Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.673
Симпатии
73.572
Ну так это как раз нормально. Пока колешь золадекс - яичники не работают. Как прекращаешь - начинают работать. Причем тут Инновация, если это в инструкции прописано, а Кристина два года не колола, а меньше. Может ее бы потом на другой препарат перевели, мы этого уже не узнаем. Лечение же предполагает постоянный контроль, который она пропускала.
Я имею в виду 2 года может с этими 8 месяцами. Не в курсе.
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
1.134
Симпатии
7.548
Ебанутая, вот теперь я ответственно говорю , мерзкая , тупая , гнилая врунья, если раньше мы о ней были лучшего мнения, теперь нет , и это не касаемо болезни, тут до сих пор желаю выздоровления я но какая же она неприятная и нехорошая
да, врунья неприятная очень, табло перекошенной, глазки клип-клип, подбородок трогает.
Человек, который чист на руку, прочитав о воровстве в свой адрес, незамедлительно бы выложил все отчеты, а не стал бы огрызаться и желать всякую юхню спросившим людям.
Вынесла свои просьбы публично, просила деньги у людей на лечение - в чем проблема сделать отчет? Если все чисто и честно.
И в чем проблема документы с назначением продублировать? Чтобы у людей не возникало вопросом, почему золадекс и грецептин не закончены курсы, например. Может они закончены? не фото таблеток и уколов с чеками, а назначения! Что и на сколько назначили колоть/капать/пить. Просто скрин, сложно? Если фотошоп - мы , конечно, сразу вычислим)

Поцику место в мошенниках, а не в бьютиках. Странно она тут смотрится. Да и нечего обсуждать вообще, она слишком скучная и однообразная. И подписчиков у нее стало овер дофига не из-за ее обзоров, а из-за просьбы о помощи людей, чтобы подписались , смотрели, лайкали , репостили, донатили, а теперь посылаются все на хуй с любым вопросом а где же деньги, Зин?


милые, а вопросы у Кристины в пэ пошли такие, что то ли наши пишут, то ли нечитающие заинтересовались.
Думаю нечитающие заинтересовались я думаю
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.673
Симпатии
73.572
да, врунья неприятная очень, табло перекошенной, глазки клип-клип, подбородок трогает.
Человек, который чист на руку, прочитав о воровстве в свой адрес, незамедлительно бы выложил все отчеты, а не стал бы огрызаться и желать всякую юхню спросившим людям.
Вынесла свои просьбы публично, просила деньги у людей на лечение - в чем проблема сделать отчет? Если все чисто и честно.
И в чем проблема документы с назначением продублировать? Чтобы у людей не возникало вопросом, почему золадекс и грецептин не закончены курсы, например. Может они закончены? не фото таблеток и уколов с чеками, а назначения! Что и на сколько назначили колоть/капать/пить. Просто скрин, сложно? Если фотошоп - мы , конечно, сразу вычислим)

Поцику место в мошенниках, а не в бьютиках. Странно она тут смотрится. Да и нечего обсуждать вообще, она слишком скучная и однообразная. И подписчиков у нее стало овер дофига не из-за ее обзоров, а из-за просьбы о помощи людей, чтобы подписались , смотрели, лайкали , репостили, донатили, а теперь посылаются все на хуй с любым вопросом а где же деньги, Зин?
А я верю и жду отчётов. Прям жду. И цель писанины в этой теме были именно отчеты. Для меня. Потому как девочек а диагнозом много сейчас, как парней, мужчин, детей всем нужна помощь. Если отчеты будут все вопросы снимутся сразу же, если нет- тоже
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
3.937
Симпатии
62.832
ну ок. ну предположим, что "ее деньги" - это "заработала", а присланные - это "на лечение".
и заработала - на море и другой антистресс, и что ей теперь, света белого не видеть, если она болеет.
ок.
но все равно, если ей не хватало перед прошлым морем на укол и нужен был сбор, - значит ли это, что она, когда копилочка "на лечение" опустеет, все равно не возьмет из "своих", отложенных на море (и секонды)?.
то есть, я вот сейчас даже не о случаях, когда "мне прислали достаточно на лечение, а на море я трачу свои". нет, я о случаях, когда на лечение не хватает.
максимально стараюсь встать на место пациента, и все равно хрень выходит.
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
3.937
Симпатии
62.832
А я верю и жду отчётов. Прям жду. И цель писанины в этой теме были именно отчеты. Для меня. Потому как девочек а диагнозом много сейчас, как парней, мужчин, детей всем нужна помощь. Если отчеты будут все вопросы снимутся сразу же, если нет- тоже
я за вами в очередь за отчетом.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1.966
Симпатии
27.134
Бл, что это было? Двух слов связать не может

https://radikal.ru/video/yL9qNrr8ZWk
Крис узнала о палате, аж морду от злобы сводит, даже за улыбкой не скрыть.
Но мозгов разобраться в терминологии не хватило.. «Поцик» — это ты,Кристиночка. И мы в меру «усведомлены» о фактах, которые пишем))
 
