Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.992
#1
https://instagram.com/kristino4ka20/
https://youtube.com/user/Kristino4ka20

Бьюти-блогерша. Шалагинов в юбке.

Стала известна осенью 2016 года благодаря болезни — рак груди; и рекламе от Наффи и Гудины. До этого пилила никчемные видосы о дешманском косметосе.

Во время болезни каждый день получала посылки от жалеющих её подписчиков. Присылались, как говно, так и вполне дорогие вещи: косметика, еда, украшения. Девочки скидывали ей бабло лично на «радости жизни». Кристиночка не гнушалась ничем. Слёзно благодарила и намекала на то, что ещё хочет.

Лечение проходила в киевской Инновации. Слезно благодарила подписчиков за такую возможность, ибо «не хотела рыгать в общей палате гос.онкоцентра». Не ведёт отчёты о расходах денежных средств.
Как и наш покойный вождь токсичных сбор Никита Шалагинов.

До конца лечение не прошла. Сама себе отменив последний укол герцептина, сказав что денег не собралось. Хотя ей помогли крупной суммой и готовы были добрать недостающую сумму. На собранные для укола деньги сделала сыну день рождение. (Купила шарики и торт). Все. Куда слила остальные деньги неизвестно.

Как и Золандекс. Уколы были назначены с 19 ноября 2016 на 2 года ежемесячно. Последний укол она сделала в июне 2018 и всё. На вопросы не отвечает.

Изначально, все очень жалели и скидывали денюжки доброй милой мамочке годовасика. Но Кристиночка зажралась и стала вести сборы на хотелки типа наращенных волос и туалетных столиков.

Познакомилась с мужем в 14 лет, в 16 привела его жить в квартиру своих родителей, где живут до сих пор.
Они якобы развелись, рассказала она об этом после признания Эвелины Блёданс. Подчеркивала, что они с ней похожи :hi_hi_hi:
Но т.к Кристиночке капает много денег от тупых хомячков, муж со внешностью зекули вернулся к ней. Есть версия, что в это время отбывал за :z_e_k2:

Ребёнком занимается мало, хотя и говорит постоянно, что он её смысл жизни. Спихивает его на свою мать, которая работает уборщицей и смотрит за лежачей бабушкой в деревне.

От рака у Кристины умер двоюродный брат и троюродная сестра. Крис часто подчёркивала, что детей у сестры нет, а значит жить ей не для кого. Пациент очень презрительно к ним относился, ибо они отказались от традиционного лечения.

Осенью 2018 года устроилась на работу администратора в фитнес-центре.
СпортЛэнд по адресу Бережанская (Полярная) ул. 22
Но ушла, потому что, по словам Кристины, не может сделать даже глоток воды при ком-то. А отдельного места для приёма пиши там не было.

Обладает очень тонкой душевной организацией. Рыдает в видосах и трансляциях от любого пука. При этом другим желает вырезание маток и отрубание пальцев.

1BB73152-00E6-4F15-A573-BB13F8D822F5.jpeg

https://radikal.ru/video/pngCaJh2Y5j

Мечтает быть стоматологом или следователем, но не смогла закончить 4-х годичные курсы стилиста-визажиста.
Книги не читает. Волнуется только о том, как выглядит. Наращивает волосики и реснички, чтобы сидеть дома.

В каждой трансляции смачно и с горящими глазами обсуждает, как рожала уже мёртвую девочку. Рассказывает про второй выкидыш.

Опять же в трансляциях, регулярно орёт на кошку Лизу и кота Тайсона. Любит обсуждать, как они срут и воняют.
Однажды доебалась до спящей под окнами бомжихи. Но подписчики не оценили и больше Крис так не делала.

Год ходила с гниющим соском. Но после выигрыша бесплатной операции по реконструкции груди у Андрея Якобчука 23 апреля 2019 года, сделала таки обследование. Нашли рецидив. Виноватыми, по мнению пациентки, оказались врачи «Инновации». В частности, Анна Алексеевна, которая ранее была для Кристина святой, потому что подарила остатки оригинала духов от Ланком.

