Kotakoti (Koti.rose, Dakota Rose, Dakota Ostrenga)

Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
258
Симпатии
210
Госпожа Метелица написал(а):
Волосики на голове жиденькие как у ребенка :ba_bo_ch_ka:
Справедливости ради с этим ничего не поделаешь, сколько есть, столько есть, никакие маски обертывания витамины биодобавки не помогут.
 
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
126
Симпатии
212
Открою тут всем удивляющимся ее огромным глазам в видео и т.д. - есть спец. проги (на телефон даже), их куча сегодня, которые в реальном времени записывают видео и изменяют вашу внешность. Можно настроить видео так, что бы изменить в облике буквально все и стать неузнаваемой - размер/цвет глаз, любой овал лица, размер губ, убрать мешки под глазами, более подчеркнутые или менее скулы и т.д. и т.п. и даже сразу до видео наложить фильтры освещения и т.д. В общем реально куча всего. И наведя телефон на себя снимать себя в выбранном образе видео в реальном времени. У меня самой стоят такие опции на одной из прог для телефона по фотографиям. Прога крайне крута и навороченная. Например моя называется "Camera 360". Всемирно известная. У азиатов этих прог вообще тонны. Недавно слышала об еще очень похожей для телефона. Популярна ч Японии. О ней даже сама Шпагина случайно ляпнула. Потом конечно быстро ушла от темы, но я скачала специально и посмотрела - один в один с моей Camera 360. Но моя даже еще более навороченная. Идет на практически любом сегодняшнем смартфоне. Не нужно что то крутое и особенное. В общем вот вам и "секрет" этого пздца про видео и фотки этой Дакоты и т.д. сегодня. В реале она, пардон конечно, но довольно отожранный хомяк с двойным подбородком. Шопит себя нещадно и пользуется вот этими телефонными приложениями, что бы хоть как то оставаться в образе. Хотя в реале и то что она там наделывает - небо и земля. И я уже давным давно про нее в Японии не слышала. Даже ради интереса поспрашивала своих подруг японок там, блогерш. Они краем уха давно о такой слышали, а потом она вообще пропала и сейчас интерес что к ней, что к другим подобным ей угас. У них там каждый год свои "идол" группы из молодняка появляются как грибы после дождя. 27летние девки, шопящие себя и обманывающие окружающих - у них уже не в тренде.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.076
Симпатии
54.224
Лицо, будто бы в ширину растянуто, бгг. Чёлка, как у мужика, скрывающего лысину. Надо нафотошопить при случае на бок. Этот череп даёт невероятную пищу для фантазии)
 
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
126
Симпатии
212
Она сейчас так себя дико шопит, что если осмотреть только один ее череп, выйдет или череп инопланетянина или человека с синдромом Дауна... ))))
 
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
126
Симпатии
212
Какая жуткая вообще на скринах. Япошки эти все же ипанько - так яростно надрачивать на этого уродца.
Ее уже выперли вроде как из Японского агенства. В Японии она сама надрачивает, возвращаться в США не хочет, а нормальной работы нет. Не умеет, не училась ни на что и не знает. В реале выглядит страшным хомяком, совершенно отлично от того треша что она фотошопит. Поэтому ее вроде бы уже никуда и не зовут. Надоела всем своим враньем и несостыковкой внешности на фотках и в реале. Даже Японцам.
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
48
Симпатии
73
Кра
Эту девушку довольно часто упоминали в комментариях на багине и даже сравнивали с Лукьяновой:




Дакоту с Лукьяновой, однако, объединяет не только пирсинг и фотки из серии "я фотографирую себя в машине":




Но и армия завистников и срывателей покровов, которые делают с ее видео скриншЁты и те - опаньки - не совпадают с тем, что дакота роуз являет миру на фотографиях:




Об этом и многом другом - включая хамство, гомофобию и прочую муть или там чОрный пеар - можно почитать на энциклопедиядраматика https://encyclopediadramatica.es/Dakota_Rose
офсайт котакоти http://kotakoti.com/
Красивая девочка))) на всех фото такая разная))))
 
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
294
Симпатии
4.389
Возраст
34
Окончательно стухла звезда? Вот знаете, даже как-то грустно. Все эти 2010+ годы были такие яркие на фриков, на становление звезл посредством интернетов. А сейчас как-то тухло. Все одинаковые...Странно, что я стало по этому скучать.
 
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
184
Симпатии
1.018
Интересно, а что ей мешало съездить все эти годы в Корею и сделать пластику, чтобы быть похожей на свой фотошопный концепт-дизайн?... Риторический вопрос.