Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
1.135
Симпатии
7.559
я всегда думала, что нормальные люди по-нормальному относятся к другим людям. И если нормальным людям помогают - они в ответ не посылают за вопросы подписчиков по поводу отчетов о сборе. И вопросы ведь обоснованные были, ее никто и так очень долго не трогали на эту тему и закрывали глаза на некоторые моменты.
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.817
Симпатии
63.908
я всегда думала, что нормальные люди по-нормальному относятся к другим людям. И если нормальным людям помогают - они в ответ не посылают за вопросы подписчиков по поводу отчетов о сборе. И вопросы ведь обоснованные были, ее никто и так очень долго не трогали на эту тему и закрывали глаза на некоторые моменты.
Согласна с вами , пОцик очень мне противен, жалость только из за болезни, желаю выздоровления конечно, но как человек она говно
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
4.120
Симпатии
67.123
я с теми, кто считает их нормальными людьми. мне кажется, взросление в условной Барышевке девяностых кого угодно сделает гопником, муж Кристиночки еще неплохо держится, быкует умеренно, не сидел (?!), работает. норма, и даже выше нормы, для его среды и окружения.
что не так с нашим пятачком, что он не работает и не лечится, не развивается и не пользуется столичными возможностями, - не знаю, но она тоже, увы, довольно нормальная для выросшей в девяностых горожанки в первом поколении. в смысле ценностей, мировоззрения, и даже поведения - с этими факами благотворителям, например.
это не отменяет моего непонимания того, почему им не хочется большего. или, если хочется, почему они ничего не делают?
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
4.120
Симпатии
67.123
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.576
Симпатии
161.236
Адрес
твоего ночного кошмара
я всегда думала, что нормальные люди по-нормальному относятся к другим людям. И если нормальным людям помогают - они в ответ не посылают за вопросы подписчиков по поводу отчетов о сборе. И вопросы ведь обоснованные были, ее никто и так очень долго не трогали на эту тему и закрывали глаза на некоторые моменты.
Я не то имело ввиду. Характер, взгляды, воспитание - это отдельный разговор. Я имело ввиду, что у них не семья имбицилов, алкашей, люмпенов и т.д. Обычные роботяги.
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.817
Симпатии
63.908
Я не то имело ввиду. Характер, взгляды, воспитание - это отдельный разговор. Я имело ввиду, что у них не семья имбицилов, алкашей, люмпенов и т.д. Обычные роботяги.
Ну насчёт этого да , не алкаши и не имбицилы
 
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
299
Симпатии
1.544
Возраст
30
Адрес
Днепропетровск
И да, ебучка (с) у тебя не стремная, а очень милая и симпатичная. Она у тебя стремная только тогда, когда ты негативишь. В принципе, как и у всех.
Плюсую, так-то она красивая девушка. Зачотная ебучка(с), Крис! Когда не говнишься. Но только не зазнавайся :fli_rt::fli_rt:
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1.966
Симпатии
27.134
Кристинку в пиздострадальческие цитатки потянуло, то на смертном одре она себя представляет, то это. Все правильно, надо готовить хомок к финансовым вливаниям

Screenshot_20190821-163029.png
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.817
Симпатии
63.908
Кристинку в пиздострадальческие цитатки потянуло, то на смертном одре она себя представляет, то это. Все правильно, надо готовить хомок к финансовым вливаниям

Посмотреть вложение 829765
Ага, и запилила опять фото с малым в инст, говоря неделю назад что никогда никого из родных больше не будет в ее инст , Ога
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.817
Симпатии
63.908
Мне кот ее нравится страшно, побольше б его пилила ))я б может не такое злое было ))крис это я для тебя пишу , ты ж не читаешь, кот бомба
Screenshot_20190821-170418.jpg
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
4.527
Симпатии
56.110
Мне кот ее нравится страшно, побольше б его пилила ))я б может не такое злое было ))крис это я для тебя пишу , ты ж не читаешь, кот бомба Посмотреть вложение 829779
Котейка милаш, кликуха только странная) Хулик. Хули хулик ты насрал мимо лотка?
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
4.120
Симпатии
67.123
Котейка милаш, кликуха только странная) Хулик. Хули хулик ты насрал мимо лотка?
мне многие коты достались уже с именами, спасенные потому что. Хулик тоже бывший бездомный. может, и тут так )
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
932
Симпатии
9.217
По-моему, его сначала называли хулиганом, а потом сократили до Хулика) в каком-то старом влоге Кристина говорила. Котейка прелесть)
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.489
Симпатии
73.832
мне многие коты достались уже с именами, спасенные потому что. Хулик тоже бывший бездомный. может, и тут так )
полагаете бывший бездомный пришел и представился?
 
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
299
Симпатии
1.544
Возраст
30
Адрес
Днепропетровск
полагаете бывший бездомный пришел и представился?
иногда клички дают волонтеры. я бы даже сказала, что часто так и бывает. лично я никогда не даю имена найденышам, предоставляю выбор потенциальным хозяевам. я просто тоже иногда подбираю зверят. не часто, но регулярно.
 

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.824
Симпатии
48.232
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.817
Симпатии
63.908
мне многие коты достались уже с именами, спасенные потому что. Хулик тоже бывший бездомный. может, и тут так )
очень уважаю людей которые берут с улицы или приютов, тоже одна собака у меня подобранная