034BCC83-BBEF-4E37-BA55-0855777B93C8.png 1563561842717.png

При рецидиве она выбирала лечение по принципу "лишь бы не химия"

Июль 2019. Через два после лучевой попиздовала на морюшко :facepalm:

F2AB682F-E834-4311-9C8D-2ADF4A934F15.jpeg C67F5FF0-603F-4F4B-A461-7DFC95CFC1CB.jpeg 22514091-7007-4B90-B00E-8C2A0C47EBAD.jpeg ADBAD4F3-09FA-4712-9389-D112AE92CEB7.jpeg

Рекомендованные ПЭТ КТ и МРТ головного мозга не прошла, потому что по её словам - ей бы тогда отказали в лучевой. Пруфов кто ей так сказал - не было, всё только с её слов. Жалуется, что ПЭТ дорого и денег нет, при этом на море, шмотки и волосы за последний месяц уже потратила гораздо больше стоимости ПЭТ.

Приветики

https://radikal.ru/video/6DSUkNlA8oc

2022
Наша болезная высирается как может. Запомните эти твиты, когда она начнет снова побираться у русских.

Screenshot_2022-09-21-15-00-06-140_com.instagram.android.jpg Screenshot_2022-09-21-12-38-22-288_com.instagram.android.jpg Screenshot_2022-09-21-12-38-17-514_com.instagram.android.jpg Screenshot_2022-09-21-12-38-14-078_com.instagram.android.jpg Screenshot_2022-09-21-17-48-48-867_com.instagram.android.jpg Screenshot_2022-09-21-17-48-24-440_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
452
Симпатии
480
#2
Думаю многие слышали про блогера Кристиночку20, у которой рак груди. Многие топ-блогеры обратились к своим подписчикам с просьбой о сборе денег для неё. Даже многие насикомые старались помочь или деньгами или просмотром её видео с рекламой, чтобы ей лишняя копеечка упала на счёт.
Но вчера вечером полыхать начало у многих после её новых фоток в инсте, куча новых покупок и вуаля НОВЫЙ АЙФОН. Многие просили объяснится, зачем так много покупок не особо нужных вещей, например, сотой куртки или "такого неоходимого для лечения рак айфона". Тем более Кристина постоянно плачется, что денег ни на что не хватает и постоянно просит ещё и ещё собрать сумму.
Просили просто Кристину самой все объяснить о каждодневных покупках, о сборе денег, сколько собрали и на что тратятся. Обычное дело, что больные которым собирают деньги, рассказывают сколько поступило денег, на что было потрачено, прикладывают счета. Думаете какие-то объяснения поступили, людей поблагодарили за деньги, которые собрали уже и немалые, ага как бы ни так. Всех послали лесом, типа помогли и ладно, какие отчёты, вы вообще о чём, фотки почистили, покупки убрали и новый пост о том как тяжело, какие люди злые и снова денег не хватает, помогайте. :tazik: :podbamblivaet:
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
2.219
Симпатии
11.479
#3
Мне лично жаль Кристиночку, по-человечески. Я так поняла, что она вовремя начала лечение и скоро излечится от этой заразы. Постоянно она выходит в рекомендациях и как-то жутко становится. Даже незнаю, что сказать по-поводу покупки Айфона ею, может ей так легче и это как терапия для нее.... Пойду поищу ее в инсте, гляну что к чему.
 
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
452
Симпатии
480
#4
orhidea написал(а):
Мне лично жаль Кристиночку, по-человечески. Я так поняла, что она вовремя начала лечение и скоро излечится от этой заразы. Постоянно она выходит в рекомендациях и как-то жутко становится. Даже незнаю, что сказать по-поводу покупки Айфона ею, может ей так легче и это как терапия для нее.... Пойду поищу ее в инсте, гляну что к чему.
Жалко да,согласна.Но с другой стороны люди ей не для того деньги присылают,чтоб она шмотки и айфоны себе покупала,а на лечение.Попросили объяснить на что идут деньги,которые люди присылают, это вполне нормальное требование.А вместо объяснений ,им же и по шапке надавали.Смотреть там нечего,все вчера еще компрометирующие фотки зачистили,и где покупки и где айфон был сразу убрали.
 
