
Ухожу я вновь, страдая,
назло вам.
Инстаграм опять пускаю
я в утиль
Зря вы, дуры,
не понЯли
личный стиль.
Хлопнет дверь демонстративно
в n-ный раз
А вообще, я не читаю
вовсе вас!
Браво-брависсимо!!! 10 из 10!
Спасибо, что сочинили:-)
 
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
71
Симпатии
953
2019-11-08 17.40.49.JPG
2019-11-08 17.39.17.JPG


Заебала.) Понятно, что делать какие-то далекоидущие выводы о компетентности человека на основе постиков-комментиков это ТУПО, но я всё равно крайне сочувствую студентам, которые вынуждены всерьёз воспринимать эту..девушку. :facepalm:
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
980
Симпатии
9.298
Ну вот, опять березку надломили. Имхо, как перегнули ветку чет.

Тем временем

Screenshot_20191108-164633_Samsung Internet.jpg

Чинамун в очередной раз нас радует ракурсами и бородавкой. Пост Катрисовской версии бальзама от Диёра - ~▪︎насладиться ▪︎~
 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.754
Симпатии
19.674
Раньше заходила на Косму полюбоваться красивыми фотографиями и отзывами на интересные продукты. Сейчас как в зоопарк - что сегодня отмочат нового наши питомцы.
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
980
Симпатии
9.298
А юльпух трясет тухлятиной - Пост -

Screenshot_20191108-170027_Samsung Internet.jpg

В посте все можно увидеть на губах и прочитать характеристики.
Ну, я люблю такое посты про стародавние экземплары, но... наносить все это на губы? Ладно еще пудровые пробукты некоторые, если аккуратно хранить и чистить. :sh_ok2: Но вот эти вот помадные...
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
2.682
Симпатии
33.628
Блин, до Юли не доходит что ли, что критикуют в основном ПРОДУКТЫ, а не ее саму (про слюни и криповые ракурсы с открытым ртом только тут написано)? В комментах пишут про растекающуюся помаду, и нет вины Юли в этом, раз Шанель таких помад наклепала. Наоборот хорошо, что растекание наглядно показано, значит те, кто хотел купить эти помады, будут знать, что нужен и карандаш к ним. Сам пост там не критикуется, вроде и Юлек молодец, наглядно показала качество помады, так чего ж бомбиться-то так, будто в душу насрали? Она что, технолог этих самых помад? Или ей сама кристен стюарт эти помады подарила? Я непониме
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.191
Адрес
Плутон
Аааа не обсирайте хранителей старья, пусть пишут и мажут куда хотят! Я просто обожаю посты со старыми продуктами.) У самой ничего не осталось, даже парфюмов, которые не выпускают больше. Мне грустно,)
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.469
Симпатии
111.231
А юльпух трясет тухлятиной - Пост -
В посте все можно увидеть на губах и прочитать характеристики.
Ну, я люблю такое посты про стародавние экземплары, но... наносить все это на губы? Ладно еще пудровые пробукты некоторые, если аккуратно хранить и чистить. :sh_ok2: Но вот эти вот помадные...
Если помада не изменила запаха, текстуры и органолептических показателей(кек), то ничего не случится, имхо
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.531
Симпатии
17.870
Оспадя... Ченцова с каждым разом раскапывается все больше и больше. Перед кем оправдываться за любовь у Шанель? Люби себе на здоровье, кто мешает? Просто адекватно смотри на вещи - у ЛЮБОЙ марки есть говнопродукты и это нормально. Нормально, что кто-то не разделяет твоих восторгов по поводу помады и считает ее плохой. Нехрен носиться как полоумная и защищать эту косметику так, будто любой негативный отзыв - оскорбление лично тебя и твоих близких. Вот это НЕнормально, это осуждают, а не нежные чувства к марке. Также ненормально, как и совершенно неуместные придыхания в отношении грязнули алкоголички Стюарт от великовозрастной «девочки». Реально со стороны выглядит как 15-летний подросток, вздыхающий над кумиром. Ещё ладно, было бы чем восхищаться. Стюарт объективно хреновая актриса, красота там тоже на любителя, а поведение вообще мерзкое.
 

Фокин. Электрик.

сменил усики на бусики
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.173
Симпатии
11.229
Спасибо, учитель Чентсова. Я усвоило самую основную фразу из урока.
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.646
Симпатии
75.568
Шта, завистливые ничтожные бабы поломали очередную трепетную березку :;-))): Что-то у ченцовой в этот раз полыхнуло, как на фукусиме.
Вон какой простыней разродилась в инсте:

ЧСВ у нее почти психиатрического масштаба. Она вообще в курсе, что на нее подписаны разве что шарикиноготочкишаурма да я в качестве резидента фсн?
И еще. Я что-то совсем не понимаю, как она вообще при такой недалекости, агрессивности, конфликтности и общем неадеквате работает в школе. Как ее вообще там держат? Сложно представить, что на работе она ведет себя как-то по-другому.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
3.708
Симпатии
40.083
Заметьте, какой жаргон!!!1!!!
:;-))):

у меня было мелькнула мысль, что Юлька дрочит на Кристен, тк Стюарт некрасивая - там ни фигуры, ни морды. Но то, что она ещё и от Делевинь в восторге.... также открытой лесбы, как и Стюарт.
Ну вообщем Калининград может и « совсем близко к Европе и Америке», но все же Россия, с законами РФ, ох, Юлька, узнай на работе мамки о пристрастиях, могут же и со службы турнуть.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.191
Адрес
Плутон
Мне понравилась Делевинь в динамике. В каком-то дурацком фильме она играла. Показалась намного прикольнее, чем в роли мандели.) Но обе девки типа оторвы, при этом Юленька их обожает, а на обычных людей обижается и требует свалить со страницы.
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
87
Симпатии
1.718
Какой прекрасный холат - предварительное хамство. Пожалуй, нодену)
А Чентсова реально отбитая наглухо, аж жалко немножко(