Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
4.075
Симпатии
66.182
Да какие там ПА?! Как по тц и киношкам ходить, то все ок. «Я стараюсь жить обычной жизнью».
А как работать пошла, то сложно и тяжело. «Подайте люди добрые».
Масика своего годовалого по рукам лупила, потому что к косметичке полез. И вырезала этот кусок только после того, как её носом ткнули.
Я ОХУЕЛА, когда она в одном из ПЭ заикнулась, что хочет на волосы сбор открыть. В то время, когда «подружки» умирают в прямом смысле слова. (Лето 2018).
Далее был сбор на психотерапевта. Который сначала в отпуске был, а затем уехал в неизвестном направлении))) (За пару месяцев до возращения болезни)
До этого деньги собирались на последний укол герцептина. Который побирушка не сделала. За вопросы «где эти деньги?» — блок. (Осень 2018)
Полных отчетов о поступлениях на карту не было никогда.
Сколько она тратит на лечение, а сколько на морюшко и волосюшечки, известно только ей и госпоже Карме.
блин, я читала тут о том, что она била Макса по рукам, но сама этого не видела. то есть, она не вырезала это при первом монтаже. значит, считала, что все ок.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.482
Симпатии
150.410
Да какие там ПА?! Как по тц и киношкам ходить, то все ок. «Я стараюсь жить обычной жизнью».
А как работать пошла, то сложно и тяжело. «Подайте люди добрые».
Масика своего годовалого по рукам лупила, потому что к косметичке полез. И вырезала этот кусок только после того, как её носом ткнули.
Я ОХУЕЛА, когда она в одном из ПЭ заикнулась, что хочет на волосы сбор открыть. В то время, когда «подружки» умирают в прямом смысле слова. (Лето 2018).
Далее был сбор на психотерапевта. Который сначала в отпуске был, а затем уехал в неизвестном направлении))) (За пару месяцев до возращения болезни)
До этого деньги собирались на последний укол герцептина. Который побирушка не сделала. За вопросы «где эти деньги?» — блок. (Осень 2018)
Полных отчетов о поступлениях на карту не было никогда.
Сколько она тратит на лечение, а сколько на морюшко и волосюшечки, известно только ей и госпоже Карме.
Ничего себе! Я перестала за ней следить, как она в ремиссию вышла, ну невозможно же ее влоги смотреть. А оказывается, еще и в инсте потом сборы были прошлым летом...она же тоже на море ездила, получается, туда и потратила, и осенью на герцептин открыла? Интересно...золадекс внезапно отменился сам собой, герцептин не сделан...где деньги, Зин?
А скринов не сохранилось, случайно? А то в ее инсте просто тонешь в 100500 фото томного еблета. Интересно, может она специально так делает, чтобы никто не докопался до сути? Фото все однообразны, и захочешь найти какой-то пост - не найдешь.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
933
Симпатии
19.455
Ничего себе! Я перестала за ней следить, как она в ремиссию вышла, ну невозможно же ее влоги смотреть. А оказывается, еще и в инсте потом сборы были прошлым летом...она же тоже на море ездила, получается, туда и потратила, и осенью на герцептин открыла? Интересно...золадекс внезапно отменился сам собой, герцептин не сделан...где деньги, Зин?
А скринов не сохранилось, случайно? А то в ее инсте просто тонешь в 100500 фото томного еблета. Интересно, может она специально так делает, чтобы никто не докопался до сути? Фото все однообразны, и захочешь найти какой-то пост - не найдешь.
Открыто она сборы не вела тогда.Официально же была в ремиссии. Просто в середине трансляции в Инстаграмм начала плакать и ей девочки сами писали,что хотят помочь. Номер карты висел в биографии инсты. Кристина жалобно об этом напоминала.
Одна девушка ей крупной суммой помогла именно на укол. Крис её благодарила. Но потом слилась, сказав, что нужной суммы на укол собрать не удалось. А набранная сумма пойдёт на КТ. Может кто-то ещё помнит эту ситуацию?
