Ksu_hin | Ксения Марченко (Ксюхин)

Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.591
а мне вот интересно, что она и локейшн в ИГ поставила НЙ
Посмотреть вложение 1835238
обычно люди ставят локейшн, где они живут все-таки
или в случае Ксюхи она меняет каждый раз, когда путешествует?
Ну она же почти 2 месяца там. Самое время ставить локацию :daa_a:
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.875
Симпатии
53.081
а мне вот интересно, что она и локейшн в ИГ поставила НЙ
Посмотреть вложение 1835238
обычно люди ставят локейшн, где они живут все-таки
или в случае Ксюхи она меняет каждый раз, когда путешествует?
Ну да, если она считала пересадку в аэропорту за посещение страны, то думаю два месяца нахождения в Нью-Йорке можно считать как ПМЖ :lau_gh1:
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.436
а мне вот интересно, что она и локейшн в ИГ поставила НЙ
Посмотреть вложение 1835238
обычно люди ставят локейшн, где они живут все-таки
или в случае Ксюхи она меняет каждый раз, когда путешествует?
... если она в "посещаемых странах" отмечает стыковки в аэропортах, то что вас удивляет?:pxaa_xaxa:
УПД: о, уже выше опередили
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Я все понимаю, ксюхин по жизни непромытыш, но даже для неё ежедневно носить эту тряпку перебор.
Постирай платок, Оксана! А лучше сожги его - шика он тебе не придаёт, ты что ни надень, все равно как лимита из нулевых.
 

Вложения

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
620
Симпатии
12.310
Блин, два месяца жрать, пить кофе и смотреть на закаты - это, конечно, сильно. Мне кажется, они продали какую-нибудь наследственную квартиру в Харькове или типа того, и теперь бездарно ее прожирают. Кстати, отели на Манхэттене начинают дорожать со снятием ограничений, так что вангую скорый отъезд куда-то подешевле
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.936
Симпатии
178.978
Стюардесса из Эмирейтс Марта соло летала в НЙ , пилила сторис из окна отеля, так как им запрещено покидать номер, вещала, что ее подруга Ксюхин живет в НЙ и каждый день любуется такой красотой.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
620
Симпатии
12.310
Опять она пишет, как красивый муж на говно исходит. Вот в чем прикол, Ксюш? Ты его бесишь же.
Поциент и меня неслабо раздражает, но зачем жить с человеком, который тебя высаживает всеми своими словами и действиями - непонятно. Дебилизм какой-то. Жена-блогер, конечно, горе в семье, но Юрок который год с ней - имел бы совесть, и либо поддерживал ее, либо развелся. Недавно он в ее сториз так мерзко гундосил, фу прям
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
Опять она пишет, как красивый муж на говно исходит.
Вы про пост где она дорогу переходит? Я не увидело чтобы он в говно исходил. Юрец выглядит очень довольным жизнью, как сыр в масле катается.
Стебет ее вечно и как с друганом общается, да. Может его возбуждает это и нравится ипать "друга", а не любимую женщину. А ксюхину нравится подчеркнуть что она хорошая жена, послушная жена. Видимо любит его и под все его фетиши подстраивается. Парню удобно так жить, женатым на преданном друге. Ему нравится что друг необрименительный, тусовочный, устраивает вечную движуху, можно с ним хоть до старости жить питер пеном не взрослея, не беря ответственность, без работы, детей, семейных вечеров и серьезных целей.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
620
Симпатии
12.310
Вы про пост где она дорогу переходит? Я не увидело чтобы он в говно исходил.
Не, я про пост, где она пишет, что он бухтит по поводу лодок в парке. Если она отдельно об этом написала, думаю, его было не заткнуть. А в сториз это несколько дней назад, когда он делал "озвучку" типа "и я решила наконец отложить телефон и побыть с мужем" отвратительным гнусавым голосом, очень смешно (нет). Насчёт друга да, но мне кажется, это скорее ей нужно, вряд ли она умеет в настоящую любовь, совсем не выглядит она так (он тоже, но его мало видно всё-таки)
 

Рожки на ножках

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
269
Симпатии
1.912
Блин, два месяца жрать, пить кофе и смотреть на закаты - это, конечно, сильно. Мне кажется, они продали какую-нибудь наследственную квартиру в Харькове или типа того, и теперь бездарно ее прожирают. Кстати, отели на Манхэттене начинают дорожать со снятием ограничений, так что вангую скорый отъезд куда-то подешевле
Уже 3 месяца ... вот наконец то уехали из НЮ... Ксюха, а как же девичники? Или ты теперь все, на шее у мужа?
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.591
Уже 3 месяца ... вот наконец то уехали из НЮ... Ксюха, а как же девичники? Или ты теперь все, на шее у мужа?
Они продолжаются, только она теперь не ездит никуда.
Post automatically merged:

А этот ее новый бизнес с маслами уж сильно на очередной сетевой похож
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.059
Симпатии
34.324
Они продолжаются, только она теперь не ездит никуда.
Post automatically merged:

А этот ее новый бизнес с маслами уж сильно на очередной сетевой похож
Если дотерра, то это точно сетевой
И уже в нескольких палатах, в рамках пациентов ей занимающихся, перетирали, что зашквар полный эти масла за большие деньги, что в аптеке они в разы дешевле, и это очередной наебизнес
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.591
Если дотерра, то это точно сетевой
И уже в нескольких палатах, в рамках пациентов ей занимающихся, перетирали, что зашквар полный эти масла за большие деньги, что в аптеке они в разы дешевле, и это очередной наебизнес
Ага они. Ну собственно вот подтвердила

IMG_20210605_155011.jpg IMG_20210605_155022.jpg IMG_20210605_155039.jpg
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.591
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
Почему она всегда такая непромытая и все время в каких-то джинсах? Неужели нельзя помыться и надеть что-то другое?
наверное потому что юрца это пока устраивает. Уверено, скажи там Юрец что его не устраивает пацан-друган вместо жены, она бы и маточкой задышала, и помылась,и платье надела, и за плиту встала.
 
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
901
Симпатии
15.398
Непромытая Ксюхин в Дубае с Юрцом, решают очень важные дела с банком. Так что, они решили все ж в Дубае базироваться? наверно потому, что там цыпочки побогаче, чем на Украине, можно легче втюхать им всякое говно?
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
531
Симпатии
5.883
я вообще не оч поняла, нахрена она бросила эмирейтс? ради этих сомнительных путешествий? так совмещать же можно было.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
я вообще не оч поняла, нахрена она бросила эмирейтс? ради этих сомнительных путешествий? так совмещать же можно было.
Вы не понимаете. У всех инфоцыгань рано или поздно отрастает корона и приходит инсайт что они достойны большего. Меньше работать, еще больше отдыхать и зарабатывать. И все засчет глупых хомочек. Потом у всех как под копирку посты "я так преретрудилась, так перетрудилась, мало отдыхаю и ценю себя, поставила себе цель работать не более двух часов в день и зарабатывать в пять раз больше!".