Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.023
Оспади, Хрыстя) смотри чтоб тебе ни за что не воздалось)
Так уже ж воздалось, следуя ее логике. Если что, я в эту херню не верю, конечно, но вот Кристиночке стоило бы задуматься, раз она так желает, чтоб нам воздалось, то за что прилетело ей?
Пока все идет по накатанной. Поцик упомянул свою палату, скоро придут читать хомяки. И прозревать. Лучше бы молчала уже и лечиться шла. Почему не сделаны последние уколы Золадекса? Как раз после отмены сосок гнить начал. Теперь верю, что отменила сама. По датам не сходится, не колола она его 2 года.
 
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.670
Симпатии
73.560

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.023
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.778
Симпатии
63.263
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.670
Симпатии
73.560

С деньгами не все чисто и врать ещё не научилась. Возможно, нужно было отдать и тд. А может и просто тратит на хотелки. Но человек врет.
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.778
Симпатии
63.263
https://radikal.ru/video/yL9qNrr8ZWk
Крис узнала о палате, аж морду от злобы сводит, даже за улыбкой не скрыть.
Но мозгов разобраться в терминологии не хватило.. «Поцик» — это ты,Кристиночка. И мы в меру «усведомлены» о фактах, которые пишем))
Ебанутая, вот теперь я ответственно говорю , мерзкая , тупая , гнилая врунья, если раньше мы о ней были лучшего мнения, теперь нет , и это не касаемо болезни, тут до сих пор желаю выздоровления я но какая же она неприятная и нехорошая
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.778
Симпатии
63.263

С деньгами не все чисто и врать ещё не научилась. Возможно, нужно было отдать и тд. А может и просто тратит на хотелки. Но человек врет.
Денег там особо уже нет , моря, муш , отпишусь от нее в ют, нахер , все равно безполезный блогер
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
3.937
Симпатии
62.771
"мурашечьи разговоры". вроде и хорошо, а на ник не тянет.
в общем. допускаю, что "5 лет беременеть нельзя" - это про срок ремиссии. все равно не сходится с Золадексом. там были слова про "через 8 (9?) месяцев после отмены восстановился цикл". я помню, что ей кололи первый как-то в самом начале лечения, она еще говорила, что медсестра жаловалась, что достаточной складки на животе нет, чтобы уколоть туда. это была осень 2016.
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.778
Симпатии
63.263
Не знаю как ее по русски правильно назвать, чтобы передать все отношение к ней
Бесстыжая , подруги собирают по копейке , та же Лорина, а эта блядь волосы нарастила и сняла , фу
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
144.554
Вот ее подводило меня внутреннее чутье, что то в ней отталкивающее есть , а что , не могла понять, теперь вижу.
Ее факт цветочки по сравнению с этим ПЭ
Привет, подруга :privet:
Есть такое, мне очень сложно в эту палату идти.
А как ее могут перенести ?
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.023
милые, а вопросы у Кристины в пэ пошли такие, что то ли наши пишут, то ли нечитающие заинтересовались.
Да вряд ли насики. Мы то только здесь обсуждаем, смысл писать что-то там? Всё равно забанят, а наблюдать за поциком хочется. Наверное кто-то из непочитавших здесь пишет, хотя вопросы к Кристине были давно.
Пока я искала посты про Золадекс в ее инстаграме, меня поразило, что прошлым летом она говорила, что нет денег на Золадекс, бесплатно не дают и тамоксифен тоже, ей подписчица его купила, укол этот И тут же она уезжает на море. Причем по 1100 в сутки, на неделю. На укол точно бы хватило. Это вот что за хуйня была?
 
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.670
Симпатии
73.560
Ей же еще Тамоксифен назначали. Тоже на 2 года, что ли? Она его сколько пила? Интересно, а документы из Инновации есть, где написано, что на 2 года всего назначили? И разве вообще прошло 2 года? Диагноз ей поставили в сентябре 2016, а последний укол был в июне 2018. Даже если считать, что ей Золадекс укололи прямо в день, когда начали подозревать рак, до всякого лечения (а это не так) всё равно 2 года не получается. И потом могли те же ингибиторы ароматазы назначить, но не прекратить лечение. Мне кажется врёт она и выкручивается.
Типа яичники заработали через 8 мес после отмены. Или я не поняла. Я вообще жду ответа Инновации, если он будет
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.778
Симпатии
63.263
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.778
Симпатии
63.263
милые, а вопросы у Кристины в пэ пошли такие, что то ли наши пишут, то ли нечитающие заинтересовались.
Ага , все вопросы один в один, не думаю что насики , скорее хомяки читающие
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
3.937
Симпатии
62.771
Кристина, я тут всю дорогу пишу, что ты простая и добрая девушка, и как вот, скажи мне, я теперь смогу писать это дальше? тут куча видеоопровержений моих слов!
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.778
Симпатии
63.263
Кристина, я тут всю дорогу пишу, что ты простая и добрая девушка, и как вот, скажи мне, я теперь смогу писать это дальше? тут куча видеоопровержений моих слов!
Не простая она и не добрая, я тоже плохого особо не писала , только о сборах , муже и о том что она на себя в жизни не похожа, но теперь буду писать все что думаю, а думаю я о ней плохо
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.023
Типа яичники заработали через 8 мес после отмены. Или я не поняла. Я вообще жду ответа Инновации, если он будет
Ну так это как раз нормально. Пока колешь золадекс - яичники не работают. Как прекращаешь - начинают работать. Причем тут Инновация, если это в инструкции прописано, а Кристина два года не колола, а меньше. Может ее бы потом на другой препарат перевели, мы этого уже не узнаем. Лечение же предполагает постоянный контроль, который она пропускала.