Kotakoti (Koti.rose, Dakota Rose, Dakota Ostrenga)

Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
126
Симпатии
212
По этим фоткам Ооооочень чувствуется влияние японских и южнокорейских мод на "деФочек припевочек". Даже мэйк-ап. Но вот незадача, в реале она даже близко не похожа на то, что рисует с нуля по своей тушке в Фотошопе. И насколько ж должны быть загажены мозги всякой херней и жаждой наживы, что б не понимать, что она уже стухла и нужно искать новые сферы влияния или научиться чему то новому, более продуктивному, для зарабатывания бабла. А не надрачивать одно и то же годами в Фотошопе и надеется лишь с этого иметь бабки. Девка явно не знает и не хочет знать, что такое физический или умственный труд. Эдакий очередной паразит. Она реально что ли японцев и корейцев (про остальных вообще промолчу, т.к. и так всё ясно) считает настолько дебилами что они на это купятся годами?! Ведь ее в самой Японии уже сами японские блогеров разнесли в пух и прах с ее фотошопом и ложью про всё. И все ее обсмеяли. А она как и Лукьяха продолжает дрочить на себя и один и тот же фэйковый фотошопный образ годами, совершенно не желая менять что либо в себе или даже воспринимать других как не дураков, коими она их считает?! Риторический, конечно же, вопрос... Видимо, там в головке ее ветет завывает от пустоты и перекати-поле носятся заодно с кавайными котиками и зайчиками... ))) Зато материться она знатно умеет... И расисткой быть по отношению к тем же японцам и корейцам тоже, благодаря которым она не сидит в США и бабки раньше знатные получала... Вот вам и весь "портрет" этой ДАМОЧКИ с вавкой стервы и дурочки в голове... )))
 
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
340
Симпатии
3.107
Я серьезно не понимаю одного, неужели люди не видят очевидного?
Она же каждый день выглядит как новый человек, у нее стиль ретуширования морды зависит от фазы луны, и при этом все еще кто-то из подписчиков серьезно верит в ее сказки?

А вообще, создать бы общую темку, для Джо, той же Венеры и т.д, судя по забугорному форуму, там тоже есть что обсудить.
Да и персонажей таких не мало.
 
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
126
Симпатии
212
Это тоже фотошоп? Не разбираюсь...
Тут-то она милашная, весьма модельного типажа.
да, это что ни есть фотошоп. достаточно сравнить ее фотки "со стороны" и размер ее глаз, головы и челюсти, что б понять что это фотошоп. Тут она очередной гуманоид- с синдромом дауна.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
да, это что ни есть фотошоп. достаточно сравнить ее фотки "со стороны" и размер ее глаз, головы и челюсти, что б понять что это фотошоп. Тут она очередной гуманоид- с синдромом дауна.
Кому ник - милашный гуманоид ?)))
Мде. Нравится же ей из себя каждый раз разную девушку делать )))
 
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
50
Симпатии
150
Не ну а че? Дакота наконец воспользовалась извилинами,которыми ее наградила природа и поняла,что она хороший бизнес проект. Раскрутилась и теперь на этом делает нехилые деньги(как и Шпагина). Поэтому и остаётся в этом образе как можно дольше, деньги не пахнут как говорится:fli_rt5:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
126
Симпатии
212
Не ну а че? Дакота наконец воспользовалась извилинами,которыми ее наградила природа и поняла,что она хороший бизнес проект. Раскрутилась и теперь на этом делает нехилые деньги(как и Шпагина). Поэтому и остаётся в этом образе как можно дольше, деньги не пахнут как говорится:fli_rt5:
Уже не делает. Ее выперли из агенства. Тыкается и мыкается по подработкам всяким где лицом надо светить. Ее время уже прошло. Она в Японии уже надоела всем + очень многое всплыло про фотошоп и что она в реале и на своих зафотошопленных фотках как 2 разных человека. Были скандалы по этому поводу. Эта же хитрая жопа всю вину на агенство свое и перевела... Видимо, за это ее и вышвырнули. А в Японии жить охота...вот и тыкается и мыкается по подработкам и шопит себя страшнее пуще прежнего... ))))
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
1.037
Симпатии
6.790
Офигеть.
Че-то внезапно вспомнилось про неё. Помнится, когда мне было лет эдак 20-21, сохраняло я ее первоначальные фоточки. Ну нравилась мне эта куколка. Со временем я про неё забыла. И вот мне уже 30. А котакоти по-прежнему юная старлетка :-)
Только вот изменилась до неузнаваемости. До трешовой неузнаваемости.
Но что касается ее образов - это всё маловажная ерунда. Главное, как грится, чтобы пипл хавал. И неважно, как ты при этом выглядишь: как готическая кукла в стиле Paranoia Doll или как младенец пришельца-гуманоида. Если о тебе говорят, приглашают на тв и платят бабосы - значит все делаешь правильно. Ведь в этом была основная цель дакоты? Заработать на популярности. Но, видимо, не нашлось толкового менеджера, который смог бы направить ее в правильную колею. Сейчас бы ворочала миллионами долларов и имела бы уже свой собственный бренд косметики/одежды/аксессуаров... Но упустила свой шанс. Мой внутренний предприниматель негодуэ. Как за почти 10 лет можно так лажануть и не заиметь мало-мальски доходный бизнес?
На данный момент, как я поняло, она скользит уже просто по инерции от остатка волны своей былой популярности, скоро совсем утонет...
:кataeca:
 
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
19.443
Симпатии
276.150
Адрес
Кукуево
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
1.260
Симпатии
6.873
Что давнотут тихо, а соратница Коты-Венус Палермо,там до не узнаваемости изменилась. И скандал был с ней жуткий, про ее мать, которая оказалась жутким тираном. А сама Венус перенасла жуткую операцию после/из-за (тут я не поняло) своего РПП. В общем там какая-то жуть у нее была. Сейчас вроде в Японии со своим парнем. Видео выпускает, но сама. Среди японских топ-лолитастайл блоггеров ее не видно.
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
1.953
Симпатии
29.872
Что давнотут тихо, а соратница Коты-Венус Палермо,там до не узнаваемости изменилась. И скандал был с ней жуткий, про ее мать, которая оказалась жутким тираном. А сама Венус перенасла жуткую операцию после/из-за (тут я не поняло) своего РПП. В общем там какая-то жуть у нее была. Сейчас вроде в Японии со своим парнем. Видео выпускает, но сама. Среди японских топ-лолитастайл блоггеров ее не видно.
Винус развелась с мужем и на onlyfans вебкамит.
Никогда её не любила, но от слитых фото аж расплакалась.