Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.313
Симпатии
78.036
Я ещё вот недавно прихерела когда она сказала хотеть не вредно, когда он что то спросил, что это за ответ, как аукнется так и откликнется, потом Макс вырастет и ей так же скажет, она будет бабка старая скажет сынок чего так редко звонишь, хочу узнать как дела не раз в год на др, а он ей скажет хотеть не вредно,я серьезно
Это будет круто для нее
В смысле, дожить до бабки старой.
Боже, хоть бы вылечилась, дитя неразумное.
С ее мыслей про отрывание фаланг в ауте.
Ну и про вырезать матку - заметили, как зло сказала "чтобы она больше не смогла детей родить". Видно что бомбит, что и перед этим двоих не смогла, и скорее всего понимает, что возможно больше не сможет уже. Потому и лезет говнецо
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
4.499
Симпатии
55.934
Это будет круто для нее
В смысле, дожить до бабки старой.
Боже, хоть бы вылечилась, дитя неразумное.
С ее мыслей про отрывание фаланг в ауте.
Ну и про вырезать матку - заметили, как зло сказала "чтобы она больше не смогла детей родить". Видно что бомбит, что и перед этим двоих не смогла, и скорее всего понимает, что возможно больше не сможет уже. Потому и лезет говнецо
ей бы, ебанашке, радоваться что хоть одного родила. И тот нахуй ей не нужен особо
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.313
Симпатии
78.036
ей бы, ебанашке, радоваться что хоть одного родила. И тот нахуй ей не нужен особо
Конечно не нужен. Она же по развитию только в пубертат вступила. Куда дети, рано
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1.966
Симпатии
27.134
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1.966
Симпатии
27.134

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.023
Это будет круто для нее
В смысле, дожить до бабки старой.
Боже, хоть бы вылечилась, дитя неразумное.
С ее мыслей про отрывание фаланг в ауте.
Ну и про вырезать матку - заметили, как зло сказала "чтобы она больше не смогла детей родить". Видно что бомбит, что и перед этим двоих не смогла, и скорее всего понимает, что возможно больше не сможет уже. Потому и лезет говнецо
Кому как не Кристине понимать, что с имеющейся маткой тоже не всегда родить можно. И да, нельзя такие вещи говорить. Вообще никогда. Нынче не все детей могут иметь, а ставить в заслугу возможность родить - такое себе, быдлячество чистой воды. Мало родить. Надо еще и воспитать. Кристина вон родила, а толку? Разговоров дохуя, а ребенок растет брошенный, мамке до него дела нет.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.313
Симпатии
78.036
Кому как не Кристине понимать, что с имеющейся маткой тоже не всегда родить можно. И да, нельзя такие вещи говорить. Вообще никогда. Нынче не все детей могут иметь, а ставить в заслугу возможность родить - такое себе, быдлячество чистой воды. Мало родить. Надо еще и воспитать. Кристина вон родила, а толку? Разговоров дохуя, а ребенок растет брошенный, мамке до него дела нет.
Да дура она, вот и все. Ещё и с зацикленностью на рожалке.
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
1.134
Симпатии
7.548
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
1.134
Симпатии
7.548
Наш поцик в пэ только что на вопрос про работу ответила, что она блогер и зарабатывает неплохие деньги в инсте и на ютюб (есть кусок видео, но неудобно заливать сейчас)

Нужно запомнить моментик этот, а то до этого ныла про кааапееейки палучаю с ютюба, а на анализы нужно аж тыщу гривен, дайте денег
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
1.134
Симпатии
7.548
Ах, узи не сделала потому что по приезду с моря поехала в село потусить. Ясна вам, насики? мне неочень) сказала сделает завтра -послезавтра (пт-сб?)

ну ну
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
3.937
Симпатии
62.773
зашла это написать. но я помню отлично ее слова про "отключены яичники, 5 лет беременеть нельзя". если всего два, и это по протоколу, то есть вопросы еще и к Инновации.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
927
Симпатии
19.371
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.670
Симпатии
73.560

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.023
зашла это написать. но я помню отлично ее слова про "отключены яичники, 5 лет беременеть нельзя". если всего два, и это по протоколу, то есть вопросы еще и к Инновации.
Ей же еще Тамоксифен назначали. Тоже на 2 года, что ли? Она его сколько пила? Интересно, а документы из Инновации есть, где написано, что на 2 года всего назначили? И разве вообще прошло 2 года? Диагноз ей поставили в сентябре 2016, а последний укол был в июне 2018. Даже если считать, что ей Золадекс укололи прямо в день, когда начали подозревать рак, до всякого лечения (а это не так) всё равно 2 года не получается. И потом могли те же ингибиторы ароматазы назначить, но не прекратить лечение. Мне кажется врёт она и выкручивается.
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
1.134
Симпатии
7.548
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
927
Симпатии
19.371
https://radikal.ru/video/yL9qNrr8ZWk
Крис узнала о палате, аж морду от злобы сводит, даже за улыбкой не скрыть.
Но мозгов разобраться в терминологии не хватило.. «Поцик» — это ты,Кристиночка. И мы в меру «усведомлены» о фактах, которые пишем))
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.313
Симпатии
78.036
Наш поцик в пэ только что на вопрос про работу ответила, что она блогер и зарабатывает неплохие деньги в инсте и на ютюб (есть кусок видео, но неудобно заливать сейчас)

Нужно запомнить моментик этот, а то до этого ныла про кааапееейки палучаю с ютюба, а на анализы нужно аж тыщу гривен, дайте денег
Ну тут надо понимать, что это Кристиночка. Она зарабатывает на ютубе и в инсте мало. Но да, для нее это неплохие деньги. Уровень зп в этой семье примерно ясен, я думаю, если мужчина молодой и здоровый, который, логично бы предложить, с самым высоким заработком из них всех, получал 385 дол
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.023
Зато я вот что нашла. Кристина пишет, что Золадекс назначили на 2 года. Обратите внимание на дату поста. 19 ноября. Это была первая закупка на 4 месяца. То есть закончить уколы она должна была в ноябре 2018.
Screenshot_20190718-133203_1.jpg

Далее Кристина переходит на Золадекс 10,8 который колят раз в 12 недель. Последний пост об уколе 22 июня 2018 года. То есть 22 сентября она должна была сделать минимум еще 1 укол на 3 месяца, или 2 по 28 дней. Но после этого поста 22 июня о Золадексе тишина.
Screenshot_20190718-134421_1.jpg
 

Вложения

Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
1.134
Симпатии
7.548