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
82
Симпатии
777
Постоянно проводила эфиры с донатами. Самый последний был якобы на диагностику. Деньги на последний укол гепцептина были потрачены на день рождения ребенка. Когда ее спросил, где то укол. Она ответила что не страшно что последний не сделаю, а то долгов много и скоро выйдет на работу.
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
1.135
Симпатии
7.552
укол герцептина последний она не сделала. Это было осенью. Перед тем, как Крис пошла на работу.
Просто в середине трансляции в Инстаграмм начала плакать и ей девочки сами писали,что хотят помочь. Номер карты висел в биографии инсты. Кристина жалобно об этом напоминала.
Одна девушка ей крупной суммой помогла именно на укол. Крис её благодарила. Но потом слилась, сказав, что нужной суммы на укол собрать не удалось.
Деньги на последний укол гепцептина были потрачены на день рождения ребенка. Когда ее спросил, где то укол. Она ответила что не страшно что последний не сделаю, а то долгов много и скоро выйдет на работу.
Я вот это все читаю и у меня тут мысль появилась. А может и не нужен был тот укол? может она его сама себе придумала, а на самом деле курс полный прошла? тогла поцику место не в бьютиках, а в аферистах

Ну и я в ахуе в любом случае.
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
1.135
Симпатии
7.552
Я согласна, что должностному лицу такое произносить нельзя. Но каждому ли приходят мысли о вырезание матки и отрубании пальцев в качестве наказания?!
Нет. По крайней мере мне.
Это ничем не отичается от комментов ,которые пишут ей- 'чтоб ты сдохла'
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
1.135
Симпатии
7.552
наверное, она тоже так считает, и поэтому мечтает о пластике. на мой взгляд, она не просто худая, она довольно мышечная, подкачанная, ровненькая и гладенькая такая, все у нее ок с фигурой, как для человека, который в последнее время не занимается никаким спортом. и даже талия есть, что редкость у спортсменок. все ок, кроме груди. поэтому Кристиночка и думает о том, что вот только груди ей не хватает для красоты, и записывается на пластику.
На любителя) на фотках кстати да,я согласна - всп хорошо и симпатично. А в жизни ноги непропорционально короткие по сравнению с туловищем, и кривые. Как по мне конечно.
Но в общем она нормальная конечно. Просто слишком большая разница между человеком на фото и в реале
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
369
Симпатии
4.490
А почему ее больше не пиарят другие блогеры, как было в первый раз, тогда наффи, соколова и другие устраивали благотворит акцию и барахолку в инста. А теперь вообще никак. Может поцика тоже раскусили
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.812
Симпатии
63.761
А почему ее больше не пиарят другие блогеры, как было в первый раз, тогда наффи, соколова и другие устраивали благотворит акцию и барахолку в инста. А теперь вообще никак. Может поцика тоже раскусили
Потому что она всех заебала попрошайничать, а в итоге у нее все окнорм , и она на море , думает что все дураки
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.544
Симпатии
160.470
Адрес
твоего ночного кошмара
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.812
Симпатии
63.761
Открыто она сборы не вела тогда.Официально же была в ремиссии. Просто в середине трансляции в Инстаграмм начала плакать и ей девочки сами писали,что хотят помочь. Номер карты висел в биографии инсты. Кристина жалобно об этом напоминала.
Одна девушка ей крупной суммой помогла именно на укол. Крис её благодарила. Но потом слилась, сказав, что нужной суммы на укол собрать не удалось. А набранная сумма пойдёт на КТ. Может кто-то ещё помнит эту ситуацию?
Я ее мало смотрела в ремиссии, но донаты помню что точно были , и помню что какая то девушка из России очень крупную сумму ей кинула, какую не знаю, на укол , даааааа,и др Макса теперь вспоминаю , что они отвечали в ТЦ где то , типа вместо укола, я совсем это забыла кстати
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.812
Симпатии
63.761
милое, это вот недавно было? после сбора на герцептин, который не понадобился ?

я в ахуе от Вашего сообщения...я не знала про сбор на психотерапевта, и на укол золадекса не сделанный, и что на волосы хотела....