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.673
Симпатии
73.572

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.028
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1.966
Симпатии
27.134
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.673
Симпатии
73.572
Только если от того, что ее открыто обсуждают и следят за каждым шагом (враньем) и это доступно всем к просмотру/прочтению
Она вроде как удаляла канал из-за чего-то там, негатива. Потом в видео жаловалась. Это давно очень было.
А нервы могут быть если тех же денег нет, например. Надо иметь стальную психику для таких штук. Я думаю может муж отдал займ на работе , например. Это мой позитивный прогноз, если что.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.028
Она вроде как удаляла канал из-за чего-то там, негатива. Потом в видео жаловалась. Это давно очень было.
А нервы могут быть если тех же денег нет, например. Надо иметь стальную психику для таких штук. Я думаю может муж отдал займ на работе , например. Это мой позитивный прогноз, если что.
Ну очень странно, если на укол денег нет, зато на море на неделю нашлись. Я такого не понимаю.
А сейчас что? Когда Золадекс начинать, не говорила Кристина?
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
1.134
Симпатии
7.548
Ну очень странно, если на укол денег нет, зато на море на неделю нашлись. Я такого не понимаю.
А сейчас что? Когда Золадекс начинать, не говорила Кристина?
говорила в пэ сегодня. На следующей неделе едет в онкоцентр "пробовать получить золадекс в живот"
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.028
говорила в пэ сегодня. На следующей неделе едет в онкоцентр "пробовать получить золадекс"
Надеюсь, в этот раз она сообразит, что получать его надо не у онколога и не у хирурга, а у химиотерапевта.:-)
Причем "получить" этот не значит, что пришла царица, извольте обслужить и выдать желаемое. Побегать придется. Думаю, выбивание бесплатных лекарств не сильно отличается от страны к стране.
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
3.937
Симпатии
62.832
Бл, что это было? Двух слов связать не может
там в конце, где про какашки, что-то совсем непонятное говорит.
ну короче.
хочу, чтобы она долго жила и не убила себя ненароком халатным отношением к своему здоровью.
чтобы воспитывала Макса в духе современных идей о самоценности детской личности, а не в деревенских и совковых традициях, где дать по рукам - норма.
чтобы путешествовала, получила профессию. чтобы зарабатывала деньги и ценила их.
я точно хейтер.

хз, почему я именно так прокрастинирую во время своей работы, Кристина, - думаю о благополучии незнакомой девушки и незнакомого мальчика. наверное, потому же, почему реально, а не в мечтах, спасаю и выкармливаю котят.
работа сейчас сложная и срочная. вероятно, я отвлекусь от форума, как всегда это делаю в отъездах или когда работы слишком много, или когда мысли заняты другими вещами, и сюда придут другие. но ты нас всех уже прокляла, я правильно поняла твою мысль?
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1.966
Симпатии
27.134
Улыбнуло прям "вам воздастся". Кристин, что же ты такого страшного в жизни натворила, что тебе уже столько лет воздается?
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
3.937
Симпатии
62.832
после такого видео не знаю, как относиться к ней. реально, худшее, что можно было сделать по поводу - это снять такое видео, где проклинаешь, говоришь о дерьме и что-то о том, что кто-то "усведомлен". никак не отреагировать, сделать отчет для мерзких хейтеров, ответить на какой-нибудь из поднятых тут вопросов, да даже просто искренне проявить чувства (обида, неприязнь) - все было бы лучше, чем это видео.
я понимаю, что мы тут анонимно, а она там - нет, и уже это делает ее уязвимой. но в этой уязвимости может быть и сила, и достоинство там может проявиться. что-то я разочарована.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
4.499
Симпатии
55.935
Вот не нравилась она мне. Чуйка на людей определённая у меня есть. Когда в 2016 отправляла ей денег, было реально жаль её и она казалась такой девочкой цветочком, но нутро прёт из неё. Поцик, Кристина, это ты. И сбор у тебя токсичный
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
3.937
Симпатии
62.832
Вот не нравилась она мне. Чуйка на людей определённая у меня есть. Когда в 2016 отправляла ей денег, было реально жаль её и она казалась такой девочкой цветочком, но нутро прёт из неё. Поцик, Кристина, это ты. И сбор у тебя токсичный
поцик, безусловно. кстати о палатах, я бы ее оставила в бьютиках. но это уж как решат. мой аргумент: бьютики разные, одна - жена сектанта, например, и там в палате о сектах больше, чем о бьюти ) но бьютик же, что поделать.
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
1.134
Симпатии
7.548
Новые пожелания и угрозы)

И сколько же кристиночка страдает девочек? Кого тут обсуждают ,кроме тебя? Ах,еще хузину и шалагинова. Белькову. Только аферистов,не более

Народ, а как сделать так,чтобы перенесли ветку из бтютиков в токсосборы?
 

Вложения

Последнее редактирование:

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.028
Как же человек меняется на глазах. Меня больше всего возмущает ее отношение к деньгам и легкомысленное отношение к лечению. Раньше смотрела, чтобы денежка ей капала на лечение, так ей сочувствовала, потом не смотрела, не вникала особо, что там и как. А когда принесли уже очередной раз, что она год ходила с гниющим соском (до сих пор не понимаю!), палаты тогда даже не было. И снова жаль, и снова много вопросов, снова непонятное отношение к лечению. Даже не про деньги уже вопрос, а про мозги. Чем она думала?
А после сегодняшнего высера понимаю: поциент созрел. И это, Кристина, не надо тыкать палкой в улей и думать что ты дохуя остроумная. Вон у Овсянкина спроси, чем это заканчивается.
Тут все охуевают, что ты лечишься через пень-колоду, имея на руках маленького сына, и тратишь деньги на шмотки и морюшко, хотя прекрасно знаешь, что лечение дохуя платное и в любой момент денег может понадобиться больше, чем рассчитывала. Не плюй в колодец, не дразни донаторов. И насиков не упоминай, а то придут люди, почитают и другим расскажут. И вопросов задавать будут все больше и больше. А денег будут слать все меньше и меньше, видя твое отношение. Рак это страшная болезнь, не надо этим прикрываться и зарабатывать на морюшко вместо лечения. У тебя ПЭТ КТ впереди. Искренне тебе желаю, чтобы там было всё чисто, и ты не кусала локти о том, что самолично просрала своё будущее.