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
112
Симпатии
12
#6
По поводу Кристиночки,она такая молодая и с таким страшным диагнозом. Не хочется лезть к ней в кошелек и считать деньги, как-то стыдно становится. Но когда она в своих видео говорит, что ей потребуется такой-то препарат, он столько стоит, где б взять денег, глаза у нее так и бегают по сторонам. Я думаю, что и канал она открыла, чтоб на лечение себе заработать. Ей хочется лечиться не снижая при этом уровень своей жизни, ее можно понять.
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
1.915
Симпатии
3.161
#7
Заметила, что у Кристины куда-то фотки делись, но не просекла почему, комменты редко читаю. Да уж..удалила их, будто хвост прижали. Обычно она просто отвечала и все. Интересно. а не могли ей его подарить?
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
6.320
Симпатии
28.558
#8
Я все хотела высказаться, но стопудово полилось бы говно. Но раз такая тема...
У неё был пост в инсте, где она сидит с открытой варежкой и круглыми глазами и посылает нахуй. Да-да, прям в подписи к фото идет "а не пошли бы вы нахуй" или что-то в этом роде. Я ей пишу "Это нормально просить бабло и слать нахуй?". Тут же налетели хомяки со своими причитаниями про боженьку, черные души и прочую долбославную хуергу. Я молчу, наблюдаю за этим цирком(хотя обычно не церемонюсь). Причем сами долбославные оказались редкостными матершинницами (куда уж мне до них) и еще пару дней истерично срали мне в директ. На один, сука, мой вопрос их вырвало тонной говна, их поди там трясло как от святой водички :tazik: Кристина мигом заблокировала меня, но НИЧЕГО не ответила своим фанаткам. Хотя обычно блогеры стараются призвать к порядку и не допустить срача.
П.С. Не путать православных с долбославными, если че.
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
6.320
Симпатии
28.558
#9
Искренние избиения написал(а):
Заметила, что у Кристины куда-то фотки делись, но не просекла почему, комменты редко читаю. Да уж..удалила их, будто хвост прижали. Обычно она просто отвечала и все. Интересно. а не могли ей его подарить?
Айфон скорее всего подарили.
 
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
4.307
Симпатии
20.417
#10
kampotik написал(а):
По поводу Кристиночки,она такая молодая и с таким страшным диагнозом. Не хочется лезть к ней в кошелек и считать деньги, как-то стыдно становится. Но когда она в своих видео говорит, что ей потребуется такой-то препарат, он столько стоит, где б взять денег, глаза у нее так и бегают по сторонам. Я думаю, что и канал она открыла, чтоб на лечение себе заработать. Ей хочется лечиться не снижая при этом уровень своей жизни, ее можно понять.
Если есть показания, обычно делают операцию. Никаких препаратов особо не требуется насколько я знаю.

деловые щи написал(а):
и что в этом такого? причем тут это к тому, что блогеры просто так просят себе денег у зрителей, на покупки?
Вам делать нечего? Вы меня уже утомили своим занудством если честно. Я вроде уже вам все разжевала и не мои проблемы что Вас что то в этом не устраивает :nez-nayu:
это уже из серии в огороде бузина, а в киеве дядька
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
6.320
Симпатии
28.558
#11
domovenok написал(а):
Если есть показания, обычно делают операцию. Никаких препаратов особо не требуется насколько я знаю.
Я слышала, что препараты это Эменд и Зофран, противорвотные, кажется. Может это имелось в виду?
 
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
4.307
Симпатии
20.417
#12
Жабьен написал(а):
Я слышала, что препараты это Эменд и Зофран, противорвотные, кажется. Может это имелось в виду?
Не знаю даже... если вовремя обнаружили и удалили опухоль, обычно ничего не назначают даже. Отпускают домой и все. Потом наблюдаешься всю жизнь
может у нее все серьезнее конечно
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.471
Симпатии
247.499
#13
я видела эту фотку в иг. там сложно разглядеть айфон, но видимо разглядели именно новый, ок. новой и модной одежда я не вижу, все дешевенькое и простое, косметику ей присылают в подарок. Ей шлют же какие-то посылки все время.
Ситуация не однозначная. Очень ее жалко, из-за диагноза, возраста, удаления груди, маленького ребенка. Понять можно, там же виден уровень жизни, он очень простой, ей не повезло и повезло одновременно, что она была блоггером и ей стали помогать. Не дай бог кому такой диагноз, это страшно, и ее эмоции и реакции другой раз понятны. Она боится, она на гормонах, настроение туда сюда.
Я думаю рассуждают так: айфон подарили, а на лечение просит, значит тот, кто подарил потакает хочушкам, лучше бы денег дали в такой ситуации, а простые незнакомые люди скидываются, а на просьбы отчитаться их шлют или игнорят.
Мое личное имхо, как я поступаю безотносительно этой ситуации, а вообще о сборах и помощи. Я если даю, то даю. На этом все, не лезу проверять куда мои деньги ушли, развели так развели, следующий раз буду умнее, если не могу дать или не хочу просто не даю и не помогаю в этот, в другой опять да.
 
