Ksu_hin | Ксения Марченко (Ксюхин)

Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.059
Симпатии
34.323
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
620
Симпатии
12.310
и Юрец ее, видимо, комплиментами не балует
Ну они ж с ним кореша, откуда там комплименты))) я вангую, что в течение года объявят развод - как проведут заметное время вместе, так и сказочке конец
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.591
Ну они ж с ним кореша, откуда там комплименты))) я вангую, что в течение года объявят развод - как проведут заметное время вместе, так и сказочке конец
Как может уйти мужчина от такой ресурсной вибрирующей женщины, которая в вселенную разные запросы кидает
 

двоюродная жена

нет-нет да и да
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
416
Симпатии
5.022
@Харьковская булочка, может быть, пока в Дубайских чужбинах преодолевали трудности, то и держались друг за друга, а на родине единение прошло, перестали нуждаться в друг друге как в друге, единомышленнике, соседе, собеседнике на родном языке, любовнике. Тут и сказочка свернулась. Бывает.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
Ну они ж с ним кореша, откуда там комплименты))) я вангую, что в течение года объявят развод - как проведут заметное время вместе, так и сказочке конец
Может он уже нагулялся в ксюхины отъезды и на бали, вернулся к жИне, домой, будут дитачек делать и гнездоваться.
Хотя в украине у него голова еще больше вскружится от обилия красивых девушек на фоне надоевшей жены с радикальным прощением головного мозга.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
620
Симпатии
12.310
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.693
Симпатии
165.181
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
620
Симпатии
12.310
Теперь она любую поездку дольше, чем на несколько дней, называет "успели пожить в нескольких странах"))) Оксан, вроде ж только Дубайск да Украина, нет?... Про содержание поста вообще молчу)))
 

Вложения

Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
62
Симпатии
1.026
Меня больше вот что позабавило - маска книги ‍♀️Рили? А эмирейтс не будет против, что какая-то ксюхин недостюардесса-недописатель пиарится на них?
 

Вложения

Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
115
Симпатии
1.654
В последнем сторис Ксюха что -то рассказывает,к ней подходит Юрец и прям в камеру: "это ни кому не интересно".Какой он все -таки говнистый
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
620
Симпатии
12.310
В последнем сторис Ксюха что -то рассказывает,к ней подходит Юрец и прям в камеру: "это ни кому не интересно".Какой он все -таки говнистый
‍♀️
А вчерашний пост, ну огонь же, счастливый муш инста-блогерки
 

Вложения

Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
115
Симпатии
1.654
С одной стороны его можно понять, ее рука-телефон и бесконечное вываливание всего в сторис заепет кого угодно. А с другой, это же жена, блять, а не друган. Мне кажется у них совсем не осталось ничего общего, если бы не бесконечные путешествия давно бы разбежались.
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
158
Симпатии
1.666
Вот те на! Уже столько лет на форуме и на эту ксюхин подписана и только сейчас увидела её тему случайно :sh_ok: я в шоках, что она аборт делала от своего юрца. Видимо поэтому для неё вопросы про детей - закрытая тема.
И подружка ейная Лия шариф тоже тут, чудесно :-) всё, пойду читать сначала
 
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
104
Симпатии
887
Оссспади, сколько он собирается еще доить эту корову и вспоминать как она 5 лет назад работала стюардессой? Вторая кристик, та тоже 5ый год в декрете сидит, а до сих пор постит о том, как она 10 лет назад поступала на работу. Та нах эта инфа кому-то сдалась?
А есть тут про неё?