Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.778
Симпатии
63.266
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.778
Симпатии
63.266
Сегодня влог смотрела, косметика действительно великая сила , из обычной (мне даже сложно сказать симпатичная) девушки делает очень интересную
Screenshot_20190908-215050.jpg
Screenshot_20190908-215012.jpg
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
3.937
Симпатии
62.830
а что там с лечением, что-то слышно?
Кристиночка, я проходила твой тест в сториз и правильно ответила на все вопросы. вот не говори больше, что мы тут тебя плохо знаем.
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
3.937
Симпатии
62.830
Сегодня влог смотрела, косметика действительно великая сила , из обычной (мне даже сложно сказать симпатичная) девушки делает очень интересную Посмотреть вложение 854915 Посмотреть вложение 854916
слушайте, а ведь реально похожа на Пятачка. но это мило даже.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
4.499
Симпатии
55.935
Кристина опять сделала репост о Лорине, какая у неё ужасная ситуация. Очень хосется, чтоб она успела пройти лечение.
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
1.134
Симпатии
7.548
а что там с лечением, что-то слышно?
Кристиночка, я проходила твой тест в сториз и правильно ответила на все вопросы. вот не говори больше, что мы тут тебя плохо знаем.
абсолютно ничего не слышно, уколола золадекс и собственно все. В октябре пет-кт. по поводу обследования головного мозга тишина. А, сделала просто узи брюшной полости, груди и по гинекологии. какая-то жидкость то ли в матке, то ли хз где, планировала идти к гинекологу в онкоцентр . Но инфо нет.
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.778
Симпатии
63.266
абсолютно ничего не слышно, уколола золадекс и собственно все. В октябре пет-кт. по поводу обследования головного мозга тишина. А, сделала просто узи брюшной полости, груди и по гинекологии. какая-то жидкость то ли в матке, то ли хз где, планировала идти к гинекологу в онкоцентр . Но инфо нет.
Некогда, сейчас у нее вон сотрудничества, духи паленка, одежки , блокноты опять же ,не до этого
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
1.134
Симпатии
7.548
Крис спрашивает, во вложении.
Она совсем тупая похоже ...крис,да вопрос не в ногтиках, а в том, что ты не ведешь отчеты по сборам,не лечишься и не обследуешься нормально. С ногтиками и волосиками и платьишками и морем и просто отдыхом половина инста онко,но вопросы только к тебе , и палата тут только у тебя ,шалаги да бельковой. Не находишь? Гердега покруче тебя живет, она на полную, и некрасова , и лысенко. И ногтики в салонах делают, и одеваются не в секондах, и жилье,машины и тд свое. А вопросы к тебе,не улавливаешь?
 

Вложения

Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
3.937
Симпатии
62.830
Крис спрашивает, во вложении.
Она совсем тупая похоже ...крис,да вопрос не в ногтиках, а в том, что ты не ведешь отчеты по сборам,не лечишься и не обследуешься нормально. С ногтиками и волосиками и платьишками и морем и просто отдыхом половина инста онко,но вопросы только к тебе , и палата тут только у тебя ,шалаги да бельковой. Не находишь? Гердега покруче тебя живет, она на полную, и некрасова , и лысенко. И ногтики в салонах делают, и одеваются не в секондах, и жилье,машины и тд свое. А вопросы к тебе,не улавливаешь?
там о ногтиках во время лечения, Крис. не ВМЕСТО. не за деньги от лечения. я думаю, в этом разница.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1.966
Симпатии
27.134
И тебе привет, нехер тогда себя фотошопить до состояния другого человека и не будет таких вопросов и обсуждений, сравнений
Screenshot_20190911-150922~2.png
Screenshot_20190911-150918.png
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
1.134
Симпатии
7.548
И тебе привет, нехер тогда себя фотошопить до состояния другого человека и не будет таких вопросов и обсуждений, сравнений
Посмотреть вложение 858478 Посмотреть вложение 858476
Странно, Крис, что ты пытаешься доказать этим в который раз? если ты и правда считаешь так, как написала - тебе было бы похуй на чье-то мнение. Даже на мнение родственников, не говоря уже о мнении незнакомых тебе людей.
В комментах тебе так вообще пишут одни оды похвальные, красотка через сообщение. Что случилось?) к чему пост? кто обидел? шо уже опять не так?)
 

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.810
Симпатии
47.949
И тебе привет, нехер тогда себя фотошопить до состояния другого человека и не будет таких вопросов и обсуждений, сравнений
Посмотреть вложение 858478 Посмотреть вложение 858476
Вот только у тебя, Кристина, внутреннего содержания, как грица, нуль.
Очередная тупая пизда с претензией на богатый внутренний мир. Хуй там плавал.
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.778
Симпатии
63.266
И тебе привет, нехер тогда себя фотошопить до состояния другого человека и не будет таких вопросов и обсуждений, сравнений
Посмотреть вложение 858478 Посмотреть вложение 858476
Вы меня опередили,несла сие творение сюда , опять привет нам , по ходу это оттого что мы пишем что в жизни она пятачок а на фото нимфа , а о прыщах асимметрии и ТД тут вообще никто не писал , это уэе ее забобоны
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.778
Симпатии
63.266
Все тут пишем что она неплохая внешне, довольно милая , сила макияжа и Фотошопа там колоссальная , вот и всего , из вполне заурядной внешности делать конфетку тоже уметь надо ,крис направь энергию в нужном направлении, займись лучше отчётами , приходами и расходами, полезнее для мозга , или вон монтажу поучись ,видео ж никакие , или читай , опять же чтоб не три слова в запасе было , бля , меня бомбит,что ж ты так помешана на внешности
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
1.134
Симпатии
7.548