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
452
Симпатии
480
#14
Так ее попросили объяснить ситуацию с айфоном и пакетами ежедневных покупок шмотья( да вещи не дорогие,но их очень много).Если подарок,то расскажи об этом.Если человек открывает сбор денег на лечение, то норма потом отчитаться сколько набрано денег,на что потрачено.Все больные потом в соц сетях,все фонды и волонтеры рассказывают на что идут деньги.Люди попросили поговорить с ними,разъяснить,а получили в очередной раз говна со стороны Кристины.Ей только вчера писали про очередной обман,когда люди собирали какой то девушке на лечение,она оказалось мошенницей. Поэтому Кристине надо было не компромат удалять,не ругаться на подписчиков,а поговорить.А то она светит новым телефоном,дорогим причем,и вечно ноет и просит денег.Все злые ,все плохие, но денег дайте.


Не считают деньги в чужом кошелке,если человек сам в него зарабатывает.А если человек сначала просит о помощи,получает ее,а в ответ вместо благодарности людям выплескивает гавно ,то извините.и канал у ней очень давно, только было там подписчиков с гулькин нос,никто не смотрел обзоры бесконечные на фаберлик.
 
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
36
Симпатии
17
#15
Господа, я видела в ее группе в контакте справки. у нее аденокарцинома. рак 4й степени с метастазами. Низкодифференцированная. Выживаемость посмотрите в интернете. у нее был лимфоузел с метастазами. куда еще "уплыли" клетки - не знает никто. Где будет новый очаг-тоже. Выживаемость крайне НЕ высокая. Как в смысле "удалили вовремя опухоль"? опухоль была 3 мм, она сама говорила в видео, но в случае с этим диагнозом и с метастазами - это уже катастрофа. Кого с аденокарциномой просто отпускают домой? Умирать если только. Зачем писать, если вообще не знаком не то что с медициной, с биологией даже. :pushba-f:
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.471
Симпатии
247.499
#16
DikaloD написал(а):
Господа, я видела в ее группе в контакте справки. у нее аденокарцинома. рак 4й степени с метастазами. Низкодифференцированная. Выживаемость посмотрите в интернете. у нее был лимфоузел с метастазами. куда еще "уплыли" клетки - не знает никто. Где будет новый очаг-тоже. Выживаемость крайне НЕ высокая. Как в смысле "удалили вовремя опухоль"? опухоль была 3 мм, она сама говорила в видео, но в случае с этим диагнозом и с метастазами - это уже катастрофа. Кого с аденокарциномой просто отпускают домой? Умирать если только. Зачем писать, если вообще не знаком не то что с медициной, с биологией даже. :pushba-f:
да, в том то и дело, что многие просто плохо понимают или не разбираются или не хотят разбираться. Я смыла помощи человеку не понимаю, если нужно отчитываться и справки. Но это мое мнение, уважаю и противоположное. Но мне кажется: хочешь помогай, не хочешь не помогай. Не доверяешь, не веришь - имеешь право. Ну, если накололи, что теперь - урок. Учи его на будущее. Смысл урока - да, бывает и так в жизни.
На весах жизнь человека или айфон или одежка с рынка, вот смешно даже рассуждать на эту тему. Но есть и вторая сторона, люди хотят знать, и если ты вынес все публично цену должен тоже этому понимать.
я помню о том, что она говорила, что ей еще на одном из первых узи сказал узист что дело плохо, и ей срочно бежать нужно все удалять и лечится, потом диагноз смягчился вроде бы, но операция и биопсия подтвердили изначальное опасное предположение что все плохо. Также правильно написали что вроде бы есть группа в вк где все есть, отчеты и остальное, наверно так и есть, я не проверяла.
 