Я тоже не знала что был сбор на психотерапевта, как она смеет тогда сейчас про свои па говорить, какая врунья
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.812
Симпатии
63.761
https://radikal.ru/video/pngCaJh2Y5j
Мысли добрейшего человека, который даже голубей с чужих балконов пытается спасать))
Ох не неть , она совсем не та кем нам хочет казаться, фаланги пальцев, что я только что посмотрела, я вахуе, аж страшно, мерзкая
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.544
Симпатии
160.470
Адрес
твоего ночного кошмара
Ох не неть , она совсем не та кем нам хочет казаться, фаланги пальцев, что я только что посмотрела, я вахуе, аж страшно, мерзкая
Зачем такое говорить в ПЭ? Речь человека, у которого проблемы с головой. И чем она после этого лучше тех, кому она это адресовала? Вопрос риторический.
 
Последнее редактирование:

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.482
Симпатии
150.410
Похоже, у нас наклевывается ПиздаболочкаКри. Я в ахуе от этого ПЭ, не видела его раньше. Вот просто буэ. Надо модеров попросить на первую страницу вынести это видео.
Раздел аферистов на фсн большой. И почему-то с огромным отрывом там выигрывают пациенты, стригущие бабки на болезни. Своей ли, близких ли...прибыльное это дело, оказывается.
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.812
Симпатии
63.761
Похоже, у нас наклевывается ПиздаболочкаКри. Я в ахуе от этого ПЭ, не видела его раньше. Вот просто буэ. Надо модеров попросить на первую страницу вынести это видео.
Раздел аферистов на фсн большой. И почему-то с огромным отрывом там выигрывают пациенты, стригущие бабки на болезни. Своей ли, близких ли...прибыльное это дело, оказывается.
+100500
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.812
Симпатии
63.761
Вот ее подводило меня внутреннее чутье, что то в ней отталкивающее есть , а что , не могла понять, теперь вижу.
Ее факт цветочки по сравнению с этим ПЭ
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.482
Симпатии
150.410
Вот ее подводило меня внутреннее чутье, что то в ней отталкивающее есть , а что , не могла понять, теперь вижу.
Ее факт цветочки по сравнению с этим ПЭ
И ей серьезно надо к психиатру. Это я без стёба сейчас. Я понимаю, рак, все дела, тут и у более стойких кукушка отъехать может. Но Кристине совершенно точно надо к психиатру, и вовсе не из-за ПА, а вот из-за такой агрессивности. Жесть. У меня до сих пор глаз дергается после увиденного. Я теперь уверена, что ее с работы поперли. Мало того, что тупая, так еще и дико агрессивная ебанашка. Запросто могла клиенту нахамить, недаром же она больше носа не кажет в тот клуб. И болезнь тут не оправдание ни разу такому поведению.
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.812
Симпатии
63.761
И ей серьезно надо к психиатру. Это я без стёба сейчас. Я понимаю, рак, все дела, тут и у более стойких кукушка отъехать может. Но Кристине совершенно точно надо к психиатру, и вовсе не из-за ПА, а вот из-за такой агрессивности. Жесть. У меня до сих пор глаз дергается после увиденного. Я теперь уверена, что ее с работы поперли. Мало того, что тупая, так еще и дико агрессивная ебанашка. Запросто могла клиенту нахамить, недаром же она больше носа не кажет в тот клуб. И болезнь тут не оправдание ни разу такому поведению.
Да , до этого ходила , а теперь всё, даже до рецидива ни ногой туда, точно уволили, и Макса по рукам, ещё и на глазах у всех , я в шоке
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.812
Симпатии
63.761
Я ещё вот недавно прихерела когда она сказала хотеть не вредно, когда он что то спросил, что это за ответ, как аукнется так и откликнется, потом Макс вырастет и ей так же скажет, она будет бабка старая скажет сынок чего так редко звонишь, хочу узнать как дела не раз в год на др, а он ей скажет хотеть не вредно,я серьезно