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
452
Симпатии
480
#17
DikaloD написал(а):
Господа, я видела в ее группе в контакте справки. у нее аденокарцинома. рак 4й степени с метастазами. Низкодифференцированная. Выживаемость посмотрите в интернете. у нее был лимфоузел с метастазами. куда еще "уплыли" клетки - не знает никто. Где будет новый очаг-тоже. Выживаемость крайне НЕ высокая. Как в смысле "удалили вовремя опухоль"? опухоль была 3 мм, она сама говорила в видео, но в случае с этим диагнозом и с метастазами - это уже катастрофа. Кого с аденокарциномой просто отпускают домой? Умирать если только. Зачем писать, если вообще не знаком не то что с медициной, с биологией даже. :pushba-f:
не 4 у нее, 4 степень уже не опирабельная ,ее бы не стали резать ,там уже лечение бесполезно ,только поддерживают немного.у ней то то ли вторая то ли третья, тоже конечно плохо, но не надо раньше времени хоронить ее,там много факторов влияет,у ней прогнозы хорошие,прокапают химией,есть большой шанс на полное выздаравление.Так что выкарапкается от болезни будем надеяться.
 
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
112
Симпатии
12
#18
Она вроде про 2 вторую степень говорила в своем видео, не про 4.
Может вместо грудных протезов она айфон у родственников попросила. Вряд ли прям деньги на лечение спустила на телефон, она ж не совсем ку-ку.
А вообще я согласна с
зефир в шоколаде написал(а):
Мое личное имхо, как я поступаю безотносительно этой ситуации, а вообще о сборах и помощи. Я если даю, то даю. На этом все, не лезу проверять куда мои деньги ушли, развели так развели, следующий раз буду умнее, если не могу дать или не хочу просто не даю и не помогаю в этот, в другой опять да.
ей же в конце концов не в долг дают. Но могла бы предвидеть подобную ситуацию и просто в видео говорить, о том, что деньги ей и присылают и ей это очень помогает, сказать спасибо там, я не знаю. А то она момент этот упускает, сначала видео - как дорого, где бы взять денег - не представляю. А следующее уже: на прошлой неделе мне поставили такой-то укол. Ну и скажи о том, что часть средств подписчики прислали.
 
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
452
Симпатии
480
#20
DikaloD написал(а):
https://vk.com/topic-129319220_34070102 T3N2M1. В моем понимании, когда есть метастазы - это уже 4я стадия. Ну пусть будет третья, я не спорю.
никто не говорит ,что у ней нет болезни,а говорят том ,что нужно благодарить все же людей которые ей помогают, говорить спасибо,а не факи показывать в инсте.и да делать отчеты по средствам,последний отчет по деньгам в группе вконтакте за сентябрь.просто увы много мошенников в этой сфере сейчас.
 
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
36
Симпатии
17
#21
twinselena написал(а):
никто не говорит ,что у ней нет болезни,а говорят том ,что нужно благодарить все же людей которые ей помогают, говорить спасибо,а не факи показывать в инсте.и да делать отчеты по средствам,последний отчет по деньгам в группе вконтакте за сентябрь.просто увы много мошенников в этой сфере сейчас.
Я согласна, просто выше написали очень очень глупые вещи. Не смогла промолчать. Просто на нее дейстивтельно льется огромное количество дерьма, это ее защитная реакция. Если ты лежишь в бреду с температурой 40, тебя бесконечно рвет, ломит кости, кожа болит и ты залезаешь в интсраграм/на свой канал, чтобы отвлечься и видишь например комментарий " да эта сука ни чем не болеет, просто деньги собирает и подписчиков, а вы как дебилы ведетесь", "зачем собирать деньги если она все равно умрет" или "не знаю, какие уж лекарства. Обычно опухоль просто удаляют и отправляют домой" - как может не "бомбить"? Ведь страшно жить в таком обществе. Это же дикий цинизм, бесчувственность и малограмотность. И она связана по рукам и ногам она у этого общества вынуждена просить помощи. Чтобы не гнить в одной палате с 7ю умирающими бабками, воняющими, с одной уткой на всех. А ведь это так интимно, на самом деле, и наверняка она предпочла бы молчать. Но никак. Давайте просто НЕ ОСУЖДАТЬ, вот просто заткнем себе мысленно рот, если лезет из нас это осуждение. Пусть она живет так, как может. А мы будем участвовать в этом, только если хотим, только если есть желание помогать. Я, лично, не знаю, кто ей купил или подарил этот телефон. Я вообще не в курсе. Я вижу только страшную болезнь и хрупкую девочку.